Divider

Помощь по работе с рунами - №4

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Там же некро. Лучше чистка жесткая огненная, потом защита и восстановление по физ телу, здоровью, целительство. Получается, три отдельных формулы просит участник Xyxol
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aila

Там же некро. Лучше чистка жесткая огненная, потом защита и восстановление по физ телу, здоровью, целительство. Получается, три отдельных формулы просит участник Xyxol

Уважаемый IOV, вы правы, последовательность действий по объекту будет именно такая, как вы сказали. Но спрашиваю я подходящую формулу чистки, она должна быть достаточно действенная, но и в то же время не добить бы ей объект, т.к. воздействие на него продолжается + объект в ослабленном состоянии (4 месяца больницы разной степени тяжести)+чистка в любом случае энергопотеря. Как-то опасаюсь я сюда с квеортами
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Xyxol

Ну если Вы хотите ему устроить погребальный костер то можно и квеортами, - а вообще то, если думать разумом, то можно составить десяток очистительных формул избавления от привязок и некро воздействий. Но это уже пусть решает сестра Айла, какие формулы рекомендовать. Да и вы ленитесь изучать рунный раздел, очень много формул уже было опубликовано на форуме, и для защиты, и очищения, и лечения.
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Xyxol

Ну если Вы хотите ему устроить погребальный костер то можно и квеортами, - а вообще то, если думать разумом, то можно составить десяток очистительных формул избавления от привязок и некро воздействий. Но это уже пусть решает сестра Айла, какие формулы рекомендовать. Да и вы ленитесь изучать рунный раздел, очень много формул уже было опубликовано на форуме, и для защиты, и очищения, и лечения.

я не ленюсь, квеортами объект чистите не хочу, мне этот человек живым нужен, практикую достаточно давно и, в принципе, знаю чем это можно почистить, просто хотелось бы услышать от практикующих магов какие есть ещё варианты в данной ситуации

С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, а Вы просматривали только блуд? Проверьте все, возможно это негативы в свадхистане. Ищите причину, так как тут не симптомы нужно убирать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Xyxol, я ответ Вам дала.
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Aila
благодарю, Ваш совет в лечении объекта мне пригодиться
 

korima

Member
Регистрация:25 Авг 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте.
Такая ситуация: есть женщина, которую страшным образом третирует взрослый сын. Живут они вместе, деваться ей от него некуда. Он ее практически ежедневно доводит до слез, недавно заявил чтоб убиралась.
Надо его обезвредить без вреда для него (сын все-таки).

Чистить пробовали - не помогает, да и нечего там чистить - у него просто характер сильно резковат.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
korima, вы диагностировали вопрос? Совершенно точно исключили любой негатив?
Пробуйте успокоить так: кано иса ансуз иса, где ансуз- крики, кано поползновения в сторону матери, иса - остановка
 

korima

Member
Регистрация:25 Авг 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
да, диагностировала. исключила. там был какой-то мусор по мелочи - попытки приворотные - почистила. его матери от этого легче не стало.
причем срывается он именно на матери - с соседями весь такой улыбчивый, котиков любящий.
карты оптимизма не вселяют - характер сильно не сахарный там.

Благодарю за совет, попробую. Исами его остудить будет логично
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
korima

аватарку уменьшите
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемая и Любимая Волшебница Аила!
Как я Вам благодарна за Вашу помощь и сочувствие, Вы мне очень помогли своими волшебными формулами когда я поднимала на ноги мужа от инфаркта. Я целую Ваши ручки!
Хотела у Вас спросить еще один вопрос моя соседка сумасшедшая женщина постоянно делает мне порчи, на меня на моего мужа и на мою фирму. Мужа я обезопасила Вашей защитной формулой. Но сама уже с ног падаю, я снимаю негатив чистками которые Вы давали. Пока чистка действует все нормально, только убираю чистку опять мне летит негатив. Я ставила "Защитный щит" но она его пробивает. Можно ли мне обезопасить мой бизнес защитой альгиз феху альгиз, а на себе поставить соуло альгиз соуло ? Или Вы можете посоветовать что то другое более сильное ?
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток!
есть ещё вопрос, как изгнать подселенного беса?

с уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Xyxol, Вы вопрос задаете в несоответствующей теме.

Elf17, можете, конечно, но я советую Вам обратиться за индивидуальными гальдрставами по Вашим проблемам к Мастеру Деймосу.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемая Аила. Хочу составить формулу на похудение, и на обретение женской сексуальности и идеальной фигуры. Но я не могу подобрать руны олицетворяющие:1) лишний вес-жир, и 2)сексуальность + идеальную фигуру. Подойдет ли для первого варианта: Феу+Наутиз, а для второго варианта Лагуз+Феу+Кеназ? Благодарю Вас за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, первая не подходитю лучше отал кано
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Xyxol, Вы вопрос задаете в несоответствующей теме.

Elf17, можете, конечно, но я советую Вам обратиться за индивидуальными гальдрставами по Вашим проблемам к Мастеру Деймосу.


Добрый День, Уважаемая Аила!
Спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь.
Хочу также у Вас спросить, можете ли Вы формулу для поиска хороших поставщиков посоветовать ( в бизнесе я имею в виду). Все формулы для привлечения клиентов которые Вы давали очень действующие, но ведь в бизнесе нужны и поставщики добропорядочные без них тоже нельзя работать.
С Большим Уважением К Вам и Вашим Знаниям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, а что поставлять должны Вам Ваши контрагенты?
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Добрый День!
Подскажите пожалуйста руническую формулы, для "случайной" встречи с человеком, который меня не знает.
Буду очень признательна.
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу