Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, добрый день! А Вы к невропатологу сходили? Сходили? сходите, мало ли в чем причина необоснованной агрессии.
Касательно формулы, попробуйте: ансуз вуньо лагуз - умиротворение нервной системы
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы человек завалил экзамен (чтоб у него ничего не получилось и он никуда не поступил).

P. S. эта сволочь неоднократно наводил на меня порчу, хочу ему тоже весёлую жизнь устроить

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gloomy Owl

маназ ансуз иса - как заткнет речь, так и с разумом будет беда.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемая Аила!
Спасибо за Ваш ответ, я воспользуюсь формулой. К невропатологу я не ходила, у нас в поселке нет таких врачей даже. Но я не агрессивная я просто раздражительная.
Уважаемая Аила, я хотела также у Вас уточнить один вопрос.
Я хочу вернуть долг у сестры мужа, скажите можно снять с нее защиту рунной формулой и формулу на возврат долга нанести на фото, в один день? Или сначала снять защиту а через время ставить формулу на возврат долга?
С Большим Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17 если Вам хватит энергетического запаса сделать разом - делайте смело. Но я бы советовала сделать хотябы 12 часов перерыва
 

EILEEN

Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, формулу для лечения острой ангины с осложнением в виде отита. Прошло больше недели лечения антибиотиками, но результат слабый.
С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Фаунаэто точно диагноз или Ваши предположения?
Попробуйте: ансуз кано лагуз уруз, где ансуз + кано - очищение горла, лагуз +уруз - исцеление
 

EILEEN

Большое спасибо, Уважаемая Aila. Я не обращалась к врачу.
С Уважением.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Aila!
Осмелюсь попросить у Вас руническую формулу от всякого рода гнуса и вредителей на дачном участке. Ну сил нет...(( Заедают и загрызают и нас, и животных. Растения и деревья тоже очень страдают от этой напасти. Из-за погодных условий в этом году вредители очень активны и их ужасно много. Отравами спасаться не вариант., А всякие настойки не помогают уже.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila
сестра, думаю что не следует отвечать на просьбы касательно заболеваний, до тех пор пока участник не обратится за консультаций в медицинские учреждения, для получения официального диагноза.

Люди могут говорить что угодно даже не подозревая с чем связанна их болезнь и самочувствие, и просить формулы поскорее вылечиться, - а затем от своего незнания и рунных советов, пострадают еще больше.

Надо ввести это как правило темы.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, естественно надо к врачу, но я мягкие формулы в таких ситуациях даю.

грёзы, у Вас насекомых много? попробуйте так: лагуз, ансуз , иса дагаз, где лагуз очищает все от жуков, а ансуз иса дагаз - закрывает куполом территорию дома
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Уважаемая Aila. Можно сделать на дощечке и в доме хранить, или лучше сделать на фото садового участка и на фото руны нанести?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
грёзы
сделайте на дощечке, но храните в саду перед домом
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Gloomy Owl

маназ ансуз иса - как заткнет речь, так и с разумом будет беда.

Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед!

С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемая Айла!

Хотел бы к Вам обратиться за помощью по такому вопросу.

Загорелся приобретением одной вещи (автомобиль), она ценная и по хорошей цене. Есть фото вещи.

Подскажите пожалуйста формулу / формулы на ее приобретение и на удержание ее от других потенциальных покупателей.

заранее благодарю!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Страсть написал(а):
Страсть написал(а):
Aila написал(а):
Страсть, попробуйте такой вариант: йера райдо ансуз феу вуньо гебо, где йера +райдо - привлечение, ансуз феу вуньо гебо - нужные качества
Безмерно благодарна,Вам Aila,за труд и знания!!Вы,словно волшебница,исполняете наши желания :cvet2:
Уважаемая,Aila,подскажите пожалуйста-эту формулу с собой носить или лучше в магазине повесить?Простите с опозданием.
Уважаемая Aila,хочу выразить вам огромную благодарность за ваши знания и за ваш подарок!!
Формула отлично сработала!!!Через три дня приходили люди по объявлению моему и по сей день приходят.Приходили и те,которые не соответствуют требованиям или их не устраивало. Скорее всего я сделала не четкий оговор.Хочу сделать заново.Можно уточнить-старый сжигаем с благодарностью и в этом же огне делаем новый?И оговор-привлечь постоянного работника с соответствующими качествами...достаточно ли четко?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, допустимо ли просить у Одина знаний без подношения после регулярного прочтения молитвы к нему?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, мой ноутбук сошел с ума и я зайти не могла пару дней. Теперь я снова с Вами.

NuRLucheZaR, просмотрите раздел, Мастер Деймос точно давал гальдр такой.

Страсть, да нет, все правильно, просто он привлекает всех-всех по данным качествам, но просто помимо качеств могут быть еще какие - то показатели, они то и дают то, что не подходит человек. Да, именно так, сжигаем и новый освящаем. Можете описать все его качества и добавить какие-то навыки, так будет четче.


Лучезар, если Вы практикуете регулярно блот, то да - допустимо, в принципе при полном контакте с эгрегором можете и опустить один раз обряд
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Прошу прощения, мой ноутбук сошел с ума и я зайти не могла пару дней. Теперь я снова с Вами.


Страсть, да нет, все правильно, просто он привлекает всех-всех по данным качествам, но просто помимо качеств могут быть еще какие - то показатели, они то и дают то, что не подходит человек. Да, именно так, сжигаем и новый освящаем. Можете описать все его качества и добавить какие-то навыки, так будет четче.
Рады вас слышать,уважаемая Aila :D
Благодарю вас,сделаю еще раз и отпишусь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу