Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Evan, я так поняла, что Вы хотите столкнуться с человеком, но у Вас нет возможности?
попробуйте так: наутиз соулу эваз манназ райдо.
наутиз - потребность, соулу - толчек, эваз + манназ - притяжение человека к Вам и райдо дополнительно притянет и закрепет.
Она немного не ровная по энергетике, потому может быть болезненный откат.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Aila написал(а):
Evan, я так поняла, что Вы хотите столкнуться с человеком, но у Вас нет возможности?
попробуйте так: наутиз соулу эваз манназ райдо.
наутиз - потребность, соулу - толчек, эваз + манназ - притяжение человека к Вам и райдо дополнительно притянет и закрепет.
Она немного не ровная по энергетике, потому может быть болезненный откат.

Спасибо большое, Уважаемая Aila!
А не могли бы Вы мне подробнее рассказать как действуют формулы, я в этом деле просто еще новичок. И в каких случаях может быть откат?
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Elf17, а что поставлять должны Вам Ваши контрагенты?
Добрый вечер, Уважаемая Аила!
Поставщики должны поставлять доску дубовую, мы работаем с деревом.
С Уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Evan, во всех. Формула совершает действие, согласно Вашему направлению. Ознакомьтесь с темой "освящение гальдрставов" - это правило освящение формул. Руны - это потоки энергии, которые согласно направлению влиются на ситуацию...
Elf17, доску... попробуйте: так соулу райдо уруз райдо соулу - где уруз - дуб, а райдо + соулу привлечение хорошего поставщика
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila. Прошу вашей помощи в составлении рунической формулы от алкогольной зависимости мужчины.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Evan, во всех. Формула совершает действие, согласно Вашему направлению. Ознакомьтесь с темой "освящение гальдрставов" - это правило освящение формул. Руны - это потоки энергии, которые согласно направлению влиются на ситуацию...
Elf17, доску... попробуйте: так соулу райдо уруз райдо соулу - где уруз - дуб, а райдо + соулу привлечение хорошего поставщика
Спасибо любимая Волшебница!
С Большим Уважением
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Здравствуйте, уважаемая Aila, посоветуйте руническую формулу для душевного доверительного общения (разговор по душам, много общения на различные темы) между мужчиной и женщиной. Мужчину чистила от двухлетнего приворота соперницы, у пары восстановились сексуальные отношения, но мужчина закрылся в себе и со своей женщиной практически не разговаривает. Несколько дней искала подходящии формулы на форуме, но сегодня видела сон, на столе лежало несколько ставов, я очень мало знаю о рунной магии, но иногда пользуюсь, так я выбрала тот, основой которого была руна манназ и четко произнесла ее вслух.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена, ознакомьтесь с разделом Магистр Ипсисимус давал такие формулы.

Канья, что там за руны были?
попробуйте: манназ лагуз ансуз лагуз беркана, где манназ - мужчина, беркана женщина; лагуз ансуз лагуз - нежное, доверительное общение
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
видена

Мастер Деймос публиковал в рунном разделе гальдрастав для избавления от вредных привычек и зависимостей, его можно использовать для вашего вопроса. Изучайте раздел.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Aila спасибо за ответ, я все руны не помню из своего сна, запомнила только основную манназ.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Aila и IOV благодарю и извините, что не очень внимательна, видимо тороплюсь. С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите как можно использовать заклинания рун приведенные в книге Моносова ?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Рунологи, Доброе время суток Вам!

Прошу Вас просветить меня по следующему вопросу:

В последнее время при изготовлении ставов на деревянном носителе, на меня наплывает столько агрессивной энергии, что становлюсь заведенным, как чайник в состоянии предкипения. Лицо становиться красным, горят уши. Сразу на ум приходят все недоброжелатели и хочется их всех сразу разорвать на кусочки.

После эгрегориальной подключки использую силовые формулы к потокам.

Скажите, это нормальное состояние или в следствии боевой составляющей рун?

Заранее благодарю за ответ!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Такой эффект когда качества манипуры резко проявляют себя во время или после рунной работы - возможен, и в целом нормален.

Вы контактируете с жестким силовым культом, его богами и идеями, его стихийными силами, подключаетесь к его энергиям, проводите их через себя. Энергии по своим частотам стимулируют ваш уровень манипура чакры. Кроме этого Вы дополнительно усиливаете нагрузку на данный уровень, подключаясь к силовым источникам и запитываете себя энергией. Отсюда состояние некоторой военной жесткости, агрессивности, ощущение огня и "драйва" - возможны.

НО, если у вас по манипуре масса негативных состояний идет, ваших личных негативов, хаоса, разбалансировки, болезненных ситуаций прошлого, врагов которых Вы не отпустили или не преодолели, - всё это рискует выйти наружу под стимуляцией энергий от рунной практики. Поэтому контролируйте этот уровень и свои реакции.

Не забывайте отключаться от всех энергий и эгрегора - после проведения обрядов, иначе состояние бешенства может продлиться вплоть до суток.

В течении 1-2 часов после рунной практики лучше не контактировать с людьми, заняться медитацией или физической нагрузкой, либо переключиться усилием воли на другой уровень работы (на анахата чакру например). Т.е. заняться противоположной деятельностью, которая переключит вас на другие частоты энергий. Тогда состояние постепенно стабилизируется.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV


Благодарю за предельно ясный ответ! С манипурой нужно мне поработать, она то молчит как партизан, то она прорывается и бурлит фонтаном. Придется ее выводить ее в нормальное состояние, что бы энергия в этой чакре не бросалась из крайности в крайность.

После такого бурного наплыва энергии, скидываю ее в физические упражнения (отжимание, пресс, гиря) до изнеможения, а потом релакс, медитирую конечную цель работы изготовленного става.

Еще раз спасибо!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый день уважаемые Рунологи!

Прошу Вас просветить по следующему вопросу.

Несколько раз делал подношение пивом, при этом открывал бутылку / банку. Через некоторое время бутылка падает и половина пива проливается на землю. Дважды обратно подымал банку и ставил в вертикальное положение. На третий раз подумал, раз они падают, значит так надо.

Не было возможности разводить костер, так подношение производил в срочном порядке.

Скажите пожалуйста, как этот знак можно интерпретировать: принялось мое подношение или нет?

заранее благодарю!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR, да, упавшая емкость и вылитое содержимое (при условии, что все стояло прочно и не упало по законам физики) следует считать принятым подношением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila написал(а):
NuRLucheZaR, да, упавшая емкость и вылитое содержимое (при условии, что все стояло прочно и не упало по законам физики) следует считать принятым подношением


Aila

Благодарю Уважаемая Наставница за ответ!

Специально находил ровную площадку и разравнивал их ножом.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер!Уважаемая Айла разрешите к вам в ЛС написать))
С Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lolo4ka, пишите, конечно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу