Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед скажите если не запойная порча . Может принудить пить все подряд. Кроме науд ансуз науд-ничего не приходит на ум . Очень надо правда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Экспромт подборка:

1. Формула

наутиз вуньо йера отал хагалаз (проблемы в радости постоянно дом разущающие)

2. Нид на русском

Нужда в питье тебя заставит
Веселье пьянкой омрачить
Из года в год дряхлеть ты станешь
И дом гниющим ты оставишь
Разрушив всю судьбу свою

3. Нид на исладндском

?orfin fyrir ?ig a? drekka
Gaman booze skyggt
Fra ari til ars er a? ver?a decrepit
Og hus sem ?u yfirgefa rotinn
Ey?a ollum orlog ?eirra
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам мастер Унагдомед я уже говорила Вам нет цены.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и форумчане! Прошу помочь. Ситуация такая : человек за несколько часов перестал нормально говорить и не совсем понимает что ему говорят. Делаю " Коридор очищения" и ставы " Энергетик" и " Таблетка". То что это порча не сомневаюсь. Подскажите что еще можно сделать в этой ситуации. Заранее Благодарю!
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Народ..... Кажется я скора ящик сыграю... серьезна...... жалко что так все..... Есть ли способ продлить еще ненамного мою жалкую жизнь?! При помощи рун?! Я делаю кое какой "аккумулятор" который будет временно подпитывать мои оставшиеся силы но нужно еще продление моей жизни....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Альмагама пишет:Уважаемые Мастера и форумчане! Прошу помочь. Ситуация такая : человек за несколько часов перестал нормально говорить и не совсем понимает что ему говорят. Делаю " Коридор очищения" и ставы " Энергетик" и " Таблетка". То что это порча не сомневаюсь. Подскажите что еще можно сделать в этой ситуации. Заранее Благодарю!

А вы уверены что осилите такую порчу, если это порча конечно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ищущий Тайны пишет:Народ..... Кажется я скора ящик сыграю... серьезна...... жалко что так все..... Есть ли способ продлить еще ненамного мою жалкую жизнь?! При помощи рун?! Я делаю кое какой "аккумулятор" который будет временно подпитывать мои оставшиеся силы но нужно еще продление моей жизни....

Вы чего это на тот свет собрались? Или это такой ход чтобы привлечь к себе внимание?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos это не первый раз с ней такое случается прошлый год тоже осенью с ней было подобное , только она разговаривала. То что это порча или атака уверена потому что сегодня она после работы с ней начала немного разговаривать. Я хочу побыстрее снять это воздействие пока оно не " дало корни" на физич. плане. С уважением.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Альмагама пишет: это не первый раз с ней такое случается прошлый год тоже осенью с ней было подобное , только она разговаривала. То что это порча или атака уверена потому что сегодня она после работы с ней начала немного разговаривать. Я хочу побыстрее снять это воздействие пока оно не " дало корни" на физич. плане. С уважением.
Да простит меня мастер Дэймос, но смею предположить вот что, раз у нее было подобное осенью и сейчас повторяется, возможно это осеннее обострение.
Вот немного информации :

На организм человека влияют множество факторов, например: изменчивость погоды, изменение активности солнца, «скачки» атмосферного давления, нетерпеливость в ожидании тепла или не желание наступления холодов и т.д. Многие не любят слякоть, грязь, неустойчивость в погоде, и особенно эти переживания затрагивают людей с неустойчивой, ослабленной психической деятельностью. Кроме того, влияют и объективные показатели, такие как недостаток витаминов, солнечного излучения, изменяются и обменные процессы в организме. Часто, зима это период более насыщенный в работе, люди мало бывают на свежем воздухе. Все эти факторы вызывают астенизацию нервной системы и всего организма в целом. На фоне смены явлений природы происходят и физические изменения в организме, что проявляется в истощении (астенизация) нервной и других систем, начинают развиваться и проявляться соматические заболевания. Все это, в купе, естественно влияет на высшую нервную деятельность человека, что выражается в изменении его психического состояния. Соответственно, начинает проявляться, в большей степени, симптоматика имеющихся психических расстройств и/или формироваться какие-либо другие, в том числе и различные виды депрессии.

В группе риска по развитию психических расстройств, в первую очередь могут входить люди, у которых есть биологическая (наследственная) предрасположенность к их формированию. Далее можно особо выделить:
1. Люди, употребляющие психоактивные вещества, это- алкоголь, наркотики и др.
2. Люди, имеющие хронические соматические заболевания.
3. Люди, на которых действует патологический психологический фактор (стресс).
4. Люди, физически ослабленные, с недостатком питания.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Тайны пишет:Народ..... Кажется я скора ящик сыграю... серьезна...... жалко что так все..... Есть ли способ продлить еще ненамного мою жалкую жизнь?! При помощи рун?! Я делаю кое какой "аккумулятор" который будет временно подпитывать мои оставшиеся силы но нужно еще продление моей жизни....
Это сказал человек,который переживет многих людей этого форума :)) Вот это позитив конечно! :)) До слез :)) Прошу простить за флуд, невозможно было на это глаза закрыть :)) :pocus:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ноготь
Вы не обратили внимание, что тема посвящена вопросам по рунам? Причем тут авитаминоз и прочие подробности, НИКАКОГО отношения к рунам не имеющие?
Хотите помочь советом - пишите в ЛС. Не нужно выставлять на всеобщее свои знания, почерпнутые в гугле!
Замечание за оффтоп!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ. Но это не только осенью ( прошлой осенью было сильное осложнение), но и летом тоже. ( там где она проживает очень активна магическая деятельность, ситуации различные бывают и не только с ней). Первый раз ( прошлой осенью) она пошла на кладбище , как раз туда приехал священник для поминовения, она не хотела идти, но долг перед родителями взял свое. ( после приезда этого священника и начинаются все " заболевания" со смертельнным концом) В этом году он уже был.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Альмагама
Прежде чем применять хоть какие-то методы магической коррекции - нужно обязательно пройти диагностику у специалиста. Все, что будет делаться без диагностики , - стрельба холостыми патронами и пользы не принесет. Надо знать что именно происходит и по какой конкретной причине.
На нашем проекте можно обратиться в приемную Магистра Ипсисимуса либо в приемную Магистра Самира.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ноготь
Вы не обратили внимание, что тема посвящена вопросам по рунам? Причем тут авитаминоз и прочие подробности, НИКАКОГО отношения к рунам не имеющие?
Хотите помочь советом - пишите в ЛС. Не нужно выставлять на всеобщее свои знания, почерпнутые к гугле!
Замечание за оффтоп!
Решение проблем можно искать в рунах, я же написала предполагаемую причину. А что касается гугла , знания у меня есть,иначе бы я не знала что искать :)) Там написано более понятным языком, нежели если бы я начала рассказывать сама. Вишудха не развита, уж простите. :this:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ноготь
Если вы внимательно прочитали вопрос, то вы , наверное. поняли, что человек просил реальной помощи, а не разглагольствований по поводу осенних обострений.
Нечем помочь - лучше промолчите. Не нужно набивать пустых постов.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ноготь
Если вы внимательно прочитали вопрос, то вы , наверное. поняли, что человек просил реальной помощи, а не разглагольствований по поводу осенних обострений.
Нечем помочь - лучше промолчите. Не нужно набивать пустых постов.

Я бы рада помочь, при чем реально, но к сожалению мне уже по голове настучали и пригрозили тем,что меня забанят :)) Здесь помогают только Мастера! Я сейчас даже руны не кидаю для того чтобы узнать в чем реально дело , потому что , а как потом молчать то? Последнее предупреждение уже сделал Роман. Шаг вправо- бан, шаг влево - бан :tomato: :)) А мне очень нравится этот форум. Как же я без вас потом? :smile29:

Anuit пишет:ноготь
Хотите помочь советом - пишите в ЛС.
За такой совет спасибо! Теперь я вижу выход.... :angel:
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Аааа, тут уж я не сдержусь, просто не могу, пофлужу, и пусть меня Уважаемая Ануит забанит, но такие просьбы, и чтоб машина в дребезги, и она, а он без вреда, да чтоб сразу и любил меня...ток дайте формулу рун Я на фото их нарисую и всё будет именно так Я тащусь от простых желаний людей...ржу не могу...баньте :pocus: А я в килеры-снайперы всё мечтал пойти, пусть меня научат, а тут всё так просто :vinsent:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Agats пишет:Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Аааа, тут уж я не сдержусь, просто не могу, пофлужу, и пусть меня Уважаемая Ануит забанит, но такие просьбы, и чтоб машина в дребезги, и она, а он без вреда, да чтоб сразу и любил меня...ток дайте формулу рун Я на фото их нарисую и всё будет именно так Я тащусь от простых желаний людей...ржу не могу...баньте :pocus: А я в килеры-снайперы всё мечтал пойти, пусть меня научат, а тут всё так просто :vinsent:
Я справлюсь с этим ни чуть не хуже. Вам бан на 5 дней за флуд и неуважение к административному составу в лице Сестры Anuit.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Уважаемая Луна, а может как - то воздействовать на мужчину раз Вы так воинственно настроены? Всмысле как - то ограничить его вольное общение с посторонними женщинами, а то соперниц может быть много, всех поди извиди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу