Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
milohka пишет:Луна 21121 пишет: -он мне самой еще нужен. Ее вдребезги -что бы в чужие семьи не лезла. Рунами занимаюсь 2года что то получается что то нет. Поэтому прошу помощи.
Сделайте на него "Пыльную накидку" , "Строгий ошейник" и будет сидеть как преданный пес у ваших ног , не нужный никому.. Огромная благодарность Вам за помощь. Фото с формулой оставить с оговором. Пока формула на фото. ты будешь......Или всетаки сжечь сказав что формула будет действовать бессрочно. без возможности отменить действие. Подношение Одину? С уважением.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth444 пишет:Вампир_V2.0 пишет:Elizabeth444 пишет:Здравствуйте! Подскажите в следующей ситуации: сделала чистку МЧ (на свече 9 Хагалазов), затем поставила Бумеранг (оговорила, что на мои воздействия не влияет). Потом сделала на гармонизацию отношений и вызов.
Сейчас склоняюсь к мысли, что чистка была проведена не до конца, т.к. судя по диагностике негатив на нем остался. Подскажите что делать в такой ситуации?
Если делать чистку снова, то какую? И тогда получится, что ставы на гармонизацию и на вызов слетят?


Гм... если уж и использовать Хагалазы, то не как чистку, а как подспорье, при том очень серьёзное, в чистке. Халаз - руна радикальных перемен. Руна Резких поворотов событий. Естественно это часто несёт разрушительный характер... но лучше оговорить как именно помощь в чистке. К примеру, чтобы события повернулись таким боком(помимо этого чтобы негатив перестал работать, пусть этот переворот деактивирует негатив сам по себе), чтобы все ваши дальнейшие очищающие мероприятия прошли быстро, эффективно и полностью очистили человека. Пожалуй можно добавить Лагуз, чтобы эффект был более... умным, что ли.

Естественно будет негатив, если есть вызов. Любое принуждение и насилие это негатив...
И если вы делаете вызов, а человек сам к вам не бежит, значит скорей всего(логически подумать), нечего и гармонизировать. Вы определитесь для начала хоть, чего вы хотите...

Соответственно, если нечего гармонизировать, то нужно это что-то создать. Для этого нужно будет убрать старый вызов и ставить уже приворот.

Хорошо было бы, если бы вы более подробно всё описали. Особенно ваши цели.

Цель изначально была почистить, мне сказали, что диагностика показала очень много негатива и что на него был сделан приворот, но кривой какой-то.
Последнее время этот человек стал со мной много ругаться, а раньше были замечательные отношения, даже про детей говорил.
Так вот если уж не скромничать: хочу семью и детей от него.
И хочу грамотно все сделать. Про Хагалазы посоветовал тот, кто делал диагностику. Я в рунах новичок.
Помогите пожалуйста!


Хагалазы не катят. Если их и используют, то только по одной руне, ну максимум 3-4. А девять это слишком.

А вам я бы советовал, если вы новичок, не пытаться снимать привороты. Вещь это сложная.
Если так сильно нужно - попробуйте Став "Ландыш". Я пробовал много раз, хорошо работает. Правда нео-руника, как откликаются о нём авторы. Попробуйте в общем.

И нужно более точно уточнять, какой именно, или хотя бы какой школы.

И просто на свече рисовать бесполезно. Если только использовать на клиенте как отжиг. Или пи чистке помещений, но как то более обычно используют Квеорты для всего этого. И то... понемногу.

Если уж и рисовать на свече, то необходимо как то её привязывать. Лучше нарисуйте на фотографии с ритуалом, а потом утилизируйте. Только не Хагалазы!!!
 

Elizabeth444

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вампир_V2.0 поняла, благодарю за ответ!
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера Рунной магии ! Подскажите пожалуйста формулу для устранения алкогольной зависимости !
С уважением Зуллус !
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый мастер Деймос, слышал звон, что можно не лить пиво в костёр в подношении богу Одину, а налить в бокал и оставить в лесу около клёна, это всего лишь "звон, не зная откуда он" или возможно такое подношение?

МИМИР пишет:
Я справлюсь с этим ни чуть не хуже. Вам бан на 5 дней за флуд и неуважение к административному составу в лице Сестры Anuit.

наоборот, я люблю уважаемую Ануит, она мне много помогает и растолковывает уж совсем основы основ.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Уважаемый мастер Деймос, слышал звон, что можно не лить пиво в костёр в подношении богу Одину, а налить в бокал и оставить в лесу около клёна, это всего лишь "звон, не зная откуда он" или возможно такое подношение?


Я не Мастер, но отвечу...

Невозможно. Нужно обязательно в костёр. Это очень важно.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Да да! именнов костер! О Один да хранит Вас всех ребята!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
milohka пишет:Луна 21121 пишет:Пожайлуста подскажите запойную порчу рунами. Обыскала все найти не могу. Зараннее благодарна.
Вот вам порча на пьянку, автор Dinka.

http://s017.radikal.ru/i405/1208/9e/ed6f80e20296.jpg
Руны в ставе:
Точка - человек
4 Наутиза
8 Вунье
2 Лагуза
2 Теиваза (П)
2 Турисаза (П)

Куда бы человек не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкои, пока полностью не сопьется.
Наутизы для принуждения, даже трезвенник запьет, при чем будет с огрoмнои радостью пить, это последствия Вунье. Лагуз - сама выпивка. Перевернутые Теивазы лишают трезвенника всякого сопротивления и защиты. Перевернутые Турисазы будут вызывать у трезвенника слабость сопротивлению, будет происходить саморазрушение его сознания,то бишь "хочу, не хочу пить, а пью и буду пить". Каким бы острым умом не обладал объект и становясь трезвым снова не пытался разобраться в происходящем с ним, он ни как не сможет повлиять на происходящее с ним. Другими словами нет смысла открыть запертую накрепко дверь.

вы этот став сами проверяли или выложили не разбираясь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Agats пишет:Уважаемый мастер Деймос, слышал звон, что можно не лить пиво в костёр в подношении богу Одину, а налить в бокал и оставить в лесу около клёна, это всего лишь "звон, не зная откуда он" или возможно такое подношение?

МИМИР пишет:
Я справлюсь с этим ни чуть не хуже. Вам бан на 5 дней за флуд и неуважение к административному составу в лице Сестры Anuit.

наоборот, я люблю уважаемую Ануит, она мне много помогает и растолковывает уж совсем основы основ.

неверный звон
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Зуллус пишет: Здравствуйте уважаемые Мастера Рунной магии ! Подскажите пожалуйста формулу для устранения алкогольной зависимости !
С уважением Зуллус !

Маназ, Эваз, Уруз, Лагуз, Наутиз, Туризас, Вуньо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Луна 21121 пишет:МИМИР пишет:Agats пишет:Луна 21121 пишет:Прошу помочь с формулой если соперница с мужем на машине поедет. в машину к нему сядет. Пусть в дребезги и машина и она. Без вреда для него. С уважением .

Аааа, тут уж я не сдержусь, просто не могу, пофлужу, и пусть меня Уважаемая Ануит забанит, но такие просьбы, и чтоб машина в дребезги, и она, а он без вреда, да чтоб сразу и любил меня...ток дайте формулу рун Я на фото их нарисую и всё будет именно так Я тащусь от простых желаний людей...ржу не могу...баньте :pocus: А я в килеры-снайперы всё мечтал пойти, пусть меня научат, а тут всё так просто :vinsent:
Я справлюсь с этим ни чуть не хуже. Вам бан на 5 дней за флуд и неуважение к административному составу в лице Сестры Anuit. Уважаемый МИМИР я не говорю что он сразу мнея полюбит. Ему просто будет не до того после аварии.- пусть на "козе пьяной ездит" Без вреда для него-он мне самой еще нужен. Ее вдребезги -что бы в чужие семьи не лезла. Рунами занимаюсь 2года что то получается что то нет. Поэтому прошу помощи.

Вам не кажется что вы слишком многого просите? И с чего вы взялись судить о том кто должен умереть а кто должен жить? Вы у нас стали ангелом 11 аркана?
Не боитесь что вместе с вашей недоброжелательнице и ваш суженый на тот свет отправится? Или вы так самоуверены и думаете что сможете контроллировать такое заклинание чтобы оно убило только ее но не него? если вы в состоянии такое провернуть то наша помощь вам уж точно не нужна...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
smelaya пишет:Ребенку 1,7 зрение + 7 чем помочь, на мать при беременности двоюродная сестра мужа что то сказала в спину. Ребенок плохо спит, болеет, плохое зрение. Есть формула для улучшение зрения для близоруких, а как насчет +7. Жду помощи.

Вот в этом случае точно нужна диагностика, т.к. если было воздействие во время беременности то это могло внести изъяны в формирование тел плода. Тут смотреть надо и если и выправлять ситуацию то постепенно. Обратитесь в приемную к магистрам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
milohka пишет:Agats пишет:milohka пишет:
Вот вам виса именно к этому палиндрому, и не заморачивайтесь с оговором.
Удачи!


Благодарю..простите за тупой вопрос, то что в скобках само собой не надо читать в висе? Мои извинения за дурацкий вопрос.
У всех практиков по разному на практике происходит активация..
Можно произносить имена рун, можно и просто куплеты прочитать.
В рунике главное не то что вы делаете а то КАК вы это делаете.
ВЕРА, НАСТРОЙ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!!!
Удачи!

Вы такой спец в рунике? Только вот спец такого не посоветовал бы...
Странно как то.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos !
Благодарю Вас за помощь! Пусть Боги хранят Вас !
С уважением Зуллус !
 

aglaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые дамы и господа, хотела спросить Ваше мнение о Олеге Шапошникове и его рунической системе. Считаете ли Вы его систему действенной? Если разместила вопрос не в тот раздел, прошу прощения.
Заранее благодарна!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Deimos пишет:

неверный звон

Благодарю Вас, ошибку понял свою.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Подскажите,какой став или формулу руническую можно использовать,что бы "посадить в клетку" женщину делающую на мужчину приворот?А то замкнутый круг получается,я снимаю-она делает.Порчу не хочу делать,посоветуйте,как быть?С уважением к вашим знаниям.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
моргана-27 пишет:Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Подскажите,какой став или формулу руническую можно использовать,что бы "посадить в клетку" женщину делающую на мужчину приворот?А то замкнутый круг получается,я снимаю-она делает.Порчу не хочу делать,посоветуйте,как быть?С уважением к вашим знаниям.


ох, присоединяюсь к вопросу, только сняли приворот с меня, спасибо моему другу, познакомился на этом форуме,я начал дышать наконец то всей грудью, думал сдохну , сейчас поставил несколько защит, качаю энергию как умею выучив на этом сайте, но всё же снова попасть в клетку не хочу, подскажите защиты от этого зла, а то больно очень очень было
 

Anka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите,пожалуйста!Использовала приворот Гебо-Перт-Кеназ-Гебо-Вуньо-Йера
сработал на ура!одно но:потеряла его описание и никак не могу вспомнить оговор!Помню лишь,что прописывается на фото от лба до сердца.Еслди кто знает этот приворот,напишите его оговор!Спасибо за помощь!
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу для улучшения мозгового кровообращения и как следствия отвратительной памяти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу