Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
arven.fra.odin, Вы имеете ввиду фото, куда Вы нанесли руны? Положите в мешочек или замотайте в тканьку (натуральную) и спрячьте где то там, где никто не сможет найти
Тема по обряду есть вэтом разделе в закрепеленных темах, называется освящение гальдра
 
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Получается фото должно быть коллективным? или только жены? как вы считаете будет ли правильным нанести 4 руны гебо сверху снизу слева справа а в центре руну отал. и прочитать такую вису . "Владыка Один помоги.
В мой дом гармонию и счастье принеси "

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, что надо делать в случае если пропало фото человека с нанесенной формулой чистки? С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уточню, сроки чистки прошли. Хотела деактивировать формулу, а фото нет.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
arven.fra.odin написал(а):
Получается фото должно быть коллективным? или только жены? как вы считаете будет ли правильным нанести 4 руны гебо сверху снизу слева справа а в центре руну отал. и прочитать такую вису . "Владыка Один помоги.
В мой дом гармонию и счастье принеси "

[ Post made via Android ]
Android.png
Общее фото. Можете и так. Это не виса. Составьте хорошую вису либо поищите необходимое в скальдических стихах
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уточню, сроки чистки прошли. Хотела деактивировать формулу, а фото нет.
Ничего, оно себя отработало и ушло
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Aila, у меня появился такой вопрос: нашла на форуме это посвящение в руническую магию (Перед тем как начать работать с рунами желательно пройти посвящение.
Вы должны пойти в лес и там, подняв руки к небу, повернувшись к Северу, закрыв глаза, произнести следующие слова:
Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя Себе,
Когда я принимаю руны,
Мною движет любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание,
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение.
Произносите эти слова с глубоким пониманием. Постойте так некоторое время, и вы получите частицу мудрости. Она может быть выражена в словах, видении, знании и т.п.
У некоторых вызывает вопрос строка «Я отдаю себя Себе». У меня вопрос: будут ли руны сильнее, если перед их освящением и активаций пройти это посвящение?
 
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Блин с этим проблема общего фото нету. а можно на фотошопе общее сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
arven.fra.odin написал(а):
Блин с этим проблема общего фото нету. а можно на фотошопе общее сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png
можно
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Ивините пожалуйста уважаемая Aila, только сейчас перечитала свой пост - какой-то он сумбурный получился.
Что я хотела спросить: если пройти самопосвящение в руническую магию, как это повлияет на зарядку и активацию рун? Будут ли сами руны сильнее, чем без посвящения?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
JuriВам вполне достаточно будет подключиться к эгрегору
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, как вы относитесь к чисткам помещений Квеортом?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Большое спасибо за ответ, уважаемая Aila.
У меня сразу появился следующий вопрос: что тогда даст это посвящение в плане работы с рунами?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла. Подскажите, пожалуйста. В тех отношениях, которые имеются, я могу сделать вывод, что приворот все же срабатывает, однако начинается бурно и быстро все сходит почти на нет, после поддела то же самое. С объекта снята защита и ослаблена воля, энергетически не очень сильный. Могу предположить, что у меня маловато сил. Как быть и что предпринять? С уважением.
 

Someone

Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста:
Если я пользуюсь гальдраставами (обычно они всегда со мной), то при работе с таро, не нужно ли их отложить подальше? А то порой возникают очень странные ощущения, не хотелось бы навредить себе любимому :lol:
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемая Aila, прошу вашего совета: мне необходимо восстановить отношения с мужчиной, с которым находимся сейчас в разных городах и до ссоры тоже виделись с ним редко из-за командировок. Проблема в том, что теперь появилась другая девушка и у меня нет ее имени и фото для использования стандартных отворотов для разрыва этой связи. Еще сам он атеист (а мать православная+ отец мусульманин), имеет татуировку на левом предплечье, но у меня есть его фото и волосы. Пожалуйста, помогите с эффективными руническими формулами и способами, с учетом вышеперечисленной информации
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, как вы относитесь к чисткам помещений Квеортом?
Смотря кто будет ее исполнять. Я вообще поддерживаю жесткие чистки квеортом или гар. Но сомтрите аккуратнее.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Juri написал(а):
Большое спасибо за ответ, уважаемая Aila.
У меня сразу появился следующий вопрос: что тогда даст это посвящение в плане работы с рунами?
Лучший контакт с культом, Вы уже не кто-то левый лезущий сюда и влазящий под эгрегор. Когда Вы подключены к эгрегору - Вы уже часть системы,то есть совершаете те или иные работы с полным объемом прав
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Айла. Подскажите, пожалуйста. В тех отношениях, которые имеются, я могу сделать вывод, что приворот все же срабатывает, однако начинается бурно и быстро все сходит почти на нет, после поддела то же самое. С объекта снята защита и ослаблена воля, энергетически не очень сильный. Могу предположить, что у меня маловато сил. Как быть и что предпринять? С уважением.
не могу судить о ситуации вцелом - не помню, что там. Но Вам нужна глубокая диагностика ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу