Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Someone написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста:
Если я пользуюсь гальдраставами (обычно они всегда со мной), то при работе с таро, не нужно ли их отложить подальше? А то порой возникают очень странные ощущения, не хотелось бы навредить себе любимому :lol:
Лучше отложите. Эти системы не конфликтующие, но лишнее наложение энергий может сбить Вас при мантике
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
LEGENDA999 написал(а):
Уважаемая Aila, прошу вашего совета: мне необходимо восстановить отношения с мужчиной, с которым находимся сейчас в разных городах и до ссоры тоже виделись с ним редко из-за командировок. Проблема в том, что теперь появилась другая девушка и у меня нет ее имени и фото для использования стандартных отворотов для разрыва этой связи. Еще сам он атеист (а мать православная+ отец мусульманин), имеет татуировку на левом предплечье, но у меня есть его фото и волосы. Пожалуйста, помогите с эффективными руническими формулами и способами, с учетом вышеперечисленной информации
Добрый вечер! А чего именно Вы хотите? Приворота к нему, или отворота барышни, или гармонии отношений?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Большое спасибо за Ваш ответ, уважаемая Aila. Вы всегда так доступно объясняете)
 

Someone

Большое спасибо за ответ, уважаемая Aila.
С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, как вы относитесь к чисткам помещений Квеортом?
Смотря кто будет ее исполнять. Я вообще поддерживаю жесткие чистки квеортом или гар. Но сомтрите аккуратнее.


Уважаемая Аила, как вы думаете, я готова сейчас работать с Квеорт (нашла чистку из квадрата Квеорт)? Или мне лучше поработать с чем нибудь из футарка? И если не трудно расскажите пожалуйста чем опаснее чистки эти рунами? Очень жду вашего мнения, с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, как вы относитесь к чисткам помещений Квеортом?
Смотря кто будет ее исполнять. Я вообще поддерживаю жесткие чистки квеортом или гар. Но сомтрите аккуратнее.


Уважаемая Аила, как вы думаете, я готова сейчас работать с Квеорт (нашла чистку из квадрата Квеорт)? Или мне лучше поработать с чем нибудь из футарка? И если не трудно расскажите пожалуйста чем опаснее чистки эти рунами? Очень жду вашего мнения, с уважением.
Если опыта работы с рунами нет или он мал, то работайте футарком. Для начала руны Соуло вам хватит. Чистки этими рунами (квеорт и т.д.) опаснее тем что поток ими вызываемый гораздо жесче и интенсивнее. А значит и контролировать его сложнее. Чуток не уследите и снесете что (или кого) не хотели. И не забывайте что для того чтобы вывести комаров ядерную бомбу не используют - здесь тот же принцип.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за внимание и ответ уважаемый мастер Деймос! Простите что не отвечаю цитатой, она не копируется из за максимального превышения цитат.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, благодарю. Можно еще вопрос? Вчера делала некоторую работу и случилось, что забыла подключиться к эгрэгору, такого еще не было. Мне как-то на другой вопрос отвечали параллельно, что если уже была работа с кровью (прописывание рун), то уже можно не подключаться, я все равно всегда подключалась. Скажите, пожалуйста, работа впустую, переделывать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Айла, благодарю. Можно еще вопрос? Вчера делала некоторую работу и случилось, что забыла подключиться к эгрэгору, такого еще не было. Мне как-то на другой вопрос отвечали параллельно, что если уже была работа с кровью (прописывание рун), то уже можно не подключаться, я все равно всегда подключалась. Скажите, пожалуйста, работа впустую, переделывать?
если Вы уже работали рунами, то Вы уже есть под эгрегором
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, а можно еще вот такой вопрос, можно ли Квеортом чистить людей? Если можно то в каких случаях? (я могу предположить что если можно,то с учетом смысла руны, наверно при сильных негативных программах, в том числе и при порчах на смерть. Права ли я?) Вопрос для развития. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, спасибо за ответ, а то уж как-то расстроилась. Да, я работаю с рунами, получается, что и не надо все-таки каждый раз подключаться, а я как-то перестраховывалась. С уважением.
 

МЭД

New Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, объясните что это значит.
Несколько дней назад я сделала рунический приворот по фото, решила посмотреть, на фотографии вместо лица кролика я увидела себя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка, для чего нужны имена, фото, данные? Для четкой идентификации. Как Вы будете работать если Вы НЕ можете идентифицировать человека
Имя этой женщины мы знаем.Этого мало?Рядом с ним женщин с таким именем больше нет.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, а можно еще вот такой вопрос, можно ли Квеортом чистить людей? Если можно то в каких случаях? (я могу предположить что если можно,то с учетом смысла руны, наверно при сильных негативных программах, в том числе и при порчах на смерть. Права ли я?) Вопрос для развития. С уважением.
Нет, людей бы я не советовала чистить гвеортом, это все равно что царапину лечить убойной дозой антибиотиков
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка, для чего нужны имена, фото, данные? Для четкой идентификации. Как Вы будете работать если Вы НЕ можете идентифицировать человека
Имя этой женщины мы знаем.Этого мало?Рядом с ним женщин с таким именем больше нет.
Ориентируйясь на имя и на этого человека, визуализируйте эту женщину и делайте на нее
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
МЭД, не обращайтесь к неопределенному кругу лиц, ибо и ответ будете ждать от "кого-нибудь" если дождетесь.
Это "глюки" Вашего восприятия, при работе Вы вложили много энергии в обряд, вот и увидели там свой слепок
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, а можно еще вот такой вопрос, можно ли Квеортом чистить людей? Если можно то в каких случаях? (я могу предположить что если можно,то с учетом смысла руны, наверно при сильных негативных программах, в том числе и при порчах на смерть. Права ли я?) Вопрос для развития. С уважением.
Нет, людей бы я не советовала чистить гвеортом, это все равно что царапину лечить убойной дозой антибиотиков

Спасибо за ответ уважаемая Аила.
 

МЭД

New Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
МЭД, не обращайтесь к неопределенному кругу лиц, ибо и ответ будете ждать от "кого-нибудь" если дождетесь.
Это "глюки" Вашего восприятия, при работе Вы вложили много энергии в обряд, вот и увидели там свой слепок
Уважаемая,Aila, спасибо за ответ. Мне стало жутковато. Посмотрю результат, раз уж столько энергии вложила)
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Aila написал(а):
Добрый вечер! А чего именно Вы хотите? Приворота к нему, или отворота барышни, или гармонии отношений?
Уважаемая Aila, хочу решить две задачи:
1.Экстренную важность для меня сейчас имеет вопрос по устранению соперницы и полного краха их отношений, вызвать их обоюдное отвращение друг к другу, но еще раз повторюсь: имени ее я не знаю и фото ее у меня тоже нет (не будет ли это серьезной помехой в работе?)
2.Приворожить его к себе, но сама от кавалера головы терять не хочу (приворот, но не обоюдный) также у него есть татуировка и он атеист.
Для этого необходимо будет изначально применить к нему став магистра IPSISIMUSA на снятие защиты с привораживаемого для 100% результата в работе? Уж больно не хочется отбив своего мужчину у одной соперницы, тревожиться по поводу возможного появления другой! Преклоняюсь перед вашими безграничными знаниями и прошу о помощи!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
LEGENDA999 написал(а):
Aila написал(а):
Добрый вечер! А чего именно Вы хотите? Приворота к нему, или отворота барышни, или гармонии отношений?
Уважаемая Aila, хочу решить две задачи:
1.Экстренную важность для меня сейчас имеет вопрос по устранению соперницы и полного краха их отношений, вызвать их обоюдное отвращение друг к другу, но еще раз повторюсь: имени ее я не знаю и фото ее у меня тоже нет (не будет ли это серьезной помехой в работе?)
2.Приворожить его к себе, но сама от кавалера головы терять не хочу (приворот, но не обоюдный) также у него есть татуировка и он атеист.
Для этого необходимо будет изначально применить к нему став магистра IPSISIMUSA на снятие защиты с привораживаемого для 100% результата в работе? Уж больно не хочется отбив своего мужчину у одной соперницы, тревожиться по поводу возможного появления другой! Преклоняюсь перед вашими безграничными знаниями и прошу о помощи!
Вы не разу в глаза эту женщину не видели? Вам нужен "контакт" Вам нужна связка с этой женщиной. Да снимаете вначале защиту ставом, потом привораживаете. Можете формулой: ансуз кано гебо райдо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу