Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
лечение это Лагуз с мантрой Сороно Алай
Защита может быть чистый альгиз. если девочка 3 берканы на серебро
нарисовать на фото, можно на предмете и прочесть мф который я выше описала
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Айла, огромное спасибо. Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всем.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
tanya62. рада помочь

спасибо!
 

marina-s

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Аila,подскажите,какую применить рунную формулу чтобы быстро и выгодно продать дом.?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
marina-s,в принципе просто можно носить с собой вуньо, как руну успеха.
Либо формулу на базе отал: тейваз райдо отал райдо тейваз
где тейваз отчуждение райдо переезд. Старайтесь в таких формулаз избегать руны прямо указывающие на отказ от дома.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Aila, доброго времени суток Вам!
Подскажите, как можно применить руны, если у мужчины сперматозоиды недостаточно активные, а женщина хочет забеременеть? Можно ли положить рунескрипт определенный под матрац или что-то в этом роде, как вспомогательное для зачатия?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ona пишет:Aila, доброго времени суток Вам!
Подскажите, как можно применить руны, если у мужчины сперматозоиды недостаточно активные, а женщина хочет забеременеть? Можно ли положить рунескрипт определенный под матрац или что-то в этом роде, как вспомогательное для зачатия?


ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ОТВЕТИТЬ ЗА АЙЛУ, ЕСЛИ ЧТО ОНА МЕНЯ ПОДПРАВИТ ИЛИ ДАСТ ИНОЙ ПОДХОД.
СОВЕТУЮ СЛЕДУЮЩИЙ РЯД РУН :

ТЕЙВАС МАНАС ТЕЙВАС ИНГУС ВУНЬО.

ЛУЧШЕ ПУСТЬ НОСИТ С СОБОЙ, А МОЖНО ЕЩЕ НАЧЕРТИТЬ НА ДЕРЕВЯШКЕ,ЗАРЯДИТЬ,СОСКАБЛИТЬ И ДАТЬ ВЫПИТЬ С ВОДОЙ ВО ВТОРНИК.ЭТО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр!
Простите великодушно за назойливость, но соль в том, что мужчина об этом знать не должен. Он верит, что у него все нормально и прямое вмешательство может оскорбить мужскую гордость. Как-то незаметно для него надобно повлиять...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ona, посетила идея пойти от обратного к ниду. Если во дворе где обитает данный мужчина есть дерево ветки которого достабт по высоте до его окна то можно (если постараться) нанести на дерево, предложенный магистром рунескрипт. БУдет по принципу столба нид. Как дополнительный &quot-костыль&quot- можно ленточку привязать красную или зеленую. Магистр, если это бред - скажите.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Aila, интересно!)
Благодарю за внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Aila пишет:Ona, посетила идея пойти от обратного к ниду. Если во дворе где обитает данный мужчина есть дерево ветки которого достабт по высоте до его окна то можно (если постараться) нанести на дерево, предложенный магистром рунескрипт. БУдет по принципу столба нид. Как дополнительный &quot-костыль&quot- можно ленточку привязать красную или зеленую. Магистр, если это бред - скажите.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН. БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОСТО СПОСОБ. Я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТВОИХ ПОЗНАНИЯХ ГАЛЬДОРА И ИСКУУССТВА ЭРИЛЕЙ, МОЯ ЖРИЦА!!! ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД В ДАННОМ СЛУЧАЕ!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, спасибо, любимый! Однако, мня волнует такой вопрос? ленточчки стоит, ка символичный атрибут ил нет??
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток БСЕМ!
Хочу поделится с вами!
Я открыла для себя Руны. Попробовала в сложной ситуации и резултат превзошел все ожидания.
Сейчас занимаюс изучением!
Не знала что В НИХ ТАИТСЯ такая огромная СИЛА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
АЙЛА ,ЛЕНТОЧКИ КАК РАЗ И БУДУТ ТЕМИ МАЯЧКАМИ,КОТОРЫЕ БУДУТ СПОСОБСТВОВАТЬ РАБОТЕ. И ЕЩЕ КАК МИНИ ПОДПИТКИ НАПОМИНАНИЯ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, значит идеяя в точку, спасибо огромное!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Aila мне тоже с деревом понравилось, а символически дерево же символ рода,семьи,жизни,плодов,потомства,мужской силы (ствол),семени (плоды) и т.д. вообщем интересная идея! сделай ещё тему по рунным медитациям для изучения рун и рунному проживанию, может им будет интересно..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
AVAX пишет:Aila мне тоже с деревом понравилось, а символически дерево же символ рода,семьи,жизни,плодов,потомства,мужской силы (ствол),семени (плоды) и т.д. вообщем интересная идея! сделай ещё тему по рунным медитациям для изучения рун и рунному проживанию, может им будет интересно..



А ЧТО,ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! АЙЛА,МОЯ ЖРИЦА, ОТКРОЙ ТАКУЮ ТЕМУ. Я ТОЖЕ ВЫЛОЖУ В НЕЙ МАТЕРИАЛ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, любимый, братик! Сделаю!!!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, прошу, посоветуйте, какой рунескрипт можо носить с собой для того, чтоб слово стало более значимо для окружающих, то есть, - для усиления силы убеждения, вербального воздействия на подсознание собеседников.

Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу