Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
маназ иса иса иса беркана. полное охлаждение к женщине.

лезете в руны и не знаете как они выглядят. такой подход опасен.
 

akame8

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
как они выглядят я знаю, просто для себя уточнить как именно это будет в самой формуле. спасибо за помощь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Вампир пишет:
Вот начертание приблизительное. Простите за качество - не привык в Пайнте работать)


ЖЕСТЬ.ЭТО ПРОСТО НЕУМЕНИЕ СОСТАВЛЯТЬ ВЯЗЬ.
ИЛИ ВЫ САМИ НЕ МОЖЕТЕ СОСТАВЛЯТЬ ИЛИ СКОПИРОВАЛИ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ КНИЖЕНЦИЙ,КОТОРЫЕ МАЛО ЧТО СМЫСЛЯТ В ВЯЗИ....
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, рунную формулу, чтобы вылезти из "долговой ямы" и легко отдать все банковские кредиты. Буду вам очень признательна.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
На днях ездила в командировку в Москву . Поездка была спонтанной и билет куплен в последний момент. Место мне досталось соответствующее. Верхнее боковое у туалета.
Все бы ничего,(куда деваться)но место подомной заняли две девицы лет 18-19 с ведром пива. И чем дальше мы отъезжали от дома тем буйнее у них становилось веселье. Я читала книгу пока они не стали перекрикивать мой внутренний голос. И я им предложила заткнутся,в культурной форме. Они мне предложили тоже самое ,только в не культурной.
"Ладно -думаю-скоро пойдет патруль дорожной полиции и угомонт вас" Патруль прошел со словами:"У нас распивать запрещено ...но вам ,девчонки , разрешаем." Девицы вообще в кураж впали.

Не знаю правильно ,не правильно...но я параллельно полу ,прямо под моей полкой на уровне сидений(где девицы сидели) нанесла один большей красивый,яркий изгоняющий крест с оговором
"Пошли вон". А что мне было делать ,читать не возможно и решила попрактиковать. Лежу наблюдаю.

Поезд остановился на станции и одна девица ушла курить. Прибегает минут через пять с радостным известием. "Зацепила троих сейчас придут!!!" Подруга :"Кого ?" Первая в ответ :"Не знаю какая разница!"

А я лежу и думаю:" Дааа,мало того девок не выгнала ,так еще в их полку прибыло...
"ТОТ" я еще колдун(((("
Очень скоро приходит паренек и говорит,что его друзья заупрямились и из своего вагона уходить не хотят и по этому они приглашают девчонок к себе. Все .На работу формулы ушло полчаса. Девицы нарисовались под утро ,перед самой Москвой.

Не зною почему , у меня формула по серьезным вопросам молчит.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий, как выглядит изгоняющий крест?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, спасибо.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Просто прохожий, а изгнания долгов из своей жизни этот крест работает? какая методика?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Просто прохожий, а изгнания долгов из своей жизни этот крест работает? какая методика?

Я не пробовала применять его к финансам. Сказать не могу. Попробуйте и нам расскажите.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Немножко пораскинув мозгами сделал новый вариант третьей формулы.
Первые три вязи просто заменил одной руной Турисаз. Легко и просто) Те вязи были выполнены слишком плохо и слишком сильно нагружали формулу. Теперь Всё будет меньше и эффективнее. И получается : Турисаз - Уруз+Совило+Кано. Турисаз рахорвёт порочный круг страхов и депрессий, и т.п. Смотивирует и подтолкнёт человека выйти из круга в новую жизнь к новой женщине, новым друзьям и забыть про старые ошибки. Всё остальное даст ему сил, энергии и осознанности выйти из порочного круга.
Как вам такой вариант Мастера?
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для приобретения квартиры, если такое возможно.

У меня такая ситуация: на носу развод и было-бы не плохо при разделе имущество получить долю в виде квартиры.

Выиграть его в лотерее, так как правда проходит такая акция и я в нем участвуют )))

Или случится чудо, и я получу его по наследству!( даже такая возможность существует))))

Весь фокус в том что я добилась в жизни определенных успехов, благ и статуса, а с квартирой никогда даже не было шанса, и я чувствовала что этот шанс настанет!
И вот сейчас не хочется его упустить!
Прошу у Мастеров помощи!
С уважением
 

Airish

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, я новичок и заранее прошу прощения если что не так. Подскажите пожалуйста сделала "крест на отношениях", но перед этим не сделала чистку и не оговорила срок - просто до полного разрушения отношений, фото не сожгла, по диагностике тейваз перевернутый когда спрашиваю чистку делать, и тейваз когда спрашиваю фото сжигать. Как мне быть?
 

Airish

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики помогите пожалуйста,я новичок, сделала "крест на отношениях" но перед этим чистку кроля не делала и в оговоре срок не указала ,а просто до полного разрушения отношений, фото не сожгла. по рунам делать ли чистку сейчас выходит тейваз перевернутый, а на сжигать фото опять тейваз но обычный. как мне быть? ситуация тяжелая, ландыш на него делать побоялась т.к. он все время за рулем. теперь думаю может чистку-крест-пендаль?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Domeniko пишет:Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для приобретения квартиры, если такое возможно.

У меня такая ситуация: на носу развод и было-бы не плохо при разделе имущество получить долю в виде квартиры.

Выиграть его в лотерее, так как правда проходит такая акция и я в нем участвуют )))

Или случится чудо, и я получу его по наследству!( даже такая возможность существует))))

Весь фокус в том что я добилась в жизни определенных успехов, благ и статуса, а с квартирой никогда даже не было шанса, и я чувствовала что этот шанс настанет!
И вот сейчас не хочется его упустить!
Прошу у Мастеров помощи!
С уважением
ну во первых вам надо определится со своим желанием - что вы именно хотите.. если через суд, то значит надо делать на удачу в судебных делах, если в лотереи то значит на удачу в азартных играх... а про наследство вы слишком туманно написали...
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:Domeniko пишет:Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для приобретения квартиры, если такое возможно.

У меня такая ситуация: на носу развод и было-бы не плохо при разделе имущество получить долю в виде квартиры.

Выиграть его в лотерее, так как правда проходит такая акция и я в нем участвуют )))

Или случится чудо, и я получу его по наследству!( даже такая возможность существует))))

Весь фокус в том что я добилась в жизни определенных успехов, благ и статуса, а с квартирой никогда даже не было шанса, и я чувствовала что этот шанс настанет!
И вот сейчас не хочется его упустить!
Прошу у Мастеров помощи!
С уважением
ну во первых вам надо определится со своим желанием - что вы именно хотите.. если через суд, то значит надо делать на удачу в судебных делах, если в лотереи то значит на удачу в азартных играх... а про наследство вы слишком туманно написали...

Спасибо вам за участие. С желанием я определилась уже давно, нужно получить квартиру! Мне бы хотелось увидеть конкретную формулу скажем на судебное дело и на азартные игры.
Повторюсь, если это возможно!
С уважением
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые волшебники! Подскажите пожалуйста, какой формулой можно закрыть дорогу для клиентов в мастерскую, которая является для меня конкурентом. И можно ли сделать так, чтобы там сломалось оборудование и на долго. Я нашла вот эту формулу "Остановка ("Ледяная тюрьма") Nauthiz-Isa-Nauthiz " , но как ее правильно применить не знаю. Я с рунами работаю недавно, то что понимаю получается, а с этой формулой боюсь ошибиться и сделать, что-то не так. Если кто знает как справиться с моей проблемой, помогите. Буду всем очень благодарна.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Верящая в чудо пишет:Здравствуйте уважаемые волшебники! Подскажите пожалуйста, какой формулой можно закрыть дорогу для клиентов в мастерскую, которая является для меня конкурентом. И можно ли сделать так, чтобы там сломалось оборудование и на долго. Я нашла вот эту формулу "Остановка ("Ледяная тюрьма") Nauthiz-Isa-Nauthiz " , но как ее правильно применить не знаю. Я с рунами работаю недавно, то что понимаю получается, а с этой формулой боюсь ошибиться и сделать, что-то не так. Если кто знает как справиться с моей проблемой, помогите. Буду всем очень благодарна.

Если закрывать дорогу то тогда Науд - Иса - Райдо - Иса - Науд. Писать от Райдо. А если надо чтобы направился поток к вам то тогда Лагуз - Науд - Тейваз - Райдо. Изготовьте талисман и желательно подложить его в мастерскую конкурента.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Domeniko пишет:Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для приобретения квартиры, если такое возможно.

У меня такая ситуация: на носу развод и было-бы не плохо при разделе имущество получить долю в виде квартиры.

Выиграть его в лотерее, так как правда проходит такая акция и я в нем участвуют )))

Или случится чудо, и я получу его по наследству!( даже такая возможность существует))))

Весь фокус в том что я добилась в жизни определенных успехов, благ и статуса, а с квартирой никогда даже не было шанса, и я чувствовала что этот шанс настанет!
И вот сейчас не хочется его упустить!
Прошу у Мастеров помощи!
С уважением


Хм... Мастера вам в помощь. Но вот мой вариант: Гебо - Тейваз - Турисаз - Отала. Получение квартиры в "дар"(наследство, выигрыш
в лотерею...), разрушение всех препятствий на пути к получению квартиры.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вампир, спасибо Вам за ответ. Я собираюсь сделать почти то же, что Вы написали про закрытие дорог. На фото предприятия нанести формулу Иса - Райдо - Иса , а науд если я правильно понимаю для усиления эффекта да? А как его оговорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу