Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gasseon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня почти всё время проблемы со сном, всегда либо не высыпаюсь, если нужно рано куда то встать, либо пересыпаю - голова начинает болеть и тогда уже встаю либо переворачиваюсь на второй бок голова успокаивается и дальше сплю я так часов 12-13.
Раньше когда учился в 1 смену то был какой то график и спал я не так много и состояние было нормальное.
Когда учился во вторую смену то проблемы были те же, видимо пересыпал я, так как на пары нужно было часам к 13-14 дня.

Сейчас я не учусь сижу дома, читаю много о рунах, по учёбе, ложусь поздно, причем чем дальше тем познее, то есть раньше ложился в 2 ночи потом в 3... сейчас вот под 6 утра уже )).

И никак не могу себя заставить раньше лечь, или встать с кровати когда просыпаюсь в первый раз, уже сколько раз пытался себя заставить не получается.

Может кто нибудь может подсказать рунические формулы чтобы нормализовать сон в моей ситуации, чтоб спал поменьше, ложился по раньше, вставал с кровати когда просыпаюсь а не досыпал дальше.

С удажением Дмитрий!
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Срочно нужна помощь руны или руноскрип на решение проблем и переезд нужен.
На быстрое решение проблем и переезд, не как не могу получить паспорт, запрос в другой город где я прописан сделали давно, по срочному, а они не отвечает, нужно уехать быстрее, билеты не можем взять без паспорта.


Есть какие нибудь руноскрипты на быстрое приодаление трудности и чтобы уехать в другой город, что такое. Буду очень благодарен
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Помогите по гаданию на одной руне задал вопрос об одной паре, спросил растались ли, выпала руна Соулу, как понимаю нет, руна символизирует целостность, а спросил растанутся ли скоро - отал, разделения, отступления, как понимю скоро растанутся? Если правильно растолковал, задал вопрос дальше на себя, будет ли лезть один человек из тех кто растанется скоро (очень не хочется чтоб портил нервы) , выпала руна тейваз, эту руну я не понимаю вообще в этом ключе для себя . После задал вопрос будут ли толковые отношения с человеком кторого я не хочу чтоб лез (головой понимаю что не хочу видеть даже этого человека, но душа болит увы, и душой жду этого человека) , выпала руна дагаз... вроде светлая руна, но ... но люди не меняются Помогите плз с толкованием.
 

ЛесяK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь!На мужа делали приворот,сильный,видимо,пришлось потрудиться очень,чтобы снять,был как одержимый,забыл все и вся,сейчас все хорошо,он в нормальном сознании и сам уже все понял,ставим защиты,но две проблемы остались:эта девка делает ему или нестояк на меня(но постель у нас есть все-равно,хоть и редко и с проблемами эрективного характера) или просто нестояк,или это отворот от меня, и еще ,когда мы ложимся спать и в фазе между запыпанием и глубоким сном его начинает потрясывать в тех местах,где я его касаюсь,если это нога,то ногу бьет,как электрошоком.,если голова,то голову начинает трясти,я уже начала проверять,и убедилась.Он сам от этого просыпается и понимает,было несколько раз такое,что он начинал задыхаться и чуть ли не хрипеть,говорил:воздуха не хватает,открывал окно и ложился ко мне в ноги ближе к окну.Но я-то понимаю в чем дело.Все это так напрягает наши отношения,и самое главное,что на отливах все чисто,ничего не показывает,почему?Что снимать,что именно она делает и как ?Нестояк править -ждем когда пост кончится.Все делаю не сама,а бабушка одна нам помогает,сама только начинаю вникать в это все.Просто время идет и чем глубже утвердится программа ,тем хуже.Может кто-нибудь помочь?Была счастливая семья,съездил муж в командировку,что мне пришлось пережить,одному Богу видно,как будто мир перевернулся,только в себя начала приходить...Извините за длинный рассказ
 

BadApple

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста руническую формулу на то,чтобы перелом руки быстрее сросся.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ЛесяK
Данная тема касается исключительно рун и рунической магии. Ваше обращение не по теме. Отпишитесь в разделе: "Помощь магов".
В дальнейшем внимательнее смотрите в каком разделе размещаете свои вопросы и просьбы!
Раздел "Помощь магов"
http://www.blackwarlock.com/f36-forum
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:моргана-27 пишет:Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Подскажите,какой став или формулу руническую можно использовать,что бы "посадить в клетку" женщину делающую на мужчину приворот?А то замкнутый круг получается,я снимаю-она делает.Порчу не хочу делать,посоветуйте,как быть?С уважением к вашим знаниям.


ох, присоединяюсь к вопросу, только сняли приворот с меня, спасибо моему другу, познакомился на этом форуме,я начал дышать наконец то всей грудью, думал сдохну , сейчас поставил несколько защит, качаю энергию как умею выучив на этом сайте, но всё же снова попасть в клетку не хочу, подскажите защиты от этого зла, а то больно очень очень было

И я присоединяюсь к вопросу. У нас в семье такая же ситуация. Мы с мужем уже замучились. Приворот сняли. Защиту поставили. Таро опять показывает что мадам внедряется. Цель семью просто тупо разрушить. И радоваться. У нее наш кредит. Мы оплачиваем. Что ей еще надо? Похоже не наигралась еще. Порчу тоже не хотим делать. Подскажите. Что надо сделать что бы про нашу семью просто забыла что
ли?
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
ЛесяK пишет:Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь!На мужа делали приворот,сильный,видимо,пришлось потрудиться очень,чтобы снять,был как одержимый,забыл все и вся,сейчас все хорошо,он в нормальном сознании и сам уже все понял,ставим защиты,но две проблемы остались:эта девка делает ему или нестояк на меня(но постель у нас есть все-равно,хоть и редко и с проблемами эрективного характера) или просто нестояк,или это отворот от меня, и еще ,когда мы ложимся спать и в фазе между запыпанием и глубоким сном его начинает потрясывать в тех местах,где я его касаюсь,если это нога,то ногу бьет,как электрошоком.,если голова,то голову начинает трясти,я уже начала проверять,и убедилась.Он сам от этого просыпается и понимает,было несколько раз такое,что он начинал задыхаться и чуть ли не хрипеть,говорил:воздуха не хватает,открывал окно и ложился ко мне в ноги ближе к окну.Но я-то понимаю в чем дело.Все это так напрягает наши отношения,и самое главное,что на отливах все чисто,ничего не показывает,почему?Что снимать,что именно она делает и как ?Нестояк править -ждем когда пост кончится.Все делаю не сама,а бабушка одна нам помогает,сама только начинаю вникать в это все.Просто время идет и чем глубже утвердится программа ,тем хуже.Может кто-нибудь помочь?Была счастливая семья,съездил муж в командировку,что мне пришлось пережить,одному Богу видно,как будто мир перевернулся,только в себя начала приходить...Извините за длинный рассказ
А вы отливки как на воск делали? Может и нет ничего вы сами себя накручиваете? Просто как то много всего и нестояк, и воздуха не хватает, и током бьет. Нестыкуется это все как то. С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Еще раз напоминаю ВСЕМ форумчанам! Данная тема предназначена для обсуждения вопросов по рунам, помощи в работе с рунами и т.п.
Не поленитесь поискать специальные темы для вопросов по иным направлениям! Не засоряйте тему!
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые дамы и господа, а также Мастера форума ПЧМ.
Подскажите начинающему рунологу вязь/ мантру/ формулу для подключения е Эгрегору Марса.
Заранее Благодарю!
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Зуллус пишет: Здравствуйте уважаемые Мастера Рунной магии ! Подскажите пожалуйста формулу для устранения алкогольной зависимости !
С уважением Зуллус !

Маназ, Эваз, Уруз, Лагуз, Наутиз, Туризас, Вуньо.



Доброго времени суток Мастер Deimos. Уже больше трех месяцев я стараюсь избавить от алкогольной зависимости молодую женщину. Вами дана форммула ""Маназ, Эваз, Уруз, Лагуз, Наутиз, Туризас, Вуньо"". Будьдьте добры, подскажите как мне ей можно воспользоваться? Я работаю дистанционно и по фото. Эта женщина не знает об этом. Иначе Она была бы против! Сделать по формуле - талисман - не могу! Она его не наденет! Возможно ли наннесение формулы на фото? И полный реруал я сделать тоже не смогу. Живу в самом центре города. И у нас морозы уже под 40 градусов. Выехать в лес просто нет возможности. Прошу не оставить без ответа мой вопрос... С Уважением и Благодарностью к Вашим Знаниям!!
 

Милледи

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Прошу вас, помогите! Очень нужно избавить соперницу от беременности (срок 2,5 - 3 месяца) и нанести тяжкий вред всем ее детородным органам. Зранее благодарю.
 

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Aila, я работал с руной Fehu и перед моим внутренним взором появилось изображение вот такого става Uploaded with ImageShack.us" border="0" alt="" />

Потом после работы с данной руной, я изменил данный став и вот что из этого вышло.
Uploaded with ImageShack.us" border="0" alt="" />

Руны феху, альгиз, ингуз, отал.
Почитал о значении рун в данной ветке http://www.blackwarlock.com/t4323-topic. И как понял выше указанные руны в сочетании друг с другом, дополняют и усиливают свое действие.
Уважаемая Aila, прокомментируйте пожалуйста данные ставы, т.к. я новичок на форуме и с рунами хоть и давно знаком, но изучать начал только недавно, поэтому мне важно мнение знающих и сведующих в этом вопросе людей.
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Нужна формула,возвращение чувств ко мне, затем но верность мне, сам все это выполняю к ней,слабая волей,жду с пояснениями по нанесению.Физических фотографий нет.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Отписываюсь о работе по поводу ситуации: Речь почти восстановилась, подвижность и даже улучшилось зрение, очень быстро идет восстановление. К тому что я описывала добавила, позже формулу Шапошникова на исцеление. Сейчас она полностью самостоятельна. Описываю вдруг кому то пригодиться. Огромное спасибо за создание форума подчерпнула для себя очень много интересного!
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а для того чтобы работали руны нужно иметь магическую силу или сила есть у всех?
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Agats - ледяная тюрьма,волчий крюк,печать хель популярные способы.И кстати о просто защите ты не думала?
Ага - много факторов,минимум понимать что делает руна и что придает ей сил:Солнце,цвет,жертва.
Ну и твоя близость к ним,не советую использовать руну земли например,или действия.В начале все может плохо кончится,ищи переводы забугорных авторов,там достаточно информации.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Xardas, спасибо,думаем
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Xardas пишет:Agats - ледяная тюрьма,волчий крюк,печать хель популярные способы.И кстати о просто защите ты не думала?
Ага - много факторов,минимум понимать что делает руна и что придает ей сил:Солнце,цвет,жертва.
Ну и твоя близость к ним,не советую использовать руну земли например,или действия.В начале все может плохо кончится,ищи переводы забугорных авторов,там достаточно информации.
А где можно узнать что придаёт силы каждой руне (сколько читаю везде, нигде такого не находил)
И как с рунами сблизиться?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Начните читать изучать северных богов, мастер класс уважаемого Деймоса, да и это все наших предков,уж моих точно. Может почувствуете что. Я тоже только изучаю.не скажу что почувствовал руны.а они мння. Но я верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу