Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, при привороте рунами парня к девушке нужно наносить руны на его фото, или на их совместное фото?
Если нет совместного, то я так понимаю можно просто совместить в фотошопе. И на какую область лучше наносить?
Я представила, если на область груди, то часть рун формулы окажется на её груди, а другая часть на его....или можно над головами? Извините за вопрос, просто я новичок и очень надеюсь на вашу помощь.
С уважением.
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, какой из северных языков лучше изучать человеку, учащемуся работать с рунами, если есть возможность выбрать только один?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli, совместное. Можете использовать фотшоп. анахата чакра (сердце) либо над головой.


Daltus, Вам придется изучать немейкий, английскийй, нортумбрийское наречие и исланский. Остановитель на английском и исландском
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу вашего совета, как мне лучше поступить? Если парень и девушка, рассорились и не живут уже вместе некоторое время (ушла она), но конечно же чувства не прошли так быстро. Но он уже предлагает и другой девушке с ним встретиться. Что делать? Если крест на отношениях, то они ведь и так в ссоре. Делать лёд отношений? Или можно уже сразу приворот на него? Может быть есть такая формула, чтобы в одностороннем порядке только на него остуду? Или же всё-таки можно уже приворот?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
jilli написал(а):
Уважаемые практики, прошу вашего совета, как мне лучше поступить? Если парень и девушка, рассорились и не живут уже вместе некоторое время (ушла она), но конечно же чувства не прошли так быстро. Но он уже предлагает и другой девушке с ним встретиться. Что делать? Если крест на отношениях, то они ведь и так в ссоре. Делать лёд отношений? Или можно уже сразу приворот на него? Может быть есть такая формула, чтобы в одностороннем порядке только на него остуду? Или же всё-таки можно уже приворот?

Если он так быстро остыл к девушке и бежит предлагать отношения другой. То зачем нужен такой парень вообще? У него поверхностные чувства к новой пассии , остуда не имеет смысла. Приворот делайте ему. Ищите в теме формулы уже советовали на предыдущих страницах и в рунном разделе. Но давайте подождем мнения уважаемой Aila!
 

Bella

Здравствуйте уважаемая Aila. Помогите пожалуйста найти действенный заговор на отнятие влияния матери на сына и других родственников, и чтоб не боялся, мог защищать свою семью. Человек слабовольный и идет на поводу у родственников, они крутят им как хотят, а от этого страдает его семья. Заранее благодарна!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Alita написал(а):
jilli написал(а):
Уважаемые практики, прошу вашего совета, как мне лучше поступить? Если парень и девушка, рассорились и не живут уже вместе некоторое время (ушла она), но конечно же чувства не прошли так быстро. Но он уже предлагает и другой девушке с ним встретиться. Что делать? Если крест на отношениях, то они ведь и так в ссоре. Делать лёд отношений? Или можно уже сразу приворот на него? Может быть есть такая формула, чтобы в одностороннем порядке только на него остуду? Или же всё-таки можно уже приворот?

Если он так быстро остыл к девушке и бежит предлагать отношения другой. То зачем нужен такой парень вообще? У него поверхностные чувства к новой пассии , остуда не имеет смысла. Приворот делайте ему. Ищите в теме формулы уже советовали на предыдущих страницах и в рунном разделе. Но давайте подождем мнения уважаемой Aila!
Alita, ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ОТ ВАС КАКОЙ ЛИБО СОВЕТ - ПОЙДЕТЕ В БАН НАВСЕГДА. ЧТОБЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ НЕСКОЛЬКИМ УСЛОВИЯМ:

1 - БЫТЬ МАСТЕРОМ. ВЫ МАСТЕР? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.
2 - ИМЕТЬ НЕ ПРЕДВЗЯТУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. ВАШ ЖЕ ПОСТ ПРОСТО "ПРОПИТАН" ПРЕДВЗЯТОСТЬЮ.
3 - УМЕТЬ СМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ С НЕСКОЛЬКИХ РАЗНЫХ СТОРОН. ЧТО СОБСТВЕННО ВАМ ТОЖЕ НЕДОСТУПНО.

А ТАК КАК НИ ОДНОМУ ИЗ УСЛОВИЙ ВЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ - УЖ БУДЬТЕ ДОБРЫ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТОБЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ КОМУ-ЛИБО. РЕШИТЕ СНАЧАЛА СВОИ ПРОБЛЕМЫ. А ТО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НОВИЧКИ И ЛОМАЮТ ЛЮДЯМ И СЕБЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ, НАСЛУШАВШИСЬ "АВТОРИТЕТНОГО МНЕНИЯ ХРЕН ПОЙМИ КОГО".

В ОТВЕТ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО: "ПОНЯЛА ВАС МАСТЕР. БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ".
<i></i>
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Bella написал(а):
Здравствуйте уважаемая Aila. Помогите пожалуйста найти действенный заговор на отнятие влияния матери на сына и других родственников, и чтоб не боялся, мог защищать свою семью. Человек слабовольный и идет на поводу у родственников, они крутят им как хотят, а от этого страдает его семья. Заранее благодарна!
А вы не ошиблись разделом, уважаемая? Какие заговоры?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
jilli написал(а):
Уважаемые практики, прошу вашего совета, как мне лучше поступить? Если парень и девушка, рассорились и не живут уже вместе некоторое время (ушла она), но конечно же чувства не прошли так быстро. Но он уже предлагает и другой девушке с ним встретиться. Что делать? Если крест на отношениях, то они ведь и так в ссоре. Делать лёд отношений? Или можно уже сразу приворот на него? Может быть есть такая формула, чтобы в одностороннем порядке только на него остуду? Или же всё-таки можно уже приворот?
А вы для начала нормально объясните чего хотите достичь в конечном итоге - просто их рассорить? или получить этого парня себе? или получить эту девушку себе? Если девушку то какую именно? И т.д.

А пока вы четко не поставите вопрос - то будете получать только такие ответы, как несколькими постами выше, то есть "очень продуктивные и полезные".
 

Bella

Извините меня уважаемый мастер Deimos. Я новичок, пока плохо разбираюсь во многих аспектах магии. У меня проблема, вот и обратилась сюда за помощью к уважаемой Aile с надеждой на помощь с ее стороны. Простите пожалуйста за мои ошибки. Этого не повториться.
С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
jilli написал(а):
Уважаемые практики, прошу вашего совета, как мне лучше поступить? Если парень и девушка, рассорились и не живут уже вместе некоторое время (ушла она), но конечно же чувства не прошли так быстро. Но он уже предлагает и другой девушке с ним встретиться. Что делать? Если крест на отношениях, то они ведь и так в ссоре. Делать лёд отношений? Или можно уже сразу приворот на него? Может быть есть такая формула, чтобы в одностороннем порядке только на него остуду? Или же всё-таки можно уже приворот?
А вы для начала нормально объясните чего хотите достичь в конечном итоге - просто их рассорить? или получить этого парня себе? или получить эту девушку себе? Если девушку то какую именно? И т.д.

А пока вы четко не поставите вопрос - то будете получать только такие ответы, как несколькими постами выше, то есть "очень продуктивные и полезные".
Я хочу этого парня себе.

jilli, вам замечание не дублируйте посты.
Дубль удален.
frzoya
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli,а теперь еще раз и по-русски.

1. эти двое посторонние люди? Парень разошелся с некой другой девушкой.
2. Сейчас он собирается встречаться с еще одной девушкой,а Вы вообще третий человек??? и Не имеет к нему отношения?
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Aila написал(а):
LEGENDA999 написал(а):
Aila написал(а):
Вы не разу в глаза эту женщину не видели? Вам нужен "контакт" Вам нужна связка с этой женщиной. Да снимаете вначале защиту ставом, потом привораживаете. Можете формулой: ансуз кано гебо райдо

Уважаемая Aila, сердечно благодарю Вас за формулу!

Могу я задать Вам еще вопрос о последовательности выполнения работ:
1.Подключение Оэпандинам (3раза), Снятие защиты ставом на фото и выждать 2-3 дня для усиления эффекта;
2.Оэпандинам (3раза) и Приворот с нанесением символов рун на область сердца мужчины на наше с ним совместное фото, проговаривая название каждой руны.
А вот какую вису можно применить к данной Вами формуле, боюсь самостоятельно запутаться в ее расшифровке значения? подскажите пожалуйста, уважаемая Aila.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Aila, извините, цитата без выделения почему-то вышла в моем сообщении?..
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
jilli,а теперь еще раз и по-русски.

1. эти двое посторонние люди? Парень разошелся с некой другой девушкой.
2. Сейчас он собирается встречаться с еще одной девушкой,а Вы вообще третий человек??? и Не имеет к нему отношения?
Да, вы абсолютно правы, извините, что так много и не совсем разборчиво написала. Но это девушка которой предложил, она отказала пока, просто думаю важен сам факт, что он ищет новых отношений уже. Но и по той с которой расстался точно тоскует, так как долго были вместе. А теперь я его хочу себе. Мы с ним давно не общались.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, прошу, подскажите. Чтобы отвадить незваного гостя постоянно наведываться в гости, какая формула больше подойдёт:

Райдо-Хагалаз-Эйваз или Иса-Райдо-Иса?

С уважением к вашим знаниям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
LEGENDA999, вису нужно составлять самостоятельно под формулу. Если Вы не можете составить - скажите,я составлю Вам
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli, для начала привлеките его внимание, затем, когда он уже будет в поле зрения прмиените: ансуз гебо кано райдо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, кажется у Вас уже возникала такая проблема?
мне навристя больше первый вариант, но использовать можно оба
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
jilli, для начала привлеките его внимание, затем, когда он уже будет в поле зрения прмиените: ансуз гебо кано райдо
Aila, большое спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу