Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Agats пишет:Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Аааа, тут уж я не сдержусь, просто не могу, пофлужу, и пусть меня Уважаемая Ануит забанит, но такие просьбы, и чтоб машина в дребезги, и она, а он без вреда, да чтоб сразу и любил меня...ток дайте формулу рун Я на фото их нарисую и всё будет именно так Я тащусь от простых желаний людей...ржу не могу...баньте :pocus: А я в килеры-снайперы всё мечтал пойти, пусть меня научат, а тут всё так просто :vinsent:
Я справлюсь с этим ни чуть не хуже. Вам бан на 5 дней за флуд и неуважение к административному составу в лице Сестры Anuit. Уважаемый МИМИР я не говорю что он сразу мнея полюбит. Ему просто будет не до того после аварии.- пусть на "козе пьяной ездит" Без вреда для него-он мне самой еще нужен. Ее вдребезги -что бы в чужие семьи не лезла. Рунами занимаюсь 2года что то получается что то нет. Поэтому прошу помощи.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Луна 21121, я вроде не к вам обращался. Будте внимательнее!) :jester:
Кроме того не забываем что флуд в теме запрещен правилами проекта!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, а если такие псалмы которые снимают порчу? Вы могли мне подсказать спасибо.
 

Elizabeth444

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите в следующей ситуации: сделала чистку МЧ (на свече 9 Хагалазов), затем поставила Бумеранг (оговорила, что на мои воздействия не влияет). Потом сделала на гармонизацию отношений и вызов.
Сейчас склоняюсь к мысли, что чистка была проведена не до конца, т.к. судя по диагностике негатив на нем остался. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если делать чистку снова, то какую? И тогда получится, что ставы на гармонизацию и на вызов слетят?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
тата17
Внимательнее выбирайте темы для ваших вопросов. Тема "Помощь" находится в разделе "Руны".
С вашим вопросом обратитесь к практикам в теме: "Ввопросы опытным практикам"
http://www.blackwarlock.com/t18236p350-topic
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:тата17
Внимательнее выбирайте темы для ваших вопросов. Тема "Помощь" находится в разделе "Руны".
С вашим вопросом обратитесь к практикам в теме: "Ввопросы опытным практикам"
http://www.blackwarlock.com/t18236p350-topic

Прошу прощения перепутала тему.
 

smelaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ребенку 1,7 зрение + 7 чем помочь, на мать при беременности двоюродная сестра мужа что то сказала в спину. Ребенок плохо спит, болеет, плохое зрение. Есть формула для улучшение зрения для близоруких, а как насчет +7. Жду помощи.
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ув. практики, на работе сложилась критическая ситуация-начальница совсем с ума сходит, гнобит весь коллектив по-страшному, в том числе и меня(одну из первых), уже нескольких человек выгнала,причем из каких-то мелких придирок, а один парень даже повесился вскоре после того, так она вместо того, чтоб испытать какое-нибудь чувство вины, еще пуще прежнего продолжает издеваться на другими подчиненными. Я уже пробовала Изгоняющий Крест, Снежных быков, а так же ряд других РФ на эту мадам, с целью спровадить ее с работы (или хотя бы на долгосрочный больничный), но кроме того, что по ее же словам у нее 2сносит крышу" ничего не происходит. Помогите пожалуйста изгнать эту сумасшедшую из нашего коллектива(а еще лучше упечь в дурдом, где ей самое место). С уважением.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
smelaya пишет:Ребенку 1,7 зрение + 7 чем помочь, на мать при беременности двоюродная сестра мужа что то сказала в спину. Ребенок плохо спит, болеет, плохое зрение.

Существует много молитв, много мантр на эту тему, очень много их на форуме. Правда если и действительно была применена Чёрная магия, то они бесполезны, пока не будет чистка. Но в вашем случае я бы советовал сначала провести диагностику. Я выделил цитатой, почему.

А по результатам диагностики уже следует делать выводы. Скорей всего это шепоток конечно, но не встречал таких на форуме... лучше конечно будет, если бы на этот вопрос обратили внимание Мастера или Магистры. Возможно конечно и есть такие шепотки, только закрытые. Двоюродная сестра эта ещё когда нибудь попадалась на "шептаниях"? Как себя чувствует мать? И какая вообще была причина у двоюродной сестры(по вашему мнению) желать несчастья своей другой сестре? При том настолько жуткого, ведь болезнь ребёнка это очень тяжёлая ноша для матери. Она должна была полностью осознать это...
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Почему так скромно?

Давайте сразу призовём Мъёльнир и обрушим Его на её головку? Всего делов то...

Просите реальные вещи... а избавиться от конкурентки можно и не таким жестоким и затратным способом. Попробуйте "Изгоняющий Крест".
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth444 пишет:Здравствуйте! Подскажите в следующей ситуации: сделала чистку МЧ (на свече 9 Хагалазов), затем поставила Бумеранг (оговорила, что на мои воздействия не влияет). Потом сделала на гармонизацию отношений и вызов.
Сейчас склоняюсь к мысли, что чистка была проведена не до конца, т.к. судя по диагностике негатив на нем остался. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если делать чистку снова, то какую? И тогда получится, что ставы на гармонизацию и на вызов слетят?


Гм... если уж и использовать Хагалазы, то не как чистку, а как подспорье, при том очень серьёзное, в чистке. Халаз - руна радикальных перемен. Руна Резких поворотов событий. Естественно это часто несёт разрушительный характер... но лучше оговорить как именно помощь в чистке. К примеру, чтобы события повернулись таким боком(помимо этого чтобы негатив перестал работать, пусть этот переворот деактивирует негатив сам по себе), чтобы все ваши дальнейшие очищающие мероприятия прошли быстро, эффективно и полностью очистили человека. Пожалуй можно добавить Лагуз, чтобы эффект был более... умным, что ли.

Естественно будет негатив, если есть вызов. Любое принуждение и насилие это негатив...
И если вы делаете вызов, а человек сам к вам не бежит, значит скорей всего(логически подумать), нечего и гармонизировать. Вы определитесь для начала хоть, чего вы хотите...

Соответственно, если нечего гармонизировать, то нужно это что-то создать. Для этого нужно будет убрать старый вызов и ставить уже приворот.

Хорошо было бы, если бы вы более подробно всё описали. Особенно ваши цели.
 

Elizabeth444

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вампир_V2.0 пишет:Elizabeth444 пишет:Здравствуйте! Подскажите в следующей ситуации: сделала чистку МЧ (на свече 9 Хагалазов), затем поставила Бумеранг (оговорила, что на мои воздействия не влияет). Потом сделала на гармонизацию отношений и вызов.
Сейчас склоняюсь к мысли, что чистка была проведена не до конца, т.к. судя по диагностике негатив на нем остался. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если делать чистку снова, то какую? И тогда получится, что ставы на гармонизацию и на вызов слетят?


Гм... если уж и использовать Хагалазы, то не как чистку, а как подспорье, при том очень серьёзное, в чистке. Халаз - руна радикальных перемен. Руна Резких поворотов событий. Естественно это часто несёт разрушительный характер... но лучше оговорить как именно помощь в чистке. К примеру, чтобы события повернулись таким боком(помимо этого чтобы негатив перестал работать, пусть этот переворот деактивирует негатив сам по себе), чтобы все ваши дальнейшие очищающие мероприятия прошли быстро, эффективно и полностью очистили человека. Пожалуй можно добавить Лагуз, чтобы эффект был более... умным, что ли.

Естественно будет негатив, если есть вызов. Любое принуждение и насилие это негатив...
И если вы делаете вызов, а человек сам к вам не бежит, значит скорей всего(логически подумать), нечего и гармонизировать. Вы определитесь для начала хоть, чего вы хотите...

Соответственно, если нечего гармонизировать, то нужно это что-то создать. Для этого нужно будет убрать старый вызов и ставить уже приворот.

Хорошо было бы, если бы вы более подробно всё описали. Особенно ваши цели.

Цель изначально была почистить, мне сказали, что диагностика показала очень много негатива и что на него был сделан приворот, но кривой какой-то.
Последнее время этот человек стал со мной много ругаться, а раньше были замечательные отношения, даже про детей говорил.
Так вот если уж не скромничать: хочу семью и детей от него.
И хочу грамотно все сделать. Про Хагалазы посоветовал тот, кто делал диагностику. Я в рунах новичок.
Помогите пожалуйста!
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет: -он мне самой еще нужен. Ее вдребезги -что бы в чужие семьи не лезла. Рунами занимаюсь 2года что то получается что то нет. Поэтому прошу помощи.
Сделайте на него &quot-Пыльную накидку&quot- , &quot-Строгий ошейник&quot- и будет сидеть как преданный пес у ваших ног , не нужный никому..
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth444 пишет:Здравствуйте! Подскажите в следующей ситуации: сделала чистку МЧ (на свече 9 Хагалазов), затем поставила Бумеранг (оговорила, что на мои воздействия не влияет). Потом сделала на гармонизацию отношений и вызов.
Сейчас склоняюсь к мысли, что чистка была проведена не до конца, т.к. судя по диагностике негатив на нем остался. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если делать чистку снова, то какую? И тогда получится, что ставы на гармонизацию и на вызов слетят?
Интересно увидеть эту &quot-чистку&quot-из 9 хагалазов и узнать кто автор..
(Вы бы еще для &quot-эффекта&quot- добавили 2-3 турса и пер. тейваз:))) )
Вы не боитесь что такой &quot-чисткой&quot- вы очень хорошо &quot-вычистите&quot- вашего МЧ и он весь такой чистый отправится к праотцам?
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
antyanetta пишет:Ув. практики, на работе сложилась критическая ситуация-начальница совсем с ума сходит, но кроме того, что по ее же словам у нее 2сносит крышу&quot- ничего не происходит. Помогите пожалуйста изгнать эту сумасшедшую из нашего коллектива(а еще лучше упечь в дурдом, где ей самое место). С уважением.
Думаю что тут надо не просто на нее воздействие по прямой, возможно у нее стоит не хилая защита , вот и начинайте сначала с ослабления.
Разбейте ВСЕ ее щиты а потом уже комплексом по слабым местам, алкоголь , наркота, мужики, воровство и т.д.
Подготовьте комплекс и вперед!!!
Удачи!
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:milohka пишет:
Вот вам виса именно к этому палиндрому, и не заморачивайтесь с оговором.
Удачи!


Благодарю..простите за тупой вопрос, то что в скобках само собой не надо читать в висе? Мои извинения за дурацкий вопрос.
У всех практиков по разному на практике происходит активация..
Можно произносить имена рун, можно и просто куплеты прочитать.
В рунике главное не то что вы делаете а то КАК вы это делаете.
ВЕРА, НАСТРОЙ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!!!
Удачи!
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Пожайлуста подскажите запойную порчу рунами. Обыскала все найти не могу. Зараннее благодарна.
Вот вам порча на пьянку, автор Dinka.

http://s017.radikal.ru/i405/1208/9e/ed6f80e20296.jpg
Руны в ставе:
Точка - человек
4 Наутиза
8 Вунье
2 Лагуза
2 Теиваза (П)
2 Турисаза (П)

Куда бы человек не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкои, пока полностью не сопьется.
Наутизы для принуждения, даже трезвенник запьет, при чем будет с огрoмнои радостью пить, это последствия Вунье. Лагуз - сама выпивка. Перевернутые Теивазы лишают трезвенника всякого сопротивления и защиты. Перевернутые Турисазы будут вызывать у трезвенника слабость сопротивлению, будет происходить саморазрушение его сознания,то бишь &quot-хочу, не хочу пить, а пью и буду пить&quot-. Каким бы острым умом не обладал объект и становясь трезвым снова не пытался разобраться в происходящем с ним, он ни как не сможет повлиять на происходящее с ним. Другими словами нет смысла открыть запертую накрепко дверь.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Тайны пишет:Milohka у меня у самого по рунам куча вопросов! Можете тогда и мне разьяснить кое что ибо я сам еще пока &quot-зеленый&quot-)
Ну если &quot-куча&quot-, то скорее всего это в школу по рунике, а если 1-2 , то пишите, чем смогу, помогу.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Вампир_V2.0 пишет:Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Почему так скромно?

Давайте сразу призовём Мъёльнир и обрушим Его на её головку? Всего делов то...

Просите реальные вещи... а избавиться от конкурентки можно и не таким жестоким и затратным способом. Попробуйте "Изгоняющий Крест". Благодарю что откликнулись "Изгоняющий крест" пробовала конечно. исчезнет ненадолго и опять всплывает. Просто хочется наказать серьезно. Слишком много пакостей причинила.
 

Elizabeth444

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
milohka пишет:Elizabeth444 пишет:Здравствуйте! Подскажите в следующей ситуации: сделала чистку МЧ (на свече 9 Хагалазов), затем поставила Бумеранг (оговорила, что на мои воздействия не влияет). Потом сделала на гармонизацию отношений и вызов.
Сейчас склоняюсь к мысли, что чистка была проведена не до конца, т.к. судя по диагностике негатив на нем остался. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если делать чистку снова, то какую? И тогда получится, что ставы на гармонизацию и на вызов слетят?
Интересно увидеть эту "чистку"из 9 хагалазов и узнать кто автор..
(Вы бы еще для "эффекта" добавили 2-3 турса и пер. тейваз:))) )
Вы не боитесь что такой "чисткой" вы очень хорошо "вычистите" вашего МЧ и он весь такой чистый отправится к праотцам?

На свече 9 штук рисуется, каждый Хагалаз оговаривается на определенный орган. Оговаривается что предельно мягко и без вреда для здоровья.
Советчик с форму одного... Не буду уж помидорами кидать в него.
Толку от этой чистки практически не было все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу