Divider

Ох уж эти привороты!

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эту статью из интернета, я решила дать здесь, обратив внимание на то, что очень многие форумчане мало что представляют себе, идя на приворот. Очень многие новенькие и даже не новенькие, малоопытные форумчане, кидаются от одного приворота к другому, лишь бы приворожить того, кого они любят. Принимаются за привороты, мало представляя, что это такое, но с упорством упрямцев лепя их один на другой. О приворотах писалось на форуме много, но хочу обратить ваше внимание еще раз на следующее. Итак сама статья, слегка откорректированная мною.

Запомните правило и следуйте ему всегда:

Вторгаясь в чье-то сердце, открывая его ключом магии, не преврати его в руины и будь бережен с ним. А уходя, снова закрой его, чтобы оно не страдало после твоего ухода и не осталось несчастным.

Проблема неразделенной любви стара, как мир.

Ее пытаются решить всеми возможными способами, а когда доступные средства исчерпаны и надежды угасли, на помощь приходит магия.

К магии по-прежнему, как и многие столетия назад, обращаются, как последнему и, возможно, единственному средству разрешения проблем.

Раньше древние обряды передавали по секрету, книги переписывались вручную и передавали по наследству.


Теперь все полки в книжных магазинах завалены разнообразными пособиями, а современные маги предлагают приворот-отворот, присушки и привязки в газетах и телепередачах.

Но настоящая ЛЮБОВЬ — такая штука, она не желает быть под контролем и приходить по желанию кого-то.

Она дается свыше и не поддается ни логике, ни прогнозам, ни программированию.

Приворот, как бы его не оправдывали, остается магическим принуждением со всеми вытекающими последствиями:
* сопротивление
* смирение
* озлобление
* агрессия
* непредсказуемые нюансы

Слабый человек неосознанно подчинится привороту и будет страдать, выполняя навязанные действия.

Сильный человек окажет яростное сопротивление и способен причинить вред даже тому, кто пытается принудить к любви.

Приворот вреден и далеко небезопасен. И это вовсе не такой безоблачный и легкий способ заполучить любимого.

Казалось бы, цель достигнута: человек ушел из семьи, бросил тех, с кем ему было хорошо, и уже живет рядом с вами, так и не сумев объяснить себе, почему он это сделал.

Но случаи счастливого соединения любящего человека и привороженного крайне редки.

Чаще всего человек, обладающий внутренней волей, может самостоятельно выйти из-под действия приворота. И в этом случае он надолго, если не навсегда, приобретает стойкий иммунитет от подобных манипуляций. Этим свойством приворот похож на заболевание, переболев которым, человек получает повышенную сопротивляемость и больше не реагирует ни на какие манипуляции.

Но еще чаще приворот имеет совершенно другие последствия и вместо счастливой жизни начинаются:
* болезни
* стрессы
* депрессии
* попытки самоубийства
Что чувствует привороженный человек?

Приворот — это вторжение в слаженную энергетическую структуру человека механизмом энергетического порабощения.

Наиболее сильные люди обязательно начинают оказывать сопротивление, которое выражается:

* в повышенной раздражительности, агрессивности, вспыльчивости

* появляются ощущения «как в тумане», рассеянность, апатия, выпадение из реальности

* ухудшение аппетита, неясное чувство тревоги, страха, иногда отчаяние — часто приводят к суициду привороженного

* необъяснимое притяжение к постороннему человеку, а на подсознательном уровне — сопротивление этому притяжению.

* cам привороженный с трудом понимает, как он может любить и ненавидеть одновременно.

* нередко привороженный человек ведет себя с тем, кто его приворожил, крайне агрессивно, оскорбляет, унижает, но находится рядом и это его злит еще больше.

Прежде, чем браться за приворот и добиваться любви принудительным способом, стоит подумать об "откате" или обратном ударе.

А он обязательно случится рано или поздно. Не надейтесь, что ваш случай особенный, вы «действуете во благо» и отката не получите. Получите в любом случае.

Почему?

ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ: ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО ИЛИ ПЛЮНУТЬ?

Ведь человек, подвергающийся действию приворота, несомненно имеет собственное предназначение в этой жизни. Вселенная возложила на него определенную миссию в этом рождении.

По сравнению с этой миссией желание приворожить — мизерный эгоистичный план одного малюсенького человечка.

Привораживаемый человек имеет свою траекторию пути. На его дороге судьбоносные встречи, которые важны для его развития.

И вполне возможно, что его любовь имеет свой смысл, пусть даже с вашей точки зрения она «неправильная».

Представьте только, что будет с тем, кто встанет поперек дороги и решит подстроить мощный механизм кармы под себя!

Его просто уберут с дороги. Сначала, правда, мягко.

Но если человек не задумается и не угомонится, — более настойчиво.

Если снова будет мешать — его просто ликвидируют мощнейшие силы кармического механизма Вселенной.

Уберут с дороги, как вредоносное звено, разрушающее цепь событий.

Вот вам и откаты: сначала мягкое проявление, как сигнал, что этого делать не стоит, затем в более жестком виде, вплоть до саморазрушительного действия на привораживающего человека.

Откат, подобный удару молнии, обязательно придет, если пытаются приворожить человека намного выше по уровню самого привораживающего. Высокодуховный, развитый человек с чистой душой и намерениями, творящий добро и избегающий разрушения практически не поддается приворотам и другим магическим действиям.

Магам приходится все время совершенствовать техники, изобретать что-то новое, что оказалось бы эффективным средством поработить чье-то сердце. Ведь даже понимание того, что приворот опасен и для того, кто привораживает обратным ударом, и для того, кого привораживают — болезнями, депрессиями и т.д.

Лишь очень немногие люди способны отказаться от соблазна использовать заманчивые обещания магии заполучить любое сердце, а вместе с ним и любовь на блюдечке с голубой каемочкой в свое полное распоряжение… Правда, за денежки немалые.

Но купить настоящую любовь невозможно ни за какие деньги!

Традиционная деревенская любовная магия обычно использует заговоры на дым, ветер, воду, еду и питье, применяет бесчисленное множество присушек и зелий.

Вот беда, приворот все реже удается, либо делается не крепким и не долгим, с быстрым выздоровлением привороженного и таким же быстрым обратным ударом для злоумышленника.

Возможно, скоро обычные, "бабушкины" привороты окажутся не более опасны, чем грипп. Ведь чем больше людей занимается приворотами, тем сильнее иммунитет к нему у человечества в целом.

Люди совместимые, имеющие общие интересы и без приворота тянутся друг к другу. Получив с помощью приворота того, кто к вам не тянется, вы в скором времени разочаруетесь. Ваша «любовь» покажет себя со всех сторон, которые вряд ли устроят вас. В целях собственной безопасности и безопасности избранника не беритесь за привороты, даже если уверены в своей «правоте». Так честнее!

/Татьяна мастер wellness по-русски/
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная статья ,Камелия.Прочитала на одном дыхании.Благодарю Вас :cvet5:
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью, со многим согласна, сама по дурости делала, потом отмаливала.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
:cvet4: Камелия,спасибо Вам! Очень вовремя написали! Во всяком случае для меня вовремя. На бегущей строке нужно написать: прочитать всем! По приворотам самый читаемый форум. Много новичков и мало кто знает "обратную сторону луны". Спасибо,что остановили и не дали испортить то,что сейчас и так хорошо,причем собственными руками!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Поучительная статья, можно ли привороты отнести к чёрной магии и бывают ли белые привороты ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так называемые "белые привороты" все равно относятся к принудительным для человека действиям, хоть они и проводятся с обращением к Святым угодникам.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Следовательно откат будет за любой приворот...Тому кто заказал или тому кто сделал приворот ?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Глава Камелия, спасибо за нужную для постигающего любовную магию практика информацию! Со многими моментами согласна, поскольку сталкивалась в жизни и практике, а кое-что испытала и на собственной шкуре... Статья заставляет задуматься и на многие вещи взглянуть по-другому, с позиций осознанности и понимания, а не только эмоций. Буду в добровольно-принудительном порядке заставлять это читать школьниц и студенток, выпрашивающих эту услугу)))
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Хорошая статья... Уважаемая Камелия.
От себя добавлю, дорогие девушки прежде чем делать приворот... подумайте очень хорошо, потому что вы попросту можете не знать наверняка есть ли защита на человеке или нет. Не так давно ко мне пришла девушка, и рассказала про физическое и моральное состояние своей подруги которая пыталась совершить приворотные действия по отношению ко мне. Я не буду здесь подробно всё расписывать... но скажу что защитой на себя я не когда не пренебрегаю т.к. время и люди сейчас "не совсем спокойные". Девушка эта обратку получила по полной (каждую ночь пи.....ся в постель... днём ежедневно падает в обморок отсюда и сотрясения и т.д., запах от неё как ....). Местные "бабульки" ей сказали что её придавило... Сейчас мать её повезла в Челябинск на отчитку... Если честно я даже себе не мог надумать что за моей спиной такие "страсти" происходят.
P.S. Лично по мне в повседневной жизни даже примерно нельзя подумать, что я могу читать молитвы-обереге и вообще иметь отношение к магии и т.д.

Дорогие наши девушки и женщины, искренне желаю Вам настоящей светлой любви.
:cvet5:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Действительно интересная статья. Благодарю, Сестра Камелия! Надеюсь, она поможет осознать важные вещи и механизмы многим.

Erlik - зависит от Мастера, работы, уровня защиты и т.п.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья я дала эту статью, в первую очередь, как преупреждение об опасности для тех, кто не понимает и бросается в омут головой, не имея ни знаний, ни опыта, ни защит, ни умения делать привороты.

Часто в жизни привороты бывают оправданы, например в таких ситуациях, когда мужа увела приворотом же разлучница и он оставил жену с маленькими детками и без средств к существованию или жена больна и ради детей нельзя позволить ему уйти к другой женщине или другие очень тяжелые случаи. Все это понятно и требует принятия мер.

Так вот, для того чтобы не наделать ошибок самим и не испортить тех, кого вы привораживаете, для тех кто не умеет сам делать привороты, но пытается и сам себе все этим осложняет в жизни, есть единственно правильный выход - обращаться за помощью только к сильному МАСТЕРУ - МАГИСТРУ, он сумеет и Вас защитить и того кого надо приворожить с наименьшими негативными для него последствиями в вашей совместной жизни.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
я уже в одной теме говорил о моем отношение к приворотом. Мне жалко тех людей которые думают ,что приворот решит их проблему. Признаюсь честно я сам когда то хотел прибегнуть к привороту, но у меня хорошо развита чувство собственного достоинства. Если человек меня не любит значит он недостоин моей любви))
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Почему бы не воспользоваться таким легким способом, когда ты начинающий маг и у тебя ритуалы идут как по маслу. Боль сердца искоренится, человек же будет вместе с тобою - неплохо! Было и у меня такое. А тут оказывается и последствий много, как написала уважаемая Камелия. Но я от этого ушла недавно, но только по более гуманным поводам, а не от боязни, что мне что-то навредит в ответ. Хотя вон оказывается сколько проблем может вылиться. Рано или поздно развивающийся маг, если он будет развиваться должным образом, уйдет от подобных соблазнов и станет сильнее. Да вот только просьбы людей на такого рода работ не уменьшается...
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Вам уважаемая Камелия за такую отличную статью,спасибо за то что развиваете такие темы!
Многие девушки хоть раз в жизни прибегали к приворотам,кто то не получив желаемого результата бросает это дело,говоря что не верят ни в магию,ни в бога,кто то напротив начинает усиленно атаковать свою жертву,действительно лепя один приворот на другой,а когда поймут что наворотили делов испугавшись начинают искать мастера.Для некоторых приворотная магия становится настоящим наркотиком,развивается неуверенность в себе,мнение что их никто не будет любить без приворотов.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Привороты - это единственная разновидность магических действий, которая для меня неприемлима в принципе... Любовь должна быть любовью)
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошая статья!!Действительно.....все так...
Спасибо,уважаемая Камелия :cvet5:
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Да, действительно полезная и интересная информация.
А если все же приворот был сделан? Могут быть какие-либо общие недомогания, головные боли и тп..это значит что была затрачена энергия и появилась слабость? Спасибо заранее..
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_ пишет:Да, действительно полезная и интересная информация.
А если все же приворот был сделан? Могут быть какие-либо общие недомогания, головные боли и тп..это значит что была затрачена энергия и появилась слабость? Спасибо заранее..
Могут, т.к. была потрачена энергия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
_EdWaRd_ пишет:Да, действительно полезная и интересная информация.
А если все же приворот был сделан? Могут быть какие-либо общие недомогания, головные боли и тп..это значит что была затрачена энергия и появилась слабость? Спасибо заранее..

_EdWaRd_, почитайте тему "Важно! Еще раз о прямых и косвенных признаках приворота" и там найдете ответ на свой вопрос ССЫЛКА.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Извините, если обращаюсь не в ту тему. Как понять, что пошла обратка? Если Вы не против, можно я нашишу Вам личное сообщение со своей проблемой? Нужен Ваш совет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу