Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manytou

Подскажите пожалуйста,где можно прочитать об "откатах",а то они меня ооочень любят))) Как сделать,что бы их не получать? Извиняюсь за невнимательность,но не нашла..Спасибо,с уважением..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
manytou Вам замечание.
Задавайте свой вопрос в соответствующей теме:"Ищу заговор".
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
midnight.sun, можете использовать, ориентируйтеьс на соц сети, так Вы сможете применить на фото и сразу же закрепить контакт

Лучезар, учиттывая, что Вы все равно при активации талисмана, так или иначе, прикладываете свои энергии (то есть приобретаете стойку связь), то да такое возможно. Собственно говоря, по своему незначительному опыту, могу сказать, что такое бывало. Тут необходимо четко контролировать поток и сами энергии, их направленность.

brynhilda, просто сделайте чистку лагуз + дагаз или же более жесткую хагалаз + уруз. Но я бы Вам советовала не формулами пользоваться, а использовать какие-нибудь молитвы.
сделайте на крем: лагуз уруз вуньо
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Лучезар, учиттывая, что Вы все равно при активации талисмана, так или иначе, прикладываете свои энергии (то есть приобретаете стойку связь), то да такое возможно. Собственно говоря, по своему незначительному опыту, могу сказать, что такое бывало. Тут необходимо четко контролировать поток и сами энергии, их направленность.
Тогда достаточно ли будет кратковременной защиты от перетяга именно на день, когда происходит зарядка рун?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, думаю, да
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста, какие формулы можно применить для достижения такого результата:
Удачный старт бизнеса (торговля одеждой М и Ж) в условиях жесткой конкуренции (здание ТоргЦентра) и дальнейшее непрерывное сопровождение денежного успеха данного дела. И еще какую-нибудь защиту от негативного воздействия на бизнес, чтоб желающим навредить обратно прилетало не хило!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать формулы.
Например Тейваз-Гебо-Феху-Маназ-Феху-Гебо-Тейваз. Для победы в финансовых операциях и сделках. Подсказать оговор каждой руны и где про это можно почитать на сайте.

Или ИСА-КЕНАЗ-ХАГАЛАЗ-КЕНАЗ-ИСА мощный защитный щит. А как оговорить не пойму.
А можно просто произнести названия рун, а оговор сделать например; "Для победы в финансовых операциях и сделках." в первом случае, и Мощный защитный щит во втором случае?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
LEGENDA999 написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста, какие формулы можно применить для достижения такого результата:
Удачный старт бизнеса (торговля одеждой М и Ж) в условиях жесткой конкуренции (здание ТоргЦентра) и дальнейшее непрерывное сопровождение денежного успеха данного дела. И еще какую-нибудь защиту от негативного воздействия на бизнес, чтоб желающим навредить обратно прилетало не хило!
Для старта - Йера-Туризас-Соуло-Тейваз-Феху-Вуньо
Для защиты можете использовать став который давал магистр Ипсисимус для защиты дома.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Сканер написал(а):
Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать формулы.
Например Тейваз-Гебо-Феху-Маназ-Феху-Гебо-Тейваз. Для победы в финансовых операциях и сделках. Подсказать оговор каждой руны и где про это можно почитать на сайте.

Или ИСА-КЕНАЗ-ХАГАЛАЗ-КЕНАЗ-ИСА мощный защитный щит. А как оговорить не пойму.
А можно просто произнести названия рун, а оговор сделать например; "Для победы в финансовых операциях и сделках." в первом случае, и Мощный защитный щит во втором случае?
Оговаривать каждую руну не обязательно. Достаточно оговорить в целом действие самой рунной формулы. Оговор составляется на основе того чего вы хотите достичь.
Читайте эту статью: http://blackwarlock.ru/threads/21467/
 

Luna-21221

Уважаемая Аила благодарю за ответ. С уважением.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
midnight.sun написал(а):
Здравствуйте, Уважаемая Aila! Подскажите пожалуйста, подойдет ли формула Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz, так называемый волшебный пендель, для того, чтобы сподвигнуть человека на знакомство со мной? Человек меня не знает, но у нас есть точки соприкосновения (контакты в соц.сети, заведение, которое мы оба посещаем), и если нет, то какую формулу можно было бы использовать в этих целях? С глубоким почтением к Вашей мудрости и знаниям
Уважаемая Aila, можно ли кратко уточнить значение рун в этой формуле, чтобы правильно составить вису? Заранее благодарю за ответ!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, ситуация такая-было бы смешно , если бы не было так грустно. У меня завелась мышь, которая теперь видимо и выводок притащила. Извести ее человеческими методами не получается. Можно ли что нибудь придумать что бы изгнать непрошенную живность из дома? Я имею ввиду формулу.Заранее благодарю.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер DEIMOS! Выдалась очередная потребность проявить себя на практике в материальной сфере, хочу пронаблюдать результативность работы после пройденного посвящения в рунические каналы.
С уважением к Вам!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli, где-то на форуме есть соответствующая тема, там все расписанно.

Darina Petrova, именно изгнать? Не убить? Хорошо, используйте такое: беркана эйваз турисаз райдо эйваз

беркана - мышка, турисаз райдо - поспешный побег, эйваз паника
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы человек ел без меры, и как результат - ожирение. Если на женский и мужской род отдельные формулы - тогда дайте отдельно.
С уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Уважаема Aila, у знакомой на работе уводят покупателей с которыми она работала, когда ее нет или когда она не видит, коллектив такой, покупатели возвращаются, а их перехватывают. Подскажите пожалуйста формулу что бы такого больше не было. Или как защиту на нее. Или на пространство что бы они не могли там такое делать. Или на фото.

Еще если не затруднит формулу что бы человек говорил правду.

Или что бы человек покаялся и вернул что взял, например чужие продажи (их еще можно переоформить).

А насчет формулы выгнать мышку на человека она подействует?

Извините за сумбур. Благодарю за помощь.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
jilli, где-то на форуме есть соответствующая тема, там все расписанно.

Darina Petrova, именно изгнать? Не убить? Хорошо, используйте такое: беркана эйваз турисаз райдо эйваз

беркана - мышка, турисаз райдо - поспешный побег, эйваз паника

Моя благодарность не знает границ уважаемая Аила! Я просто уже не знала что и делать! Сегодня же проведу формулу. С уважением к вам и вашим знаниям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу