Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Значит это обиды, ревности, уязвленные чувства, воспоминания, и одновременно те желания внимания о которых было сказано выше. Любви здесь не показано и дело не в ошибках карт. У него идет потеря и переоценка чувств, из за болезненных неприятных переживаний для него.

Вы можете думать о нем что то свое, - но у человека внутренне будут совершенно другие переживания, невидимые никому внешне.
С уважением.
 

Ilaha7

Я только начала изучать карты Таро,поэтому ряд вопросов,возможно и наивных
1-можно ли гадать картами Таро сидя на полу,в смысле может с ними так нельзя делать,поэтому такой вопрос?
2-нужно ли для гадания с картами Таро надевать ритуальную одежду какую-нибудь?
3-когда делала простой расклад на отношения с тремя вопросами,то своими словами обращалась к ним,просила растолковать с Божьей помощью,уменьшается ли действие гадания из-за отсебятины в обращении к ним?
4-сначала задала сразу 3 вопроса тусуя карты,потом 1 вопрос,тусую,вынимаю карты,второй раз так,третий раз так,считается ли так ошибкой?
Спасибо сердечное за ответ
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

1. Вы ошиблись темой, здесь мы толкуем только расклады.

2. Для вопросов о теории таро, существует тема:
"Ваши вопросы по Таро" , изучите все ответы в ней,
здесь - http://blackwarlock.ru/threads/922/

3. Внимательно перечитайте все темы в разделе "Таро",
на ваши вопросы десятки раз было отвечено. Ученик вначале изучает теоретический материал, далее анализирует его, и только в том случае, если что то непонятно задает вопросы.

С уважением.
 

Ilaha7

Я решила пока тренироваться на простом раскладе на отношения.Зажгла 2 аромапалочки,2 свечки,перемешала карты.Гадала на четырех человек.2раза ошиблась в вопросе.В смысле вместо второго вопроса задала третий,но перемешала заново и заново задала второй вопрос.Надеюсь,это не означает,что надо тогда отложить карты в сторону и погадать на следующий день?Гадая на парня ,вышло так-
1-королева пентаклей
2-король пентаклей
3-девятка пентаклей
Я растолковала так,хотя думаю,что опять не совсем верно
Думает,что я испытываю к нему влечение,сам же не хочет поддаваться чувствам.Есть у него лишь интимное влечение ко мне
2-ему сейчас не до каких либо чувств,занят своими делами,не до меня
3-хотел вызвать интерес к себе,но видя,что его попытки не совсем увенчались успехом,отошел пока в сторону,если не сказать,порвал отношения
Гадая на бывшего мужчину-
1-тройка жезлов
2-10 кубков
3-королева пентаклей
1-думает,что уже все в прошлом,сожалеет о прошлом,возможно и недоволен мной,считает в чем то неправой или же сожалеет о своих поступках
2-возможно что есть у него теперь новая любовь,сердце его занято новыми чувствами
3-ему не хочется идти на контакт со мной,думает,что мне тоже не хочется с ним общаться
На мужчину,который является приятелем просто
1-9жезлов
2-паж пентаклей
3-2 пентаклей
Что интересно,когда перемешивала карты,в сторону вылетела карта маг картиной вверх,не очень поняла,к чему,что у него хорошая интуиция или мне следует опасаться приворота.Хотя что-то другое вертится в уме,но пока не могу сформулировать
1-Думает,что у меня неплохая интуиция,сам же наблюдает за мной со стороны,интересуется мной
2-считает,что его чувства не имеют основу,что лучше заняться работой или найти другую пассию
3-ищет новый подход ко мне,возможно хочет перейти на деловые отношения
Мужчина,который якобы хотел просто дружить
1-6кубков
2-3 мечей
3-король мечей
1-думал,что сможет меня добиться
2-3 мечей-любовные переживания,ранила его чувства
2-хотел бы любовно-духовных отношений,либо ищет новые пути либо новую пассию.Когда гадала на него,перемешивая карты,немного рассыпались и выпала карта дьявол картиной вверх.Наверно предупреждает меня держаться от него подальше?
У меня в простом раскладе на все случаи жизни нарисовано, как гадать-2-1-3,но я гадала 1-2-3 как на отношения человека,надеюсь,верно,раз Вы ничего не сказали по этому поводу.Благодарю за ответ,уважаемый ИОВ.Очень надеюсь на него
1-

2-
 

sealstone

Доброго всем времени суток !
Делал расклад на прошлые жизни вот что получилось ,прошу ичправить меня если что то интерпретировал ни так....
Воскл знак -перевёрнутая карта .
Колода Таро тота

" Интересный расклад господина Клюева.
Позволяет прояснить события и задачи
предыдущей жизни человека, обстоятельства
смерти, а так же узнать с кем из семьи, друзей
вы возможно пересекаетесь не в первый раз.
-------15-----------14-----------13
12---11-----9--8-------6---5-------3---2
---10---------7-----------4------------1
1. Кем я был? (мужчина, женщина)
2. Был-ли женат?
3. Был-ли счастлив?
4. Каков был род занятий?
5. Был-ли я знатным?
6. Какие задачи должен был выполнять и
выполнял в предыдущей жизни?
7. Был-ли знаменитым?
8. Каким было мое здоровье?
9. Как я умер?
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с
которым можно разделить заботы?
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник
в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими
нынешними родителями?
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи,
друзей или знакомых имеет связь со мной
благодаря прошлой жизни?
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
15. Перевоплощусь ли я после?"


То что было у меня :1) Отшельник
2)Диски (9) Прибыль!
3)Повешенный
4)Туз дисков
5) Диски (10)Богатство
6)Мечи (10)Разрушение!
7)Император
8)Иерофант
9)Мечи (2) Покой
10)Королева Жезлов !
11)Диски (8)Предусмотрительность
12)Рыцарь чаш
13) Рыцарь дисков
14)Вселенная !
15)Принц Дисков
С уважением заранее благодарю !

Моя интерпретация ,она не полная ,смыла некоторых карт я понимаю.

Я мужчина, мечусь меж двух огней , материального мира и духовного , из-за этого несчастлив, работа связана с финансами была , был хороший достаток. Задача прошлой жизни была в разрушении старой модели мира , личном преобразовании. Я был известен ,или моё имя было на слуху
здоровье не вижу
умер в покое ,подруга если и была то не близкая , у меня ни кого нет карта бессмысленна я считаю
Кармическая связь есть карты очень похожи нам мать и отца.
предназначение в этой жизни не понял ни как .
да воплощение ещё будет .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

Сделал расклад на диагностику чакр на старших арканах.
воскл знак где карта перевёрнута.
Колода Таро Тота
Растолкуйте пожалуйста что к чему ?:
7)Император
6)Равновесие !
5)Луна
4)колесница!
3)Шут !
2) Отшельник
1)башня
Благодарююс уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
У меня карты Райдера-78штук,прямые все.Я еще ничего про карты таро не прочитала,а только пока переписываю значение каждой карты в тетрадь.Я придумала свой расклад,может он есть,не знаю.Задаю 1 вопрос картам без каких либо ритуальных подключений и потом достаю всего лишь 1карту,можно ли полагаться на такой расклад.Например,спрашиваю,любит ли меня такой то человек?Когда села на пол с намерением перетусовать карты и спросить,они выпали из коробки и часть карт легла веером,но 2 карты были картиной вверх,можно ли это принять как толкование,что карты что-то говорят и надо ли тогда спрашивать,наверно нет,если так получилось?Благодарю
Извиняюсь,Уайта.Почему то всегда на языке вертится это имя.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7
Надеюсь,это не означает,что надо тогда отложить карты в сторону и погадать на следующий день?

Искажение вопросов, ведет к искажению информации, это недопустимо.
Гадая на парня ,вышло так

Он не оценивает вас как любимую женщину, это просто оценка вас как домашней хозяйственной девушки с привлекательной женственной внешностью. Сам он действительно сконцентрирован больше на себе, и хотел бы казаться для вас серьезным, сильным, "деловым", обеспеченным человеком, но не более. Карты слишком приземленные, здесь нет секса, любви но и желания каких то серьезных отношений тоже, он больше вас оценивает как "сестру" или как "хозяйку", без особого влечения.
Гадая на бывшего мужчину-

Сексуальное влечение есть больше у этого мужчины,
масса внутренних желаний, вы ему интересны, - но опять же поверхностно и на уровне тела, внешности, желании удовлетворения. По крайней мере
На мужчину,который является приятелем просто

Ищет свою выгоду в общении с вами, свой интерес преследует, желание контакта общения присутствует, обмена новостями, некой совместной деятельности. Считает что вы закрываетесь и не слишком откровенным с ним, мало доверия и близкого контакта с вами. У него нет никаких любовных и других переживаний к вам, никаких серьезных намерений на создание семейных отношений с вами, - здесь показан деловой максимум дружеский интерес.
Мужчина,который якобы хотел просто дружить

У него симпатия к вам была, но в остальном некоторая обиженность присутствует видимо вы не ответили ему взаимностью в полной мере.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Хорошо, но какой вопрос вы задавали к чакровому раскладу?

Властная структура, возможно налоговая, социальная власть, административная власть, различные структуры которые собирали дань, но больше связанные с законом, человек много торговал, всё что связанно с прибылью. Смерть естественная, был женат но брак разрушился, потерял близких людей, остался один. Духовного интереса у него не было, возник только в связи с потерями в жизни и лишениями. Была женщина она же жена но опять же этот спутник был потерян.

11 - были связи из прошлого,
12 брат, отец, мужское начало больше
13 опять же кто то из мужчин в роду,
14 цели вы пока что не определили, поиск своего места в мире
15 будет воплощение

С уважением.
 

Ilaha7

Спасибо еще раз,уважаемый ИОВ.Когда гадала на парня,во втором вопросе вместо второго вопроса задала третий.Значит надо через 3 дня еще раз на него посмотреть.Это я гадала на того самого парня-друга,о котором Вы сказали,что есть влечение,ревность и т д.Ведет он немного себя странно.Когда уже начал разговор между нами о влечении,так как я его выбрала в качестве друга и хотела,чтобы по возможности были откровенны друг с другом мы,то был случай,когда он приехал на свидание,но был каким то отстраненным,если не сказать чуток холодноват.На вопрос,в чем дело-ничего такого.Я была в Баку,он живет в другом городе,чуть далековато от Баку.Сначала поговорили мало,хотел потом меня высадить около метро,я уже было начала злиться на его холодность и хотела сказать,давай высади меня,в моменты езды якобы злился на мать,общались смс,спрашивала ,с кем он,потом на пробки,но потом вдруг потеплел и общение продлилось долго,где его влекло ко мне,но я ,конечно,не дала переступить ему дружеских рамок.А теперь вот пока не пишет смс,звонила,сказал,что не может говорить.Такое впечатление сложилось у меня,что это из за наших отношений,где проскальзывает разговор о влечении.Раз я его задела,сказав,чтобы встретился с девушкой,чтобы понять,не мимолетное ли у него интимвлечение ко мне,из за этого и другого разговора,который не буду описывать.На следующий день я выслала ему прикольным интим гороскоп про него,может там его чем то задела,может что подумал,не знаю.Пишу это потому,что чуток не состыковка с нынешним раскладом.Видимо,как Вы сказали,что я своими ошибками возможно исказила информацию.Попробую в другой раз и отпишусь о результатах.Спасибо Вам за труд,за обучение,благодарю как от своего имени,так и от имени всех форумчан.Пусть с Вами всегда будет Господь.Аминь
 

sealstone

IOV Благодарю вас за ответ !
А чакровый расклад должен определить энергетическое состояние чакр

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Обычно я ничего не расписываю по чакровому, это долго и может занять очень много времени, чакровый расклад можно копать глубинно часами, и описывать на 10 страниц, - но в вашем случае будет немного иначе.

Возможно это даст вам стимул к развитию.

Посмотрим что у вас выпадает в раскладе.

7+6=3 Негативные кармические проблемы в сфере манипуры, (денег, карьеры, статусов, должностей). Касательно закона, социума, власти (начальников, выше стоящих, руководителей, управляющих, администраторов).

Было в прошлом превышение властных полномочий, нарушение законов и равновесия при занимаемой должности, что приводит к ослаблению данной сфере по энергетике в текущем воплощении вашим. Сложности в карьерным ростом и деньгами, сложно задержаться на каком то месте, накопить денег и так далее.

У вас подобные указания, почти одинаковые, выпадали выше в магическом раскладе.

Займитесь формулой Олирна и манипура чакрой, у вас слабый хаотичный разбалансированный витал.

Опять же, 7+4=3 отсутствие продвижения по службе, застой, невозможность добиться вершины, ограничение по власти, потери, лишения.

6+5=2 , Потеря болезненная из прошлого в плане любовных отношений, потеря кармического партнера,
Застой сексуальной энергии по свадхистане, недоверие по отношению к людям (в плане секса и отношений), отсутствие отношений показано, невозможность расслабиться, угнетенное подавленное "депрессивное" состояние энергетики. Вам нужно найти себе регулярного секс партнера, и научиться развлекаться без тормозов и ограничений морально этических, реализовывать все свои желания и стремления. Здесь показано жесткое угнетение половой сферы, если будете чрезмерно подавлять эту сферу, может вылиться в болезнь на физ теле.

Хотя бы перекачивайте энергию из свадхистаны в верхние чакры, разгружайте её, чтобы была циркуляция накопленной энергии.

Тоже самое 6+3=2 , слабая эфирная и сексуальная энергетика, угнетаемая и подавляемая, отсутствие свободного творчества и самовыражения, отсутствие ярких насыщенных эмоций, радости, отсутствие оргазма и удовлетворения полноценного. Но идет это также как кармическое ограничение, что отражается на энергетическом состоянии и жизни в целом. Вам не хватает свободы, творческого начала, радости, доверия к людям и секса.

4+5=1 Большие проблемы с муладхарой, всё что касается физического тела и здоровья, собственно вот уже показан процесс, когда ваша деструктивная психология, мысли, эмоции, стрессы, замкнутость, зажатость, отсутствие доверия к людям, отсутствие секса, застой энергетики, - начинает негативно отражаться на физическом теле.

Вы разрушаете сами себя изнутри, так как нарушаете свой внутренний баланс. Слишком замкнутая и закрытая позиция, недостаток жизненной энергии, проблема с заземлением. Возможны травмы тела могут присутствовать из прошлого, что оставило негативный след на состоянии муладхары. Не хватает подвижности, и связи с землей, также могут быть проблемы с родовой семейной кармой и поддержкой в роду, связи родовые могут обрываться, узы нарушаться, либо не слишком хорошее отношение внутри рода накладывает свой отпечаток.

Эти же указания на проблемы внутри родовой кармы выпадали в вашем магическом раскладе.

5+2=1 Тоже самое, причем здесь уже показана ваша негативная ситуация со свадхистаной, из за внутренних ментальных установок по отношениям с противоположным полом, - которая дает негативный фон на физическое тело и здоровье.

Займитесь всеми упражнениями что направлены на укрепление и прокачку муладхара чакры (есть мантра на форуме специальная).

3+4=7 , С сахасрарой всё в целом в порядке, но нельзя сказать что вы уж слишком религиозный человек, позиция духовности ограничена неким одним культом религиозным, с которым у вас связь давняя. У вас есть своя вера, свое представление о божественном, но без фанатизма и без особой религиозности. Также могут быть некие сомнения, о том что вы не ощущаете божественной поддержки "благодати", что не всегда помогают "высшие силы" вам.

Вы в прошлых воплощениях много достигли в плане социума, достатка, денег, власти. Даже в плане кормильца семьи, главы рода, властного влиятельного человека как в родовом клане, так и в плане профессии, работы, заработков. Но в последствии много потеряли, лишились почти всего, потеряли близких в семье, и лишились большой прибыли из за неких нарушений закона, но опыт этот остался у вас в накопленных воспоминаниях. И отсюда же идет негативный фон на ваше текущее воплощение.

У вас большой потенциал и вы можете много добиться, если отработаете этот негативный опыт, осознаете его, "пережжете" в текущем воплощении. Очиститесь от него, осознав свои ошибки. Тогда могут открыться большие возможности в жизни и дорога к статусам, власти, росту в работе, достатку, уважению окружающих.

3+7=6 Аджна несет на себе следы нарушения порядка и равновесия в плане социума и закона. Нарушение правил определенного эгрегора под которым работали в социуме. Опять же превышение власти, превышение полномочий, нарушение законов и данных слов, - что приводили к негативным результатам для людей и окружающих в целом. Из за чего пошли нарушения уже у вас, "откаты" за свои действия, началось воздаяние, пошел негативный полюс минусовой, под влиянием которого произошли потери, лишения и это дало эхо на ваше текущее воплощение, - отсюда такая ситуация показана по вашим чакрам.

1+2=5 Вишудха крайне подавленная, хаотичная застойная энергетика, масса негативных переживаний ушло в подсознание, много защитных реакций психики.
Большое количество подавленной агрессии, - отсутствие полноценного самовыражения и честности на словах, как с собой самим, так и с окружающими.
Вам нужно научиться выражать себя, искренне ,честно, открыто, попробуйте петь, попытайтесь писать стихи, или начните вести свой дневник, - не сдерживайте свои внутренние негативные переживания. Вам нужно снимать напряжение с психики, и учиться открытости, легкости, направить себя в творческое русло. Пробуйте выразить себя, неважно как, через рисование, пение, танец, стихи, текст любой, - и так далее. Начните общаться с незнакомыми людьми, развивайте коммуникабельность в себе, общительность, доверие, старайтесь не лгать и не приукрашивать.

Разгружайте вишудху, можно заниматься голосом, пением, речью, дикцией, изучением языков. Вы слишком подавляете её и копите внутри много лишнего, от чего давно следует избавиться. Слишком позиция интроверта, погруженная в себя, в свой внутренний мир, позиция недоступная ни для кого вокруг.

7+3=4
1+5=4

Нарушено равновесие анахата чакры, отсутствие любви, доверия, близости духовной внутренней с родными и близкими, да и вообще с людьми. Отсутствие поддержки чисто психологической, сострадания, милосердия, доброго отношения, легкости, нежности, ласки как с вашей стороны по отношению к окружающему миру, так и со стороны людей к вам.
Здесь слишком отстраненная позиция, Вы как будто всегда ходите под маской, играете, закрывая себя как в "бронежилет". Нет ощущения единства с окружающими или семьей, близости братской и поддержки, вы стараетесь не поддаваться никаким чувствам, и не показывать их никому внешне.

Слишком холодное каменное "сердце", много жесткости и строгости. Здесь показано, слишком много вам пришлось подавлять в себе и сдерживать. Вы глушите анахату, и её состояние разбалансированно, - а если нарушен баланс анахаты, то это даст негативный крен по всей энергетике.

Основное над чем следует работать:

Муладхара
Свадхистана
Манипура
Анахата

Если Вы желаете практических советов исходя из данного чакрового состояния, то: Начните с очищения энергетики, сделайте себе несколько чисток.

Поищите на форуме формулу "Арна Тих", (через поиск легко найдете), - также можете поработать с формулой "Аштаиш", для новичка они вполне доступны и более безопасны.

Далее, после чистки сделайте перерыв в 7-8 дней,
и можете поработать с мантрой на очищение энергетических каналов
1) она здесь - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=1807

После того как закончите с мантрой, поработайте с балансировкой анахаты, хотя бы в течении 2-3 недель практики, - можете использовать следующие символы:
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=89&t=7700
3) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=89&t=7595

Когда закончите с анахатой, пройдите курс практики с муладхарой, хотя бы месяц поработайте, с упражнениями и методами для муладхары, физического тела, с мантрой:
4) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=225&t=8761

Далее позанимайтесь точно также с манипурой, всё что касается укрепления витального тела и манипура чакры,
5) Мантра здесь - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=225&t=7558

Это основное первоначальное что следует выровнять, стабилизировать состояние. После выполнения всего списка этой практики, сделайте еще раз чакровый, проверьте ваше состояние, есть ли улучшения.

Конечно не забывайте о том что было сказано насчет свадхистаны и вишудха чакры, с ними тоже потом придется заниматься. Не только магически и через энергетику, - но и через реальные поступки и работу над собой психологически.

В остальном решайте сами, прислушиваться ли к данным советам или нет, - это ваша судьба.
С уважением.
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемый IOV, вам, и всем здесь присутсвующим,
Прошу вашей помощи по раскладу на негативное воздействие (7 чакр).
какое то время назад (осенью) на этого же человека (мужчина) делался первый такой расклад, и он показал тогда, что на человеке много всяких влияний, и старых, и новых, от окорма до воздействия через биоматериал самого человека. С тех пор идет "борьба", снимаю, и результат есть, но через какое то время, что-то новенькое прилетает, не отпускают его. Употребляет легкие наркотики, практически постоянно. Прошу вас, по-возможности, конечно, посмотрите и посоветуйте, на что обратить пристальное внимание, как эффективнее помочь человеку?
Сам расклад, таро Тота,
Снизу вверх
7. XXI
6. XII
5. I
4. 0
3. XV
2. IX
1. XX
С благодарностью,,

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Redwolf

Хорошо посмотрим, но нужно кое что уточнить, - в раскладе у вас:

1 - муладхара
7 - сахасрара

?

Какой Вы вопрос задавали к раскладу, что конкретно он рассматривает, - диагностика на негативные воздействия?
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо за ваш отклик))
Да, 1 - муладхара, 7 - сахасрара
Вопрос был, какие сейчас остались негативные воздействия на человеке..
С благодарностью,,

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

sealstone

Благодарю Вас IOV,оказывается то что я считал нормой оказалось её противоположностью . Еще раз Благодарю вас !Вы дали ориентиры в жизни !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Redwolf

Секс привязки и приворота нет, - но на уровне манипуры витала присутствует деструктивное темное подавляющее воздействие, магия применялась к нему, через христианский культ в негативном ключе и воздействие словом, что то вроде слома воли или подавления, некой привязки. Вот этот уровень неплохо бы почистить, сделать отжиги.

У человека в принципе сама по себе крайне слабая воля и это кармический фактор прошлого. То о чем вы пишите показано также в раскладе как его собственный негатив, - 6 и 3 кармическая жертва темных деструктивных сил и зависимостей (лярвы, паразиты энергетические), это может быть как алкоголь, так и любые другие привычки, (вплоть до наркотических, всё что одурманивает сознание, восприятие размывается).
Слабое эфирное тело, угнетенная свадхистана, опустошение отсутствие активной жизненной энергии.

Его нужно отчитывать или лечить от этих пагубных пристрастий, снимать всех паразитов с него, избавлять от привязок зависимостей, это вопрос его воли, развития внутреннего стержня и воли идущий как урок воплощения. У него этот стержень Шут, Повешенный, крайне слабый, это молодое существо, мало осознанное, и идет развитие этой воли по темному пути Дьявол.
С уважением.
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, IOV, всяческих благ вам за вашу доброту и отзывчивость

С уважением,,

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, спасибо Вам за подробные разъяснения, особенно на примере с sealstone, с Вами приятно учиться!
 

Чародей тьмы

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемый IOV! Помогите разобраться. Решила сделать чакровый расклад на себя. Чувствую в последнее время, что энергия просто уплывает в большом количестве, слабость полная, непроходимая, с ног валюсь, поэтому не задавала вопрос насчёт есть ли отток, а сразу задала вопрос -
Какие причины оттока энергии в моей энергетической структуре?
Получилось следующее.

Муладхара - Смерть
Свадхистана - Сила
Манимура - Мир
Анахата - Повешенный
Вишудха - Колесница
Аджна - Суд (ХХ)
Сахасрара - Отшельник

Классика Колода Уэйта. Пользовалась только прямыми.
Знаю, что энергия уходит вся, но почему......понять не могу.
Подскажите, пожалуйста, если сможете.
Заранее благодарна!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу