Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, если у объекта стоит проф-я защита, а у меня цель сломать ее и потом нанести серьезный вред дабы лишить объект сил в том числе и магических, подойдет ли такая тактика и последовательность: снимаем защиту-Турисаз- пер. Альгиз-Иса. Уничтожение сил-Ансуз-Хагал-Уруз-Хагал-Иса. Ансуз я поставила дня менее заметного проникновения, стоит ли ее ставить и при взломе защиты? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Скажите пожалуйста, а ниже перечисленные формулы можно наносить в строку:
Dagaz-Kenaz-Gebo
Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз (вызов)
и секс. приворот который вы рекомендовали в соседней теме
"кано гебо кано, можете и эваз добавить, так будет мощнее" ?
Да, можете в строчечку
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, если у объекта стоит проф-я защита, а у меня цель сломать ее и потом нанести серьезный вред дабы лишить объект сил в том числе и магических, подойдет ли такая тактика и последовательность: снимаем защиту-Турисаз- пер. Альгиз-Иса. Уничтожение сил-Ансуз-Хагал-Уруз-Хагал-Иса. Ансуз я поставила дня менее заметного проникновения, стоит ли ее ставить и при взломе защиты? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Интересные варианты, мне нравится. Делайте. Но четко пропишите все в висе
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста, как нужно правильно нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу, его нужно составить так, чтобы символ мне нравился и был гармоничен. Этот рунескрипт для удачи.
Спасибо Вам большое.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Извините, наверное не туда пишу, не могу найти куда. Если во время активации формул огнем, пепел залетел в комнату, (приворот), то значит не получилось и переделывать? Дело в том, что при вызове тоже так как-то было и все равно сработало. А как быть с приворотом в этом случае? С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо Вам большое. Да, формула рунная была. Я вас поняла, очень благодарна, что делитесь своими знаниями. С уважением.
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила скажите пожалуйста какой из приведённых ниже приворотов имеет более любовное действие нежели сексуальное:
Dagaz-Kenaz-Gebo
Тейваз, Уруз и Гебо
Kenaz-Gebo-Nauthiz
Nauthiz-Gebo-Nauthiz
Хочется пройтись именно по чувствам...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста, как нужно правильно нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу, его нужно составить так, чтобы символ мне нравился и был гармоничен. Этот рунескрипт для удачи.
Спасибо Вам большое.
на форуме, в старых темах (где-то 2010 год), есть правила начертания гальдрставов и банд-рун. Символ должен включать все себя все руны без нарушения и искажения правильного начертания рун.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Уважаемая Аила скажите пожалуйста какой из приведённых ниже приворотов имеет более любовное действие нежели сексуальное:
Dagaz-Kenaz-Gebo
Тейваз, Уруз и Гебо
Kenaz-Gebo-Nauthiz
Nauthiz-Gebo-Nauthiz
Хочется пройтись именно по чувствам...
Стоп! Вы уже спрашивали меня об этом вличных сообщениях и я вам уже отвечала на этот вопрос. Я Вам сказала взять вторую формулу
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Уважаемая Аила скажите пожалуйста какой из приведённых ниже приворотов имеет более любовное действие нежели сексуальное:
Dagaz-Kenaz-Gebo
Тейваз, Уруз и Гебо
Kenaz-Gebo-Nauthiz
Nauthiz-Gebo-Nauthiz
Хочется пройтись именно по чувствам...
Стоп! Вы уже спрашивали меня об этом вличных сообщениях и я вам уже отвечала на этот вопрос. Я Вам сказала взять вторую формулу
Извините но нет. Я не спрашивал этого в ЛС (просмотрел все свои лс) иначе зачем бы спрашивал тут.
Благодарствую за помощь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Aila написал(а):
frzoya написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста, как нужно правильно нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу, его нужно составить так, чтобы символ мне нравился и был гармоничен. Этот рунескрипт для удачи.
Спасибо Вам большое.
на форуме, в старых темах (где-то 2010 год), есть правила начертания гальдрставов и банд-рун. Символ должен включать все себя все руны без нарушения и искажения правильного начертания рун.

Уважаемая Aila, спасибо Вам большое за ответ. На форуме я не нашла правила начертания гальдрставов, сама составить я не смогу. Скажите пожалуйста, можно символы нарисовать в одну строку. Спасибо.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, если у объекта стоит проф-я защита, а у меня цель сломать ее и потом нанести серьезный вред дабы лишить объект сил в том числе и магических, подойдет ли такая тактика и последовательность: снимаем защиту-Турисаз- пер. Альгиз-Иса. Уничтожение сил-Ансуз-Хагал-Уруз-Хагал-Иса. Ансуз я поставила дня менее заметного проникновения, стоит ли ее ставить и при взломе защиты? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Интересные варианты, мне нравится. Делайте. Но четко пропишите все в висе


Висы после составления кину в спец тему на проверку. Спасибо за оценку! С уважением))))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Aila написал(а):
frzoya написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста, как нужно правильно нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу, его нужно составить так, чтобы символ мне нравился и был гармоничен. Этот рунескрипт для удачи.
Спасибо Вам большое.
на форуме, в старых темах (где-то 2010 год), есть правила начертания гальдрставов и банд-рун. Символ должен включать все себя все руны без нарушения и искажения правильного начертания рун.

Уважаемая Aila, спасибо Вам большое за ответ. На форуме я не нашла правила начертания гальдрставов, сама составить я не смогу. Скажите пожалуйста, можно символы нарисовать в одну строку. Спасибо.
Начертите рисунок, покажите мне, а я поправлю.
Можно и в одну строку
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Уважаемая Аила скажите пожалуйста какой из приведённых ниже приворотов имеет более любовное действие нежели сексуальное:
Dagaz-Kenaz-Gebo
Тейваз, Уруз и Гебо
Kenaz-Gebo-Nauthiz
Nauthiz-Gebo-Nauthiz
Хочется пройтись именно по чувствам...
Стоп! Вы уже спрашивали меня об этом вличных сообщениях и я вам уже отвечала на этот вопрос. Я Вам сказала взять вторую формулу
Извините но нет. Я не спрашивал этого в ЛС (просмотрел все свои лс) иначе зачем бы спрашивал тут.
Благодарствую за помощь.
Я помню, что Вы уже спрашивали это
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, большая радость видеть вас в нашей любимой теме! Мое приветсвие и почтение!

Жаль что мы не можем дарить тоже хоть какие то знаки внимания полюбившимся мастерам. Хотелось бы вас от всей души поблагодарить за такой алмаз в короне форума, как уважаемая Аила. Изночально это ваша заслуга, как основателя форума! С уважением.
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Приворотное заклинание. Состоит из рун Тейваз, Уруз и Гебо. Его следует изобразить как на рисунке? Но что то уруз выглядит как то не очень:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Приворотное заклинание. Состоит из рун Тейваз, Уруз и Гебо. Его следует изобразить как на рисунке? Но что то уруз выглядит как то не очень:
В Вашем варианте нет тейваза. Вы можете и в строчку написать
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Вопрос опытным практикам: как направить денежные потоки на оператора через определенного влиятельного кроля? Формулы "безграничное доверие" оказалось не достаточно.
С уважением и благодарностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу