Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Sergei_Kapital, 9

Вам, конечно, будет крайне неприятно это освящение, однако, конфликта не будет
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемая Aila , благодарю за ответ . Вы правы , было чувство сдавленности или тожнее сказать внутреннего сжатого напряжения .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anahita

Уважаемая Aila,подскажите как можно заставить человека сожалеть о всех его плохих словах и поступках,меня муж постоянно обижает, бывает и прилюдно,и очень сильно, помогите составить став для того чтобы он пожалел о том что делает так больно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
zara090, добрый вечер! Изначально продиагностируйте причину такого поведения. На сожаление попробуйте такое: ансуз наутиз эйваз кано, где ансуз слова наутиз + эйваз - сожаление, переживание - кано реализация.
Формула довольно энергетически разболтанная,потому будьте аккуратны
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
darlap, кого необходимо поссорить?

Айла, простите, что не написала сразу. Писала Вам раньше, что необходимо поссорить родню - брата и сестру.
Еще сразу вопрос: защиту на себя перед этим обязательно ставить? Как я понимаю, да - идет насильственное воздействие, но может в теории есть лазейка? В случае установки защиты мне очень важно защитить дом и домашних животных: подозреваю, что тянут на себя.

Ситуация очень тяжелая, ненависти на меня выливается тонна... Суть в том, что сестра моего молодого человека из-за их тесной дружбы готова "закопать" меня, лишь бы он "принадлежал" ей.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
darlap, понятно, пробуйте так: турисаз ингуз ансуз эйваз - где ингуз + ансуз - взаимодействия брата и сестры, турисаз, эйваз - разрыв.

Ставьте
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что использовать в качестве защитного гальдрастава от откатов и обраток? Подойдет ли формула Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz с оговором не только на защиту, но и от обраток и откатов? С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alriki, стройте на основе альгизов. Альгиз тейваз альгиз
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Aila, Благодарю за ответ!
 

EILEEN

Уважаемая Aila! Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы мой муж вернулся ко мне, в мой дом жить. Из-за его родственников у нас испортились отношения, около двух лет я одна с ребенком.
Заранее благодарю.
С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Фауна, я не очень поняла суьб ситуации. Опишите детально ситуацию в лс, где физически муж проживает, находитесь ли Вы в разводе. Причину
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, вы упоминали о возможности подношения Одину в том числе мяса. А каким образом: сырым или жареным, в костер либо оставить под деревом?
С уважением к вашим знаниям.
 

Siberian

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста формулу на соседскую собаку, что бы не лаяла. Лает постоянно и днем и ночью. Очень мешает.
Заранее благодарен.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, можно сырое, можно жаренное, в костер


Siberian. зря... собака это Защитник. ансуз уруз иса, ансуз + уруз лай, иса прекращение
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Siberian. зря... собака это Защитник.
Уважаемая, Айла! Соглашусь с Вами, что собака - Защитник. Но в нашем поселке через 4 дома тоже есть такая "пустобреха". Днем молчит, а всю ночь напролет лает. Благодарю за формулу, они мне тоже пригодится.
С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
igas84 написал(а):
Aila написал(а):
Siberian. зря... собака это Защитник.
Уважаемая, Айла! Соглашусь с Вами, что собака - Защитник. Но в нашем поселке через 4 дома тоже есть такая "пустобреха". Днем молчит, а всю ночь напролет лает. Благодарю за формулу, они мне тоже пригодится.
С уважением.
Такая же история,благодарю за формулу уважаемая Aila.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Siberian

Вы причину уточните, чего она лает? Животные очень чувствительны к невидимому. Может ощущает какую то грязь в пространстве, негативных сущностей или покойника, может боится чего, или это психическое расстройство у нее, сильный стресс.

Если причина в грязном доме, то надо почистить пространство, тогда собака перестанет ощущать угрозу и успокоится. Если причина в темных духах и трупах - то изгонять их. Если это чисто психическое у нее расстройство из-за повышенной тревожности, - то применять формулы на исцеление, успокоение.

Собака страж границ и барьеров, стабильности порядка и спокойствия мира людей, - они как правило начинают активно истерить когда ощущают опасность: нечто магическое, некротическое, теневое, потустороннее, лунное, древнее или инородное (чужеродное людскому и земному уровню).
 

Alcina777

Здравствуйте.
Хочу сделать руническую (на золотое кольцо)формулу для постоянного ношения.
Решила составить сама:Уруз+Туризаз+Тейвас+Феху+Беркана+Альгиз+Райдо+Соуло+СоулоЛогика такая: Силе-Уруз,рассчищает дорогу Туризаз, Тейвас-дает волю и боевой дух для победы Феху- упех в финансах.
Берка-Рост этих финансов,Альгиз-сохранение и защита,Райдо- дорога к 2 Соуло- большому успеху.
Состовляю впервые,поэтому хочу спросить,правильно ли все,есть ошибки?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alcina777, Вы сочитали очень много несочитаемого. Что именно Вы хотите?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу