Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Науд это сделать принудительно. Да это значительно усилит эффект. И лучше сделать талисманом и подбросить на предприятие.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста помогите еще со ставом "Водоворот". Как правильно оговорить задействованные руны - хагалазы и лагузы?
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Вампир пишет:Domeniko пишет:Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для приобретения квартиры, если такое возможно.

У меня такая ситуация: на носу развод и было-бы не плохо при разделе имущество получить долю в виде квартиры.

Выиграть его в лотерее, так как правда проходит такая акция и я в нем участвуют )))

Или случится чудо, и я получу его по наследству!( даже такая возможность существует))))

Весь фокус в том что я добилась в жизни определенных успехов, благ и статуса, а с квартирой никогда даже не было шанса, и я чувствовала что этот шанс настанет!
И вот сейчас не хочется его упустить!
Прошу у Мастеров помощи!
С уважением


Хм... Мастера вам в помощь. Но вот мой вариант: Гебо - Тейваз - Турисаз - Отала. Получение квартиры в "дар"(наследство, выигрыш
в лотерею...), разрушение всех препятствий на пути к получению квартиры.

Спасибо вам за отзыв!
Как я понимаю руна Отала по сути связь с семьей, родом. Здесь взаимосвязь идет по генетическому признаку. А в моем случае наследство не связанно с родом(
Это ничего не меняет?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Отала это ДОМ, семья, род.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Верящая в чудо пишет:Пожалуйста помогите еще со ставом "Водоворот". Как правильно оговорить задействованные руны - хагалазы и лагузы?

Опять же смотря куда закручены. Если по часовой стрелке то можно оговорить как конструктивный поток какой то энергии(это Лагуз) а Хагалаз оговорить как разрушение препятствий. Но для этого лучше подходит Турисаз. А если против часовой стрелки то тогда как либо деконструктивный поток разрушения(Лагуз+Хагалаз) либо как закрытие и перенаправление потока(Хагалаз как разрушение уже сформировавшегося направления). Я не видел этот гальд могли бы вы его отправить ко мне в личку или ссылку на него. Ну или выставить в теме) Тогда я скажу побольше.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Став "Водоворот"

///Сообщение исправлено модератором taurvih.
Размещение ссылок на посторонний интернет ресурс противоречит правилам форума.
В следующий раз размещайте не ссылку, а URL - адрес картинки, используя опцию "разместить изображение". Больше за Вас эту работу делать не буду.
С уважением///
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Вампир, я выложила ссылку на "Водоворот" , помогите пожалуйста оговорить этот став на остановку работы предприятия, сама опасаюсь сделать что-то не так. И как его надо писать, с чего начинать. Я весь интернет перекопала и ничего толком не нашла. Ссылка постом выше.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вот нашла только вису к нему.

Водоворот

- Что ты принес, мудрец?
- Усталость дум.
- Ты, мальчик?
- Горе первого обмана.
- А ты, подлец?
- Всего лишь острый ум.
- Скиталец?
- Теплоту рубахи рваной.

- Ты, девушка?
- Венок из васильков.
- Ты, президент?
- Дежурный лик бульдожий.
- Старушка?
- Груз накопленных грехов,
Дивертисмент
Из заповедей божьих.

- А ты, поэт?
- Да черновик стиха.
- Гвардеец?
- Друга фронтовое фото.
Издревле лет
Приимет все река,
Размелет
В жерновах водоворота.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, а существует ли какая-то формула,которая помогла бы избавиться от доброкачественной опухоли в груди.Пока наблюдаюсь,но грозит операция. Умоляю,помогите!!!!!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Жека-Жека пишет:Уважаемые! Подскажите пожалуйста, а существует ли какая-то формула,которая помогла бы избавиться от доброкачественной опухоли в груди.Пока наблюдаюсь,но грозит операция. Умоляю,помогите!!!!!!!

Обратитесь к Магистру :

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Верящая в чудо пишет:
Став "Водоворот"


Гм... "Пусть создастся мощная и могучая энергетическая воронка. Это воронка растёт и крепнет с каждой секундой, с каждой частичкой энергии. Совсем скоро она станет огромной проблемой для предприятия(названия предприятия данное при его создании, полное). Эта воронка вберёт в себя всю удачу и все деньги предприятия. Масштабы воронки будут колоссальны. Она станет высасывать всю энергию которую получает предприятие. Полное банкротство - вот что будет с предприятием. Все машины на предприятии сломаются, все деньги уйдут, рабочие покинут цеха, а клиенты забудут о предприятие. Пока предприятие не перестанет существовать воронка не успокоится и будет лишь усиливаться, приближая момент полного прекращения существования предприятия. После того как воронка достигнет цели она растворится в своей стихии принося энергии ей."
Как то так. Мастера может чего нить и поправят)
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Жека-Жека пишет:Уважаемые! Подскажите пожалуйста, а существует ли какая-то формула,которая помогла бы избавиться от доброкачественной опухоли в груди.Пока наблюдаюсь,но грозит операция. Умоляю,помогите!!!!!!!

Здесь лучше всего обратится к знающему человеку. К Магистру к примеру. В лечении особенно таких серьёзных проблем нужно быть крайне аккуратным.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вампир! Большое спасибо! Я на этом сайте совсем недавно, но должна сказать сайт приотличнейший. Куда вынести общую благодарность не вижу.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Верящая в чудо - благодарности в этой теме можно оставить.
http://www.blackwarlock.com/t5476-topic
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Верящая в чудо пишет:Вампир! Большое спасибо! Я на этом сайте совсем недавно, но должна сказать сайт приотличнейший. Куда вынести общую благодарность не вижу.

Благодарю вас. Всегда к вашим услугам) А сайт не может не радовать и не удивлять. Здесь куча всего) А те кто плохо отзываются о нём просто ничего не смыслят в магии и доброте людей)
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, если ли формула от заикания для ребенка. Хочу ночью под подушку положить сыночку. Ему 6 лет. Можно ли вообще использовать руны для лечения детям?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Aila, подскажите как с помощью формул связывать руны, вот на примере Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz? и подскажите формулу для улучшения и повышения энергетики. Заранее благодарю
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Связывание рун это целое искусство. Его нужно изучать долго и часть умений приходит только с опытом. Для того чтобы усилить энергетику в целом достаточно одной руны - Совилу. Для улучшения восприятия, интуиции и чувствования энергий и потоков - Лагуз. Для увеличения силы подойдёт талисман SAR. Он описан на этом форуме. Это руны Совилу - Ансуз - Райдо. В целом эту формулу можно дополнить до такого варианта: Лагуз - Уруз - Совилу - Ансуз - Райдо. Как поток силы, энергии, мудрости, знаний, творчества и способностей к носителю этой формулы для увеличения личной силы, энергетики, чувствования энергии, увеличения знаний и влияния на мир.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
bos пишет:Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, если ли формула от заикания для ребенка. Хочу ночью под подушку положить сыночку. Ему 6 лет. Можно ли вообще использовать руны для лечения детям?
Лучше дождаться мнения мастеров. Лечение это тяжёлый и сложный процесс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу