Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Alcina777

Достижение цели-успех. Сила и воля необходимая для этого(уруз,туризац,тейвас) цель- феху(финансы)беркана и альгиз( рост и сохранение) райдо и соуло (путь к цели: соуло как солнце-богадство,социальный статус и т.д) Не знаю как еще подробнее объяснить
цель.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла!
Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы муж "не распускал руки" на жену и не оскорблял её.
И еще другое...
Мужчина вообще не употребляет алкоголь, но иногда приходится. После выпитых двух рюмок (больше выпить не может) становится "дурак-дураком". Чтобы был спокойным, равнодушным к окружающим, ну или "пофигистом" что ли)))))
 

Alcina777

Aila написал(а):
Alcina777, Вы сочитали очень много несочитаемого.
Что именно Вы хотите?
Извините ) Как руны могут не сочетаться? Мне кажется все зависит от цели. Например, понятное дело что Хагалаз с Феху не поставлю,если хочу привлечь, но а если захочу разрушить? (опять же зависит от цели)Что вы имели ввиду "сочетали не сочетаемое" можно конкретнее пожайлуста)))

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alcina777,повторю еще раз. Чего Вы хотите добиться этой формулой. мне нужно разъяснять, как Вы их применяете, мне нужна ваша цель.

Да, руны бывают несочитаемые. Когда-то давно столкнулась в интернете с фразой одного человека: "Руны применять можно как угодно, главное, что Вы хотите от них. Смело лечитесь хагалазом". Ваше утверждение из этой же области. Руны не сочитаются в рамках одно формулы по энергетикам. Например, нам нужна любовная формула, там мы не будем сочитать лагуз кано рядом одновременно, если не сбалансировали их, так как мягкую текучую лагуз будет "расхлябывать" активная, поражающая кано. Почитайте, насколько я помню на форуме об этом говорилось в отдельной теме.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, так... я правильно поняла? Мужчина бьет женщину и оскорбляет ее. Пробуйте так: ансуз иса турисаз иса, где ансуз + иса - крики, оскорбления, турисаз - драки, иса замораживает. к тому же тут 2 иса отразят зеркалом.

То есть мужчина начинает всех "домагаться"? Пробуйте так: лагуз эйваз эваз иса, где лагуз + эйваз + эваз - повышенная активность от алкоголя
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila, Вы все правильно поняли. Благодарю за Ваши чудесные формулы.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Хотелось бы получить совета, как быть в такой ситуации...Подскажите, может ли умение кроля заниматься медитацией тормозить работу рук? Если да, то как в таких случаях поступать, чтобы результат был...Спасибо
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Елена1967 написал(а):
Добрый день! Хотелось бы получить совета, как быть в такой ситуации...Подскажите, может ли умение кроля заниматься медитацией тормозить работу рук? Если да, то как в таких случаях поступать, чтобы результат был...Спасибо
я не совсем понял как это относится к рунам, это раз.

два - забудьте уже наконец этот базарный сленг - кроля, овощ и т.д и т.п. вы на серьезном проекте
 
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Извините...тормозит работу РУН))).
 
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
По просмотрам мужчина любит женщину, но никак не может открыться. По диагностике показывает, что все готов, потом раааз и все сначало. Хочется понять, что и где упускаем. Спасибо
 
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Елена1967

для цитаты есть кнопка "цитата"
 
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, мне бы хотелось услышать ваш совет по поводу ситуации, которую я описала. Возможно ли занятием медитацией тормозить работу рунических форум и есть ли возможность, если такое имеет место, с этим справиться...Спасибо за ранее
 

Alcina777

Чего Вы хотите добиться этой формулой. мне нужно разъяснять, как Вы их применяете, мне нужна ваша цель.
Цель - успех,победа. Не могу назвать что-то одно, единственное,т.к цели достигаются и следовательно меняются. Поэтому,хотелось бы, составить формулу не для единичного случая,а как талисман,который способствует моему успеху вообще. Придает сил, уверенности, разрушает препятствия. Вот я и подумала,что Уруз даст силу, Туризац- разрушит препятствия и т.д. Вы бы хоть мне объяснили как и что не сочетается,а то я так и не смогу понять принцип действия рун ). Такая формула тоже "не правильная"? Соуло+Тейвас+Соуло (цель та же)
 

Alcina777

Alcina777 написал(а):
Чего Вы хотите добиться этой формулой. мне нужно разъяснять, как Вы их применяете, мне нужна ваша цель.
Цель - успех,победа. Не могу назвать что-то одно, единственное,т.к цели достигаются и следовательно меняются. Поэтому,хотелось бы, составить формулу не для единичного случая,а как талисман,который способствует моему успеху вообще. Придает сил, уверенности, разрушает препятствия. Вот я и подумала,что Уруз даст силу, Туризац- разрушит препятствия и т.д. Вы бы хоть мне объяснили как и что не сочетается,а то я так и не смогу понять принцип действия рун ). Такая формула тоже "не правильная"? Соуло+Тейвас+Соуло (цель та же)
Формулы строятся по такому принципу,правильно? A(B1B2B3...)C.Где а направление действия,b-то что действует,последовательность действий, и C опять направление.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Елена1967, я умею читать и могу прочесть с первого раза и понять. Помещайте все Ваши вопросы в 1 пост.
Касательно медитации - нет, на рунное воздействие это не влияет. Проводите комплексную диагностику вопроса, ищите где находится брешь в Вашей работе.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alcina777, соулу, тейваз соулу подходит достаточно хорошо вплетается.

В составленной Вами формуле: 1. слишком много рун в формуле.
2. уруз мягкая энергетика, турисаз, тейваз, феу - огненная активная, беркана - мягкая статичная, альгиз, райдо, соуло - активная. Вы создаете себе перепады вихрей, но они не обоснованы так как Ваша формула не содержит "фраз" - частей формулы, взаимосвязанных.
3. Две соулу в конце необоснованные, Вы "закручиваете" хвост потока так.

По сути, руны - это потоки и каждая руна имеет свой по своему качеству поток.

Если Вы делаете зеркала, то да, но если нет - то формула строится по принципу строчки. Формулы бывают: строчка, зеркало (две одинаковые руны на концах "фразы"), ну, и вариации на данную тему.

Но это будет не А ВВВВ С, а А ВС А, либо же А В С, то есть нельзя разными рунами сделать зеркало...
 

Alcina777

Aila ,благодарю за подробное пояснение,теперь вопросы отпали сами собой.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу