Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, подскажите, нашла 2 ф-лы: Гебо, Алгиз, Иса - "отворот", интересует, как работает-как именно отворот в сложившихся отношениях или как отворот - как способ при снятии приворота?..
Гебо-Турисаз-Иса - вопрос по испо-ию аналогичный..
Спасибо!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
отворот - как способ при снятии приворота?.. - это как???
отворот это отворот, а снятие приворота это снятие приворота. мухи отдельно, котлеты отдельно.
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Аментет, во многих источниках я видела именно такую трактовку, и вроде как она не только мне известна - отворот-это когда снимают наведенный приворот на человека..
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
В моем понимании отворот не снятие.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Да и в общем понимании наверняка тоже)
Разве программа, заложенная в энергетику объекта приворота исчезает, если заложить программу отворота... Если такое и происходит, то лишь в определённых случаях.
Это как пытаться исцелить порченного человека заместо того, чтобы для начала снять негатив.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Natochka пишет:Аментет, во многих источниках я видела именно такую трактовку, и вроде как она не только мне известна - отворот-это когда снимают наведенный приворот на человека..

отворот, это определенный вид программы, при которой один объект становится безразличным к другому, как правило если использовать его в виде противном от приворота, то происходит наслоение двух программ, в следствии эти программы начинают разрушать объект на котором они находятся. поэтому вам надо или снять приворот и последствия приворота, или извините клинить кролика (по другому я уже не могу назвать данный объект)
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
агисхьяльмы для увеличения магической силы например Сила в миру", "личная сила" и т.д.-их можно наносить на свое фото? и прорисовывать крвоью? у кого то есть опыт такого?

и какой порядок начертания их (что за чем)?
помогите кто нибудь плиз))
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:Natochka пишет:Аментет, во многих источниках я видела именно такую трактовку, и вроде как она не только мне известна - отворот-это когда снимают наведенный приворот на человека..

отворот, это определенный вид программы, при которой один объект становится безразличным к другому, как правило если использовать его в виде противном от приворота, то происходит наслоение двух программ, в следствии эти программы начинают разрушать объект на котором они находятся. поэтому вам надо или снять приворот и последствия приворота, или извините клинить кролика (по другому я уже не могу назвать данный объект)

Лина, раньше я тоже думала именно так, но после этого наткнулась на инф-ию в неск. источниках, в которых как раз говорилось, что такое понимание отворота-распространенное, но не правильное.. И мнение свое на этом изменила, повторюсь, что ранее считала как и все, кто нипсал мнение противоположное моему.. Суть этого я понимаю всего, как и Вы..
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые рунологи! Подскажите, есть ф-ла снятия родового проклятия рунами.. - - ТУРИСАЗ
---------------- КАНО
НАУД - СОУЛ - ОДАЛ - СОУЛ - НАУД
---------------- КАНО
------------- -ТУРИСАЗ
Суть в том, что на человеке диагностировано не конкретно родовое проклятие, а какой-то тяжелый кармический крест и как сказали в этом воплощении человеку своих узлов может не судьба развязать.. У человека и вправду все как-то тяжело складывается по жизни, жена зомбирует, пользуется, на шею садилась окончательно.. Можно ли при такой диагностике - тяжелый крест попробовать поставить эту ф-лу на 1 мес.? Хуже не будет человеку? И какую себе защиту выставить перед этим, чтоб не перетянуть, все-таки негатив не легенький... Спасибо!
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
При гадании на рунах,я где-то прочла, что перевёрнутые руны считаются те, которые при раскладе находятся лицом вниз,а прямые те которые выпали лицом вверх. можете подсказать?
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , подскажите пожалуйста формулу выселения человека из не принадлежащей ему квартиры. Конечно, можно через суд, но хотелось бы обойтись малой кровью. Чтобы она захотела сама съехать, "добровольно". Заранее благодарю.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики, помогите разобраться. Я только начинаю изучать руны.
Хочу попробовать поставить на разные фотографии две рунные защиты:

1) Турисаз - Тейваз – Турисаз – (защитный щит)
2) Эйваз - Альгиз - Турисаз – (остановить воздействие и ударить по нападающему его же энергией)

А как ставить не знаю… В какое именно место их нужно ставить – в центре, или по краям и т.д.?
А так же какой цвет пасты лучше использовать при нанесении рунных защит?
Может есть ещё какие-то важные моменты, при использовании данных формул?
Помогите разобраться.
С Уважением!
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн пишет:Уважаемые мастера и практики, помогите разобраться. Я только начинаю изучать руны.
Хочу попробовать поставить на разные фотографии две рунные защиты:

1) Турисаз - Тейваз – Турисаз – (защитный щит)
2) Эйваз - Альгиз - Турисаз – (остановить воздействие и ударить по нападающему его же энергией)

А как ставить не знаю… В какое именно место их нужно ставить – в центре, или по краям и т.д.?
А так же какой цвет пасты лучше использовать при нанесении рунных защит?
Может есть ещё какие-то важные моменты, при использовании данных формул?
Помогите разобраться.
С Уважением!


Элорэн, я не мастер, но вообще, пишите красной пастой по центру фото на лицевой стороне, крупно..
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики, посоветуйте, пожалуйста, какие формулы или вязи можно использовать в моей ситуации: муж думает о своем бизнесе(експорт), начал делать первые шаги, но как он говорит очень много идей и ему трудно выбрать направление, найти нужных и верных людей. Нужно, что-то , что-бы выбрать "изюминку" и пойти правильным путем. Как-то так.
Посоветуйте, пожалуйста.
Зарание благодарна. С уважением,
 

ari

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
биндруны с американского сайта, нашла на сайте по изготовлению амулетов образцы изделий....пожалуйста,посмотрите,рабочее это???

http://img805.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img805/8543/20120225pm085530.jpg

http://img692.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img692/7192/20120225pm085448.jpg

спасибо!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,Разрешите обратиться за советом,просмотрела рунический алфавит,и совсем запуталась, как правильно написать имя рунами: Светлана и Ирина.?
Буду очень признательна
 

ari

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Уважаемая Aila,Разрешите обратиться за советом,просмотрела рунический алфавит,и совсем запуталась, как правильно написать имя рунами: Светлана и Ирина.?
Буду очень признательна

Светлана
http://img837.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img837/8913/svetlana.png

Ирина
http://img402.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img402/8619/irinan.png
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Ари.Так слово Светлана состоит из четыре рун? Не получается скопировать .А что это за сайт? Спасибо за подсказку.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Удалось скопитровать эти имена,спасбо,но не пойму,что за сайт,как там искать написание других имен?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
nikora28 пишет:Удалось скопитровать эти имена,спасбо,но не пойму,что за сайт,как там искать написание других имен?

Это не сайт, как таковой, а своеобразный "агент" для вставки картинок на форуме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу