Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Unagdomed, буду дорабатывать. Я ищу формулу физического усиления, но пока таковой не нашел. Думал по началу, что не помешает в формуле уруз, тейваз, манназ и еще руна завязанная на физическом плане человека.в данном случае общее усиление физических сил) .... как их расположить и в каком порядке пока думаю...
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
как с помощью рун разорвать свзяь (и так чтоб привязки не возобновлялись)с родителями, родственниками, партнерами бывшими сексуаль, да и вообще любыми людьми.
 

@ ximik @

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста... Я в последнее время чувствую себя не нужным ( изгоем,белой вороной) и потерялся в себе.
Мне многое в чем не везет я просто существую а не живу.
Мне кажется что от меня отвернулся целый мир. Я не могу привести себя в порядок...
Мне не везет ни на личном фронте , ни в финансовом плане...
Иногда даже посещают такие мысли как ( зачем и почему вообще я живу и стоит ли продолжать это существование?? ) но это только мысли. и хочу разметить что Я к суициду не склонен...
Просто я уже не знаю что делать и за что такое наказание , или что мне мешает!
Пожалуйста помогите-е-е-е!!! :help:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
@ ximik @ запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса
(ссылка)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
ximik

Что вы ка дитё малое? Или не знаете, что каждый совершенно человек хотя бы раз испытывает подобные чувства? И мысли о суициде тоже каждого довольно часто посещают? ВЫ что, тряпка что ли или Человек? Кто вам здесь и чем может помочь в депрессии? Или вы полагаете, что сейчас вас все начнут жалеть и вам станет от этого легче? Мало того, каждый второй пришел к магии исключительно из-за своих личных переживаний, потому что везде тупик, а хочется верить , что хоть что-то поможет. И выбирают магию. И правильно. Начинайте учиться, постигайте азы, времени это займет море, и вперед с песнями! Мир изменится, вы будете смотреть на него совершенно другими глазами, ибо всё - суета сует.
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
@ ximik @ пишет:Помогите пожалуйста... Я в последнее время чувствую себя не нужным ( изгоем,белой вороной) и потерялся в себе.
Мне многое в чем не везет я просто существую а не живу.
Мне кажется что от меня отвернулся целый мир. Я не могу привести себя в порядок...
Мне не везет ни на личном фронте , ни в финансовом плане...
Иногда даже посещают такие мысли как ( зачем и почему вообще я живу и стоит ли продолжать это существование?? ) но это только мысли. и хочу разметить что Я к суициду не склонен...
Просто я уже не знаю что делать и за что такое наказание , или что мне мешает!
Пожалуйста помогите-е-е-е!!! :help:

Начните же ДЕЛАТЬ хоть что нибудь, а рекомендаций что делать на этом форуме хватает.
А состояние неудовлетворения или т.н. экзистенционального вакуума для молодых людей вашего возраста очень характерны. Пока Вы будете продолжать оставаться человеком т.н. биологического цикла (поспал, поел, .... и т.д. и так по кольцу) от этого гнетущего чувства вы НИКОГДА не избавитесь. А годам к 35-40 начнёте испытывать внутренний АД.
Начинайте искать ответы на т.н. "вечные вопросы" для чего Вы родились, в чём Ваше предназначение, в чём Ваш ПРОЕКТ и ответив на эти вопросы начинайте этот проект реализовывать. Полезно пережить и пройти через религиозный опыт (конфессия не принципиальна). Вы автоматически из биологического цикла начнёте переходить в психический. Появиться удовольствие от жизни, творчество, энергия, креативность и личностный РОСТ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Marina_magiya пишет:как с помощью рун разорвать свзяь (и так чтоб привязки не возобновлялись)с родителями, родственниками, партнерами бывшими сексуаль, да и вообще любыми людьми.

используйте руну хагалас или руну иса. для разрушения или заморозки ненужных связей.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Vamp, Batas, давайте не будем захламлять тему. это тема вопросов по рунам.
 

NOMERSI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
@ ximik @ пишет:Помогите пожалуйста... Я в последнее время чувствую себя не нужным ( изгоем,белой вороной) и потерялся в себе.
Мне многое в чем не везет я просто существую а не живу.
Мне кажется что от меня отвернулся целый мир. Я не могу привести себя в порядок...
Мне не везет ни на личном фронте , ни в финансовом плане...
Иногда даже посещают такие мысли как ( зачем и почему вообще я живу и стоит ли продолжать это существование?? ) но это только мысли. и хочу разметить что Я к суициду не склонен...
Просто я уже не знаю что делать и за что такое наказание , или что мне мешает!
Пожалуйста помогите-е-е-е!!! :help:
Через это прошли многие..как жизненный опыт подсказывает, это всё временно, просто такое время сейчас у тебя...а завтра будет лучше, или послезавтра...Но это точно- БУДЕТ!
могу посоветовать изготовить став на УДАЧУ и став ЛИЧНОЙ СИЛЫ...
в этом хорошо разбираеться МАСТРЕР Deimos, поищи его на этом форуме, там много нужного и полезного найдёшь для себя... КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие мастера, на сколько я понял активировать руны следует оговором. К примеру ( Хагалаз+ Уруз+Райдо) я черчу хагалаз и говорю ( пусть хагалаз разрушит весь негатив,- потом черчу Уруз и говорю - пусть уруз даст мне силы- и черчу Райдо и говорю - пусть райдо направит силы в нужное русло) Затем проговорив всю формулу я ставлю ей конкретную задачу, а именно - Пусть формула разрушит весь негатив, даст силы и направит мои силы в нужное русло.

Дорогие мастера, правильно ли я рассуждаю.?!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Ученик Рунных Тайн

не совсем для этого вообщето висы есть и обращение к Богам. Перед освящением рун взывают к Богу, просят его влить силу в них приносят жертву. Для усиления эффекта можете использовать Вису.

Также у вас ошибка в том, что вы руны воспрнимаете отдельно, а нужно как взяь. Руны это потоки в формуле один будет перетекать в другой. У вас же получается разрушающая мошь проявись.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Aila, у меня такая ситуация - мама родная вампирит, очень часто ругаемся с ней и я вообще не могу находиться рядом с ней - всё в ней раздражать начинает (от энергетики, до слова). сижу всегда с закрытой дверью. вообще когда жили раздельно - у меня всё шикарно было на всех фронтах, но сейчас такой возможности. подскажите пожалуйста, можно ли став какой-либо сделать или же формулу и носить с собой для защиты от неё? в принципе мне сказали, что это от неё мало поможет, но это лучше чем ничего. подскажите пожалуйста что и как лучше?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Владимировна пишет:уважаемая Aila, у меня такая ситуация - мама родная вампирит, очень часто ругаемся с ней и я вообще не могу находиться рядом с ней - всё в ней раздражать начинает (от энергетики, до слова). сижу всегда с закрытой дверью. вообще когда жили раздельно - у меня всё шикарно было на всех фронтах, но сейчас такой возможности. подскажите пожалуйста, можно ли став какой-либо сделать или же формулу и носить с собой для защиты от неё? в принципе мне сказали, что это от неё мало поможет, но это лучше чем ничего. подскажите пожалуйста что и как лучше?


Став Монтаны и Эспе антивампир
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:


Став Монтаны и Эспе антивампир


благодарю!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:Став Антивампир очень хорошо работает,и быстро.

а что говорить, когда его писать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, как сделать освящение рунических ставов. Спасибо большое.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Владимировна пишет:просто_прохожий пишет:Став Антивампир очень хорошо работает,и быстро.

а что говорить, когда его писать?

Сам оговор под свою ситуацию составляйте. Мы же ее не знаем, а если по ставу, то-
Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Подскажите пожалуйста, как сделать освящение рунических ставов. Спасибо большое.

Ребята ну воспользуйтесь потском по сайту. Ведь все есть

Уважаемый Unagdomed все давал. Вот несколько
http://www.blackwarlock.com/t2656-topic?highlight=%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB
http://www.blackwarlock.com/t2659-topic?highlight=%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB
http://www.blackwarlock.com/t2655-topic?highlight=%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Не могу найти формулу, которая называется "Бомж". Может кто из Вас знает такую, подскажите пожалуйста где ее можно посмотреть. А вообще мне надо закрыть семью от вмешательства со стороны свекрови, сделать так, чтобы она не лезла в семью сына со своими проблемами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу