Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня, это был пост за 20.18. Я действительно напутала. Магистр Самир, простите великодушно. С уважением к Вам.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
В ожидании следующих вопросов
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр Самир,здравствуйте.
Прошу вас научите пожалуйста порче называемая "валет" делаемую на супружескую пару.
С почтением
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Доброго времени суток уважаемый Магистр Самир. Научите пожалуйста сильному вызову человека(не любовному) если можно то из формульной магии.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте. Если возможно, дайте метод, как наказать врага безумием, сумашествием. В открытом доступе мало материала на эту тему.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 написал(а):
Уважаемый магистр Самир,здравствуйте.
Прошу вас научите пожалуйста порче называемая "валет" делаемую на супружескую пару.
С почтением

Эта порча есть у нас на форуме.Брат давал давно.Ищите.
Там фото режется и клеится валетом,потом святой водой окропляют и читают заговор.Потом отправляют врагам.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас магистр Самир,посмотрю.С большим уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
dr.hamelion написал(а):
Доброго времени суток уважаемый Магистр Самир. Научите пожалуйста сильному вызову человека(не любовному) если можно то из формульной магии.

"Спиритос Фагот меа венитос (имя вызываемого) ....................."

Читайте эту формулу на свечу,только не церковную ровно .... раз.
Дух Фагот просто заставит прийти к вам нужного человека.
В воскресенье не делать
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр Самир. Прошу Вас помочь в моей проблеме.У меня сложная ситуация с кармой рода,крайне сложная,чтобы отмолить такое отчитками,необходимо быть наверно святым человеком.Я слышал,что для простых людей есть возможность избавится от тяжких грехов через жертвоприношение.Если такое возможно,могли бы вы поделиться таким методом?С Уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Магистр,можно арабский метод заставить джина посадить в мусульманскую лампу.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, пожалуйста, научите методу, как придать сил и крепости пожилому человеку. Метод очень нужен для родителей.
С почтением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Аргон667 написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр Самир. Прошу Вас помочь в моей проблеме.У меня сложная ситуация с кармой рода,крайне сложная,чтобы отмолить такое отчитками,необходимо быть наверно святым человеком.Я слышал,что для простых людей есть возможность избавится от тяжких грехов через жертвоприношение.Если такое возможно,могли бы вы поделиться таким методом?С Уважением.

Одним из сильных и лучших методов очищения рода от грехов,как своих,так и рода считается жертвование.Принесение жертвы,да вот только очень многие путаются и не верно об этом думают.Тут не жертва какого то животного должна быть,явно убийством животного вы не улучшите и не очиститесь от грехов и черной кармы..
Жертва должна быть мирной или Мирной жертвой.Мастера старой школы оценивали стоимость этой жертвы полугодовой зарплатой человека или в сложной и бедной ситуацией ее половиной за 6 месяцев.Эти деньги отдавались на строительство Храма или Монастырь для отмаливания человека.
После этого человек как заново нарождался и дороги жизни у него открывались.
Если же вы верите в жертвоприношение какого то животного,то спешу вас разочаровать.Через такие жертвы можно сделать работы на исцеление,здоровье или на получение чего то,но никак не очищение и прощение рода и грехов человека
 

Lo Zio

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Самир

Прошу научить Вас методу из мусульманского мастерства для наказания врага, который сплетничает про меня, наводит клевету, и неблагодарно и наплевательски относится ко всему тому что я сделал в своё время для него, лезет не в свои дела.

Наводить сильную порчу не хочу, хочется именно проучить врага, и чтобы у него пропало всякое желание про меня говорить и даже думать.

С безмерным Уважением к Вам, Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lo Zio Бан 3 дня за 4 вопрос
 

Anahita

Уважаемый Магистр! Спасибо)) Преклоняюсь перед вашим мастерством!! А так нужно читать пока он не устроится на работу? Или только 3 дня?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу