Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spitz

Member
Регистрация:13 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Аила! Благодарю Вас за внимание к моему вопросу. Могу ли я ответить Вам в личку, чтобы не загружать форум лишней информацией?
 
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Есть что нибуть от рака или просто сильный гальдрастав на здоровье или что-то подхожщее в этой ситуации
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Охотник_за_Головами Вам замечание.
Тема называется: помощь по работе с рунами, а не методы по заказу.
Укажите пол в профиле.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Охотник_за_Головами написал(а):
Здравствуйте. Есть что нибуть от рака или просто сильный гальдрастав на здоровье или что-то подхожщее в этой ситуации
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=12369p=233818#p233818
Попробуйте этот вариант.
С уважением.
 

Luna-21221

Уважаемая Aila. Пожайлуста подскажите. (нашла в старых записях автор к сожалению не записан) Бешенство Матки". Делаем вязь "зеркальная перт + уруз" формула подойдет что бы дамочка на всех мужиков прыгала? .С уважением.
 

Саро

Уважаемая,Аила,скажите,пожалуйста,с помощью каких рун можно внушить страх (страх за кого-то или страх потери)? Наутиз с заданием четкого намерения или как-то иначе? Заранее благодарю.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Spitz, личные сообщения закрыты, если это информация интимного характера - можете написать мне на почту: AvyTiade@yandex.ru

Luna-21221 Вам нужна гипеарактивность? Я так понимаю, что бешенство матки - это заболевание женской репродуктивной системы. Повышение либидо это лучше нечто на кано делать. Чтото вроде: кано беркана кано
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Саро если Вы раньше работали с нортумбрием, отлично подойдет нид гар, если нет, то наутиз эйваз, где наутиз потребность, эйваз паника.
 

Саро

Уважаемая,Аила, благодарю!Возможно зеркальное использование Наутиза в этой формуле?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Luna-21221

Благодарю Вас уважаемая Аила. Да нужна именно гиперактивнось. что бы вообще вешалась и себя предлагала всем подряд. (она и так на это дело очень слаба) ну а любовнику на уровне половых органов четыре Иса. что то вроде так. С уважением.
Очень хочется найти рунический эгильет но пока тщетно. То что выдает поисковик с такими заморочками что душа просто не лежит.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Luna-21221, укажите Ваш пол в профиле
 

Luna-21221

Пол женский. сейчас попробую. все на иностранном как бы чего не напутать. Извените за ошибку.
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в таком вопросе: делала став на защиту отношений альгиз-гебо-альгиз. Подействовал, никаких ссор и все было гладко в отношениях какое то время. Но буквально вчера мой молодой человек заявил что хочет быть друзьями, терять меня не хочет, хочет просто так же продолжать общаться... я совсем этого не поняла, ибо став не правильно подействовал, как защита от ссор и разногласий просто в отношениях, а не любовных препятствий.
Ибо я просто неправильно поставила задачу рунам?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Саро,не советую, оно не даст этого эффекта паники

Luna-21221, если посильнее: то кано тейваз наутиз кано

Alriki, нужно делать диагностику, возможно у Вас в отношениях запустилась карма
 

midnight.sun

Здравствуйте, Уважаемая Aila! Подскажите пожалуйста, подойдет ли формула Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz, так называемый волшебный пендель, для того, чтобы сподвигнуть человека на знакомство со мной? Человек меня не знает, но у нас есть точки соприкосновения (контакты в соц.сети, заведение, которое мы оба посещаем), и если нет, то какую формулу можно было бы использовать в этих целях? С глубоким почтением к Вашей мудрости и знаниям
 

Саро

Уважаемая,Аила, благодарю за помощь!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Если я, к примеру, изготавливаю рунический талисман на чистку человека от порчи, то насколько велика вероятность перетяги на себя? Вроде бы здесь не отчитка напрямую, а приложение рунических потоков, но всё же хотел у вас уточнить. Подскажите, пожалуйста.
С уважением к вашим знаниям.
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Aila, Благодарю за ответ, буду делать диагностику!
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла! Подскажите пожалуйста формулу не снятие порчи на старость, а также формулу для сохранения молодости!
 

manytou

midnight.sun написал(а):
Здравствуйте, Уважаемая Aila! Подскажите пожалуйста, подойдет ли формула Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz, так называемый волшебный пендель, для того, чтобы сподвигнуть человека на знакомство со мной? Человек меня не знает, но у нас есть точки соприкосновения (контакты в соц.сети, заведение, которое мы оба посещаем), и если нет, то какую формулу можно было бы использовать в этих целях? С глубоким почтением к Вашей мудрости и знаниям

Присоединяюсь к вопросу и очень надеюсь получить ответ.."Волшебный пендель" - это просто вызов или он еще имеет какие-то свойства? И какими формулами можно повлиять на человека,что бы он признал свою вину? Спасибо,с уважением..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу