Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ona, достаточно руны ансуз
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, какой рунескрипт надо иметь человеку для привлечения в свою жизнь друзей, этот человек испытывает одиночество и недостаток в общении, и, если можно, напишите также как его зарядить.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
попробуйте вуньо ансуз вуньо
зарядите произнесы произвольно. ПУсть ввуньо привлекает радость общения в жизнь. и капелька крови, если на табличке.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
tanya62 пишет:Уважаемая Айла, какой рунескрипт надо иметь человеку для привлечения в свою жизнь друзей, этот человек испытывает одиночество и недостаток в общении, и, если можно, напишите также как его зарядить.

МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖРИЦА ПРАВА , МОГУ ЛИШЬ ЧУТОК ДОПОЛНИТЬ.... СОВЕТУЮ ГЕБО И ВУНЬО. КРОВЬ ВСЕ ОЖИВИТ И СКРЕПИТ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОИЗНЕСТИ ИМЕНА РУН ДЛЯ АКТИВАЦИИ КАК СКАЗАЛА АЙЛА.
СОЮЗ ,ДРУЖБА,СОТРУДНИЧЕСТВО ВМЕСТЕ С РУНОЙ РАДОСТИ И УСПЕХА ДАСТ СВОИ ПЛОДЫ...
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Айла и Магистр, премногоблагодарна вам за то, что ответили на мой вопрос, я сегодня же все сделаю. Я желаю вам здоровья и счастья.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, да да так даже лучше, выйдет больше чем общение, будет еще и дружба. Гран мерси, мон жадор магистр.
tanya62, пожалуйста! Удачи ВАм
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая AILA подскажите формулу для меткой стрельбы из огнестрельного оружия, признаться клиент меня озадачил. Заранее вам благодарен.



скорректировано Айла
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
И ЗАЧЕМ ТАК ВЫ ОТМЕТИЛИ ТЕКСТ ВАШЕГО ВОПРОСА???
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие друзья подскажите мощную рунную формулу для вызова мужчины(еврея) надо, чтоб пулей прилетел к жене. Сделали фагот он только звонить начал думаю может ему руны поставить.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
rasielms,
1. выделять текст могут только Основатели, главы и модеры.
2. не знаю, попробуйте одиночный тейваз.
МЕЛИСА,
райдо эваз манназ эваз райдо
в мф обозначьте женщину
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
уваэжаемые АILA и IPSISIMUS я не выделял свое сообщение специально, более того я его пытался перепечатать раза 3 все равно получалось с выделением. Тут либо моя неспособность разобраться с интерфейсом, либо скорее всего вирус в моем железе, т.к. сразу после того как я отправил сообщение, мой комп перезагрузился и антивирус вывел наличие 4 вирусов. В любом случае приношу свои извинения, поскольку не считаю свой вопрос достаточно интересным для всей остальной аудитории сайта, поскольку он весьма специфичен. Но вам в любом случае моя благодарность за консультацию. Еще раз извиняюсь
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю о результатах отпишусь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
&quot-rasielms&quot- написал(а):
уважаемая AILA подскажите формулу для меткой стрельбы из огнестрельного оружия, признаться клиент меня озадачил. Заранее вам благодарен.





ТЕЙВАС ТУРИЗАС ВУНЬО. ПОБЕДА. УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ( В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОПОДАНИЕ ).УСПЕХ.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
благодарю IPSISIMUSА за консультацию.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Всем! =) У меня к Вам Aila, такой вопрос - скажите пожалуйста как правильно соединять руны в один рисунок и какие руны должны присутствовать? Просто хочу создать рунный амулет &quot-для поиска второй половинки&quot-, форма аммулета уже приснилась, могу сделать ее за часа 3, а вот с рунным рисунком что-то ни как не получается! Столько сайтов перерыл, но ни где нет форумов, чтобы спросить об этом!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сарклин, выбираете фомрмулу и прорисовываете рунитал, обычно это все рун вписанные друг в друга, материал об этом есть у нас и в сети. Руны в формуле те, которые Вам нужны.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
То есть, чтобы они заработали совсем неважно как их вписывать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сарклин, нет! Важен порядок нанесения и при рунитале важно, чтобы прочитывалось именно то, что Вы наносили
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Простите, а наши словянскими рунами кто-то пользуется? А то я смотрю тут как-то все очень любят &quot-Германские&quot- руны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу