Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Marina.Volkova

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с раскладом на духа помощника. Колода у меня таро "Колесо года"
1. Старший аркан "Повешенный"- помощник есть
2. Жезлы 3 "падающая звезда "
3. Жезлы "Служанка в ожидании"
4. Пентакли 7 -улыбка ожидание
5. Пентакли 9-урожай
6.жезлы -Властитель сельской местности
7. Ст.аркан влюбленные- ну это понятно,он не может мне помогать в амурных делах
8. Пентакли 4-долгая спячка
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Marina.Volkova

1. Приведите позиции расклада и карты выпавшие в этих позициях, в особенности что выпало в 6 позиции?
2. Дайте вашу трактовку расклада.

Тогда рассмотрим ваш расклад.
 

Marina.Volkova

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Marina.Volkova

1. Приведите позиции расклада и карты выпавшие в этих позициях, в особенности что выпало в 6 позиции?
2. Дайте вашу трактовку расклада.

Тогда рассмотрим ваш расклад.

Все карты кроме 1й "повешенный" имеют перевернутую позицию. Раз на мой 1й вопрос выпал старший аркан,помощник у меня имеется и судя по всему достаточно сильный. Но с его природой мне мало что понятно, "жезлы 3-падающая звезда" подразумеваю что это человек из прошлого. Третий вопрос о том как он приходит выпало перевернутое "Жезлы служанка в ожидании" -думаю он приходит по призыву. 4 вопрос выпало "7 пентаклей" думаю происходит его приход когда я действительно нуждаюсь,и помощь необходима. 5вопрос- "пентакли 9"-помогает во всем к чему я прилагаю максимальную заинтересованность и усилия. 6 вопрос-" Властитель сельской местности"жезлы- помогать будет только в хороших делах,ни чего злого и темного 7. вопрос- старший аркан влюбленные- помогать не будет в амурных делах. 8. ст.Аркан дочь богини - думаю я могу надеяться на его покровительство в дальнейшем 9.вопрос- "долгая спячка"мечи 4- я не знаю, но могу предположить что платой будет моя сила. Извините если что-то не так, я совсем чайник еще

Исправлено.
Учитесь правильно цитировать сообщения при помощи кнопки "цитата" и не удалять коды цитаты.
IOV
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Marina.Volkova

О том что карты имеют перевернутую позицию нужно писать сразу же в первом сообщении, - иначе как вы себе представляете такое искаженное толкование?

Помощника нет, нет контакта с ним и осознания какого либо духа покровителя.

Вам в раскладе было показано, искать помощи и поддержки первостепенно у духов вашего рода, у родовой линии, предков рода.
С уважением.
 

Ilaha7

Расклад 2-1-3
1-актуальная ситуация
2-прошлое или то,что уже есть
3-будущее или то,что нужно учесть в новой ситуации
Вопрос-почему объект не звонит,в чем причина
Незнаю,то ли карты тасовала долю секунды или что,но что то толкование не пойму до конца
Выпало-2-верховный жрец
1-верховная жрица
3-король жезлов
Мне что то кажется,что жрица означает гадающую,кто спрашивает и все равно как то не понятно,потому что пока еще только читаю значения карт :oops:
я поняла так,хотя и не до конца-человек погружен в собственные переживания либо пытается понять спрашивающую
он делился своими чувствами с другими людьми,наверно с близким другом и это повлияло на ход отношения объекта с спрашивающей
человек занимается самоанализом.возможно пытается понять свои ощущения к спрашивающей?
Что то мне видится так.что я не верно немного истолковала.Помогите,пожалуйста.Благодарю
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Расклад 2-1-3
1-актуальная ситуация
2-прошлое или то,что уже есть
3-будущее или то,что нужно учесть в новой ситуации
Вопрос-почему объект не звонит,в чем причина
Незнаю,то ли карты тасовала долю секунды или что,но что то толкование не пойму до конца
Выпало-2-верховный жрец
1-верховная жрица
3-король жезлов
Мне что то кажется,что жрица означает гадающую,кто спрашивает и все равно как то не понятно,потому что пока еще только читаю значения карт :oops:
я поняла так,хотя и не до конца-человек погружен в собственные переживания либо пытается понять спрашивающую
он делился своими чувствами с другими людьми,наверно с близким другом и это повлияло на ход отношения объекта с спрашивающей
человек занимается самоанализом.возможно пытается понять свои ощущения к спрашивающей?
Что то мне видится так.что я не верно немного истолковала.Помогите,пожалуйста.Благодарю
Забыла написать,что смотрю по картамУайта.С уважением
 

Ilaha7

Вот в раскладе женщина в середине,верховный жрец с лева,а король жезлов справа,и притом смотрит в ее сторону.Это значит положительная позиция,не так ли?И если король жезлов смотрит в ее сторону,значит положительно к ней расположен,в смысле к спрашивающей.Что то вот вертится на языке,но затрудняюсь сформулировать полную картину
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Я не буду толковать абстрактные расклады.
Если Вас интересует почему человек не звонит вам в данный момент, вот и задавайте соответствующие вопросы.

1) "По какой причине человек не звонит?" - вытащите 2 карты, они покажут причину такого его поведения.

2) "Чего человек хочет от отношений со мной?" - вытащите 1-2 карты, это покажет его намерения внутренние, относительно контактов с вами.
С уважением.
 

Ilaha7

IOV написал(а):
Ilaha7

Я не буду толковать абстрактные расклады.
Если Вас интересует почему человек не звонит вам в данный момент, вот и задавайте соответствующие вопросы.

1) "По какой причине человек не звонит?" - вытащите 2 карты, они покажут причину такого его поведения.

2) "Чего человек хочет от отношений со мной?" - вытащите 1-2 карты, это покажет его намерения внутренние, относительно контактов с вами.
С уважением.

Я решила погадать по простому раскладу.который в маленькой книжечке Таро.Там расклад таков-2-1-3.Видимо вы имели в виду сам вопрос.его правильную постановку.Как я Вас поняла,надо просто разложить карты и задать первый вопрос,вытащив 2 карты и задав второй вопрос,вытащить одну и 3 карты дадут общий ответ.Попробую так завтра и напишу о результате.Или так можно делать и с таким раскладом карт?С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7
Видимо вы имели в виду сам вопрос.
его правильную постановку

Правильная постановка вопроса, уже 90% верного ответа.

Если вопрос задан неправильно , если применяется неподходящий расклад, - то и ответ будет абстрактным и искаженным, с неверной информацией.
Как я Вас поняла,надо просто разложить карты и задать первый вопрос,вытащив 2 карты и задав второй вопрос,вытащить одну и 3 карты дадут общий ответ

Да.
Сделайте так как было описано.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Иов, скажите пожалуйста, если в методе "Определение времени по Таро (если речь идёт о сроках не превышающих 1 год)" выпали прямые карты :Рыцарь пентаклей — с 20 апреля по 21 мая, и Паж мечей — с 21 мая по 22 июня, какой период считать определяющим ? Расклад делался 5 мая.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
dysha

Чтобы у вас начали работать эти методики определения времени, - потребуется не один месяц регулярных тренировок и анализа результатов (отслеживание и наработка данной методики индивидуально под себя).

Задается вопрос, например: Когда произойдет желаемое событие в 2014 году?

Карты выкладываются по сезонам:
1.Весна
2.Лето
3. Осень
4. Зима

Смотрите в каком сезоне выпадает загаданное событие.

Далее если это лето, то смотрим в каком месяце,

Июнь, Июль, Август,

Если событие выпадает на август, следовательно в августе, и так далее.

С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, уважаемый Иов за помощь.
С уважением.
 

Чародей тьмы

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемый ИОВ!

Делал расклад на наличие приворота у человека (мужчины). Карты Варго. Использовал прямые и перевёрнутые. Старшие Арканы.
Вопрос был задан : Присутствует ли сейчас в энергетической структуре М. приворот?

Муладхара - Повешенный перевёрнутый (12)
Свадхистана - Императрица перевёрнутая (3)
Манипура - Жрица перевёрнутая (2)
Анахата - Влюблённые прямая (6)
Вишудха - Первосвященник прямой (5)
Аджна - Сила перевёрнутая (11)
Сахасрара - Колесница перевёрнутая (7)

Помогите, пожалуйста, если сможете. Просто в диагностика я слаб.

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Чародей тьмы

Сделайте на классической колоде, только на старших арканах, и без перевернутых.
 

Чародей тьмы

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемый ИОВ, спасибо большое, сделал как Вы просили. Колода классика Уэйта. Только старшие. Только прямые. Перевёрнутые не использовал.

Присутствует ли сейчас в энергетической структуре М. приворот?

Муладхара - Влюблённые
Свадхистана - Суд
Манипура - Шут
Анахата - Императрица
Вишудха - Смерть
Аджна - Жрец
Сахасрара - Колесница

Заранее благодарен. С уважением.
 

Чародей тьмы

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Извините, ИОВ, добавлю. У парня частая агрессия, с родственниками не ладит, конфликты постоянные, выпивает частенько, после спиртного агрессия, не работает уже давно, хотя до некоторых времён всё было хорошо, и работа хорошая, и заработки, а сейчас постоянная чёрная полоса. Понимает только свою жену.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Чародей тьмы

Христианская магия (Жрец,Суд), есть привязка (Влюбленные Императрица Колесница), но уже очень старая давняя, это не новое воздействие а старые попытки привораживания, здесь канал обмена уже налажен и давно.

Вам и первый расклад это показал:
Анахата - Влюблённые прямая (6)

Почистите его.
 

Чародей тьмы

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Спасибо большое, Уважаемый ИОВ! Вы очень помогли. С уважением.
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Подскажите, пожалуйста, что означает эта карта в таро Райдера-Уэйта? Как-то нигде не могу найти ее описание... может было в пояснении к колоде, но к сожалению этот лист у меня где-то задевался.
ff8da5919a26t.jpg
0c5daf61f590t.jpg
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу