Divider

Ох уж эти привороты!

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень хорошая статья.
А вообще я не люблю привороты, мне кажеться бесчестно пользоваться магией для подавления чужой воли!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
спасибо за статью. Натворила бы я дел!!! Поняла для себя многое. Спасибо, что отвели от глупости!!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Очень хорошая статья=)
 

Felicity

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия. Спасибо за статью, я новенькая и мне все интересно. Вы только что рассказали о возможных последствиях приворота, а также о том, что ситуации бывают очень разными. Хотелось бы спросить о визуализации: это тот же приворот (или отворот) чистой воды или нет? Если нет то каково его отлчие от приворота? Ведь мечтать вроде бы как не вредно. Заранее спасибо.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за замечательную статью! У ВАС все материалы хорошие, но это- просто шедевр! Перечитывала несколько раз! Спасибо! :thyou:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Камелия!!! За такую интересную и поучительную статью...)))
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,спасибо за статью :cvet4:
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Камелия пишет:Друзья я дала эту статью, в первую очередь, как преупреждение об опасности для тех, кто не понимает и бросается в омут головой, не имея ни знаний, ни опыта, ни защит, ни умения делать привороты.
Статья замечательная. Но бывают такие экземпляры, что не понимают. Даже статья, всякие предупреждения от мастеров не помогают, у них эго заменило мозг (лишь цель "должен быть моим" и им на свое здоровье наплевать и на привораживаемого тоже) А вот кто очень хорошо всё понимает, это будет служить очень хорошим предупреждением.

Камелия пишет:Часто в жизни привороты бывают оправданы, например в таких ситуациях, когда мужа увела приворотом же разлучница и он оставил жену с маленькими детками и без средств к существованию или жена больна и ради детей нельзя позволить ему уйти к другой женщине или другие очень тяжелые случаи. Все это понятно и требует принятия мер.
Не знаю. По - моему приворот не может быть оправдан. "когда мужа увела приворотом же разлучница и он оставил жену с маленькими детками и без средств к существованию" достаточно просто снять приворот, который сделала разлучница(за одно этой разлучнице обратка прилетит, мало не покажется). "жена больна и ради детей нельзя позволить ему уйти к другой женщине" Всё что в жизни происходит - происходит не случайно. Лучше силы направить на выздоровление матери детей, а не на возвращение отца, которому на них наплевать. А если деньги не платит, есть заговоры специальные, не обязательно деньги приворотом выколачивать.

P.S моё отношение к приворотам. Глупо, эгоистично, не зачем.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Всегда крайне негативно относилась к приворотам..от этого магического действия ни пользы,ни счастья...!А статья Шикарная!!! :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Фортуна пишет:Камелия пишет:Друзья я дала эту статью, в первую очередь, как преупреждение об опасности для тех, кто не понимает и бросается в омут головой, не имея ни знаний, ни опыта, ни защит, ни умения делать привороты.
Статья замечательная. Но бывают такие экземпляры, что не понимают. Даже статья, всякие предупреждения от мастеров не помогают, у них эго заменило мозг (лишь цель "должен быть моим" и им на свое здоровье наплевать и на привораживаемого тоже) А вот кто очень хорошо всё понимает, это будет служить очень хорошим предупреждением.

Камелия пишет:Часто в жизни привороты бывают оправданы, например в таких ситуациях, когда мужа увела приворотом же разлучница и он оставил жену с маленькими детками и без средств к существованию или жена больна и ради детей нельзя позволить ему уйти к другой женщине или другие очень тяжелые случаи. Все это понятно и требует принятия мер.
Не знаю. По - моему приворот не может быть оправдан. "когда мужа увела приворотом же разлучница и он оставил жену с маленькими детками и без средств к существованию" достаточно просто снять приворот, который сделала разлучница(за одно этой разлучнице обратка прилетит, мало не покажется). "жена больна и ради детей нельзя позволить ему уйти к другой женщине" Всё что в жизни происходит - происходит не случайно. Лучше силы направить на выздоровление матери детей, а не на возвращение отца, которому на них наплевать. А если деньги не платит, есть заговоры специальные, не обязательно деньги приворотом выколачивать.

P.S моё отношение к приворотам. Глупо, эгоистично, не зачем.


А что Вы скажите Фортуна, так запросто комментируя факты со своей точки зрения, о которых пишет уважаемая ГЛАВА Камелия, как об оправданных приворотах. Например такой, женщина становится инвалидом после аварии машины, которую вел её муж( виновник аварии)а она сидела с ним рядом и пострадала. И которую муж бросает с детьми после этого и уходит к другой? Это разве не повод для оправданного приворота.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:А что Вы скажите Фортуна, так запросто комментируя факты со своей точки зрения, о которых пишет уважаемая ГЛАВА Камелия, как об оправданных приворотах. Например такой, женщина становится инвалидом после аварии машины, которую вел её муж( виновник аварии)а она сидела с ним рядом и пострадала. И которую муж бросает с детьми после этого и уходит к другой? Это разве не повод для оправданного приворота.
Уважаемая Бажена, Вы правильно заметили то, что я комментирую факты со своей точки зрения. Извините, но Ваша описанная ситуация это предательство. Этот муж предатель, он бросил женщину с детьми, вместо того чтоб поддержать, ведь это случилось по его вине. Не думаю, что это стоящий мужчина, которого стоит возвращать. Но ситуация, которую Вы описали очень печальная и тут если помогать, то не приворотом надо. Главная моя мысль в том, что приворот для меня, это не решение проблемы, есть другие способы. Другое дело, что люди по другому помочь человеку не хотят и он остается один на один со своей проблемой. Еще раз повторюсь, я против приворотов и это одна из точек зрения, которую не изменить.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Какая замечательная статья!Спасибо Вам,Камелия.Всегда нужно помнить что за все нужно нести ответ,и,вмешиваясь в судьбу человека,который просто в данный момент вызывает вожделение,можно изменить и свою судьбу далеко не в лучшую сторону. :cvet2:
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
хорошая статья!возникает вопрос,вот если есть чусттва и у того человека и у этого,просто они в ссоре и другой человек попадает под дурное влияние подруг со злыми советами. иеще между ними растоаяние в 300км. а любили сильно и он у нее во всем первый... как тогда быть?????
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Хорошая статья. Но сколько людям не говори о последствиях, они все- равно по своему делают. Ну хоть знать будут за что получают. Очень печальный факт- большинство людей в магию проводят порчи и привороты.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Алексей09 пишет:хорошая статья!возникает вопрос,вот если есть чусттва и у того человека и у этого,просто они в ссоре и другой человек попадает под дурное влияние подруг со злыми советами. иеще между ними растоаяние в 300км. а любили сильно и он у нее во всем первый... как тогда быть?????
Из личного опыта!
Если этому "другому человеку", важнее всего - мнение подруг, взгляда окружающих и по просту, "жажда" - что бы было всё идеально и как в книжках - грошь цена таким отношениям и тем более - Любви. Или, в отношениях только - 2... Или же - "гарем и С' " А расстояние... И пр. - это временно.
А по теме...
Цитата: женщина становится инвалидом после аварии машины, которую вел её муж( виновник аварии)а она сидела с ним рядом и пострадала. И которую муж бросает с детьми после этого и уходит к другой? Это разве не повод для оправданного приворота. а то что станет ещё хуже?! Женщина - "инвалид" об этом не задумывается??? Или же Сила Магии увидит какая она "чикса" и - обратка ляжет на незадачливого Мужа! :)))
И самое удивительное, почему произошла данная авария... - этой Женщине не в дамёк! Главное же - Она и её мнение.
А факторы подвергшие к этой ситуации-
1) наваливается проблемы у Мужа.
2) неисправность авто, дороги, погодные условия, и пр.
3) нервотрёпка, "пиление", торопливость со стороны Супруги, тещи и т.д.
4) "Маятник", карма, судьба, знаки...
И возможно что данный уход Мужа и дальнейшие навалившиеся траблы - это судьба "карман" этой Женщины?! И она делает - приворот! :)))
 

Nastasiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Статья не плоха, но заставляет задуматься над элементарным вопросом: для чего вообще здесь рубрика о приворотах? Кто заинтересован в непременном несчастье форумчан, в их грехопадении, зачем все записи о ритуалах?
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Nastasiya пишет:Статья не плоха, но заставляет задуматься над элементарным вопросом: для чего вообще здесь рубрика о приворотах? Кто заинтересован в непременном несчастье форумчан, в их грехопадении, зачем все записи о ритуалах?
Уважаемая сестра Nastasiya, я попробую ответитить на Ваш вопрос. Простите сразу за много слов, т к из личного опыта. Мы с моим мужем вместе уже 15 лет, я ни разу не пользовалась приворотами, для меня очень важно, чтобы он любил меня как личность со всеми достоинствами и недостатками. Были и времена безденежья, времена становления семьи, я вырастила своего мужа сама. Он у меня очень умный, очень красивый, с хорошей работой и т д.(не обошлось без магии) и очень нравится молоденьким девушкам, которым надо все и сразу. Я уже замучилась снимать с него эти привороты и всякую грязь (косяки). Он у меня как губка, вижу сразу, симптомы отравления. Так вот ответ на Ваш вопрос: я должна иметь представление о том, что я снимаю, какие эти привороты бывают и т д. Поэтому мне нужен этот раздел форума.
Я практикую не так давно, 80% женщин приходят за приворотом и уже скоро я превращусь в психолога, т к отказываю, с каждой беседую. И удивляюсь тому факту. что молодые, красивые , умные женщины так не уверены в себе. Так одна перед новым годом пришла с фотографией мужа моей близкой подруги....
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
С Вашего разрешения, сестра Камелия, я распечатаю эту статью, для того, чтобы давать ее читать таким клиенткам. Благодарю Вас за столь ценную информацию. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу