Divider

Ох уж эти привороты!

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Farfala пишет:С Вашего разрешения, сестра Камелия, я распечатаю эту статью, для того, чтобы давать ее читать таким клиенткам. Благодарю Вас за столь ценную информацию. :cvet5:


Уважаемая, Farfala, хочу Вас уверить, что даже после прочтения этой статьи, это не подействует.
К сожалению, люди-эгоистичны хотят всё и сразу, а молодые девушки, которые уже приметили самодостаточного, богатого мужчину, готовы на всё.... Это знаю не по наслышке, мой приятель обладает магией и много приворотов делал в своё время. Рассказывал, что и как будет для двух сторон сразу. Я знаю - одно, чем человек-привораживаемый сильнее в плане финансов, власти,хорошей должности, посту - тем сильнее он будет, агрессивнее в привороте, вплоть до рукоприкладства..........Приятелю моему-магу нужны были деньги очень в то время,сейчас по монастырям грех отмаливает..........
Уважаемая, Камелия, на собственной опыте испытала, никогда не подумала бы, на этого бы человека. Злилась на него по непонятным причинам, рядом быть с ним не могла, раздражал, а когда он далеко скучала жутко, тянуло к нему. Это продолжалось год, пока не подсказали...... Да и жила этот год во сне.....Врагу не пожелаю. Думаю одно, неужели человек готов был терпеть агрессию мою, в его сторону? Или он думал, что моё сопротивление будет меньше? Для меня приворот - это потеря независимости и воли......., не хотелось бы испытать опять, да и честно сказать, к тому мужчине до сих пор осталось отвращение, хотя я его простила....
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
не сколько лет тому назад меня саму приворожили, да это действительно кошмар это даже не описать. Тянет к человеку и все а вроде любви то и не испытываешь. Я посмотрела по картам поняла. Сняла, в этот же день он попал в аварию и пол года лежал в больнице. Думаю он это заслужил. Когда я спросила зачем ты сделал, он сказал так бы ты на меня не обратила внимания.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Камелия пишет:
Вторгаясь в чье-то сердце, открывая его ключом магии, не преврати его в руины и будь бережен с ним. А уходя, снова закрой его, чтобы оно не страдало после твоего ухода и не осталось несчастным.[/b]




добавлю ГОРа, девушки, уходите, снимите приворот...а иначе месть может быть не только от привороженного.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Еще можно добавить, что если вы не испытываете саму любовь, а просто сексуальное влечение. То тогда делайте не привороты( которые вам вовсе не нужны), а обряды на секс. И вам проще и объект не будет мучатся долго от неразделенной любви.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю,все от лени человеческой.Чем становиться трудом кропотливым брильянтом манящим-проще денег заплатить ,либо самой че ни че в еду-питье намешать..Говоришь,обьясняешь-не нужна ты ему,ну не твой он!Не может быть счастья от приворота физически!Это как месть,как издевательство использовать можно.Жизнь смерть и любовь Бог дает и никак иначе.В крайнем случае могу его на секс легонько подвязать- а дальше от тебя зависит-зацепишь ты его или убежит по утру роняя тапки желанный твой.
 

Kashey

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, у меня следующий вопрос: является ли вызов любимой девушки=привороту? И что если мне от нее было бы достаточно теплого дружеского общения, и уж точно кому кому, а ей судьбы ломать не хочу... Я люблю ее с 13 лет(сейчас мне27), последний раз виделись 8,5 лет назад. Я помнил ее всегда, сначала прклинал судьбу (она ушла от меня, когда мне было19, через месяц после того, как у меня погиб дядя), пытался ненавидеть, но примерно через 2 года понял, что полюбив уже не судят, да и взгляды на жизнь поменялись... Атут в сентябре 12 года встретились. Какое то время общались, я был самым счастливым человеком на земле...Я по глупости своей дал понять, что очень дорожу ей. Нет я не делал ни каких признаний, просто проявлял, видимо излишнее внимание(она рак по гороскопу, соответственно с интуицией у нее все более чем в порядке). Она стала холодной и на попытку выяснить, что произошлои она ответила"наши пути разошлись 8 лет назад и у каждого своя жизнь" с тех пор общение дружеским назвать нельзя... Я сильно скучал по ней все эти годы, она самый любимый человек на земле. И я хочу быть если не вместе, то хотя - бы рядом, она же любые мои попытки наладить контакт воспринимает, как попытку вторжения в личное пространство, я не знаю, что мне делать... И я понимаю и осознаю, что в сложившейся ситуации я виновен сам. Просто так тяжело порой на свете найти родную душу, и дело не в моей похоти, желании обладать ею(и такое бывает), я просто хочу, общаться с человеком, иметь возможность ее видеть(хотя бы1-2раза в год) и знать, что у нее все хорошо и она счастлива... Дак вот, возвращаясь к вопросу вызова, будет ли он иметь те же драматические последствия для нее либо для меня либо для человека, который поможет мне делать вызов, если самостоятельно ничего не выйдет? Ведь по идее вызов так же насилие над волей человека...
С уважением и Надеждой к вам
Ps прошу прощения за орфографию и пунктуацию, пишу с телефона...
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Kashey Как Мне это знакомо.... (Аж вспомнилось)
Итак-
1) Ну, вызовешь Ты - Её. И что дальше? Опять оцепенеешь и прикинешься жертвой в руках хищника?
2) И долго Ты будешь играть в "Люблю-не люблю!" С 13ти лет!... А Она об этом знает, или как всегда - догадывается. А может Она тоже к Тебе не ровно дышит и ждёт у моря погоды! Позвони! Дай знать! Выскажись... Ты не умрёшь и Мир останется на той же орбите. Если не судьба - разбежитесь.
3) Она, есть вероятность, что не определилась. Поэтому отвергает Тебя. Тут в пору взять учебник по - ПИКАПу или в сфере психологии, что бы добиться желаемой цели в данном деле! Эзотерикой можешь только наломать дров.
4) Мне бы интересно узнать, кто Ты по гороскопу... Рак - это писец. Как только узрел знак, мог дальше не вникать в суть дилемы. В общем, сам можешь проверить совместимость с Твоим знаком зодиака, и делать выводы.
5) Последствия могут быть всегда! А вот положительные они будут или негативные - всё зависит только от Тебя! Пример - в руках у Тебя, топор! Как Ты поступишь? Будешь хорошим плотником и искусным мастером по Дереву, или знаменитым, творческим потрошителем? Выбор за Тобой!
6) Вызов, по сути не является приворотом. Вызов - это когда нужно вызвать объект для определённой цели... - Решили проблему - Объект свободен.
Цитата:Ведь по идее вызов так же насилие над волей человека... Правильно! Опять же, есть вероятность того, что ритуал скорректирует варианты того, что Вы, к примеру - пересечётесь в транспорте, очереди, на улице. Или же, субъект - "балду пинает", бока отлёживает - и тут в голову приходит мысль - а не увидеться ли с Тобой?!
И опять же - "Случайности не случайны!"
 

Kashey

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ
1) я же говорю, просто хочу быть другом, она этого не понимает и не принимает, во образила себе, что я до нее домогаюсь и все ((
2) Я не играю в "люблю не люблю" это как чувство к собственному ребенку или к маме, не совсем то но очень схоже... 8 лет назад она пропаала(ушла по английски) как раз после моего признания, хотя мы провели,как она сама в сентябре(12года) что провела тогда лучшее лето в жизни. Я не думаю, что это хорошая идея, если это приведет к "разбежитесь" я еще раз повтось не возможно разлюбить своего ребенка или мать, ее я тоже пробовал не выходит... Да и к тому же она молодым человеком увлечена сейчас, правда он на нее не реагирует... Единственное, что я ей не совсем безразличен выдают ее глаза, ее зрачки расширяются глядя на меня(это так к слову о пикапе). Да и я не свободен я женат на своей подруге, у нас есть замечательный малыш, жена любит меня, она добивалась меня около 5лет, она в курсе проо эту сттуацию, грубо говоря святой человек, но у меня к ней(и вообще ни к 1й) не было ничего подобного(я в плане чв-ств)
3) я психолог по образованию, и НЛП использую в повседневной жизни,на нее работают плохо, даже из состояния "закрытой позы" приходиться выводить по пол часа, не говоря уже о рапорте(с другими таких сложностей не встречал никогда)
4) рак- это писец:)) тут не могу не согласиться, я весы, подходим но не идеально...
5) и тут соглашусь, все зависит от того как что и у кого. Как и в любом другом деле
6) я понимаю, что такое вызов и как он работает, я думаю стоит воспользоваться именно этим методом. Тк другие (не энергетические) варианты исчерпаны...
 

Kashey

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ну и еще 1 нюанс - разные города, кстати спасибо за советы ну и за статью
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Kashey Вы психолог? Серьёзно?!
1) Другом... А для этого разве нужны корочки, документы и под.? Ты и так можешь написать, позвонить Ей. Дружба - вещь относительная. Тем более в случае дружба с Девушкой.
2) Любовь... что такое Любовь?
вот допустим, Бог любит всех нас. Но Мы то Его не видим. Не чувствуем. Но уверяем Себя что тоже - Любим и ценим.
Люби как можешь, но не создавай идола!
3) НЛП работает повсеместно! Просто, Ты скорей всего действуешь по написанному, а нужно то что в реальности.
Есть такая истина- "Знай врага своего - что бы одержать победу!" Так вот, значит не всё знаешь о Ней, раз на Неё не действуют Твои чары.
4) и правильно что не соглашаешься! (Я излагаю из своего опыта) быть может, у Тебя сложится всё прекрасно. Посоветую, не верить на слово этому знаку.
5) Цитата:Тк другие (не энергетические) варианты исчерпаны... 0_О Ты уже Магичил по отношению к Ней?
6) Города, расстояние и пр. бла-бла-бла - пустое! И это проходил.
Главное - заинтересовать Девушку. Да что Я Тебе говорю - Ты же Психолог!
7) "Весы аля Рак:
Умственный союз, основанный на расчете, пускай даже на не осознанном. У них настолько мало общего, что при встрече могут возникнуть как взаимная неприязнь, так и взаимное любопытство...." Так вот, удиви её - получишь результат!
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемая Камелия и все участники форума.Конечно всё что написано в статье справедливо и наверное многих остановит...Многих но не меня...Я хочу попросить всех и каждого кто может помочь мне-нужен самый сильный приворот моя девушка далеко и я не могу видеть её и слышу только изредка по телефону.Я знаю что будет обратка и я готов к ней...Даже если бы сказали продать душу дьяволу за любовь меня бы это не остановило...Я люблю и это не болезнь это награда,а не наказание...И это состояние души...И пусть меня назовут безумцем,но в этой жизни до конца своих дней и до последнего вздоха я хочу быть с ней!!!Прошу не осуждать,а помочь...Отвечу за всё сам когда время придёт...

Вам замечание . Не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Роман!
А не захотеть ли Тебе - поехать к той Девушке?
Бросить всё и вся и к своей мечте!

Привороты и пр. магичества отложи на завтра. А пока, вот такой вышеперечисленный вариант.
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Xab и участники форума.Спасибо за совет,но в моей ситуации всё не так просто и девушка за мужем и семья есть...Но любить от этого я её меньше не могу.А ехать если понимаешь что пока нет смысла...Зачем?В том то и вопрос...Если бы она позвала ничто и никто меня не удержал бы...В том и вопрос что приворот нужен.Конечно это наверное многим покажется глупым выставлять всё это на показ на форуме...Но этот форум моя последняя надежда на счастье и жизнь с любимым человеком...И поэтому прошу вас всех ещё раз помочь...
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Грустные ты вещи пишешь,roma-romantik. Хочешь разрушить семью человека только потому, что тебе кажется, что ее любишь. А ее мнение ты спросил? Чего она хочет? Если бы девушка хотела так она бы и без приворота к тебе пришла. Настоящая любовь творит чудеса!
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я просил совета по действенному привороту.Я не прошу вас обсуждать плохо это или хорошо это из разряда философия и философствовать можно до бесконечности...Придёт время и я за всё отвечу,но не перед людьми...Осуждать легко-сложнее понять...И тем не менее спасибо...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Статья очень хорошая.Честно говоря я даже обрадовалась ,когда прочитала.Будем надеяться ,что всё таки найдутся такие ,которые отнесутся серьёзно к этой теме.А так ,к сожалению ,если ты отказываешь в этой услуге ,идут к другому мастеру и всё.
Есть такие мастера ,которые говорят ,что"голову отрежу и положу-он будет твоим".
Ещё ужаснее ,когда атака идёт с двух сторон.Жена тянет к себе ,чтобы удержать,а любовница мечтает на себе женить.Уже угроза для жизни даже.Никому не достанется .
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
roma-romantik Хорошо.... Выбирай!
1) С помощью Магии - Мечта твоя осуществиться. Вы - будите в месте. Но-
Будите прозябать в долгах, проблемах, болезнях. Постоянно "грызьться" по пустякам. Не находить места. Жить разными жизнями. Решишь одну задачу - навалятся поболее. С работой будут проблемы! Друзья пропадут. Всё туже будет затягивать негатив, "наркотики", желание бросить всё - а не получается. Но зато - в месте!
2) Ты оставляешь эту затею. Находишь подружку - "Любишь" её всяко безобразно! И только после этого - уходишь с головой в работу, дела, бесполезный труд... переключаешься на какое нибудь дело, хобби а лучше - Спорт. Начинаешь читать хорошую книгу, начинаешь вести дневник наблюдений. Знакомишься с Девушкой и строишь свои личные отношения! И тогда будет - "Мир, счастье и покой!"

Этот совет Я пишу тебе, не с пустого места. А из опыта...
Не делай глупостей.
Да и к тому же, Роман, ты не знаешь - Её "скелетов в шкафу!" так сказать, ты её видел со стороны - общения. А тут с ней жить придётся! "Делить радости и горести..," кто его знаешь, может только в радости, она - супер! А вот горести все твои будут. :))
Я тебе "разжувал" выбор за тобой!
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я с уважением и вниманием отношусь к мнению каждого...Спасибо всем вам и тем кто поддерживает и тем кто камнями забрасывает...Но мой выбор сделан и жребий брошен...Я люблю её больше жизни и пойду до конца!!!И ни спортзал ни девушки мне не помогут...Мне нужно она одна и я буду любить её всегда!!!
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, хорошая статья :cvet5: Почаще бы люди читали о минусах и возможных последствиях приворотов и магии в целом . А то столько расплодилось магов-волшебников -"два притопа, три прихлопа", совершенно не думающих о том что будет дальше ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
roma-romantik пишет:Добрый вечер Уважаемая Камелия и все участники форума.Конечно всё что написано в статье справедливо и наверное многих остановит...Многих но не меня...Я хочу попросить всех и каждого кто может помочь мне-нужен самый сильный приворот моя девушка далеко и я не могу видеть её и слышу только изредка по телефону.Я знаю что будет обратка и я готов к ней...Даже если бы сказали продать душу дьяволу за любовь меня бы это не остановило...Я люблю и это не болезнь это награда,а не наказание...И это состояние души...И пусть меня назовут безумцем,но в этой жизни до конца своих дней и до последнего вздоха я хочу быть с ней!!!Прошу не осуждать,а помочь...Отвечу за всё сам когда время придёт...



Ну если такая всепоглащающая любовь, то можо и привораживать. Напишите здесь, что у Вас есть (фото, имя по кресту ее - знаете?, полную дату рождения)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу