Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Галина-мис

Спасибо большое, уважаемый . Обрадовали тем, что результаты видны, и в отношении моей энергетики и в отношении используемой методики чистки, которую применила впервые (пока эксперементирую, чтобы узнать что лучше и удобнее), а что, касается остального, тоже поняла. Проблема в том, что за день успеваю сделать 2 техники, с которыми надо работать по 40 дней, поэтому многое откладывается на потом. Фронт работы ясен, спасибо за помощь.
С уважением.
 

Галина-мис

Простите, пожалуйста, уважаемый IOV - пропустила Ваш ник в последнем к Вам сообщении. Не сочтите за неуважение, очень растроена, извините.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я решил задать вопрос картам таро. Сутью его является то, что после прочтения книг Кастанеды, я оказался буквально захвачен личностью арендатора. Перечитывал отрывки, где он фигурировал и безумно хотел встретится с ним. Это показалось странным мне, я подумал, что возможно, тут замешано какое то влияние. Основным аргументом в пользу этого являлось то, что Кастанеда в книге испытывал похожее расположение к нему, вот я и решил, что это может быть следствием подобного внушения. Сам вопрос звучал так: "Почему я так сильно хочу встретится с арендатором, бросившим вызов смерти?" Вытянул три карты из колоды 78 дверей таро. Не использовал перевёрнутых арканов.

Правосудие, Король посохов, Башня.

Судя по картам я не против заключить сделку, так же меня сильно привлекает личность арендатора. Жажда его знаний, опыта. Меня так же привлекает его мир, который давно просто история. И, похоже, подсознательно хочу, что бы эта встреча перевернула мой. Правильно ли то, что мой интерес к нему абсолютно здоровый, и ни какого влияния по этому вопросу я не испытываю? С уважением.
 

Галина-мис

Здравствуйте, уважаемый IOV. Хочу показать Вам мой новый чакровый расклад на наличие негативных воздействий:
7- Сила
6- Суд
5- Солнце
4- Маг+ Повешенный
3- Фортуна
2- Императрица
1- Первосвященик
В целом улучшения очень заметные и в лучшую сторону. Расклад указывает на кармические завязки : Императрица+Фортуна=Суд и Фортуна+ Маг=Сила, и на их очищение. С анахатой следует еще поработать. Правильно ли я понимаю? Если часто делать расклад, не будут ли идти искажения?
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Это может быть стремлением к силе и власти.

Вы читаете магическую литературу подвязанную под традицию и её эгрегор, направляете свое внимание на них, входите в резонанс. Всё это фонит, и излучает свою идею в ваш ментал, под воздействием этого могут идти какие угодно состояния психические. Даже энергетические ощущения, изменения восприятия, повышенное осознание, осознанные сны, полеты на тонком, выходы из тела, какие-то другие эффекты, видения, ощущения, и так далее.

Но когда прекращаете читать и уводите свое внимание с этой традиции, - как правило всё прекращается и приходит в стандартное русло.

Галина-мис

Хорошо.

Вы проводили какую-то практику, перед проведением нового чакрового расклада?

В теме "Некоторые тонкости чакрового расклада" автор дает полезные разъяснения. Концентрируйтесь на внутреннем ядре чакры как на перво-основе и её сути, а не её излучениях окружающих фоновых, излучения могут изменяться десятки раз за день в энергетике человека. Человек в плохом настроении, карта покажет негативное состояние, а вечером он радостный, карта покажет бурную энергию. Вот надо стараться концентрировать внимание на базовом энергетическом состоянии самой чакры, а не её производных.
 

Галина-мис

Да, уважаемый IOV, от Вас ничего не утаишь, Вы замечаете все тонкости и детали. Наверное, надо было, с моей стороны упомянуть, что сделала еще одну однодневную сильную чистку - результаты на лицо.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке, уважаемый IOV.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Сейчас состояние выровнялось и достаточно насыщенное, - но это не отменяет работы над нижними чакрами, по их развитию, как уже обсуждали выше.
 

Галина-мис

Это в порядке вещей, советами знающих не пренебрегаю, а прислушиваюсь, спасибо.
 

bunny222

New Member
Регистрация:19 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ночи доброй.Будьте добры,знатоки тарологи,прокомментировать такой получившийся расклад.
1) Таро Шарманн-Каселли
2) на себя. Расклад для определения магических способностей.
3)Задатки есть.Но проблема в собственных эмоциях и осознании.Какая-то неопределенность.Много любовных* карт.Имеется книга поэтому каждую карту расстолковала.Проблема в связке.
4)Расклад на прямых.без перевернутых
5) Вопрос в 1 карте и 16.Не совсем понятно.

1.Дьявол
2.Башня
3.Звезда
4.Туз жезлов
5.Королева кубков
6.Верховная жрица
7.Король кубков
8.Двойка куб.
9.Рыцарь куб.
10.Двойка мечей
11.Королева пентаклей
12.Паж куб.
13.4-ка жезлов

14.Дурак
15.7-ка пентаклей
16.Смерть
17.8ка мечей
18.Умеренность
19.Суд
20.Сила
21.8ка пентаклей


22.9ка пентаклей
23.Солнце
24.10-ка пентаклей
25.Паж пентаклей
26.Туз кубков
27.10-ка жезлов

С нетермением и огромной благодарностью жду Ваших комментариев.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
bunny222

Хорошо.

Вы привели список карт, - где описание позиций самого расклада?
 

bunny222

New Member
Регистрация:19 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
bunny222

Хорошо.

Вы привели список карт, - где описание позиций самого расклада?
Прошу прощение.Вот само описание позиций!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
bunny222

1 2 4 - неуправляемые силы и страсти, как темная направленность сил, больше сексуальная и разрушительная, жесткая, стихийная, огненная и хтоническая отчасти. Волю нужно учиться контролировать и закалять, тренировать. Есть склонности к любовной магии темной направленности, к подчинениям, подавлениям, навязыванию, разжиганию страстей, скандалов, половых влечений и так далее.

3 5 - есть хорошие интуитивные способности, к оракульству, предчувствиям, снам, предсказаниям, гаданиям. Склонность к колдовству в целом, женской магии.


6-7 Недостаток знаний, магического образования грамотного, теоретических сведений качественных и посвящения. Вы больше сами себя блокируете и не всегда доверяете своим способностям. Также не пришло время для полного раскрытия всех потенциалов и сил. Стимулирует судя по всему любовная магия, эмоции, чувства, сексуальные половые влечения, желание внимания от мужчин. Если к примеру, занимались приворотами, то вот они и могли простимулировать вашу магическую активность.

8 9 - У Вас карты показывают не ваши способности, а зацикленность навязчивую на любовной сфере и отношениях. В данный момент если рассматривать это как совет к развитию, то развиваться через любовную магию, сексуальные привязки, тантрические сексуальные техники, совращение, соблазнение мужчин, навязывание чувств, желаний, страстей.
Эдакая сексуальная лярва помешенная на пожирании мужской половой энергетики.

10 - Успокоить свой разум для начала и прекратить кидаться в крайности. Научиться делать правильный выбор, искать знаний, слушать интуитивное, общаться с мудрыми и знающими людьми, набираться опыта через чтение, общение, обучение.

11 12 13 - у Вас расклад весь полностью забит не магией, а любовно-семейно-женскими вопросами.
Если продолжите свои магические занятия, можете потерять социальное благополучие, по типу семейной обеспеченной зажиточной стабильной жизни, но приобрести ребенка или новые возможности для создания отношений. Вам карта показывает обустроить свою семейную жизнь, дом, детей, семью, мужа. И именно в этой сфере могут быть потери при магической практике и обретении магических сил. Можете испортить себе женскую судьбу, наработать негативный опыт(карму) по уровню свадхистана чакры, - занимаясь темными любовными воздействиями.

У вас также ключ к силам лежит в роду, в родовых силах и наработках рода из прошлого.

14 - Да, но полностью не контролируемое и не осознаваемое вами. Надо развивать и брать контроль над этими способностями. Склонность к медиумизму сильная и предвидению.

15- Не особо проявлено, надо нарабатывать и накапливать знания и опыт, особенно в области "Народная медицина, фитотерапия"

16- Смерть это скорпион и некро влияния, в целом это может быть как указанием на те самые роковые страсти и темные привороты, так и разрыв любых союзов и связей, как разрушительная темная сила.
Здесь есть склонность хорошая.

17- Нет. Вы сами здесь запутаны в данной сфере, сами ограничены и не можете решить свои проблемы в этой сфере, здесь сил нет и нет возможности изменить ситуацию, хотя надеетесь на улучшение. Заниматься чужими проблемами не следует, надо решать свои, искать улучшения для себя.

18- Есть недоразвитая не проявленная способность к творению такой работы. Скорее для восстановления баланса сил, когда заслуженно, - а не для бездумного мщения и разрушения.

19- В целом да. Работа с силовыми местами, особенно местами перехода и некротическими.

20- У вас способности идут отчасти по роду, изучайте свой род, ищите контакта с предками и родовой силой. По женской стороне могут идти родовые силы, но женщины кто обладал силами, не всегда счастливы и благополучны в семейной жизни, в отношениях с мужчинами. О чем вам уже выше было указано.

21- могут быть кармические ситуации или наработки по уровню работы, финансов, прибыли, достатка. Но скорее проблемы, смотрите у вас снова восьмерка выпадает, аналогично 8 мечей в позиции денежной магии. Это указания на негативный опыт в сфере торговли и прибыли, в сфере услуг и денег, т.е. определенные кармические ограничения Вы можете нести на себе по данному уровню. Вот над этим также надо работать, над очищением и осознанием нарушений. Вы могли стяжать средства не принадлежащие вам, либо совершать иные махинации в данной сфере, отсюда как бы ограничение к заработку очень больших денег.

22 - не особо, но можно развивать.
23 - Да, очень хорошие указания.
24- Если только как работа под каким то культом, структурой, эгрегором, с наработанными обрядами и схемами, - применять можете эту магию.
25- Это не склонность. Здесь описано получение посвящения, получение даров и обмена дарами, обмена силами. Вам нужно будет вкладываться в это направление, платить, делать угощения, найти своего духа и заключить с ним взаимовыгодную сделку. Духи не будут с вами работать сами по себе, - надо постоянно давать подношения и угощения, тогда могут отклинуться и исполнять пожелания.

26- Да, очень хорошо, связь с религиозными эгрегорами. Причем снова в русле чувств и любовной направленности.

27- Бонус это практика по решению вороха своих проблем, и опыт преодоления, опыт сложностей вызванных магическими силами. Тяжелое преодоление, заработаете себе массу лишних проблем и нарушений кармических, тяжелую ношу из груза ошибок придется нести, много блокировок и ограничений создадите себе неумелыми и неразумными магическими действиями.

Успехов.
 

bunny222

New Member
Регистрация:19 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Благодарствую!
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV. Помогите в трактовке расклада "Исход ситуации". Таро Уэйта, использовала только прямые позиции. Делала на себя, спрашивала как будет проходить моя работа и какой будет итог. Дело в том, что я устраиваюсь на новую работу, компания новая занимается кредитами, боюсь что могут не заплатить.
Схема расклада:
1-2-3 - настоящее
4-5 - ближайшее будущее
6 - исход ситуации
1.Королева Кубков
2.Императрица
3.Король Жезлов
4.Королева Пентаклей
5.Суд
6.Десятка мечей.
1,2,3, - Сейчас меня принимают туда как молодого специалиста, мне нужно будет хорошо себя проявить.
4,5, - Какая то женщина как наставница будет помогать мне, но или ей или мне что то не понравится
6 - и меня уволят.
С Уважениям.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Huntress

Дама кубков это ваши размышления, сомнения, анализ, раздумья и ожидание, в настоящем всё в целом отлично, показана возможность для работы, опыта, деятельности, получения возможности от работодателя, не считая этих сомнений глубинных. Судя по раскладу поработаете недолго и уйдете, очень короткий трудовой стаж получается, и обрыв пути идет быстрый, т.е. возможно сами уйдете или откажетесь от этого места. По Даме пентаклей сложно сказать, либо это опытный сотрудник фирмы что будет обучать стажировать вас, оказывать вам внимание в коллективе, - либо это первая прибыль с работы, с последующими желаниями в отдаленном будущем уволиться, уйти, сменить место и должность.

Вы уточните более конкретно о будущем, "какова будет заработная плата и прибыль получаемая вами с этой фирмы?" или спросите иначе: "Будет ли эта фирма вам начислять зарплату в течении заданного срока?"
И разложите карты по месяцам, срок на 2-3 месяца скажем. На каждый месяц по 2 карты. Таким образом посмотрите динамику, что покажут карты, будет ли выпадать прибыль и деньги в будущем, - либо картина будет негативной. Таким образом определите.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый IOV.
Сделала расклад на 3 первых месяца по 2 карты
1 месяц - 4 пентаклей, Рыцарь пентаклей
2 месяц - Король посохов, 8 мечей
3 месяц - Сила, Паж чаш
В начале будут платить как обещали, но потом понизят плату. Я буду думать что заслужива большего.
С уважениям
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Huntress

Должны платить, но не без скрытых "подводных" мотивов. По первому месяцу да, далее возможны манипуляции от начальства, (либо задержки, занижения или некие скрытные игры с деньгами), хотя обрыва оплаты не показано, всё таки будут продолжать выплаты, - вероятно да, вам будет хотеться "выжать" больше с этого места.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый IOV.
 

Huntress

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый IOV. Прокомментируйте пожалуйста расклад, определяющий перспективность начинаний в бизнесе. Таро Уэйта, использовала только прямые позиции. Делала на себя

---------1---------2----------3

-------------4-----------5

-------------------6

------------7------------8

--------9--------10---------11

1. Возможна ли вообще удача при занятии бизнесом? -Чтверка жезлов

2. Возможны ли проблемы? - Паж кубков

3. Предрасположенность вопрошающего к занятиям бизнесом - Рыцарь кубков

4, 5. Что следует предпринять для начала? - Иерофант, Рыцарь жезлов

6. Перспективы. - Девятка кубков

7, 8. Характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери. - Пятерка мечей, Десятка кубков

9. Необходимость дополнительных капиталовложений. - Король мечей

10. Коллеги, служащие. - Тройка жезлов

11. Прогноз на будущее. - Паж Мечей
Шансы, что из этого получиться что то хорошое невелики, но все же есть. Для начала нужен будет совет как и что делать, пойти посмотреть на обстановку у конкурентов. Дополнительные вложения нужны и их можно будет взять у отца, а вот с прибылью будут проблемы. В итоге будет очень много критики в мой адрес.
С уважениям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу