Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Чародей тьмы

Большая растрата энергии на эмоции, переживания, чувства и слова, речь, несколько нарушений в энергетике, - разрушение муладхара чакры ослабление связи с землей, ослаблена анахата, полное подавление и крайне заниженный энергетический уровень, в следствии магической практики с христианским культом.

Вы себя истощаете сами, никаких чертей , сущностей или подселенцев здесь нет, - и причинили себе некоторый не слишком тяжелый вред через магическую практику. Вам элементарно не хватает жизненных сил. Займитесь восстановлением баланса анахата чакры,
(некоторые советы были уже даны мною выше участнику sealstone) Далее, укреплением муладхара чакры (это основная причина оттока), - и следите за словами и переживаниями, старайтесь лишних раз не растрачивать энергию на общение.
Займитесь аскезами и методами накопления силы.

С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Иов,разрешите пожалуйста обратиться с тем же вопросом,почему не хватает енергии и нет сил?
Муладхара-умеренность
Свадхистана-паж мечей
Манипура-иерофант
анахата-паж кубков
вишудха-двойка пентаклей
аджна-рыцарь пентаклей
сахасрара-колесница

с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rozaliya

1. Переделайте на старших арканах, с вопросом об энергетическом состоянии чакр.
2. Указывайте название колоды
3. Пишите свою трактовку расклада, как видите.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю уважаемый Иов,переделаю на старших,колода Логинова,она повторяет символикой Уайта, я в принципе понимаю общую ситуацию, но знаете,примериваю ее на себя,а так как я о себе все знаю,следовательно сама себе не верю),поетому ваш свежий взгляд со стороны и просто виртуозное знание карт,многое бы обьяснило,то что не понимаю я, ладно переделаю)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Приветствую всех, прошу помощи в одном большом раскладе.
Расклад - на судьбу и карму (в этом разделе есть такая тема)
Колода - универсальное европейское таро

1 - туз кубков
2 - 10 кубков
3 - 4 кубков
4 - королева мечей (перевернутая)
5 - колесо фортуны (перевернутая)
6 - справедливость (перевернутая)
7 - верховный жрец
8 - 3 кубков
9 - королева пентаклей (перевернутая)
10 - всадник кубков
11 - 6 кубков
12 - 10 мечей (перевернутая)
13 - 9 посохов (перевернутая)
14 - император
15 - всадник мечей
16 - 8 кубков (перевернутая)
17 - 9 мечей
18 - 5 кубков
19 - королева посохов
20 - 4 пентаклей
21 - 8 посохов (перевернутая)
22 - 5 пентаклей
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

1. Приведите сам расклад и его позиции.

2. Рядом с каждой позицией расклада укажите выпавшие карты.

3. Дайте свою трактовку расклада.

После чего рассмотрим ваш расклад.
 

Каржак

--------------------17-----------18-----------19 ------------12-----------11----------------10----------9 ------------13-- -----------------22---------------------8 ---20-----------------------------------------------------------21 -------------2----------- ----------1---------------------7 -------------3-----------4-------------------5-----------6 ------------ --------14------------15------------16
1. выбор, который нужно сделать на своем пути; туз кубков
2. кто или что сможет помочь постигнуть цели; 10 кубков
3. насколько фундаментальны знания вопрошающего; 4 кубков
4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть; королева мечей (перевернутая)
5. мужское начало и отцовская роль; колесо фортуны (перевернутая)
6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего; справедливость (перевернутая)
7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего; верховный жрец
8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость; 3 кубков
9. области, где нужна мягкость и уступчивость; королева пентаклей (перевернутая)
10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»; всадник кубков
11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему; 6 кубков
12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию; 10 мечей (перевернутая)
13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания; 9 посохов (перевернутая)
14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены; император
15. в этих областях следует соблюдать умеренность; всадник мечей
16. здесь показаны соблазны и искушения; 8 кубков (перевернутая)
17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым; 9 мечей
18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому; 5 кубков
19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию; королева посохов
20. здесь связь с радостью и счастьем; 4 пентаклей
21. здесь карма вопрошающего; 8 посохов (перевернутая)
22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы. 5 пентаклей

Колода новая, еще не привыкнул к ней. Вот мои соображения по поводу расклада:
1 - выбор, связанный любовью, то есть с человеком с которым свела судьба. Идти мне вместе с этим человеком или порознь (Этот выбор я уже сделал, и в не лучшую сторону. Думаю как все исправить)
2 - любовь и гармония помогут в достижении цели (у меня же хаос, столько возможностей и целей, что глаза разбегаються)
3 - здесь мне ни чего не ясно...
4 - женское начало в виде королевы мечей в перевернутой позиции... ни чего хорошего явно не сулит, мизантропия, злоба (хотя я почти очистился от нее), видимо это начало должно нести вред, раз сказано о сыгранной роли...
5 - мужское начало, неуверенность, тяготы судьбы, неумение реализовать открывающиеся возможности.
здесь меня натолкнуло на мысль о изломанном женском и мужском началах.
6 - хитрость, расчетливость, притворство, двуличие.
7 - возможен некий наставник, учитель. Старше по возрасту как физическому, так и психологическому.
8 - надо быть настойчивее в любовных отношениях, достижении своих целей
9 - здесь мне не понятно...
10 - поиск внутреннего Я в ком то еще, непонятно...
11 - настольгия в виде оков, или же прошлое не отпускает вперед.
12 - не совсем понятно...
13 - пожертвовать многим для преодоления препятствий или что то в этом роде...
14 - научиться брать ответственность!
15 - уменьшить воинственность, деспотизм, гнев
16 - праздность, да иногда мешает продвиженю развития в оккультизме, или же я все таки сделал правильный выбор и прекратил отношения с человеком который был для меня всего лишь соблазном, а не спутником жизни (не знаю, что думать)
17 - забыть о предательсте и потери всего, что было
18 - не совсем понятно...
19 - не совсем понятно... это наверное та девушка, с которой я прекратил развивать отношения, и это погружает меня в печаль
20 - Успех в финансовых делах, стабильность, надежность
21 - не совсем понятно...
22 - пока ни как, материальные затруднения.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ой, как много букавок у Каржака, а может давайте его просто забаним и не будет проблем с ответами на 10 метров. А то я знаю, у этого малого проблема с общением и отношениями всегда идет.
 

Каржак

Я всего лишь привел расклад и его позиции, рядом указал карты и позиции, и попытался дать трактовку самостоятельно. Сделал то, о чем попросили, почему это вас так возмутило, Папа Локо?
О своих проблемах я и так знаю.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Каржак, не имею ничего против, уважаемый, просто высказал свое слово. Надеюсь, что уважаемый Иов даст отличное толкование.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак


1 2 - любовь, отношения, реализация себя через семейные ценности и свой род.

3 - сокрыто многое из прошлого в памяти, не осознанный опыт, - особых знаний здесь не показано на данный момент, как собственно и стремления к каким то особым знаниям. Здесь самодовольство своей позицией и погруженность в себя, зацикленность на себе.

4 и 5 - верно, женское подавлено роль женского начала крайне деструктивная и болезненная, вы разрушаете эти качества в себе вырождаете их в негативный полюс, очень слабая степень принятия. - Мужское не готово брать на себя мужские роли и тем более отцовство, слабая пассивная роль мужского начала, не способность быть лидером в социуме и добиваться своего в плане карьеры, работы, деловой активности, успеха, достатка.

6 - да, жесткая извращенная позиция восприятия реальности лишь в угоду себе, - хаос и подмена ценностей и понятий, учителей нет, эгоистичная позиция и кидания в крайности из одной в другую

7 - в целом да, это может касаться как накопления средств поиск покровителя в карьере - так и знающих людей посвященных жрецов в магическом направлении с которыми можете пересечься.

8 - нет это не любовная сфера а уровень социальных контактов с внешним миром, коллег, знакомых, окружающих людей, но не любви.

9 - вы можете слишком подавлять и отпугивать женщин от себя настроенных на серьезные намерения по отношению к вам, - мягкость в семейных вопросах, мягкость с матерью, бабушкой, близкой женщиной, с женой или с начальницей

10 - это не кто то еще, и не поиск в других людях, - это погружение в глубины своей психики для поиска своих источников сил, своих внутренних качеств и обретения их в себе, через различные медитативные и трансовые опыты, которые отпускают чувственное интуитивное начало наружу.

11 - да, кроме этого повторы ситуаций из прошлого, которые вы не усвоили или не сделали из них выводов.

12 - тотальное очищение. - всё старое, ветхое, отжившее свое, любая деструкция которая тянется из прошлого и напоминает о себе, - начиная от старых сломанных вещей в доме, и заканчивая внутренними психо травмами пережитыми трагичными и негативными ситуациями (исправлять это можно через перепросмотр).

13 - избавиться от своей зашоренной жесткой грубой ограниченности, замкнутости на себе, задавленности внутри себя, и подавления себя же в своих рамках. Повернуться к миру лицом, открыться, переступать через свои границы и табу, через свои ограничения восприятия и поведения.

14 посмотрите позицию номер 5 о мужском начало, тогда многое должно стать понятно и насчет императора в 14 позиции и его задач в вашей жизни.

15 за словами следить и возмущениями эго - , особенно в раздраженном состоянии, в состоянии буйства мыслей и агрессии. это человек который может рубить с плеча а потом жалеть о сделанном, и сам себе вредить несдержанностью, капризностью.

16 - негативные привычки и мелкие пороки типа лени, проздности, скуки, мелкие слабости которые вроде бы желаете отпустить, но не можете. Конфликт между разумом и чувствами , между желаниями и пониманием что эти желания ненужны и не несут ничего хорошего, но на уровне чувств всё еще цепляетесь за эти желания.

17 поменьше накручивать себя и заниматься самовнушением, здесь негативный опыт и тревоги , страхи, волнения, негативная память о деструктивных событиях, - но всё это не существенно , так как вы сами накручиваете себя на этот негатив и воспроизводите его в ментале, в мыслях повторяете. Так вот нужно избавляться от этого деструктивного мышления в негативное пессимистичное русло.

18 таких областей нет на данный момент, вы сами еще не достаточно уверены в себе и не достигли должного статуса уровня мастерства и профессионализма в своей деятельности (интересах).

19 да как вариант

20 да, также своя жил площадь, свое ценное накопленное имущество, полная обеспеченность в бытовом вопросе, стабильный достаток в плане работы, обустроенное место в социуме, защищенное комфортное.

21 22 - диалоги, речь, контакты, обучение, общение, высшие образования, накопленные знания, развитие интеллекта и логики, - сложности с самовыражением и достижением желаемого, много потерь и лишений. -
Вам не случайно карты советовали следить за словами, многие речи могут быть неуместны и привести к серьезным потерям, и негативной карме по вишудхе а также потерях в плане интеллектуальной собственности, знаний, и возможностей развития знания.
Реализовать себя в этом воплощении крайне сложно и с большими преградами и препятствиями, материальными, физическими, финансовыми. Вся реализация в воплощении идет через сопротивление, преодоление, противостояние тяжелым ситуациям.

С уважением.
 

Ilaha7

Помогите,пожалуйста,с раскладомТаро Уайта.
1-простой расклад отношений мужчины к женщине
1-что думает о ней?
2-какие чувства испытывает?
3-что испытывает к ней?

1-восьмерка жезлов
2-двойка кубков
3-король мечей
Мое толкование-1-человек хочет положить конец связи
2-но не решается,есть некое раздвоение,хочу,не хочу а также не может понять любит или разлюбил
3-а вот король мечей-в данной ситуации не могу уточнить
Когда мешала карты выпала карта-8кубков-отношения подходят к концу
Вопрос какие чувства испытывает сестра к сестре?
расклад 2-1-3
1-актуальная ситуация
2-прошлое и то,что уже есть
3-будущее или то,что нужно учесть в данной ситуации

При размешивании выпала карта-королева жезлов,что так поняла,что особе надо выпустить наружу скрытые в ней положительные качества
1-7мечей
2-10мечей
3-король мечей
1-особа не испытывает особой любви к своей сестре,чувства непостоянны-то приходят,то уходят.Ее больше интересует своя какая то выгода,а также больше думает о себе,чем о сестре
2-ее негативные чувства,мысли о сестре и действия привели к разрыву отношений,теперь как говорится-как оаукнулось,так и откликнулось.Может быть особа понимает свои ошибки и делает выводы
3-разрыв через время всколыхнет чувства,хотя будет колебания-люблю ,не люблю,будет искать примирения
Благодарю за внимание
 

Ilaha7

Извиняюсь,в простом раскладе 3-й вопрос-что ждет мужчина от отношений с ней
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

расклад №1 - Нет 8 может говорить о расстоянии об отношениях на расстоянии, но это не разрыв как таковой. Он общаться хочет, переписываться, новостей о девушке узнать, думает о контакте с ней или встрече, испытывает нежные близкие чувства симпатии, девушка ему приятна, желание показать себя сильным мужчиной в какой то мере властным и жестким, проявить свои мужские качества, с лучших сторон себя показать, но с несколько холодной позицией. Т.е. он не намерен откровенно себя выставлять и показывать свои внутренние переживания.

расклад №2 - Вы в целом описали верно, но с некоторыми неточностями. Это больше на скрытное лицемерие похоже, когда человек играет в маски, притворяется, льстит, слишком много мечей выпадает в раскладе, внутренние претензии могут быть, холодная позиция с её стороны. Отстраненная позиция внутренне, - но при этом во внешнем поведении человек не показывает своего истинного отношения.

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
По поводу темы "Таро Манара" что недавно была в разделе по Таро, - по всем вопросам касательно этой колоды и любых раскладов на ней на тему любви, секса, отношений, психологических раскладов и самоанализа, пишите в данную тему, будем разбирать. Колода достаточно стихийная, замечательно показывает глубинные внутренние переживания и состояния людей в отношениях.

2974080.jpg
1235057119_bzex6363_06-Major-Lovers.jpg
 

Luna-21221

Здравствуйте ИОВ. Делала трех дневную чистку на человека (были сильнейшие сексуальные привязки). Вопрос полностью снято колдовство ? выпало 1)влюбленные. 2)смерть. 3)шут все в прямом положении.Колода Эра Водолея. В моем понимании все снято. Пожайлуста скажите свое мнеие. С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Luna-21221

У вас выпадает разрыв связи (привязок) и полное освобождение очищение, - да верно. Но всегда нужна контрольная диагностика, сделайте чакровый расклад на старших арканах, (только прямые) , с вопросом "присутствуют ли магические привязки сексуальные, на данный момент в энергетике человека" и посмотрите что выпадет там.
С уважением.
 

Luna-21221

Сделала расклад по чакрам.на наличие негатива.
1) воздержание
2)повешенный
3)мир
4)дьявол
5)колесо фортуны
6)правосудие
7)луна
Выходит что негатив остался? Могли ли сделать заново в течении суток пока человек был не закрыт?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу