Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите какой руной можно помочь быстро вылечить вывих пальца на ноге. Руной Дагаз я пользуюсь всегда, при любом воздействии на болевой участок, но иногда чувствую, что этого недостаточно.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите мне пожалуйста, как правильно активировать руны "Лёд отношений" и "Крах отношений"? Наносить надо на совместное фото с лицевой стороны фото? и что дальше делать?
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
И в какое время суток лучше делать? или всё равно?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, прошу прощение за многократность сообщений, вот вопрос теперь возник, так как ни когда не сталкивалась с этим...Как наносить защиту на автомобиль если она идет в виде формулы?
можете в рядочек написать руны и приклеить скотчем где-то в машине, где видно не будет. Можете на фото этого автомобиля попробовать (но тут гарантий не даю, не проверяла этот перенос, но по законам должно быть верно)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Fea написал(а):
Уважаемая Аила! Подскажите пожалуйста, формула рабочая? Наносить на общее фото на какую область? Это из книги Батюшкова: Tiwaz-Jera-Berkano. (Гармония между мужчиной и женщиной. Очень большая вероятность беременности.)
Здесь йера даст завязку по орлегу, а это же не всегда любовь, они могут и врагами и просто друзьями стать. Замените йера на гебо
общее фото между ними или на головы
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
грёзы написал(а):
Уважаемая Aila.
В начале июня я к Вам обращалась за консультацией в Личку с Вашего разрешения. ( Проблема состояла в том, что собака сожрала руны, осталось несколько штук). Вы тогда рекомендовали проанализировать ситуацию и написать Вам. Ответа я не дождалась. Возможно мое сообщение до Вас не дошло или затерялось.
Уважаемая Aila. Можно снова обратиться к Вам? Я, по всей вероятности, не правильно сделала расшифровку рун. Очень нужна Ваша помощь. Начались серьезные проблемы со здоровьем и, как следствие, полный упадок сил...
С уважением к Вам.
да пишите, у меня иногда пропадают сами собой сообщения из почты. Я не большой специалист в технике.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите какой руной можно помочь быстро вылечить вывих пальца на ноге. Руной Дагаз я пользуюсь всегда, при любом воздействии на болевой участок, но иногда чувствую, что этого недостаточно.
Попробуйте гальдрстав Мастера Деймоса на изменение физического тела и проконсультируйтесь лично по Вашему случаю
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, прошу прощение за многократность сообщений, вот вопрос теперь возник, так как ни когда не сталкивалась с этим...Как наносить защиту на автомобиль если она идет в виде формулы?
можете в рядочек написать руны и приклеить скотчем где-то в машине, где видно не будет. Можете на фото этого автомобиля попробовать (но тут гарантий не даю, не проверяла этот перенос, но по законам должно быть верно)

Уважаемая Аила, сколько может машина ездить с приклееной формулой? И как потом поступать-снимаем старую, сжигаем её и делаем новую?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, прошу прощение за многократность сообщений, вот вопрос теперь возник, так как ни когда не сталкивалась с этим...Как наносить защиту на автомобиль если она идет в виде формулы?
можете в рядочек написать руны и приклеить скотчем где-то в машине, где видно не будет. Можете на фото этого автомобиля попробовать (но тут гарантий не даю, не проверяла этот перенос, но по законам должно быть верно)

Уважаемая Аила, сколько может машина ездить с приклееной формулой? И как потом поступать-снимаем старую, сжигаем её и делаем новую?
пока она не закончит работу. Да, и сделать новую
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите,при продаже авто став носить с собой или разместить в авто?
и так, и так можно. Но лучше с собой
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Все понятно уважаемая Аила, моя благодарность вам!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Розабельверде написал(а):
Уважаемая Aila!
Мне необходим Ваш совет,немного необычный,но связанный с Рунами.
Дело в том ,что мой старинный друг художник дает сейчас свой выездной
Мастер-класс по каллиграфии в Крыму для студентов-учеников.
И вдруг я увидела на его странице ФБ фото с упражнениями по написанию Рун ,и перепугалась -так Руны искажены.Может я
зря за ребят переживаю. Но на всякий случай решила Вас спросить:

может быть лучше им собрать все эти рисунки с якобы "Рунами",
и закопать с Формулой Диактивации ,которую давал Магистр:
"СИХАБИ АРАТИН КОДАХ" 7 раз ???

руны
Voir la traduction
Photo : руны

Уважаемая Аила, не могу найти эту формулу диактивации, хочу уточнить у вас, точно ли что читается она 7 раз? Или все же 9?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, ответьте, пожалуйста! Был человек в гостях, надо было, чтобы он срочно собрался домой, поскольку подходило время проведения ритуала. Выпроваживать его было неудобно, я визуализировал на его фото Наутиз-Райдо с намерением, чтобы он именно сейчас захотел уехать домой. Через 10 минут он уехал. Но далее вообще пропало желание общаться у него и не идёт на контакт. Может быть такой эффект от формулы, если силу не рассчитал?
Как можно деактивировать воздействие: сжечь фото или прочитать специальный заговор на снятие своей работы?
С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Розабельверде написал(а):
Уважаемая Aila!
Мне необходим Ваш совет,немного необычный,но связанный с Рунами.
Дело в том ,что мой старинный друг художник дает сейчас свой выездной
Мастер-класс по каллиграфии в Крыму для студентов-учеников.
И вдруг я увидела на его странице ФБ фото с упражнениями по написанию Рун ,и перепугалась -так Руны искажены.Может я
зря за ребят переживаю. Но на всякий случай решила Вас спросить:

может быть лучше им собрать все эти рисунки с якобы "Рунами",
и закопать с Формулой Диактивации ,которую давал Магистр:
"СИХАБИ АРАТИН КОДАХ" 7 раз ???

руны
Voir la traduction
Photo : руны

Уважаемая Аила, не могу найти эту формулу диактивации, хочу уточнить у вас, точно ли что читается она 7 раз? Или все же 9?
Да, 7 раз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Уважаемая Aila, ответьте, пожалуйста! Был человек в гостях, надо было, чтобы он срочно собрался домой, поскольку подходило время проведения ритуала. Выпроваживать его было неудобно, я визуализировал на его фото Наутиз-Райдо с намерением, чтобы он именно сейчас захотел уехать домой. Через 10 минут он уехал. Но далее вообще пропало желание общаться у него и не идёт на контакт. Может быть такой эффект от формулы, если силу не рассчитал?
Как можно деактивировать воздействие: сжечь фото или прочитать специальный заговор на снятие своей работы?
С уважением!
Да, Вы приложили максимум энергии, за счет того что вы очень хотели избавиться от него. Воспользуйтесь формулой деактивации (также визуализацией) СИХАБИ АРАТИН КОДАХ
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Да, Вы приложили максимум энергии, за счет того что вы очень хотели избавиться от него. Воспользуйтесь формулой деактивации (также визуализацией) СИХАБИ АРАТИН КОДАХ
Благодарю вас, уважаемая Aila, за помощь! Не ожидал, что эффект будет длительным и сильнее, чем на один вечер... Видимо, от практики сила потихоньку увеличивается.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, не могу найти эту формулу диактивации, хочу уточнить у вас, точно ли что читается она 7 раз? Или все же 9?

7 раз - в тексте ясно об этом сказано. Это универсальная формула деактивации для любых амулетов-талисманов, не связанная с асатру напрямую.


Спасибо за внимание уважаемый Иов, ни в коем случае не осприваю и даже не собиралась ставить под сомнения слова уважаемого Магистра. Вопрос об этом звучал с сомнением, а сама я не нашла информацию, так как искала в рунном разделе, потому и переспросила уважаемую Аилу.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за внимание и ответ и вас уважаемая Аила. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Aila написал(а):
Да, Вы приложили максимум энергии, за счет того что вы очень хотели избавиться от него. Воспользуйтесь формулой деактивации (также визуализацией) СИХАБИ АРАТИН КОДАХ
Благодарю вас, уважаемая Aila, за помощь! Не ожидал, что эффект будет длительным и сильнее, чем на один вечер... Видимо, от практики сила потихоньку увеличивается.
Тут вопрос даже не в личной силе (хотя в ней также), тут больше вопрос в силе приложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу