Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Начните читать изучать северных богов, мастер класс уважаемого Деймоса, да и это все наших предков,уж моих точно. Может почувствуете что. Я тоже только изучаю.не скажу что почувствовал руны.а они мння. Но я верю.
Вы имеете в виду читать историю каждого из Божеств?
Можете несколько ссылочек дать?)
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
BadApple пишет:Подскажите пожалуйста руническую формулу на то,чтобы перелом руки быстрее сросся.


Оговорите конкретно на срастание костей,виса к Бальдру,жертва-темное пиво.Вырезать на деревянной плашке,ритуал-как обычно,талисман под матрас.
Я делала-у меня сработал -практически на следующий день начали затягиваться ранки,которые ничем невозможно было залечить примерно неделю.
Этот став был здесь на форуме,чей-не помню,поэтому авторство указать не смогу.
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:BadApple пишет:Подскажите пожалуйста руническую формулу на то,чтобы перелом руки быстрее сросся.


Оговорите конкретно на срастание костей,виса к Бальдру,жертва-темное пиво.Вырезать на деревянной плашке,ритуал-как обычно,талисман под матрас.
Я делала-у меня сработал -практически на следующий день начали затягиваться ранки,которые ничем невозможно было залечить примерно неделю.
Этот став был здесь на форуме,чей-не помню,поэтому авторство указать не смогу.
Мне очень интерестно, можно ли эту формулу или любую другую лечебную формулу нанести на своё фото?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ага, мастер класс Деймоса распечатайте, это очень мощно, а далее будете знать ключевые слова чтоб искать в инете
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Ага,можно,конечно,только зачем?Гораздо удобнее пользоваться талисманами. Тем более на своё..смысла не вижу.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа,почитал мастер класс Деймоса, но не нашел какая руна отвечает за здоровье ушей? И еще, может перечитался я, Перун, сын Одина? Не является ли Тор в Прибалтике и Росси – Перун
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Agats,неужели Вы считаете,что каждая руна отвечает за болезнь какого-то органа?Это Вы сами направляете действие рун в нужное русло,будь то болезнь ушей или что либо иное.Перун-это древнеславянский бог,а не Асс. Тор да,сын Одина.Иногда просто проводят аналогии между этими двумя богами.С греческим Аресом еще можно или с римским Марсом.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Возможно не так написал - Лечебные свойства рун. А по поводу Перуна = ли Тор, задумался..очень много похожего. Возможно ошибаюсь, но сомневаюсь что громовержцев богов было много, чем имён им, придуманых людьми этому богу.
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Ага, мастер класс Деймоса распечатайте, это очень мощно, а далее будете знать ключевые слова чтоб искать в инете
А где мастер класс Деймоса?
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Возможно не так написал - Лечебные свойства рун. А по поводу Перуна = ли Тор, задумался..очень много похожего. Возможно ошибаюсь, но сомневаюсь что громовержцев богов было много, чем имён им, придуманых людьми этому богу.
Я думаю,если Вас интересует что-то конкретное,например-вылечить уши с помощью рун,Вам просто надо обратиться за помощью к мастерам.Что касается дискуссии про Тора,если есть желание-пишите в ЛС.
Ага,воспользуйтесь поиском.
 

Милледи

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста формулу на сильное маточное кровотечение у женщины.
Заранее благодарю.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Милледи,несмотря на то,что этот форум называется "Практическая черная магия" вряд ли вы найдете здесь желающих помочь Вам в Вашем стремлении загубить душу не рожденного младенца.ИМХО
 

Issidora

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:109
Здравствуйте!Пожалуйста,обратите внимание на мою ситуацию-у мужа совместный бизнес,в арендуемом помещении комбинат по производству пищевых консервов И так далее
Совместный бизнес привел к тому ,что нужно продать его .Помогите ,как с помощью рун сначала привлечь денежных покупателей,а ,затем, удачно (т.е не потерять в цене),быстро и без юр.волокиты совершить сделку.Очень надеюсь на вашу магическую помощь!
!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Вампир_V2.0 пишет:Agats пишет:Уважаемый мастер Деймос, слышал звон, что можно не лить пиво в костёр в подношении богу Одину, а налить в бокал и оставить в лесу около клёна, это всего лишь "звон, не зная откуда он" или возможно такое подношение?


Я не Мастер, но отвечу...

Невозможно. Нужно обязательно в костёр. Это очень важно.

А в домашний горящий камин - нельзя?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ага пишет:Agats пишет:Ага, мастер класс Деймоса распечатайте, это очень мощно, а далее будете знать ключевые слова чтоб искать в инете
А где мастер класс Деймоса?

Плохо ищите...
ССЫЛКА на тему
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, надеюсь, не обойдёте вниманием мой вопрос. Очень уж стало интересно... К примеру, я родился в мусульманской семье, имя мне дали по мусульманскому обычаю, то есть была подключка к эгрегору через муллу. Но потом всю жизнь занимаешься магией по разным направлениям, преимущественно рунной магией, про ислам и не вспоминаешь. Будет ли иметь ключевое значение для эволюции духа после смерти способ захоронения: по исламскому обычаю или по скандинавской традиции?
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу рун от бессонницы и формулу рун спокойствия, если человек очень эмоционален, вспыльчив и неудержим.
Благодарю.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемая Aila, может хоть Вы просветите как правильно пишутся вообще руны? нигде не могу этого найти? а где-то давно раньше читала, что их нужно ещё как-то определённо писать, а не просто нарисовать так сказать иероглиф и всё...просто есть у них какое-то определённое правило написания, например F - начинать нужно сверху вниз, затем то-то и то-то...есть же такое? почему-то нигде этого не нашла или подскажите пожалуйста ссылку....заранее благодарна, с уважением к вашим знаниям
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые рунологи, решилась вот обратиться уже и к вам...может поможете чем-то - живу я в Германии и познакомилась с одним парнем - изидишь по национальности (это не мусульмане и не христиане, у них какая-то своя нация - в словарях не нашла никаких переводов этой национальности, когда жила в России, о такой национальности ничего не слышала, узнала об этом только здесь - он из Ирака сюда приехал), в общем встречались мы с ним некоторое время и всё было просто замечательно и я в него просто по самые уши влюбилась как говорят, он не женат и детей у него нет, я разведена, но я старше его на 7 лет...короче говоря однажды я устроила ему скандал - приревновала к одной совершенно посторонней девушке и всё ему высказала, а он после этого почти сразу же от меня отказался. Я конечно начала выдумывать невесть что, чтоб его вернуть и в итоге ещё больше усугубила своё положение - теперь он меня ни видеть ни слышать ничего обо мне не хочет, а живём мы с ним совершенно в разных городах, так что контакта нет у нас даже просто зрительного теперь. И вот теперь мы уже почти 10 месяцев как не вместе и он я знаю почти на 100%, что тоже сейчас один - у меня есть контакт с его друзьями. Может что-то кто-то посоветует хоть рунами как-то его вернуть и как это сделать? его фотографии у меня есть. Привораживала его много раз - результата нет до сих пор, но я очень хочу его вернуть и уже просто устала от того, что ничто не помогает. Можете посоветовать какие-то формулы с рунами, чтоб он оттаял от того, что я перегнула когда-то палку со своими попытками его вернуть и чтоб мы с ним как-то помирились...Пишу - давно ничего уже не отвечает, приезжать запретил припугнув полицией...Очень хочется попробовать на нём хоть руны как последнюю инстанцию и вообще может кто-нибудь сказать, в какие сроки руны начинают работать и когда обычно срабатывают? Помогите пожалуйста советами кто может. Заранее благодарна, с большим уважением ко всем ответившим
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый IOV, спасибо за ответ, но я просто нашла как раз в момент нашего разрыва другую работу и поэтому теперь мы не видимся с ним, вот поэтому всё так и произошло - я уверена, что если бы я ещё там до сих пор работала, где мы с ним познакомились, то мы были бы с ним сейчас вместе - у меня там было столько поклонников, что он просто места себе не находил от ревности, а теперь просто решил, что раз я работаю не у него на глазах, то всё равно себе кого-нибудь найду и нам придётся так или иначе расстаться, почему он и принял для себя решение, что лучше это сделать сразу...Простите меня пожалуйста, но здесь на форуме я встречала действительно очень много жёстких вопросов и ответов, но никто им не дал таких наставлений как Вы мне сейчас, а все просто называли формулы и всё...ещё раз прошу меня извинить за всё, я действительно очень страдаю без этого человека, поэтому на самом деле готова ради него на всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу