Divider

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Олег_1 написал(а):
Добрый вечер! Ищу заговор на 2 замка, от алкоголизма, потом эти замки нужно бросить по разным берегам реки.


Заговор от порчи на запой и пьянство
Был такой случай. Женщина не любила своего мужа, хотя прожила с ним двенадцать лет, они имели детей, сына и дочь. Забрав детей, она оставила мужа и сошлась с тем, кто ей был люб. Брошенный муж запил с горя так, что его соседи из жалости к нему написали в деревню его матери, мол, приезжайте скорей, сын Ваш от пьянки совсем пропадает. Та приехала, поглядела на пьяные слезы своего сына и пошла искать, где живет ее бывшая сноха с внуками. Увидев свою свекровь, женщина сперва смутилась и, чтобы не так было стыдно, сказала, что бросила она своего мужа за пьянку, хотя на самом деле тот до их развода совсем не пил. В это время к ним подошел второй муж и, не зная, что перед ним мать бывшего мужа, представился мужем. От обиды за своего брошенного сына пожилая женщина сказала: «Ты сгубила моего сына, так знай, будешь и ты смотреть на пьянку своих детей, и может, тогда поймешь, как больно видеть свое дитя брошенным и запитым!» Когда дети немного подросли, то действительно стали алкашами, начав пить с четырнадцати лет. Бабушка, конечно же, помогла с них снять запойную порчу, и сделала она это так: попросила мать пьющих детей принести два навесных замка из черного металла. Закрыв эти замки, бабушка отдала ключи женщине, велев ей бросить замок с одной стороны реки, а ключ с другой, то есть на разных берегах. Прежде чем она закрыла замки, прочитала вот этот заговор:

Заговор мой полный,
Закрываю его тридевятью тремя ключами,
Тридевятью тремя замками.
Будьте Вы, мои слова, верны,
Крепки и сильны.
Как ключ с замком воду морскую не пьют,
Брагу в кружку хмельную не льют,
По вину не страдают и не рыдают,
Так бы и раб (такой-то) по вину не скучал,
По хмельному не тосковал.
День ото дня, ночь от ночи забывал,
На ныне, на вечно, на бесконечно.
До тех пор, пока ключ к замку
В гости не придет,
Раб (такой-то) чарку в руки не возьмет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Алла11 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я ищу метод, на возврат своей удачи, богатства. Четыре года назад, сосед попросил соли. Я всегда знала, что соль давать нельзя, но здесь, не знаю, было наваждение, отсыпала ему в банку... Тем самым, он смог забрать моё благополучие. Через короткое время он нашёл высокооплачиваемую работу, а я лишилась своей. С Уважением, к Вам и Вашим трудам.

Возьмите новый веник и пометите им от двери соседа к своей двери,
при этом читайте :

" Забираю свое, возвращаю мое.
То, что забиралось,
то, что отнималось,
то, что бесовской силой совершалось.
Мне при своем добре бывать,
мне свою долю знавать.
Господи Иисусе Христе, благослови.
Матерь Божья мне подсоби.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Сделайте так в среду. Все ваше вам вернется.
Если при этом действии кто то вас окликнет, поздоровается или еще что спросит, - отвечать нельзя.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам Магистр . За такую бесценную тему , нашла в этой теме для себя много нового и еще не известного мне .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Валгалла.1 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
ищу заговор: Старушка (лет 90) отщепила щепку от калитки (у них частный дом), заговаривала эту щепку минут 10-15. Воткнула её в косяк калитки на высоте немного выше роста ребенка и сказала, что как только он перерастёт эту щепку, заикание пройдёт. Через три месяца так всё и случилось.
Низко кланяюсь Вам.

Берут щепку от забора или осиновую щепу.
в двери или косяке или ином месте деревянного строения чуть выше уровня ребенка делается маленькая дырочка. В нее кладут пару волосиков или ноготков заикающегося или испуганного ребенка.
Вбивают в эту дырочку эту щепу, которую до этого заговаривают :

" Стану я благословясь, выйду из дверей в двери,
пойду на океан-море.
На океан-море стоит стол престольный,
на этом столе стоит мать Пресвятая Богородица.
Пойду я раб Божий ( имя ) поближе,
поклонюсь пониже, попрошу Пресвятую Богородицу:
" Сними с раба Божьего ( имя ) уроки и призоры,
страхи и переполохи с тела больного,
с ясных очей, со всего стану человеческого.
Будь мое слово крепко и лепко.
Аминь. "

Читать трижды.
 

Олег_1

IPSISIMUS написал(а):
Олег_1 написал(а):
Добрый вечер! Ищу заговор на 2 замка, от алкоголизма, потом эти замки нужно бросить по разным берегам реки.


Заговор от порчи на запой и пьянство
Был такой случай. Женщина не любила своего мужа, хотя прожила с ним двенадцать лет, они имели детей, сына и дочь. Забрав детей, она оставила мужа и сошлась с тем, кто ей был люб. Брошенный муж запил с горя так, что его соседи из жалости к нему написали в деревню его матери, мол, приезжайте скорей, сын Ваш от пьянки совсем пропадает. Та приехала, поглядела на пьяные слезы своего сына и пошла искать, где живет ее бывшая сноха с внуками. Увидев свою свекровь, женщина сперва смутилась и, чтобы не так было стыдно, сказала, что бросила она своего мужа за пьянку, хотя на самом деле тот до их развода совсем не пил. В это время к ним подошел второй муж и, не зная, что перед ним мать бывшего мужа, представился мужем. От обиды за своего брошенного сына пожилая женщина сказала: «Ты сгубила моего сына, так знай, будешь и ты смотреть на пьянку своих детей, и может, тогда поймешь, как больно видеть свое дитя брошенным и запитым!» Когда дети немного подросли, то действительно стали алкашами, начав пить с четырнадцати лет. Бабушка, конечно же, помогла с них снять запойную порчу, и сделала она это так: попросила мать пьющих детей принести два навесных замка из черного металла. Закрыв эти замки, бабушка отдала ключи женщине, велев ей бросить замок с одной стороны реки, а ключ с другой, то есть на разных берегах. Прежде чем она закрыла замки, прочитала вот этот заговор:

Заговор мой полный,
Закрываю его тридевятью тремя ключами,
Тридевятью тремя замками.
Будьте Вы, мои слова, верны,
Крепки и сильны.
Как ключ с замком воду морскую не пьют,
Брагу в кружку хмельную не льют,
По вину не страдают и не рыдают,
Так бы и раб (такой-то) по вину не скучал,
По хмельному не тосковал.
День ото дня, ночь от ночи забывал,
На ныне, на вечно, на бесконечно.
До тех пор, пока ключ к замку
В гости не придет,
Раб (такой-то) чарку в руки не возьмет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Благодарю Магистр IPSISIMUS, да и забыл сказать что замки то черные...(амбарные какие были раньше). К знакомой обратился человек, пить бросить не может много раз кодировался причем сам... говорит все буду делать пить травки или что только скажите. Ей сказали что поможет работа с двумя черными замками, все обыскала и тетради бабушки своей и книги. Не нашла и тут она зада её раз вопрос ей ответили что через меня она найдет этот заговор. Но её сказали что замки по разным сторонам реки... а ключи в воду с моста посреди? Замки она уже купила сама.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Читайте правила в сороковниках.
 

ved

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр, я в теме " Ищу заговор" у знакомой внучка получила сильный ожог, девочке 14 лет. Знаю что есть заговор " Адамово тело восстановить" . Или что -то от рубцов и шрамов после ожога. Низкий поклон Вам и Вашим знаниям.
 

Lilit69

Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Валгалла.1 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
ищу заговор: Старушка (лет 90) отщепила щепку от калитки (у них частный дом), заговаривала эту щепку минут 10-15. Воткнула её в косяк калитки на высоте немного выше роста ребенка и сказала, что как только он перерастёт эту щепку, заикание пройдёт. Через три месяца так всё и случилось.
Низко кланяюсь Вам.

Берут щепку от забора или осиновую щепу.
в двери или косяке или ином месте деревянного строения чуть выше уровня ребенка делается маленькая дырочка. В нее кладут пару волосиков или ноготков заикающегося или испуганного ребенка.
Вбивают в эту дырочку эту щепу, которую до этого заговаривают :

" Стану я благословясь, выйду из дверей в двери,
пойду на океан-море.
На океан-море стоит стол престольный,
на этом столе стоит мать Пресвятая Богородица.
Пойду я раб Божий ( имя ) поближе,
поклонюсь пониже, попрошу Пресвятую Богородицу:
" Сними с раба Божьего ( имя ) уроки и призоры,
страхи и переполохи с тела больного,
с ясных очей, со всего стану человеческого.
Будь мое слово крепко и лепко.
Аминь. "

Читать трижды.
 

Lilit69

Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Извените, не получилось вставить текст как надо.А можно в квартире этот заговор делать и куда вставлять осиновую щепку.Нам немного тяжелее, ребёнку 18 лет уже,расти мало будет, но может ещё и вырастит ещё.

Очень сильное заикание у ребёнка, ничего не помогает.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lilit69 Вам замечание. Практические вопросы в этой теме не задаем.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Lilit69

Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Извените, пожалуйста! Такого не повториться больше, исправлюсь.
 

Валгалла.1

Магистр IPSISIMUS!!!
Сердечная Вам благодарность!
Боюсь, но интерес к …. сильнее меня. Моя бабушка отчитывала, была тетрадь с молитвами. Помогала писать моя старшая сестра, тетрадь пропала, а сестра ничего не помнит. Я была маленькой и помню только отрывки…. Можно это как то восстановить?!
- Есть подход с помощью наждачного бруска, лечить экзему кистей рук, им ударяют и читают молитву.
Низкий поклон, Вам.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите,есть ли способ для настройки на эгрегор тьмы что бы порча ложилась хорошо.
С уважением к вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Чёрный Колдун написал(а):
Уважаемый Магистр,скажите,есть ли способ для настройки на эгрегор тьмы что бы порча ложилась хорошо.
С уважением к вашим знаниям.
Вы Тему внимательно прочли? Причем тут эгрегор тьмы?
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Метод,что бы порча лучше легла я про этот подход говорю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Чёрный Колдун

ответ выше. спросите в третий раз - забаню
 

smirnovka

Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Я слышала,что есть сильные привороты,когда кладут в новый носовой платок вилку и нож. Туда добавляются еще травы и корения.
Потом эта подкладывается в дом или закапывается под порогом.
Известен ли Вам такой метод. Если да,не могли бы им поделиться.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, в вашей статье: " НЕМНОГО О ВЕДЬМАХ " Есть такой славный метод о том как стать ученой ведьмой: " Кроме того можно было стать ученой ведьмой, если снять с шеи свой крестик, положить в обувь под пятку левой ноги и ходить в течение девяти дней. " Прежде очень давно, я его видела и точно помню, что при нём присутствовала заговорная часть. Знаю что прошу очень много, но надеюсь на вашу благосклонность, если Вы обладаете данным знанием, прошу посвятите меня в него. Это то, что мне сейчас очень необходимо. Заранее благодарна за любой ответ и хочу поблагодарить Вас за те знания которыми Вы с нами делитесь!!!!
 

i love you

здравствуйте уважаемые основатели, пожалуйста подскажите, как сделать так, чтобы самой полюбить определённого человека, так как знаю, что он во всём для меня самая подходящая пара, но вот любви у меня к нему совсем нет, из-за чего страдаем оба, причём это уже не в первый раз - я влюбляюсь в тех, кому сама почему-то не нужна, а вот кому сама очень нравлюсь - наоборот, тот мне не нужен...Какие-то привороты на себя не проверенные делать не хотелось бы, поэтому обращаюсь сюда к вам - может что-то подскажете. И если возможно, то и метод снятия такого влечения с себя, а то мало ли что...
Простите пожалуйста, если прошу очень многого, но на форуме ничего не нашла подходящего и вообще не знаю, что делают в таких случаях?! Благодарю заранее, с большим уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу