Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Crayulin , вы читать можете ???

Еще раз прочтите название темы и условия вопросов и скажите сами, на сколько вас забанить !
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Простите Магистр..Я надеюсь на вашу благосклонность, и назначение бана меньшего, нежели я заслужил...
 

Олег_1

IPSISIMUS написал(а):
Олег_1 написал(а):
Добрый вечер! Меня интересуют 2 особых заговора,
- заговор который читается перед работой с клиентом левшой и - заговор что читается перед работой с клиентом который имеет 2 или 3 макушки.
Благодарю.

Эти заговоры даны на нашем проекте. Смотрите раздел " Сибирское Мастерство " или попросите модераторов.

Благодарю за ответ Магистр IPSISIMUS.
Иногда бывает необходимость лечить человека старше себя, сравнительно недавно пришли с паховой грыжей, пришлось отказать.
Можно ли каким либо методом это обойти? - вы давали подобный заговор но он для кровников.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Олег_1 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Олег_1 написал(а):
Добрый вечер! Меня интересуют 2 особых заговора,
- заговор который читается перед работой с клиентом левшой и - заговор что читается перед работой с клиентом который имеет 2 или 3 макушки.
Благодарю.

Эти заговоры даны на нашем проекте. Смотрите раздел " Сибирское Мастерство " или попросите модераторов.

Благодарю за ответ Магистр IPSISIMUS.
Иногда бывает необходимость лечить человека старше себя, сравнительно недавно пришли с паховой грыжей, пришлось отказать.
Можно ли каким либо методом это обойти? - вы давали подобный заговор но он для кровников.

Я уже давал три заговора для такого подхода, когда лечишь кого то старше. Вы что, издеваетесь? Может вы в начале изучите материал на нашем проекте, а потом уже будете задавать вопросы. А то все что вы спрашиваете уже давалось!
 

фэлам

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Спасибо за такую нужную тему.
Уважаемые Магистры! Моя бабушка когда то сводила зубную боль на яйцо, которое затем скармливалось собаке. К сожалению записей она не оставила, и сам заговор я не знаю. Очень хотелось бы иметь такой в арсенале. Люди, которым она помогала больше не жаловались на зубную боль, даже если зуб полностью разрушался.
С уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень благодарна вам за такую нужную тему!
Очень надеюсь на вашу помощь.
Моя прабабушка отливала очень сильные порчи и болезни особым образом. В медный широкий таз наливала заговоренной воды на половину. Страждущий держал в обеих руках какое-то количество монет. Она их отчитывала в руках больного и велела их бросить в таз с водой. После этого на поверхность воды укладывала две тонких палочки связанных крест на крест и с какими-то словами в воду сливала воск.
Извините, что так подробно описала. Но это действия которые я помню точно по памяти, а вот записей не осталось. Очень буду вам благодарна если смогу узнать отчитку при этом.
Низкий вам поклон за все, что вы для нас, учеников, делаете.
 

rvinch

Здравствуйте,Уважаемые Основатели.Известен ли Вам заговор,о котором говорит ведьма в этом рассказе.
"...Растут у меня во дворе два деревца крест-накрест, старые уже, старше меня. Как ветерок, так и скрипят они, прямо стонут... Закапываю я между деревцами фотографию или вещь какую-то, скажу, что нужно, и начинает тот человек скрипеть да чахнуть. Быстро избавляет он землю от своего ненужного присутствия, а я всё время удивляюсь: до чего же это было просто и быстро!"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
rvinch написал(а):
Здравствуйте,Уважаемые Основатели.Известен ли Вам заговор,о котором говорит ведьма в этом рассказе.
"...Растут у меня во дворе два деревца крест-накрест, старые уже, старше меня. Как ветерок, так и скрипят они, прямо стонут... Закапываю я между деревцами фотографию или вещь какую-то, скажу, что нужно, и начинает тот человек скрипеть да чахнуть. Быстро избавляет он землю от своего ненужного присутствия, а я всё время удивляюсь: до чего же это было просто и быстро!"

Ну во первых я уже давал четыре метода с таким подходом.
Во вторых вам бан на три дня, у нас тут не " Угадай мелодию " играют.
А в третьих, что вы Владимира Хазана сами не спросите, что за методику ведьма ему в письме написала?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
rvinch Бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Sivlanta написал(а):
Уважаемый Магистр, очень благодарна вам за такую нужную тему!
Очень надеюсь на вашу помощь.
Моя прабабушка отливала очень сильные порчи и болезни особым образом. В медный широкий таз наливала заговоренной воды на половину. Страждущий держал в обеих руках какое-то количество монет. Она их отчитывала в руках больного и велела их бросить в таз с водой. После этого на поверхность воды укладывала две тонких палочки связанных крест на крест и с какими-то словами в воду сливала воск.
Извините, что так подробно описала. Но это действия которые я помню точно по памяти, а вот записей не осталось. Очень буду вам благодарна если смогу узнать отчитку при этом.
Низкий вам поклон за все, что вы для нас, учеников, делаете.

Подходов много и мы будем со временем многие из них разбирать.
Есть такой, в котором дают три или 5 монет в левую руку человека и говорят начит :

" Во веки и в век монетами откупались,
звонкой монетой от горя освобождались,
не жалел люд во век серебра, для своего добра.
Днесь и раб Божий ( имя ) откупается монетами от
лиха, от беды, от сглаза, от порчи, от притки,
от озноба, от урока, от призорока, от маеты маетицы
и во веки веков. Аминь. "

Потом человек бросал их в воду, таз не обязательно медный.
В воду так же опускали 3 щепотки соли и крестик ( в вашем случае бабушка использовала скорее всего крестик из двух веток осины, чтобы больше негатива вытянуть с человека ).
Мелочь потом кидали на перекрестке или возле церкви. Некоторые мастера кидают в реку или озеро с особыми словами к водяному духу. Остальное вы знаете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
фэлам написал(а):
Добрый день. Спасибо за такую нужную тему.
Уважаемые Магистры! Моя бабушка когда то сводила зубную боль на яйцо, которое затем скармливалось собаке. К сожалению записей она не оставила, и сам заговор я не знаю. Очень хотелось бы иметь такой в арсенале. Люди, которым она помогала больше не жаловались на зубную боль, даже если зуб полностью разрушался.
С уважением.


Еще раз прочтите тему и поймете почему вас забанили !!!
Бан неделя ! Это не тема " стол заказов "
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
фэлам Бан 7 дней
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Нет слов, чтобы выразить мою благодарность вам, уважаемый Магистр!!!
Просто душа ликует от радости. Вы помогли мне восстановить родовой обряд! Низкий вам поклон, долгих лет и всяческих благ!!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.С Вашего разрешения могу ли я обратиться к Вам с такой просьбой,подсказать мне.В детстве помню моя бабушка ставила защиту на 3 порога,шила она 3 мешочка, сыпала туда соль и мак,когда сыпала в мешочек что то шептала,ложа на порог тоже шептала.А именно что, так и не узнала,ее шепотки были очень быстрыми.Я все понимаю это не стол заказов,очень прошу меня извинить,очень ценю Ваши знания,труды и время Ваше.Благодарю Вас,за такую ценную тему,редких заговоров и подходов.С уважением к Вам.
 

Валгалла.1

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
ищу заговор: Старушка (лет 90) отщепила щепку от калитки (у них частный дом), заговаривала эту щепку минут 10-15. Воткнула её в косяк калитки на высоте немного выше роста ребенка и сказала, что как только он перерастёт эту щепку, заикание пройдёт. Через три месяца так всё и случилось.
Низко кланяюсь Вам.
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я ищу метод, на возврат своей удачи, богатства. Четыре года назад, сосед попросил соли. Я всегда знала, что соль давать нельзя, но здесь, не знаю, было наваждение, отсыпала ему в банку... Тем самым, он смог забрать моё благополучие. Через короткое время он нашёл высокооплачиваемую работу, а я лишилась своей. С Уважением, к Вам и Вашим трудам.
 

Олег_1

Добрый вечер! Ищу заговор на 2 замка, от алкоголизма, потом эти замки нужно бросить по разным берегам реки.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Доброго времени суток уважаемый Магистр!
Я слышал что есть у знахарей молитовка "Разрешительная",не могли бы вы опубликовать сей материал?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Тёмный Ведун
Уберите глиф с аватарки! Вам никто не разрешал его ставить!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Тёмный Ведун написал(а):
Доброго времени суток уважаемый Магистр!
Я слышал что есть у знахарей молитовка "Разрешительная",не могли бы вы опубликовать сей материал?

Данная молитва уже есть на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу