Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, одного дня достаточно, лучше по чуть чуть, все таки Ваш муж еще слаб.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IceDragon, данный символ - знак Вашего подсознания, полагаю, это намек на то, что Вам необходимо поработать со свадхистаной - половой сферой.
 

IceDragon

Уважаемая, Aila, спасибо вам за ответ... Можно задать еще вопрос в лс?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IceDragon, да, можно!!!
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, пожалуйста подскажите, как поступить в моей ситуации.
Я только-только начала изучение рун. Мне предстоит буквально сегодня-завтра выяснение отношений с особой, которая - я это просто чувствую! - на каком-то сакральном уровне меня очень не любит, а потому после разговора она будет очернять и обсуждать меня со всеми вокруг, и активно "слать" негатив.
Не скажу, что у дамы слабая энергетика... Тут две проблемы: оградить себя от потока, который она мне пошлет (и вернуть ей, желательно. Для науки.), и заставить её молчать о наших делах и вообще не "полоскать" мое имя (что она очень любит делать).
Я присматриваюсь к формуле Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Как я понимаю, формулу нужно нанести на себя, но я новичок и боюсь сделать что-то неправильно.
Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить. Времени вобрез.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
darlap на себя наносить формулы нельзя. Да, можете применить эту формулу или же: ансуз иса лагуз кано, где ансуз + иса молчание, лагуз + кано - спокойное отношение
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
darlap, перечитайте тему, как освящать гальдры и как составлять оговор, висы
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Aila, огромная благодарность Вам! Обязательно всё еще раз внимательно перечитаю, уже приступила.
Немного забегая вперед, уточню: можно ли сделать так - формулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz написать на своей фотографии (или можно на листке бумаги/деревяшке) и хранить при себе, а ансуз иса лагуз кано на фото дамы-злыдни? И не смогла найти информацию об активации последней формулы: как она происходит (дыханием и фото храним?) и нужна ли привязка ко мне слюной, например?

Извините, если глупость спрашиваю. Очень много информации, а хочется скорее хоть немного освоить азы.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
darlap, на себя - на деревянной плашке, на женщину - ее фото. Активация я выше написала - перечитайте тему по активации гальдров, рунные фрмулы активируются точно также
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю еще раз!
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Aila, прошу прощения, но еще один вопрос: облазила весь форум в поисках рунической рассорки на кровную родню, но все методы - на мужа с женой или любовников. Может что-то просмотрела. Подскажите. пожалуйста!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
darlap, кого необходимо поссорить?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла!
Подскажите, пожалуйста, формулу на нормализацию артериального давления для мужчины. Давление постоянно скачет (очень сильные боли в голове), но чаще всего повышенное.
Диагноз в больнице - гипертония. Дома тонометром сам мерит давление при болях в голове (только утренних, в течение дня голова не болит). Как я уже написала - давление то низкое, то высокое (чаще всего).
Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, а что вызвало гипертонию?

Попробуйте так: вуньо тейваз лагуз вуньо, смотрите тейваз - тут давление, лагуз -исцеление, вуньо - стабилизация
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84, а что вызвало гипертонию?
Даже не знаю, уважаемая Айла! Наверное, возрастное - 65 лет.
Благодарю за формулу.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемая Айла!
Помогите пожалуйста, умерла моя соседка по коммунальной квартире, ее сестра получила в наследство ее комнату. Я хочу выкупить эту комнату, но цена очень высокая, какой мне сделать рунескрипт, чтобы она хоть немного снизила цену?

С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, тода пробуйте с тейваз - должно помочь

Ketty, посмотрите, здесь в разделе был гальдр составленный Мастером ДЕймосом на покупку жилья. Уточните у Мастера как вернее его использовать, что цену скостили
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Айла, добра Вам и благополучия!!!
Спасибо, сейчас обращусь к Мастеру Деймосу!

С уважением
 

Luna-21221

Здравствуйте Уважаемая Аила. Я недавно обращалась к Вам по поводу котенка. Врач сказал она здорова. скорее всего она так выражает свое недовольство когда на нее время мало уделяют. Возник еще один вопрос.
7. О специальных подношениях для Норн, и тонкостях, символических вещах что можно принести в дар,
Буду делать став на вещий сон. Хотелось бы получить Вашу консультацию. Что Вы для Норн в подношение приносите. С уважением
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Аила!Здравствуйте!Подскажите пожалуйста формулу для восстановления памяти женщине после перенесенного инсульта.Инсульт был два года назад и парализации не было - восстановление быстро прошло но в последнее время стало с памятью не очень хорошо- забывать стала.
Спасибо заранее!С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу