Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Если талисман для СЕБЯ то тогда ТОЛЬКО своей кровью. Для других целей можно использовать любую. Но для порч лучше не юзать свою. Окраска очень влияет. В целом я слышал что можно окрашивать соком растений, но это скорей будет малодейственно. Освящение места... обычно молотом тора. Я ещё слышал о таком: Представляешь что вокруг тебя и места которое нужно освятить формируется куб из огненных свастик(по часовой стрелке закрученных). После чего из свастик начинает выходить пламя идущее в бесконечность и заливающее всё в кубе. Весь негатив сгорает в этом пламени и в куб сниисходит энергия Богов концентрируясь и наполняя энергией вашу магию.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за ответы
появился один вопрос, способ зарядки зависит от предназначения талисмана?ну т.е., например, если талисман на благополучие, то один способ зарядки, а если на порчу, то другой?
 

Xelga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Airish пишет:Уважаемые практики помогите пожалуйста,я новичок, сделала "крест на отношениях" но перед этим чистку кроля не делала и в оговоре срок не указала ,а просто до полного разрушения отношений, фото не сожгла. по рунам делать ли чистку сейчас выходит тейваз перевернутый, а на сжигать фото опять тейваз но обычный. как мне быть? ситуация тяжелая, ландыш на него делать побоялась т.к. он все время за рулем. теперь думаю может чистку-крест-пендаль?
Наверно уже поздно отвечать, но все же я отвечу. В вашем бы случае я сожгла бы формулу(для дизактивации формулы) с благодарностью к рунам. Затем дня через 3 начала все заново. Диагностика+чистка+защита. И про свою защиту не забывайте. Удачи
 

NOMERSI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер УВАЖАЕМАЯ AILA!!! меня зовут Вячеслав, сам недавно увлекся руническими формулами, признаюсь честно- работают реально, долго не мог найти достойную работу, благодаря рунам и Высших Ассов, устроился....и всё слава Богам, тем более как вы понимаете перед Новым годом найти что то подходящее,вообще не возможно....
Хотел бы с Вами проконсультироваться еще по одному моменту, хочу сделать тату (формула здоровья) KENAZ-PERTHO-INGAZ, много лем занимиался спортом, сейчас с возростом проявляються боли в спине в области поясницы, вот и хотелбы проблемную зону забить татушкой.Конечно для проверки нарисую эту формулу маркером с оговором и просьбой к Богам о здоровье...Если всё сработает, татуировка на долгие годы должна держать мою спину в физическом тонусе, вреда же не должно быть??? с уважением Вячеслав
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Нельзя татуировать у себя на теле магические знаки! Вообще нельзя! Это серьёзное нарушение в работе тел. Почему бы просто не выжечь руны на дощечке берёзовой? И сильнее и безопасней. И не останется до конца жизни. Если вы решите пойти в иные направления магии то эта тату может крайне сильно помешать.
 

Meta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Вампир, извините, но могу согласиться с вами только отчасти. По поводу иных напралений магии и нарушении работы тел соглашусь. А вот по поводу того, что руны будут так хуже работать не согласен. У меня был определенный личный опыт, это были не руны, но суть таже. Знак начал работать быстро, очень сильно, в отличии от аналога...скажем так на внешнем носителе. Все что хотел я получил. Но опять же...время прошло и знак мне больше вроде бы и не нужен...иногда даже мешает, но избавиться от него уже никак нельзя.
Так что, NOMERSI, если это вам действительно необходимо, сделайте. Все будет отлично работать. Но подумайте десять раз о последствиях и возможности прислушаться к посту находящемуся выше.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Смотря на чём выполнять. Если правильно подобрать дерево или камень, сделать в нужный час и день, правильно оговорить, зарядить хорошенько, сделать хорошее подношение Богам то тогда амулет будет обладать огромной силой. А если изобразить на себе, то руны могут спроецироваться на остальные тела и тогда их не вывести долгое время. И мешаться они будут долгое время.
 

plusss63

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Доброго дня, не подскажите что эт. Моему знакомому привезли в подарок картину из Египта. Он повесил ее на стену напротив гардиробной с большым зеркалом от потолка до пола. Может ли быть такое что из картины кто-то вышел, потому что кто бы не ночевал или просто не отдыхал в этой комнате его начинает что-то душить, не трогает только маленького племянника 11 месяцев и его самого. один раз его мама видела как в зеркале вечером отражалась женщина в возрасте.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Это не тема по зеркальной и египетской магии. А по рунической магии. Смотря какая картина. Да и вообще большие зеркала в спальнях это не хорошо. На форуме есть тема "Основы зеркальной магии". Там есть формула на закрытие зеркала. Сначала вымойте зеркало святой водой или хотябы просто водой, вытрете его насухо и применяйте формулу) Во всяком случае если это из-за зеркала то это должно пройти.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
plusss63 пишет:Доброго дня, не подскажите что эт. Моему знакомому привезли в подарок картину из Египта. Он повесил ее на стену напротив гардиробной с большым зеркалом от потолка до пола. Может ли быть такое что из картины кто-то вышел, потому что кто бы не ночевал или просто не отдыхал в этой комнате его начинает что-то душить, не трогает только маленького племянника 11 месяцев и его самого. один раз его мама видела как в зеркале вечером отражалась женщина в возрасте.

УБЕРИТЕ КАРТИНУ ТАК ЧТОБЫ ОНА НЕ ОТРАЖАЛАСЬ В ЗЕРКАЛЕ.
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
plusss63 пишет:Доброго дня, не подскажите что эт. Моему знакомому привезли в подарок картину из Египта. Он повесил ее на стену напротив гардиробной с большым зеркалом от потолка до пола. Может ли быть такое что из картины кто-то вышел, потому что кто бы не ночевал или просто не отдыхал в этой комнате его начинает что-то душить, не трогает только маленького племянника 11 месяцев и его самого. один раз его мама видела как в зеркале вечером отражалась женщина в возрасте.

Лучше уберите картину. Это не едичный случай, когда жалуются на сувенирчики с экзотических стран. У них своя культура, и своя магия, и никто не знает, что египетские маги делают на сувениры, картинки и прочее......
Это своего рода &quot-сор&quot-, когда восточные маги или жрецы заряжают своей энергией разные предметы. Они приносят много беспокойств и дискомфорт. Так что делайте выводы. Удачи
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, формулу на востановление гармонального фона.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
bos пишет:Подскажите, пожалуйста, формулу на востановление гармонального фона.


возвращение к нормальному гормональному фону и нормальной работе яичников

Иса-Пертро-Беркано- Выводит яичники из &quot-спячки&quot-.
 

Рысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
здравствуйте! подскажите , пожалуйста, рунную формула чтобы найти хорошую работу в определенном городе? буду очень благодарен
 

ivan.pauk

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый вечер. Очень нуждаюсь в вашем совете. Я начинающий предприниматель, не сдал вовремя декларацию и мне налоговая заблокировала счет в банке. Я сдал всю отчетность, сделали решение об отмене. Но тут.. появляется девушка в налоговой.. и назло отправляет это решение почтой.. А письмо может идти месяц, а это будет для меня крах. Те кто начинал бизнес поймут меня. первые полгода это и так долги и трудности, не говоря уже о таких форс мажорах. Напишите пожалуйста формулы рун, или формулу для амулета, может быть гальдрастав для мой ситуации. Заранее спасибо.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Помогите найти став "Крест отношений" ,по поиску никак не получается ,видела ,а найти не могу ,и как правильно все сделать.,с ритуалом или просто активировать огнем.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
GALA***** пишет:Помогите найти став "Крест отношений" ,по поиску никак не получается ,видела ,а найти не могу ,и как правильно все сделать.,с ритуалом или просто активировать огнем.


GALA*****, для "Помогите найти" есть специальная тема: http://www.blackwarlock.com/t11772-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
( райдо+уруз+йер+соулу) - предположительно помощь в пути
(дагаз+уруз+соулу) - силы для победы
( вуньо+соулу+йер) - от депрессии
( уруз+ингваз+беркана)( из интернета) - восстановление сил

( Дорогие мастера,подскажите пожалуйста, какие из этих формул требуют доработки. И не пинайте сильно за ошибки , если таковые имеются. Заранее спасибо)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
Ученик Рунных Тайн

1 - дорога - сила - процветание - покровительство

сложновато, лучше добавить в конце вуньо и убрать уруз

2. импульс - сила - прокровительство

добавить в конце тейваз - как достижение или победу

3 радость - ясность - прибавление

нехвает рун обозначающих дипресию - желательно сделать перетекающий моемент - от самой дипресси к позитиву. к примеру наутиз эйваз лагуз а затем уже соулу вуньо йер - получается - печаль, нужда пройдет и постепенно перейдет в свет радости обильный (мини виса получилась )))

4 в конце добавил бы маназ - тоесть восстановление своих сил
 

ivan.pauk

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за помощь. а что можно чтобы было в моей ситуации, плюс воздействие на сотрудника налоговой, которая из вредности напакостила, сейчас фактически от нее будет зависеть получится все или нет. Может есть что-то, для расположения ее. или для поражения ее( не знаю что в таких случаях лучше) Заранее благодарю от души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу