Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Вербовщица Вам замечание.
Вы не реагируете что я вам пишу замечание, формулировать свои мысли в одном посте. В следующий раз будет бан.
Перенесено.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Простите Пожалуйста. Я не специально.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Kylie, что-то мне подсказывает, что не за благополучие его Вы так ратуете, а домашнего парня на поводочке желаете иметь. Дорогой, подай тапочки!

используйте иса ансуз гебо иса на общей фото всей компании


Уважаемая Aila! Благодарю Вас за ответ.
Очень жаль, что вы так подумали. На самом деле все, что я перечислила в своем сообщении, уже было, и даже больше. Парень домашний на поводке, может это в какой-то степени и хорошо, но надолго ли? Какое же уважение к партнеру будет при таком раскладе? Через пару лет, предполагаю, захочется избавиться от этого овоща… А с ним я реальную семью хочу создать, только вот желающих помешать как-то многовато стало. Хотя, все это лирика… Извините за флуд.
Aila, я новичок в рунах, пробовала готовые ставы – они сработали. Но вот формулу буду первый раз применять. Помогите, пожалуйста, правильно обозначить действие рун, чтобы вису я могла составить верно.
Замораживаю (иса) взаимопонимание (ансуз) все отношения (гебо) блокирую (иса). Я правильно мыслю?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen, Вы ощутили только тогда, скорее всего, из-за эффекта пласебо

Kylie, оправдывайтесь перд собой, передо мной не надо.
Нет,не правильно. Анссуз + гебо - взаимоотношения
иса - потеря интереса
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Айла!!! Подскажите птж формулу,чтобы довести человека до истерики на людях. Моя начальник ведет себя не этично по отношению к своим подчиненным. Причем это всё при всех. Позволяет оскорбить подчиненного. Были те, кто жаловался.Но как правило они долго не задерживались. В тоже время когда приезжает руководство. Она ведет себя абсолютно противоположно. Очень быстро "переобувается", как сейчас говорят. Спасибо за вам за ваше терпение и понимание. За то, что время тратите на нас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Aila за ответ.Потерю энергии я почувствовал сразу после обряда,а после разговора ещё раз.Интересно можно и в правду убедить себя что устал физически?Можно ли почитать ваши сказки?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо IOV.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, если нанести руновязь на фото объекта перед атакой - достаточно ли будет срока 3 дня, чтобы ослабить его защиту? Или длительность будет зависеть от уровня защиты объекта: просто ангел-хранитель или специально поставленные защиты?
С уважением к вашим знаниям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вербовщица, вносить ему хаос в эмоции, в ментал.

эйваз кано ансуз эйваз

Лучезар длительнось будет зависеть от силы приложения Вашей. Ориентируйтесь 2-3 дня
 

curiousshadow

Уважаемые мастера!
подскажите. пожалуйста, такую вещь: когда я только начала заниматься рунами, эффект был потрясающий. А сейчас эффект от использования рун очень слабенький. Что я делаю не так (руны обновляю регулярно, активация дыханием или огнем)?
с уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
curiousshadow, наверное то, что Вы их обновляете, да еще и каким-то варваским безумным методом. Любой набор должен нарабатываться. К тому же. Что Вы делаете с рунами? Гадаете? К тому же, у Вас элементарно энергии может не хватать
 

Spitz

Member
Регистрация:13 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Никогда руны на практике не использовала, но много читала о них. И вот сегодня снится сон, в котором четко вижу формулу "Кано-Гебо-Перта", причем так ясно мне проговорили даже каждое название. Не могли бы Вы пояснить смысл данного послания и что ч этим делать?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте правильность формулы что бы человек беспристанно думал о том, кого обидел и его убивало раскаяние и сожаление:Наутиз(заставляем)-Ансуз(думы)-Хагал(терзания)-Маназ(он сам)-Йера(это происходит постоянно)
Если честно, меня мой Хагал смущает. Я не уверена что именно он там нужен, может Кано(оговор именно на то, что бы жгло его и как раз сердце-кано) туда?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Spitz, сон опишите детально

Darina Petrova, хгалаза не нужно, лучше кано пер. как рана на сердце.
 

Spitz

Member
Регистрация:13 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сон был, во-первых, неожиданный, во-вторых очень яркий. Сама формула горела огнем, другие руны пролетали, как листочки отрывного календаря. Я во сне переспрашивала названия рун и слышала ответы, так как еще не очень помню все начертания. Но больше всего запомнилась эта горящая формула. Проснулась с четкой картинкой в голове и... побежала на форум. Очень хочется понять смысл произошедшего.
 

curiousshadow

уважаемая Aila!
я не набор обновляю. просто на месте работы рисую рунескрипты для удачной торговли (ну, и еще парочку конкурентам, чтобы их этой торговли лишить). на старом форуме читала, что надо обновлять периодически (старые сжигаю, новые рисую). эффект и у меня, и у конкурентов ослаб. насчет энергии не знаю, занимаюсь гимнастикой Гермеса Трисмегиста (давно уже), которую мастера советовали на старом форуме для увеличения энергии (так что должно быть все в порядке). мантикой не занимаюсь. может, просто "заездила" рунескрипты? такое бывает?
с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
curiousshadow

ааа это у вас классика эгрегорного маркетинга - всем новичкам первые 3 желания бесплатно, чтобы заманить )))

Чтобы исправить эту ситацию - советую прочитать старшую и младшую эдду, в принципе понять систему магии, так же медетировать на руны. Проще говоря установить с руническим эгрегором тесную связь и начать подниматься по иерархической лестнице. Так же не плохо будет, занятся выращиванием личного ясеня...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Spitz, повторюсь: детально опишите сон. Вам снилось, что вокруг летают формулы, руны,а в центре горит эта? что было вокруг, что Вы делали, о чем думали
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ уважаемая Аила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу