Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Erin

Подскажите пожалуйста, можно ли на одного человека сделать почти одновременно два воздействия негативного характера, используя разные фотографии? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Erin, можно
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Erin

Много не значит лучше и сильнее.

Перерыв сделайте не меньше суток, воздействия негативные направляйте на разные цели и разные сферы человека, а не в одну цель одновременно 2 влияния, без перерыва.
 

Erin

Благодарю за помощь, уважаемые Aila и IOV! Сделаю перерыв пару дней обязательно. С уважением.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите метод воздействия в моей ситуации, что бы отвернуть отца от детей, что бы он стал безразличен к ним. Помогите пожалуйста. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
katolina, а зачем Вам такое? Чем Вам мешает связь отца с детьми... он же не с матерью их? Зачем так карму утяжелять?
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Мужчина из за этого не может уйти, чувствует себя виноватым. Метаеться , не знает как быть. Поэтому прошу помощи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
katolina, дети превыше всего. Превыше Вашего эгоизма - это низко лишать ребенка отца. Потому - нет!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Она же всё равно не успокоится пока не напакостит себе и другим, а решать проблему отношений через общение и психологию, ума не хватает. Может напиши ей формулу и пусть потом помучается пару воплощений своих, может поумнеет человек. Все умнеют когда проходят через костер))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV, пиши, я не буду
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Ты же знаешь что я посоветую))

katolina

Значит смотрите, сначала на кладбище отправляете деток, а потом и жену следом. Нет человека - нет проблемы, будете жить припеваючи со своим дорогим возлюбленным, на чужих костях. Вас так устраивает, думаю?

Вот очень хороший метод уничтожения, Казнь Ванов:

1) http://blackwarlock.ru/threads/4030/

Успехов.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aila

Ты же знаешь что я посоветую))

katolina

Значит смотрите, сначала на кладбище отправляете деток, а потом и жену следом. Нет человека - нет проблемы, будете жить припеваючи со своим дорогим возлюбленным, на чужих костях. Вас так устраивает, думаю?

Вот очень хороший метод уничтожения, Казнь Ванов:

1) http://blackwarlock.ru/threads/4030/

Успехов.

Уважаемые Aila и IOV спасибо вам за ответ. вы абсолютно правы в своих высказываниях, я вам не достаточно точно объяснила ситуацию. Эта жена я и ребеночек мой, у моего мужа давно уже есть другая женщина и возвращать его и тем более держать я не хочу,пусть уходит и будет там счастлив, но у нас есть дочка, вот он и мечется от туда к нам и от нас к ней. И со мной не живет и туда полностью не уходит, дочку он любит. а недавно узнала что хочет забрать ее у меня и уехать. я не могу отдать своего ребеночка, у него намного больше возможностей, и знаю что он в силах выполнить,то что планирует. я не против его общения с дочкой, поэтому хотя бы на время сделала бы, пока он успокоиться. вот почему и спрашивала этот метод. С уважением. если вы не против могу ли я вам написать в л.с?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
katolina

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется"

1. К психологу семейному вместе с мужем за ручку, чтобы научили разговаривать.

2. Учимся общению на уровне адекватных людей, а не диких животных делящих на куски ребенка, ради своего эгоизма, и желания причинить боль друг другу.

3. Методы на перемирие и гармонию в отношениях ищем на форуме через поиск, есть и молитвы и заговоры на смягчение злых сердец, и так далее.

4. Написать мне в ЛС - нельзя.

Возможно Айла даст Вам свой совет.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте Уважаемая Общественность.
Недавно стал интересоваться темой Рун, Бог дал нашел этот форум - спасибо всем за информацию. Вопрос такой, весной мне женщина делала что-то на продажу помещения, дала в конверте, запечатанном сказала не открывать, сегодня открываю, т.к. время прошло, помещение увы не продано, вспомнил про этот конверт и вскрыл! а там руна, теперь это я понимаю, а весной вообще не узнал бы что это такое.
Помогите описать руну, что вообще тут указано, что означают эти символы, сам не могу разобраться. С двух сторон на дощечке 2 на 4 см.
С ув.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ВАЙНШТЕЙН

Райдо гебо соулу эваз

тейваз эваз наутиз эваз тейваз

Очередной хаотичный винегрет из рун, неправильно связанных, нарушено построение в первой формуле, - да еще и с двух сторон нанесенных, две разные формулы, на одном носителе, не соответствующих поставленным целям в полной мере.

Применяйте став Мастера Деймоса на продажу недвижимости:

1) http://blackwarlock.ru/threads/7240/
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:45
IOV написал(а):
ВАЙНШТЕЙН

Райдо гебо соулу эваз

тейваз эваз наутиз эваз тейваз

Очередной хаотичный винегрет из рун, неправильно связанных, нарушено построение в первой формуле, - да еще и с двух сторон нанесенных, две разные формулы, на одном носителе, не соответствующих поставленным целям в полной мере.

Применяйте став Мастера Деймоса на продажу недвижимости:

1) http://blackwarlock.ru/threads/7240/

Благодарю За ответ IOV - точно и ясно показал несостоятельность "гадалок", за что только деньги отдавал шарлатанам и Низкий поклон за ссылку - Попробую. С уважением.

Не дублируйте сообщение.
Дубль удален. frzoya
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Здравствуйте уважаемая Айла ! Подскажите пожалуйста! Какие руны нужно использовать, чтобы человек просил прощения за свое неблагодарное отношение к тому,кто ему помогал? Спасибо за внимание!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Алтынбек, постройте формулу на основании эйваз ансуз лагуз беркана перт
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:45
IOV написал(а):
ВАЙНШТЕЙН

Райдо гебо соулу эваз

тейваз эваз наутиз эваз тейваз

Очередной хаотичный винегрет из рун, неправильно связанных, нарушено построение в первой формуле, - да еще и с двух сторон нанесенных, две разные формулы, на одном носителе, не соответствующих поставленным целям в полной мере.

Применяйте став Мастера Деймоса на продажу недвижимости:

1) http://blackwarlock.ru/threads/7240/

Огромное спасибо за ответ. Низкий поклон. Вопрос - а что мне делать с этой руной, точнее недоделкой, сжечь или выкинуть в реку, относить обратно я не вижу смысла. С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ВАЙНШТЕЙН

Не сжигайте, лучше в воду или землю, как негатор влияния.

Ритуально сжечь в костре можете став в том случае , если добились поставленного результата и желаете провести благодарственное подношение Асатру, Одину за помощь в деле.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу