Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Звезда - ошибочная запись.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj
Вопрос - есть ли приворот в энергетике данного человека

Да есть, причем давно. У него сильная воля для сопротивления воздействию, Император. Мир + Влюбленные , да и к тому же Вожделение (Сила), Приворотное женское влияние активное. Привязка по анахате присутствует, Колесница + Луна. Попытки направить все его чувства в сторону женщины. Повешенный Луна, повешенный император, и сверху Влюбленные + Вожделение, - навязывание страсти и желаний. Вы подавили его по нижним центрам, несмотря на то, что влияние выглядит как мягкое и тонкое, оно внесло ослабление по нижним чакрам его. Провокация скрытых желаний, сексуальных потребностей, которые он не может реализовать, угнетение и подавленность в последствии.

Вы провоцируете в человеке массу чувств и переживаний, но с физической реализацией у него плохо (самовыражение открытое и откровенное). Человек может подавлять волей, сдерживаться, контролировать, угнетать и сам не осознавать происходящего.

Думаю Вы знаете, что приворот еще не гарант успешных гармоничных отношений на длительное время. Приворот - это костыль для тех, кто не в состоянии "желать в душу вещей". Который лишь стимулирует, притягивает, помогает. Но у любого человека есть разум, воля, а это главные враги чувственности, желаний, влечений, и страстей. Люди в любом случае даже при наличии приворота должны выстраивать психическое поле своего взаимодействия, создавать свой союз, раскрываться друг другу. Вот у мужчины с этим сложности судя по раскладу.

Дополнительно: Мир Влюбленные Луна, - Проверьте эти отношения и партнера при помощи кармических раскладов, - на наличие пересечений из прошлого, связи и союза по прошлым воплощениям, какие там были задачи и затруднения. Каковы цели текущего пересечения, и так далее.

Найдите статью Мастера Унагдомеда о септаграмме, в публикациях администрации, если Вы внимательно её прочтете, то обнаружите ключ. Используйте этот ключ при анализе чакровых раскладов, - таким образом, Вам должны стать лучше понятны взаимосвязи.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, IOV. Все точно так и есть, как Вы написали. Контроль над чувствами у него тотальный. Я и к привороту прибегла только чтобы ослабить этот контроль. Но там воля железная.
Благодарю Вас за трактовку расклада и рекомендации.
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке. С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я решил сделать ещё пару раскладов, что бы лучше разобраться в ситуации относительно переезда ко мне человека. Использовал Универсальное таро. Вопросом было, стоит ли этому человеку ко мне переезжать.

1 - должна ли она принять решение "да"? Повешенный
2 - должна ли она принять решение "нет"? Императрица
3 - какие последствия ждут её в случае принятия решения "да"? Паж динариев
4 - какие последствия ждут её в случае принятия решения "нет"? Отшельник
5 - какие факторы она не приняла во внимание? Иерофант
6 - значение каких факторов она преувеличила? Мир
7,8,9 - результат после претворения решения в жизнь. Влюблённые, 5 динариев, 2 посохов.

Моя трактовка.

1,2 - Мне кажется повешенный говорит о том, что выбор на самом деле не так уж велик для этого человека, а императрица о том, что не стоит отказываться от помощи.
3,4 - В случае принятия решения да, практичное предложение. В случае нет, зная ситуацию, можно остаться без жилья.
5,6 - Думаю этот человек переоценивает правильность выбранного места\позиции\мнения\расчёта. Переоценивает нужность тех или иных действий. На счет иерофанта затрудняюсь что сказать. Не берёт во внимание какую то логику?
7,8,9 - Ей придётся принять окончательное решение, она окажется в ситуации, где поздно будет идти назад, возможно окажется ловушке. Будет испытывать лишения материального характера, возможно определённое бытовое неудобство, так же и в ментальном плане будет испытывать угнетение.

Так же вытянул карту полной колоды с вопросом совета мне, как поступать в данной ситуации. Вытянул Смерть. Моя трактовка - нужно расслабится и дать переменам случится. Я тоже не смогу оставить этого человека на улице, в случае чего.

Вытянул так же карту с вопросом, как сильно сплетутся наши жизни после этого переезда. Вытянул Правосудие. Моя трактовка - Сплетутся общими обязательствами.

Буду благодарен за помощь в трактовке. С уважением.
 

АнонимКа

Здравствуйте еще раз сделала расклад на ссору .сейчас со своим другом вышла не ловкая ситуация не общаемся какое то время без причины .***1
*3***2
***8
*5***4
***9
*7***6

1. Чем вызвана ссора.
2. Что в данный момент чувствует кверент.
3. Что в данный момент чувствует партнер .
4. К чему стремится кверент.
5. К чему стремится партнер.
6. Как в этой ситуации намерен действовать кверент.
7. Как в этой ситуации намерен действовать партнер.
8. Шаг навстречу, или каким будет реакция партнера на попытку кверента помириться.
9. Чем закончится ссора .

у меня вышли такие карты
1-6пентаклей
2-рыцарь пентаклей
3-8 пентаклей
4- Сила
5- король кубков
6-8 кубков
7- паж пентаклей
8-2 посохов
9-9мечей.
причем карты 6,8,паж ,рыцарь пентаклей и король кубков в раскладах на него часто выпадают.а вот какие действия с их стороны понять не могу
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

Любо Вы соблюдаете правила данной темы и её регламент как уже было описано неоднократно, в том числе указывая кто квирент, кто партнер. Либо с вами мы не будем работать.

Выбирайте.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Правила подачи запросов на толкование раскладов в данной теме:

1. Название колоды
2. Схема и описание позиций расклада
3. Собственная трактовка расклада (как чувствуете и видите сами)
4. Указывайте: Расклад выполнялся на прямых или с участием перевернутых арканов
5. В раскладах на отношения любовные - четко пишите кто является партнером, а кто квирентом, кто является мужчиной, кто женщиной.
6. Если делаете расклад на себя, пишите сразу и прямо от первого лица, - не нужно писать в третьем лице о себе, и ссылаться на несуществующих людей, дабы не вводить в заблуждение и не искажать информацию.

При несоблюдении одного из пунктов, заявка рассматриваться не будет. Учитесь уважению к своему и чужому времени.
 

Галина-мис

Доброго времени суток, уважаемый IOV.
Сделала на себя контрольный чакровый расклад на наличие негативных воздействий, немного поставил меня в тупик:
7- Повешенный
6- Папа
5- Папесса
4- Отшельник
3- Императрица
2- Башня
1-Маг
В целом расклад, говорит, что наличия порч и негативных воздействий нет. Весь проявленный негатив в раскладе, является результатом моих магических практик, уроком моих, может быть, прошлых жизней или сегодняшних неправильных действий. Башня+ Отшельник - одинокая жизнь, отсутствие самореализации в любовных отношениях из личных убеждений (не говорит ли, что это венец безбрачия у меня, или может в одиночестве проходит мое очищение и это вопрос времени). Не говорит ли Повешенный о препятствиях на пути моего духовного развития? В некоторых толкованиях Повешенный означает - оккультные способности. Помогите, пожалуйста разобраться, не все ли у меня так плохо, как кажется?
С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый IOV, помогите, пожалуйста, выяснить есть ли на мне защита по чакровому раскладу. Карты Уайта-Райдера, все карты прямые.
7- Мир (защита есть)
6- Дьявол
5- Солнце
4- Башня (защита есть, хотя можно расценить двояко, как Вы считаете?)
3- Луна
2- Колесница
1-Справедливость (Защита есть)
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

У вас в предыдущий раз всё было чисто. Сейчас эфирные повреждения и ослабления в следствии применения магии, но больше похоже на ваши собственные действия. Что применяли, на кого-то воздействовали словом? Защиты от откатов ставили?

5- Папесса
2- Башня
1-Маг

Отшельник повешенный и всё остальное связанное с семьей, мужчинами, отношениями, потерями - это ваши собственные нарушения, часть вашей жизни. Венец безбрачия это порча, - в предыдущих раскладах никаких венцов не было.

По защите, - есть защита активная и поддержка от эгрегоров, вероятно христианского, большого культа. Но защита не всесторонняя и не абсолютная конечно, есть слабые области в защите это витал и астрал.
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый IOV. Действительно, чувствуется что, что-то идет не так, может быть и откаты - только недавно поняла, что защиту от откатов надо ставить не только при негативных воздействиях. Вот так и учимся на своих ошибках.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Почистите эфирное тело и обновите защиту.
(чистку можно не сложную, солью или водой, есть хорошие методы на форуме, и в "ритуальном омовении мага" были некоторые.)

Защита от откатов должна быть всегда, даже если лечите, или воздействуете на любого человека, вмешиваетесь куда либо магией, обязательно ставьте защиту и следите чтобы она была актуальной.
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый IOV за полезную информацию, обязательно воспользуюсь вашим советом - Вы очень внимательны.
С уважением.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я сделал расклад с вопросом о новой профессии, которую я собираюсь освоить. Использовал 78 дверей таро без перевернутых арканов, вопросы расклада составлены произвольно мной.

1-Как эта профессия соотносится со мной. Король динариев
2-Как я реализую в ней свой потенциал. 5 посохов
3-Какие неожиданности ждут меня в этой профессии. 4 мечей
4-Удовлетворит ли она мои ожидания? 10 кубков
5-Результат. Мир, 8 мечей, Смерть
6-Карта совета. Сила

Моя трактовка

1-Может стать источником заработка.
2-На пути реализации будет преграда, через которую нужно будет пройти. Реализация возможно, но нужно что то преодолеть. Это потребует больших усилий.
3,4-Сначала я не буду представлять, что и как, не буду иметь представления о том, как мне реализоваться в ней, у меня будет скудный запас знаний об этой профессии, но со временем я многое открою для себя.
5-Сначала я буду воодушевлён новой идеей, буду настроен крайне оптимистично, но когда примусь за реализацию, встречусь с затруднениями, меня начнут терзать сомнения, начну сомневаться в идее, итогом станет полная апатия и опущенные руки.
6-Карта совета говорит, что нужно поверить в свои силы. Да, меня ждут трудности, но 5 посохов не говорит о том, что они не преодолимы, не нужно поддаваться сомнениям и страхам, силы для реализации этой затеи у меня есть, а результатом может стать король динариев.

Буду благодарен за помощь в трактовке. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Через борьбу (как внешнюю так и внутренюю), конкуренцию, стресс, работа для увеличения доходов, ради денег как таковых. Верно вначале будет период привыкания, затем освоитесь, получите свои плоды с этой работы, будет удовлетворение. Потом сбежите оттуда по причине внутренних терзаний, недовольства, ограничениями, подавленностью, и стремлением избавиться от наскучившей рутины.

Совет показывает что придется массу энергии жизненной приложить, активности, борьбы, преодоления, сопротивления, прогнуть эту затею под себя, проявить определенное лидерство и харизму. Взявшись за дело придется тащить его до конца, несмотря на массу преград и осложнений. Это жесткая закалка будет.

Уточняйте отдельно, какова будет зарплата и будете ли Вы сами довольны зарплатой в будущем. Каковы будут отношения с начальством, - отношения с коллективом, - минусы и плюсы данной работы, что получать будете с нее для своего развития и так далее.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке.

У меня есть ещё один вопрос, у меня было сновидение, в котором присутствовали карты таро, и после него, как мне кажется, я стал гораздо лучше их понимать. Хотел задать где ни будь вопрос по этому событию, но не нашёл подходящей темы. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Раздел "Вопросы", тема "Ваши вопросы по Таро".
 

Галина-мис

Доброго времени суток, уважаемый IOV. Помогите, пожалуйста, разобраться, если у меня сдвиги в очищении энергетики после чистки.
Расклад чакровый на наличие негативных магических воздействий:
7 Звезда
6 Справедливость
5 Умеренность
4 Повешенный+ Сила
3 Колесница
2 Луна+ Шут
1 Смерть+ Мир
По моему мнению, по раскладу видно применение христианских методов: Звезда + Справедливость. Луна+ Смерть в нижних чакрах говорит, что негатив уходит, но отпечатки его остались на фичическом плане, что потребует некоторого времени для его восстановления. Луна+ Повешенный - в личной жизни застой, прохождение жизненных уроков, здесь человеку ни чем не поможешь, пока урок не будет пройден и не будут сделаны соответствующие выводы. Смерть+ Звезда - улучшение состояния ауры, если смотреть в сочетании, а если по отдельности, то наверное, ничего хорошего. Что Вы скажите, уважаемый IOV,или расклад нужно сделать позже, дать время для выравнивания энергетики, тем более, что после чистки кризис в здоровье - это нормально, поэтому, может негативные карты и выпадают по нижним чакрам
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

1) 2-3 дня после чистки следовало подождать, а потом проверить. Звезда Правосудие Умеренность это очищение и баланс показаны. Выравнивается постепенно после дестабилизации, - ослабление показано. Насколько помню, у Вас изначально в первых же раскладах были выявлены проблемы по нижним чакрам и эфирному телу. Где ослабление (врожденное или приобретенное), - туда и будет липнуть вся грязь, откаты, порчи и так далее.

2) Займитесь практикой с нижними чакрами, муладхара, свадхистана, эфирное тело, - развитие и укрепление, запитка энергией.

3) Далее когда достаточно проработаете нижние, - можно будет перейти к Анахате, всё что касается перепросмотра, прощения обид, самовыражения по данному уровню, очищение от болезненных чувств, негативных переживаний прошлого, привязок и связей что тяготят, - по анахате ваше собственное ослабление психо-эмоционального уровня. Никакие чистки здесь не помогут, - это тонкая внутренняя работа над собой, над своим уровнем океана чувств, с медитациями, с техниками прощения и отпускания, принятия, с мантрами или формулами для гармонии, любви, равновесия и так далее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу