Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

i love you

IOV написал(а):
i love you
Вы внимательно прочли первое сообщение данной темы? Здесь не поиск методик по заказу как в "практических вопросах", - обращайтесь в тему "Ищу Заговор", либо в тему "вопросы опытным практикам".
С уважением.

простите пожалуйста, уважаемый Иов, я подумала, что это редкий метод, почему и обратилась сюда, спасибо за подсказку - так и сделаю, с уважением
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:49
Адрес: Россия.Греция.
Уважаемые основатели,помогите советом,пожалуйста!Для меня это очень важно.
Моего сына крестила беременная девушка,мы тогда не знали,что это плохо.Сыну уже 6 с половиной лет.Возможно ли исправить что-то,смогу ли я как мать отчитать его.
вот метод,но не пойму что за кресты,где отчитывать и не поздно ли?
"Что делать, если ребенка покрестила беременная женщина
Считается, что в этом случае ребенок проживет недолго. Матери такого ребенка следует прочитать сорок раз подряд специальный заговор на три креста, поставленные рядом друг с другом. Заговор следующий:
Всякая кровь и всякое рождение
Ведет за собой крещение.
Стану я, раба Божья (имя матери),
На восходной стороне,
Где не жить, не гулять луне,
А жить красному солнцу,
Заре Марине,
Солнцевой деве.
В ее дворе на ее древе
Растет кровавое яблоко.
Кто яблоко то сорвет,
Тот вред с раба Божьего (имя младенца)
На себя заберет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


neraida
Уменьшите размер вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
dysha
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
neraida

Тема называется "Дайте совет" разве?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Магистры и мастера, я не мастер, который ведёт приём, но очень прошу дать полные варианты двух методов, простите:
1. От злобы родственников. В полночь на зеркало при свече читать 12 раз: "Ты, ...., слова мои прими, в нутро своё возьми, что мне натворила, что мне накрутила........"
2. Чтобы к человеку относились почтительно, и даже боялись его. Начитать на мак и носить его с собой: "Со мной святой мак, всё что скажу, будет так....."
Самые окончания этих заговоров мне не известны, может быть это 2-3 слова, но ведь важно каждое слово в заговоре.
Буду очень благодарна за ответ!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр, не так давно Вы давали чудесный метод от жадности мужчины. Я его переписала, но никак не могу найти, ни в своих записях, ни на форуме. Помню только что там несколько слов и он читается семь раз и поддел только через три месяца.
Буду очень благодарна за Вашу помощь!

С уважением
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, слышала, что существует заговор на получение жилья. Читают на икону Св. Спиридона, сначала молитву этому святому, затем заговор. Не могу найти нигде ритуальную часть и сам текст заговора. Жилищный вопрос актуальный очень. Спасибо за великолепный раздел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Очень злая написал(а):
Уважаемый Магистр, слышала, что существует заговор на получение жилья. Читают на икону Св. Спиридона, сначала молитву этому святому, затем заговор. Не могу найти нигде ритуальную часть и сам текст заговора. Жилищный вопрос актуальный очень. Спасибо за великолепный раздел.

Перед образом Святого Спиридона зажгите семь свечей.
Произнесите " Отче Наш " 9 раз, а затем следующую
молитву на испрашивание желаемого у Святого Спиридона:

" Архиерею Божий, святителю Спиридоне, чудотворче!
Молю Тебя, раб Божий (имя), исходатайствуй милость
у Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да молитвами твоими
подаст мне (содержание прошения)
и оставление всех согрешений моих.
Аминь. "

7 раз.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Как нужен был мне этот заговор!
 

*Эридан*

Магистр,можете дать "Приладный Заговор"чтобы обычные привороты использовать как однополые,читал об оном заговоре на форуме.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, прошу Вас дать обряд на снятие венчания, если это возможно. Если нет, подскажите пожалуйста, как можно снять с человека неразумно, под влиянием чувств данный и закрепленный магически обет (клятву).
 

tany70550

New Member
Регистрация:19 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Казахстан
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемый магистр ! Прошу у Вас помощи.
Срочно (!) нужен сильный заговор для того чтобы должник вернул деньги.
Книг много - и везде почти одно и то же написано. Силы особой в них не вижу.
Нужен 100% действенный ритуал. И чтобы потом наказание вернуть обраткой этому должнику.
Заранее большое спасибо Вам за Ваши знания и труды.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
tany70550 Как то вы неуважительно-беспардонно написали свой пост
 

tany70550

New Member
Регистрация:19 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Казахстан
Веб-сайт:openid.yandex.ru
IOV написал(а):
tany70550

1. Ознакомьтесь внимательно с правилами данной темы, на первой странице. Пока что первое замечание.

2. Проверенных и эффективных методов возврата долга, на форуме опубликовано достаточное количество. Поиск находится здесь: http://blackwarlock.ru/search.php

3. Потрудитесь самостоятельно изучить форум, прежде чем просить что либо.
Прошу прощения.Просто я написала в теме " поиск редких заговоров и редких подходов" в надежде получить что либо изысканное.
И редкое.
 

Alga

Старая знакомая,с которой больше не общаюсь, рассказывала.что есть метод подчинения человека,когда наносят каплю своей крови в область головы на фото,до высыхания читают-"ставлю на чело твоё крови своей печать....после высыхания крови сказать один раз-мои слова,мои указы,мои приказы,я голова.аминь.Подскажите,пожалуйста,очень нужный метод.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые, подскажите, где найти метод переброса плохой доли на человека или вещь (серебро-золото, крест), но с подробностями, какие передаёт мастер ученику...может в платных изданиях есть? Помогите найти!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ЛетняяВишня, Вам замечание, внимательно прочтите первый пост темы. Здесь тема по дополнению конкретного метода для конкретной работы, о котором Вы где-то слышали или он есть у Вас в не полном варианте, а не по их поиску.
 

Фрей

Уважаемый мастер Unagdomed, ко мне обратилась женщина, у которой в квартире завёлся полтергейст. Освящение и очищение квартиры не помогло, очищающие травы успокаивают его только на какое-то время. Надеюсь на вашу помощь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фрей, Вам как новичку замечание, данную тему ведет уважаемый Магистр Ипсисимус. Это не тема в которой ищут помощь, в данной теме пользователи могут спросить о конкретном методе, о котором слышали где-либо или он у них присутствует не полностью.
Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью в приемную к Магистрам, согласно указанных в соответствующих темах правил:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира

Изучите правила данной темы на первой странице.
Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Фрей

Спасибо, приму к сведению.
Уважаемый магистр Ипсисимус, я слышал о методе подселения нечисти через соломенную куклу. В местности, где жила моя прабабушка подобным образом подселяли кикимор, но к сожалению после войны этот метод был утрачен. Если вам известны подобные способы и вы ими поделитесь, буду весьма признателен.
 

Gloriya

Уважаемые Магистры, есть ли заговор(обряд), чтобы мама пожила подольше. У нее диабет тяжелой степени. Как сохранить ее ноги? Ходит по дому, плохо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу