Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Deimos,благодарю.Уже обратилась.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Энштейн7, поймите пожалуйста правильно вопрос. Никто ни у кого не просит халявы. Просим совета, с чего начать учиться. (как будто все мастера сразу мастерами родились))) )
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста к кому обратиться?Достал один человек,проходу не дает,собирает что можно и выкладывает потом в интернете.Уже и до детей добрался.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Нашла на форуме несколько формул. Подскажите какая наиболее подойдет для приворота мужчины, с которым сейчас приятельские отношения. Какая может дать довольно длительный результат с наименьшей вероятностью неприятных и непредсказуемых последствий? Может что-то еще подскажете?

Гебо-Кеназ-Вуньо
Кеназ-Гебо-Лагуз
Гебо-Ингуз-Эваз
Беркано-Эваз-Ингуз
Источник: ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ВЫХОДКА И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН! МОДЕРАТОРЫ СЛЕДИТЕ! Deimos.

Заранее спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Новичок бестолковый пишет:Нашла на форуме несколько формул. Подскажите какая наиболее подойдет для приворота мужчины, с которым сейчас приятельские отношения. Какая может дать довольно длительный результат с наименьшей вероятностью неприятных и непредсказуемых последствий? Может что-то еще подскажете?

Гебо-Кеназ-Вуньо
Кеназ-Гебо-Лагуз
Гебо-Ингуз-Эваз
Беркано-Эваз-Ингуз
Источник: ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ВЫХОДКА И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН! МОДЕРАТОРЫ СЛЕДИТЕ! Deimos.

Заранее спасибо!

Новичок бестолковый, попробуйте беркана гебо манас ингус вуньо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за помощь. И простите за ссылку,просто хотела сохранить авторские права.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Новичок бестолковый пишет:Спасибо, за помощь. И простите за ссылку,просто хотела сохранить авторские права.

Авторские права на руны только у Одина. А он на сколько я знаю сайтов не держит (ну кроме гипер-Ассгарда и гипер-Вальгаллы))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Deimos пишет:
Авторсские права на руны только у Одина. А он на сколько я знаю сайтов не держит (ну кроме гипер-Ассгарда и гипер-Вальгаллы))))

Браво, брат! :devil:
 

Seh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Леона, попробуйте вязь "Изгоняющий крест" (Наутиз Райдо), можете нарисовать на фото досаждающего вам человека, если нет фото - визуализировать на нём вязь.

успехов.
 

akame8

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, что сделать. встречаюсь с парнем, но он уже наверное как год мучается, переживает из-за измены любимой, сильно её любил, он вспоминает и всё еще переживает. что сделать, чтобы он остыл к ней и жил будущим, не вспоминая те обиды, оставил всё в прошлом, не боялся!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите, а есть рунные формулы, которыми можно сделать так, чтобы у мужа в постели с любовницей не получилось секса? Но только с любовницей, а с женой все было ок.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Есть рунические эгильеты. У некоторых они работают на ура, у некоторых дают побочки в виде импотенции со всеми
Можете попробывать этот Ансуз-Тейваз+беркано- Йера+Эйваз- Эваз+Гебо-Феху+пер.Ансуз
Заклятье спящее, активизируется только при попытки "начать поиск любви". В итоге получит дикую головную боль и ему явно не до этого будет
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Anzela! Спасибо Вам большое за ответ. Скажите, если все это сделать на фото, и соответственно оговорить, т.е. после уничтожения фото, формула прекратит свое действие? И еще, я где-то читала, не могу вспомнить где, есть формула "Тайное сделать явным".Подскажите если знаете.Буду очень благодарна.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Если оговорите что действует до момента сожжения, то да.

Как понимаю Тайное явным вам нужен вариант для человека, а не для ситуации

Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Да, для мужа. Хочу знать когда он бывает у своей любовницы. Чтоб это как-то проявилось, после визита к ней. Любовница есть, я знаю точно.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Верящая в чудо пишет:Да, для мужа. Хочу знать когда он бывает у своей любовницы. Чтоб это как-то проявилось, после визита к ней. Любовница есть, я знаю точно.

вот проявится ситуация. застукаете вы мужа с теткой. а муж возьмет и скажет: все я тут остаюсь. может лучше из-под тишка их отношения разрушать? или тетку тихо со свету сжить? или мужа под каблук. на форуме множество разным методов
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Кано-Иса. Банально, грубо, просто. "Охлаждение огня".
Кано+Маназ - Лагуз - Иса - Более мягкая формула. "Затушить пламя любви к Имя и закрепить результат". Маназ - Та, чувства к которой нужно затушить. Это позволит не затушить всё. Возможно после применения формулы он будет пассивен и в депрессии.
Маназ+Вуньё+Ансуз - Дагаз+Ингваз - Хагалаз+Ансуз - Эйхваз+Йера+Тейваз - Кано+Уруз+Совиллу. Пусть будут изменены определённые черты психики, личности и характера Имя(уточнить какие именно). Пусть вся подавленность, депрессия, страхи, обиды будут нейтрализованы. Пусть всё что названо будет разрушено и преобразовано, со временем, в новые черты характера, психики и чувства(уточнить какие желательно противоположные названным). Пусть Имя будет дана сила, энергия и осознанность чтобы преодолеть все трудности, выйти из круга страхов и депрессий, и преобразиться.
 

akame8

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вампир, спасибо. глупый наверное вопрос, а можно картинкой, как эта формула выглядит, чтобы вдруг я не накосячила? чтобы уточнить, скажем так.
 

akame8

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
которая последняя.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Завтра-послезавтра выставлю. И хорошо бы узнать мнение мастеров. Последняя идёт в купе с одной из первых. Я рекомендую 2ую. Она более мягкая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу