Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Huntress

В целом Вы правы.

Много кубков и мужских карт, - это должен быть семейный бизнес с мужем или отцом, с родственником, должна быть мужская поддержка, спонсор необходим. Сами Вы вряд ли потяните это. Сотрудники и коллеги будут также нужны как полезный двигатель развития общего дела. Проблема переживаний, эмоций, доверия, страхов, можете накручивать себя излишне в процессе развития этого бизнеса. Вложения денежные потребуются обязательно. Это небольшое предприятие судя по 4 жезлов, но негативным прогнозам возможно банкротство или временное его существование, больших успехов и прибыли не показаны. Слишком много эмоций и растрат для семейного бюджета.

Вам нужна консультация с грамотным и опытным человеком в этой сфере, который поможет сделать анализ рынка и составить бизнес план, дать советы, указать вам вектор движения, куда двигаться, что делать и так далее.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Благодарствую!
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, прошу помочь мне с трактовкой расклада. Я использовал колоду 78 дверей таро, только прямые позиции. Вопросом было отношение ко мне моей знакомой.

1 Отношение на уровне мыслей - 2 мечей
2 Эмоции, которые я у него вызываю - 9 мечей
3 Отношение на уровне подсознания - Маг

Моя трактовка.

1-Мне кажется что либо она думает, что я человек беспомощный и мне необходима помощь, либо, что ей от меня что то необходимо.
2-Либо она что то подавляет, скрывает от меня, либо наоборот, чувствует, что от общения со мной она себя в чем то ограничивает.
3-Если судить по стандартному описанию, то подсознательно она чувствует что я несу что то новое в её жизнь.
Так же тут много мечей, поэтому, вероятно, уровень мыслей будет основным.

Как видите, у меня большая неопределённость со значениями, поэтому я прошу вашей помощи. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Подавленное стремление к коммуникации, опасение выйти на откровенность в диалоге, вместе со скрытым влечением к вашему магнетизму, вашей активности в её адрес. Беспокойства, ожидание, обдумывание идеи о начале чего-то нового, (каких либо шагов навстречу к общению). Сдержанные скованные переживания, в основном на уровне ума, мыслей. Человек в своем поведении скрывает что думает, не показывает что чувствует.

Если это вопросы взаимоотношений между людьми - используйте манару для просмотров.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за помощь в трактовке, с уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане и основатели,простите,что не совсем по теме,но,если не ошибаюсь,на форуме был метод,чтобы не сбылось
дурное предсказание или гадание. Не могу найти.Очень нужно.
Может кто-нибудь сможет мне помочь?
Еще раз прошу прощения.
С уважением!
 

Галина-мис

Здравствуйте, уважаемый IOV. Чистила своего брата 2 дня, на третий день не получилось, сделала расклад на наличие негативных воздействий у него :
7-Смерть+Фортуна
6-Влюбленные
5-Сила
4-Мир
3-Маг
2-Император
1-Суд
Порчи нет, но сочетания Маг+Мир=Смерть и Сила+Влюбленные=Смерть смущают. Такое ощущение, как идет подавление воли другим человеком (в частности женой), но скорей всего психологического характера. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Что было до чистки, - от чего чистили? На нем приворотные влияния были какие-то?


Вы, (тут идет как близкий родственник с которым есть кармическая связь по жизни), - поворачиваете его колесо судьбы под определенным углом, вносите изменение в его путь, через свою магическую деятельность, но изменение судя по всему положительное, очищающее. Пытаетесь изменить его путь в лучшую сторону.

Но это не имеет прямого отношения к негативным влияниям на нем, это фоновая информация.
 

Галина-мис

Его жена обратилась помочь наладить их отношения (стал отстраненный, часто ссорятся). Для начала решила его почистить, чтобы посторонний негатив не мешал, т.к мне не понравился его чакровый:
7-Звезда
6-Сила
5-Папеса
4-Отшельник
3-Маг
2-Император
1-Дьявол
Маг и Дьявол - негативное магическое влияние в прошлом. Сочетание Дьявол+Император=Папесса - постороннее влияние на ухудшение материального состояния и успех в социуме. Отшельник в анахате - отчужденность. Уважаемый IOV, подскажите пожалуйста, Маг в 3 позиции после чистки так и остался, что это значит? Здесь я расцениваю его, как подавление воли.По Вашему ответу поняла, что чистка прошла удачно, даже после того, что я ее прервала по некоторым причинам, а карта Смерть - это мое влияние из вне, только почему - Смерть, влияние было положительным?
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Размытая картина, не привороты, не рассорка как таковая, но и порчей нельзя назвать, какие-то ошметки и социальная грязь от людей.

Похоже на следы прошлого влияния, старого, от женского начала больше применение силы подавляющей связывающей, сковывающей давящей на него, остаточная грязь в энергетика осталась, а само влияние себя изжило давно, но негативно отразилось на его сфере взаимоотношений, и оставило следы.

Это если смотреть по связкам.

Вот почему после чистки пошло сразу улучшение по муладхаре-анахате у него, балансировка энергетики.

Смерть и Фортуна с Влюбленными - это то изменение о котором я написал Вам выше.

Но Вы не закончили.

Маг в манипуре это символы влияния на волю человека и его энергетику, - через чужое намерение, чужую волю накладывающую свое влияние на него. Не всегда это негативный знак, зависит от контекста магического влияния.

Закончите с чисткой, либо проведите её еще раз, по всем правилам, без нарушений, потом подождите какое то время, 2-3 дня и проверьте эффект.

Конечно при Отшельнике на анахате у него отдаление от жены и близких, негативные грубые состояния, зацикленность на себе и своих проблемах, нежелание откровенничать и общаться, ощущение себя непонятым окружающими и так далее. Пусть учатся общаться, нежности, мягкости, откровенности, - он не ощущает никакой родственной близкой и любовной поддержки от жены и родни своей. Поэтому у него появляется эгоизм и полный пофигизм на всех, замкнутость в себе.
 

Anahita

РАСКЛАД " АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ "
IPSISIMUS
Магистр Основатель Проекта ПЧМ
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Сообщения: 35152

28 сен 2010, 12:17 Сообщение
Расклад делится на пять этапов, в каждом из которых вы выкладываете три карты. При использовании колоды Таро, я думаю, можно при необходимости доставать поясняющие карты. После анализа каждого этапа карты убираются в колоду и тасуются.

Итак, есть два человека, позитивы, негативы и тенденции развития отношений между которыми вам нужно проанализировать. Основа этих отношений закладывалась в жизни (возможно, не одной) каждого из партнеров задолго до их непосредственного знакомства.

Поэтому первый этап можно условно назвать "-Начало начал"-.

(1) Достаньте из колоды три карты, каждый раз сосредоточившись на соответствующем вопросе:

1. Что было началом начал сегодняшнего союза для первого партнера?

2. Что было началом начал сегодняшнего союза для второго партнера?

3. В чем суть (если угодно - кармическая) этих отношений?

Проанализируйте выложенные карты, отрешившись от всего, что вы знаете об этих двоих и их сегодняшней ситуации. В каких-то случаях вы можете обнаружить указания на очень давнюю и тесную связь двух душ. В других случаях вы увидите, что люди встретились именно в этой жизни, чтобы помочь друг другу решить некие задачи.

Следующие два этапа относятся к сегодняшнему дню.

(2) Перемешайте колоду и достаньте по одной карте на каждый из следующих трех вопросов:

4. Что первому из партнеров нужно (что он/она получает) от этого союза?

5. Что второму из партнеров нужно (что он/она получает) от этого союза?

6. Что отношениям требуется от этих двоих для конструктивного развития?

Проанализируйте карты и имейте в виду, что карты могут показать и неосознанное "-нужно"-. Закладывать же в вопрос условие осознанности или неосознанности не имеет смысла, т.к. один из партнеров может очень ясно понимать свои истинные нужды, второй же оставаться в неведении.

(3) Опять перемешиваем всю колоду и смотрим:

7. Что первый партнер привносит в отношения?

8. Что второй партнер привносит в отношения?

9. Что дают отношения обоим (т.е., чем именно связывают)?

Третий вопрос может вызвать недоумения и трудности в толковании. Часто кажется, что людей связывает взаимообмен. Однако, если взглянуть на отношения (союз), как на третье действующее лицо, то можно заметить, что нечто два партнера получают "-поровну"- - именно от того, что строится (растет) между ними.

Если предыдущие три этапа не показали действительно неустранимых конфликтов и неразрешимых проблем, если вы чувствуете, что у рассматриваемого союза есть будущее, тогда попробуйте заглянуть в это будущее.

(4) Сначала посмотрим чем могут стать партнеры друг для друга, если отношения будут развиваться:

10. Чем первый партнер станет для второго в перспективе (какова его/ее возможная позиция, функция, роль для другого)?

11. Чем второй партнер станет для первого в перспективе (какова его/ее возможная позиция, функция, роль для другого)?

12. Что станет связующей материей для них двоих в будущем?

(5) И, наконец, последние три вопроса:

13. Чем отношения станут для первого партнера (что будут привносить в его/ее жизнь)?

14. Чем отношения станут для второго партнера (что будут привносить в его/ее жизнь)?

15. Как изменится суть (кармическая?) отношений в будущем?


Колода Уэйта
Первый партнер я,второй партнер молодой человек
Моя трактовка:
1.Белая карта(Перевернутая)Затруднилась растолковать белую карту.
2.Рыцарь мечей.Жизненная позиция всех завоевывать.
3.Король мечей.Суть в материальной выгоде для партнеров.
4.Король Кубков(Перевернутая) Не смогла правильно растолковать.
5.the hierophant.Стремление к брачному союзу.
6.Двойка кубков.Не хватает любви.
7.Восьмерка посохов (Перевернутая) Я приношу ревность и недоверие в отношения.
8.Королева мечей. Он хочет свободных отношений.
9.the fool (Перевернутая) от прошлой неудачной жизни захотелось безумных эмоций.
10.the world (Перевернутая) Я стала для него очередным увлечением.
11.тройка мечей (Перевернутая) он для меня принесет душевные,сердечные боли.
12.туз Кубков. Сильное эмоциональном влечение, страсть..
13.колесо фортуны (Перевернутая) Будет привносить неудачу и проблемы.
14.четверка мечей (Перевернутая) Веру в себя в свои силы.
15.четверка Кубков.Неоднозначный ответ, изменение отношений может улучшится или ухудшится.
Не судите строго за данный расклад. Это мой первый расклад. Я немного запуталась помогите разобраться, правильно ли я все растолковала?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zara090

Негативная семейная карма женщины и её отношений с мужчиной из кармического прошлого, - реализуется через деструктивные отношения с мужчиной ненадежным, нестабильным и неадекватным, истеричным агрессором, который испоганит ей всю жизнь, но и она не даст ему покоя пока они вместе.

В отношениях отсутствует понимание друг друга, женщина не умеет элементарно общаться и вести себя с этим мужчиной, - слушать, принимать, понимать партнера, разделять его стремления. Мужчина себя в принципе плохо контролирует, эмоционален , тяжело, трагично переживает конфликты в отношениях, болезненно реагирует, очень обидчивый и уязвимый.

В отношениях нет ни уважения, ни любви, ни гармонии, ни попыток откровенно честно общаться друг с другом, стремиться к взаимности, к общему решению, открытости в чувствах и мыслях.

Мужчина не хочет никаких обязательств, не желает ответственности в отношениях. Женщина стремится к созданию надежного "гнезда", брака, стабильных спокойных, размеренных и традиционных отношений. Мужчина не хочет ничего, он устал у него стресс, ему всё надоело, он не видит никаких перспектив в этих отношениях для себя.

Люди будут долго издеваться друг над другом в этом союзе, отрабатывая свой незавершенный долг из прошлого, пытаясь развязать и пережечь старый кармический узел, но это будет крайне сложно сделать.

Старый долг висит на этих отношениях, и старые конфликты в отношениях , они не были решены раньше, проблемы из прошлого перенесены в настоящую жизнь - теперь связь продолжается в новых жизнях. Люди учатся вести себя вменяемо по-человечески, и понимать друг друга, отрабатывая совместно деструктивный опыт отношений.

Животные влечения в будущем, дикие скачки эмоций, страсть их будет преследовать и в будущем, женщина будет страдать от этого мужчины не раз (во всех смыслах), - мужчина не будет знать комфорта в этих отношениях, не сможет быть с этой женщиной, но и без нее нет ему жизни и покоя , он постоянно всем недоволен. Если отношения перейдут в семейные, то будут еще более тяжелыми. В будущем есть некоторые шансы на избавление от этих отношений, но пока что призрачные.

Займитесь кармическими чистками, медитациями прощения и отпускания, - ищите способы чтобы сжечь карму семейных отношений, узлы и зацепки связанные с любовными отношениями и партнерами из прошлого. Работайте с кармическими методами и мантрами на осознание своих ошибок в союзе, и скорейшее избавление от этого человека. Анализируйте чему он вас учит, какие уроки вам несет этот союз и данный мужчина. Вам нужно осознать свои ошибки, принять их, и отпустить, ищите глубокие причины, исследуйте свое кармическое прошлое.
 

Anahita

Спасибо огромное, многое поняла.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mandy_Dream

Active Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте.А по таро Манара поможете с трактовкой расклада? Только начинаю работать с этой колодой, не могу увидеть всю картину целиком.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Mandy_Dream

Да, по таро Манара у нас отдельная тема, пишите сюда:

1) http://blackwarlock.ru/threads/26092/

Описание расклада, карты что выпали в нем и свою трактовку дайте.
 

Mandy_Dream

Active Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV. Помогите пожалуйста в трактовке расклада " анализ личности ". Делала на своего начальника, использовала только прямые позиции. Таро Уэйта.
Схема расклада и значения позиций:

------11-----12------
-----------1----------
---------2---5--------
-------3-------6------
--------4-----7-------
-----------8---------
-------9-------10----
1. Страхи человека, стимулы - 5 жезлов
Он боится быть в ряду задних, поэтому постоянно совершенствует себя

2. Какой это человек, как его видят люди - Отшельник
Создается впечатления что он держит всех на расстоянии и никого близко не подпускает, а только созедает и анализзирует

3. Как люди относятся к этотому человеку - Умеренность
Все вокруг любят и уважают его

4. Как человек относится к людям - Королева жезлов
Добрый, чуткий и отзывчив, но не всегда искренний

5. Какой это человек на самом дела - 5 мечей
Старается скрыть свои внутренние переживания, свое горе всегда будет держать в себе

6. Недостатки. - 10 пентаклей
Он обеспеченный человек но не на столько как бы эму хотелось

7. Цели, желания, мечты - 9 пентаклей
Как можно быстрей стать успешным и независимым

8. Состояния личности на данный момент - Сила
На данный момент он думает что во всех сферах своей жизни он добился не плохого успеха на свой возрост, но планирует развеватся дальше.

9. Работа. - 2 кубков
Работа нравится, к этому виду деятельности у него лежит душа

10. Личная жизнь - Туз пентаклей
В личной жизни он счастлив, это хорошие и стабильные отношения, но наверное страсти все же не хватает.

11. То от чего человек зависим (прошлое) - 4 мечей
Возможно была какая то болезнь, или же просто трудная жизнь

12. Достоинства - 5 пентаклей
Сейчас он чувствует себя не уверенно и бедно, в жизни наступила не стабильность постоянная борьба.
С уважениям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу