Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Как понимаю речь о этом ставе
Автор Velya "Бомж"
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:Владимировна пишет:просто_прохожий пишет:Став Антивампир очень хорошо работает,и быстро.

а что говорить, когда его писать?

Сам оговор под свою ситуацию составляйте. Мы же ее не знаем, а если по ставу, то-
Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.




Конечно оговор должен быть по вашей ситуации.
У меня был&quot-Найти вампира качающего мою энергию и отсечь его от меня,а так же отсечь канал по которому идет закачка.&quot-Добавте ,что то свое,по ситуации. Активировала дыханием. Наносила красным марком на левую руку.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Anzela, А вы не подскажите этот став может подойти в моей ситуации, как вы думаете его можно правильно оговорить? И большое вам спасибо за ответ.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Ну если честно то наверно не очень. Бомж создавался под действие избавиться навсегда. Все таки это ваша свекровь. Там наверно больше надо смотреть что именно вам надо. Одно дело если просто звонит все время помогите мне, другое если гадости мелкие делает и совсем другой разговор если гадости не мелкие
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Aila, я здесь новенькая, про руны и рунную магию много слышала , но хочется познать что это, научиться управлять, подскажите где почитать азы, как рисовать руны, читать, в какие дни недели и т.д., если не в тему, то можете не отвечать. С благодарностью.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
margana пишет:Доброго времени суток, уважаемая Aila, я здесь новенькая, про руны и рунную магию много слышала , но хочется познать что это, научиться управлять, подскажите где почитать азы, как рисовать руны, читать, в какие дни недели и т.д., если не в тему, то можете не отвечать. С благодарностью.

попробуйте читать этот раздел с 5 страницы)
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
В этой теме на 3-й странице дана формула:

АНЗУС РАЙДО ГЕБО АНЗУС ВУНЬО АЛЬГИС ГЕБО

Скажите, пожалуйста, формулу наносить на фото свое и фото объекта от которого хочешь добиться любви и внимания? Спасибо.
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
ПРошу помочь найти как написать имя рунами.где то натыкалась МАГИСТР выкладывал и к сожалению не могу найти теперь.с уважением Елена
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
помгите поадлуста какую формулу можно использовтаь дял таокй цели--

-активирую эти руны чтобы в течении 1-2недель найти челвека котоырй может мне помочь (в том то..).и этот челвоек в течении таокго то времени делает то то для меня .и я успешно получаю то то за такй то срок.(помощь не материальная , скорее из духовной сферы).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Marina_magiya
не нужно дублировать вопросы
 

vovan.k-n

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Aila.
Рунами я увлёкся недавно.Знаю только их название и значение (поверхностно). Мне не интересно гадание на рунах,тем более я не хочу их применять для воздействия на других людей. Руны меня интересуют как инструмент воздействия на мою личную жизнь.Понимаю что так или иначе это будет касаться моих близких или тех с кем я общаюсь. Если будут происходить изменения в отношениях то они должны происходить от изменений во мне.
Как вы думаете у меня что нибудь получится? Или я рассуждаю как дилетант? :closed-topic:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
vovan.k-n пишет:Здравствуйте Aila.
Рунами я увлёкся недавно.Знаю только их название и значение (поверхностно). Мне не интересно гадание на рунах,тем более я не хочу их применять для воздействия на других людей. Руны меня интересуют как инструмент воздействия на мою личную жизнь.Понимаю что так или иначе это будет касаться моих близких или тех с кем я общаюсь. Если будут происходить изменения в отношениях то они должны происходить от изменений во мне.
Как вы думаете у меня что нибудь получится? Или я рассуждаю как дилетант? :closed-topic:

Я ОТВЕЧУ ЗА УВАЖАЕМУЮ АЙЛУ, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ КАК И ПУТЬ РУНИЧЕСКОГО ПОСТИЖЕНИЯ ИМЕЕТ МНОГО УРОВНЕЙ И ЧУДЕС.
ОНИ РАСКРЫВАЮТСЯ ПО ХОДУ ПУТИ.
ЭТО ДОСТАТОЧНО САМОДОСТАТОЧНАЯ СИСТЕМА И ВО МНОГОМ
ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ.
 

vovan.k-n

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:vovan.k-n пишет:Здравствуйте Aila.
Рунами я увлёкся недавно.Знаю только их название и значение (поверхностно). Мне не интересно гадание на рунах,тем более я не хочу их применять для воздействия на других людей. Руны меня интересуют как инструмент воздействия на мою личную жизнь.Понимаю что так или иначе это будет касаться моих близких или тех с кем я общаюсь. Если будут происходить изменения в отношениях то они должны происходить от изменений во мне.
Как вы думаете у меня что нибудь получится? Или я рассуждаю как дилетант? :closed-topic:

Я ОТВЕЧУ ЗА УВАЖАЕМУЮ АЙЛУ, РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ КАК И ПУТЬ РУНИЧЕСКОГО ПОСТИЖЕНИЯ ИМЕЕТ МНОГО УРОВНЕЙ И ЧУДЕС.
ОНИ РАСКРЫВАЮТСЯ ПО ХОДУ ПУТИ.
ЭТО ДОСТАТОЧНО САМОДОСТАТОЧНАЯ СИСТЕМА И ВО МНОГОМ
ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ.

Уважаемый Магистр.
Спасибо за ответ и за ваш сайт.
Вы меня обнадёжили.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Скажите пожалуйста, будут ли помогать молитвы, которые ниже приведены, если их читать каждый день одна за другой?

1. к собственному ангелу-хранителю-
2. заклинание на удачу
3. и вот эта
IPSISIMUS пишет:ЕЩЕ СОН. ПОМОГАЕТ В БИЗНЕСЕ И ПРИУМНОЖЕНИИ БОГАТСТВА:

" Ангел мой,
Сохранитель мой!
Сохрани мою душу,
Скрепи сердце мое!
Враг сатана!
Откачнись от меня!
Нет у меня
Ни еденья,
Нет ни кушанья.
Есть у меня
Один ангел Архангел
Со святыми Гаврилами
И святая Божья Матерь Богородица:
Христа родила
Между райскими дверьми,
Тут и пелены пеленала,
И поясы завивала —
Пелены парчовы
И поясы шелковы,
Крепко к сердцу прижимала,
Сахарны уста целовала,
Шла с горы на гору.
С волости на волость,
Шла-приустала,
Легла-приуснула.
Немного спалось,
Много сну виделось.
Видела сон
Чуден- и страшен:
Идут жиды,
Идет Иуда навстречу
Спрашивают жиды у Иуды:
- Видел ли истинного Христа?
— Видел Христа
У Филата в палаты,
В заднем кутнем окошечке-
Хлеба кушает, '
В солоницу мочит.
Идите, жиды, и поймайте -
Пошли жиды,
Поймали, сковали,
О чисто поле выносили,
На кипарис-дерево валили
В руки, в ноги
Гвоздя наковали.
Как с сухого дерева
Кора валится,
Как из раю в рай
Река течет,
Так же и из истинного Христа
Кровь течет.
Шла и увидела
Пресвятая Божья Матерь Богородица
Заплакала горькими слезами.
Истинный Христос и говорит:
— Не плачь, Божья Матерь Богородица!
Не трави своих ясных очей,
Не мочи полотняной рубахи!
Ты пойди этот сказывай сон
И старому, и малому, и благому.
И кто этот сон
Трижды в день причитает,
Избави, Господи,
От муки вечныя,
От огни горящей,
От смолы кипящей,
И даст Господи
Талану-участи,
Добру и милости,
В торгах, в промыслах
И в малых детях. " источник
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Лина, спасибо, читаю, пробую постичь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
archicolt, а не проще поставить защиту на икону Ангела Хранителя, провести обряд на удачу и везение. Затем переписать сон Богородицы , окурить благовониями и носить с собой? Хотя если вы сильно нуждаетесь в поддержке высших сил, то можете на протяжении 40 дней читать Сон Богородицы по 3 раза в день.
Думаю, это сработает не хуже, чем постоянное чтение молитв и заклинаний.

С уважением
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Anuit пишет:archicolt, а не проще поставить защиту на икону Ангела Хранителя, провести обряд на удачу и везение. Затем переписать сон Богородицы , окурить благовониями и носить с собой? Хотя если вы сильно нуждаетесь в поддержке высших сил, то можете на протяжении 40 дней читать Сон Богородицы по 3 раза в день.
Думаю, это сработает не хуже, чем постоянное чтение молитв и заклинаний.

С уважением

Да, мне сейчас, как никогда, нужна помощь Высших сил.

Благодарю Вас, Anuit! Буду читать Сон Богородицы.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Наверно глупый вопрос: вот при изготовлении того или иного гальдаставра необходимо, чтобы рисунок был красного цвета или можно каким-либо другим?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
я бы хотела поинтересоваться у уважаемых и знающих людей, как правильно написать имя рунами.. Насколько я поняла из алфавита рун, то имя должно писаться на "транслите" исходя из внешнего изображения а не прочтения руны.. но как тогда быть, если в имени к примеру, есть "мягкий знак"? заранее благодарна за помощь.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
видела формулы для подавления принуждения конретного человека но на всех формул то не наделаешь))
а есть ли ставы . формулы чтоб все люди сами подчинялись, делали что скажу,. хочу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу