Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемая и Любимая волшебница Аила!
Я почистила мужа Вашей формулой, а теперь хочу защиту поставить наверное "защитный щит" (муж после инфаркта, если помните) хочу оговорить чтоб мою работу на исцеление пропускал. Или Вы посоветуете другую защиту для мужа? Также хочу сейчас и себе чистку сделать, потому что пока мужа чистила что - то и мне прилетело (я ему привороты делала, но давно) , (проснулась утром вся в алергии и отечными глазами), не знаю или соседка мне тоже порчу сделала, или это от чистки мужа мне досталось.
С Большой Благодарностью за Вашу нескончаемую доброту и помощь!!! Храни Вас Господь!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, зеркало, цветок и металлизированная серая меланж нить

lolo4ka, напишите мне в лс диагноз из мед карточки
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17,защита для мужа: альгиз йера лагуз йера альгиз. йера + лагуз + йера - исцеляющий поток; альгиз - защита

Для себя можете любую выбрать
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Luna-21221, зеркало, цветок и металлизированная серая меланж нить

lolo4ka, напишите мне в лс диагноз из мед карточки
Благодарю Вас Дорогая Аила!
С Уважением!
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Большое! Здоровья Вам и Вашим близким!
 

Luna-21221

Вот спасибо Вам Уважаемая Аила. за помощь. Всего самого Вам хорошего.С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, спасибо и Вам и Вашему мужу здоровья.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, могут ли месячные у девушки-оператора помешать при позитивной работе с рунами?
С уважением к вашим знаниям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, могут в том плане, что менструация это всегда отток энергии, к тому же в этот период женщина открыта, а значит нужно внимательнее выбирать работу. Также, элементарный этикет, хотя, я лично не очень фокусирую внимание на этом нюансе
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Аила! Я нашла две формулы на набор веса ( общий набор жировой массы) - беркано-перт-йера и вторая беркано-феху- мешок йотунов (кружок с вертикальной черточкой) Об этой последней руне я ничего не знаю, что обозначает этот мешок йотунов? На похудание формул много, а вот на набор веса ничего толком найти не могу, может Вы подскажете что-нибудь?
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Аила!Благодарю Вас за помощь!
Пусть Высшие силы Вас оберегают и помогают!Всего Вам самого самого светлого желаю!
С Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
царевна-лягушка, понятия не имею что это за мешок. Это так ису называют? Где Вы нашли такое упоминание?

КАсательно похудание, Магистр Ипсисимус давал - посмотрите в разделе

lolo4ka, благодарю!
Не за что
 

Luna-21221

Уважаемая Аила у соседской бабушки жуткие грибковые ногти на ногах. Она попросила меня купить ей по возможности недорогую мазь от грибка. Пожайлуста посоветуйте формулу которую можно нанести на тюбик для быстрого и полного излечения. Она здорово измучилась уже. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, хмм... попробуйте такую: манназ ингуз лагуз уруз манназ - где манназ это она сама, ингуз + лагуз избавление от грибка,уруз укрепление
 

Luna-21221

Благодарю Вас Аила. Я почему то думала что в формуле должна быть Соуло для выжигания этой заразы). Хорошо у Вас спросила а то бы напартачила. С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Luna-21221

Вместо соулу замените на соль)
Поищите в интернете статью: "морская соль при лечении грибка ногтей"
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV юмор у тебя однако)))
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Сегодня начальство решило освятить офис , но об этом конечно же все узнали когда уже привезли священника . Я ношу ставы при себе и поэтому , конечно же вышел и ждал пока не закончится обряд . Скажите пожалуйста , конфликта сил вроде бы не должно быть , я вернулся после окончания обряда освящения .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Прошу прощения , что не написал в одном посте .

Уважаемый Учитель , Магистр IPSISIMUS , давал рунные ключи . Скажите пожалуйста , сколько раз произносить рунный ключ , для отображения одной руны , 1 раз или 9 раз .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу