Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
если желаете убрать прошлый негатив и сохранить позитив, то можно так (но тут центрирующая будет спорная как таковая)

вуньо иса ансуз наутиз иса вуньо
причем наутиз будет как неприные моменты в отношениях
ансуз сами отношения
иса их заомрока
вуньо позитив
можно парную центрирующую заменить на связку ансуз хагалаз или ансу перт, но с очень заниженной в негатив вибрацией руны (при условии восприятия перт как ложь и злословие)
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Aila очень нужно рунескрипт :

- на лечение от алкоголизма
- чтобы прекратить &quot-заморозить&quot- уголовное дело в суде...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Saina, ответ в личке!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Aila, мне нужна Ваша помощь, как специалиста по рунам. Вы мне можете сказать, что это за знаки?Их мне нарисовал один молодой человек и сказал, что он увидел их во сне - как будто они были на его груди в области сердца выжженны огнём. Это было много лет назад, сколько времени я потратила на поиски этого рисунка - словами не передать. А сегодня он оказался у моих ног. Нарисовала, как могла... Два варианта - на рисунке не понятно, что за руна внизу - маннас или дагаз. Очень интересно Ваше мнение. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, это рунитал. Но дело в том, что он не скреплен, все руны разрознены, а значит должны восприниматься сами по себе, но в композиции, безвязки ( то есть без этапного исполнения себя ими). В первом рунитале два тейваза скрепили перемычкой где сверху изобразили хагалаз, а снизу маназ. при этом,я полагаю, символ означает, что придается мужество и импульс, для борьбы с человеческим началом.

Второй рунитал, скорее всего результат первого (если здесь нет ошибки и это дагаз). В данном случае при том же действие достигается эффект совершенства.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Aila, спасибо Вам огромное! Очень интересно объяснили! А то я столько лет голову ломала - что за знак? А это можно назвать знаком воина?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СКОРЕЕ ВСЕГО ДЛЯ ВОИНА ЭТО И ГОТОВИЛОСЬ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, собственно Магистр верно сказал. тейвазы это руны мужчин с одной стороны и руны войнов с другой
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вот и разобрались! Aila и IPSISIMUS - благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
АСТРОЛОГИНЯ,А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ.
ЭТИ РУНИТАЛЫ НАПОМИНАЮТ МНЕ НЕКОТОРЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ У ВИКИНГОВ И ИЖЕ С НИМИ,НО СОВЕРШАЛИСЬ ТАКИЕ ПЕРЕД БОЛЬШИМИ ВОЙНАМИ,КОГДА ИЛИ ПАН ИЛИ....
МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЧТО.....ХОТЯ ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Прошу помощи. Вопрос примитивен...
Но очень важен Ваш совет.

Я приобрела руны, еще совершенно не имею представления о работе с ними.
Должна я проводить инициализацию каким-то образом? Как настроить канал с рунами?
Можно ли применять к ним чистки и ритуалы, как для Таро?

Благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ona, для начала нужно свой набор &quot-посвятить&quot-, тема имеется у меня на форуме, если хотите сделаю копию сюда. Чистят только те наборы, которые находятся на природных материалах, можно конечно и карточный набор чистить, но в принципе не обязательно. Можно пройти посвящение от Учителя, можно поработать определенное длительнное время и эгрегор сам автоматом Вас &quot-посвятит&quot-, привяжет. Но, конечно же, посвящение от учителя опимально и луше нежели самостоятельно. Что касается ритуалов, вуществует направление ТРОТ, почитайте в сети или у меня на форуме. Как в Таро такого нет, все глубоко индивидуализированно.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю!

С Таро у меня как-то само получилось, колода меня приняла и хорошо со мной работает.
Но колода мне приснилась, потому и приобрела. С рунами сложнее: просто увидела в магазине и из многочисленных сразу мне глянулись руны на углях...


Прошу прощения, но я пока не в курсе о Вашем форуме. Можно мне ссылку?
Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ona, она под иконкой сайта у меня в профиле.

С рунами всегда нужно искать общий язык.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Айла, скажите, пожалуйста, как составить рунную формулу для свершения задуманного. И какую мантру к этому можно подобрать или заклинание.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Айла и еще вопрос: &quot-А как выглядит щит Норн?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
tanya62, что именно вам надо свершить? лучше конкретизировать формулу. Существует МФ, он и заряжает формулу.

В каком смысле ка4к? как он выглядит наложенным на самом маге???
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Мне нужно заклинание на свершение задуманного, можно общую формулу. Чтобы оно помоголо событие сдвинуть во времени, какую-нибудь общую формулу.
А щит Норн, да, как он выглядит на маге?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
tanya62, общее
йера дагаз вуньо дагаз йера

Вуньо к решению,
дагаз успех принесет
йера завершит процесс...

на маге он выглядит толстая, окутывающая подобно кокону, пелена, серего цвета (как дождевое небо). При разных степенях сложности этоткокн может быть ячеистый, либо внутри могут пробегать молнии.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Айла, а можно задать еще один вопрос?
Есть ли рунная формула лечения от острого дерматита.
И еще есть ли формула, как поставить на своего ребенка защзиту от разных воздействий?
Рунную формулу написать на фотографии, сказать определенные слова. а как еще ее активизировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу