Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Нет больше вопросов?
 

ANNA23*

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Благодарю Вас за возможность задать вопрос, за то что даете нам знания. Прошу прощения если мой вопрос не вписывается в рамки темы. Прошу Вас дать метод для налаживания связи со своим родом, предками. Благодарю Вас!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр Самир,научите методу или формуле,чтоб отразить зло.С большим уважением к Вам!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ANNA23* написал(а):
[post]1006833[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Благодарю Вас за возможность задать вопрос, за то что даете нам знания. Прошу прощения если мой вопрос не вписывается в рамки темы. Прошу Вас дать метод для налаживания связи со своим родом, предками. Благодарю Вас!

" Жива Рода....... " ...... раза.В светлое время суток ...
 

ANNA23*

Благодарю Вас Магистр от всей своей души!!!!! Пусть Вам помогают Высшие силы всегда и во всём!!!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Layra написал(а):
[post]1006834[/post] Уважаемый Магистр Самир,научите методу или формуле,чтоб отразить зло.С большим уважением к Вам!

Приветствую, Сестра Layra


Над головой представьте букву ...
У правого виска Бэт
У левого виска Хэ

И произнесите "....."

9 раз.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
И я Вас приветствую,Уважаемый Магистр Самир ! Огромное Вам спасибо за помощь..С большим уважением к Вам.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Ариада_

Здравствуйте, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью перестал выплескивать свою жестокость в семье.
По ситуации. Муж с женой, официальный брак, венчаны. У мужа в последнее время совсем совести не осталось. Выплескивает все свое зло, раздражение и прочее на жене и теще. Оскорбления, унижения, побои, угрозы. А теперь вообще заявляет, я ваш хозяин а вы мои рабы. И это все на полном серьезе, потому что чувствует свою силу и безнаказанность. И с каждым днем его поведение все хуже и хуже. Проблески бывают, снова нормальный - адекватный а потом опять все повторяется в ещё худшем варианте.
На любую просьбу о помощи, практически впадает в истерику. Отказывается помогать, ни то что делом, даже спросить ничего нельзя. Или другая крайность. пообещает а потом отказывается полностью от своих слов. Я этого не говорил, тогда так думал а сейчас передумал, тебе надо ты и делай и прочее.
А вот с другими сама любезность, никто никогда не скажет что он такое делает в семье.
Женщина вся дерганая, вымоталась с этими нервами. Главное был же нормальный, помогал, заботился и тд.
С уважением!
 

Crolo

Добрый день Магистр Самир, спасибо большое за возможность получить знание. Пожалуйста поделитесь методом на стягивание кожи на теле после похудение. Что бы кожа не отвисала. Решил для себя что начну худеть. Уже похудел на 10 кг. Цель похудеть еще на 20 кг.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ариада_ написал(а):
[post]1006844[/post] Здравствуйте, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью перестал выплескивать свою жестокость в семье.
По ситуации. Муж с женой, официальный брак, венчаны. У мужа в последнее время совсем совести не осталось. Выплескивает все свое зло, раздражение и прочее на жене и теще. Оскорбления, унижения, побои, угрозы. А теперь вообще заявляет, я ваш хозяин а вы мои рабы. И это все на полном серьезе, потому что чувствует свою силу и безнаказанность. И с каждым днем его поведение все хуже и хуже. Проблески бывают, снова нормальный - адекватный а потом опять все повторяется в ещё худшем варианте.
На любую просьбу о помощи, практически впадает в истерику. Отказывается помогать, ни то что делом, даже спросить ничего нельзя. Или другая крайность. пообещает а потом отказывается полностью от своих слов. Я этого не говорил, тогда так думал а сейчас передумал, тебе надо ты и делай и прочее.
А вот с другими сама любезность, никто никогда не скажет что он такое делает в семье.
Женщина вся дерганая, вымоталась с этими нервами. Главное был же нормальный, помогал, заботился и тд.
С уважением!

Приобретите икону Святых ...............С этой иконой Святых,читая следующее,обойдите все комнаты.Икону оставьте в доме.

" ........................
Господь их благословил,чудо мира подарил.
Где эти Святые мужи бывают,в том месте
Мир и покой пребывает.
..................................
..........................
................ "
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр Самир!
Все сделаю как надо, у нее сейчас не то состояние. Как раз у них есть иконостас, потом туда и поставит. С уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Crolo написал(а):
[post]1006845[/post] Добрый день Магистр Самир, спасибо большое за возможность получить знание. Пожалуйста поделитесь методом на стягивание кожи на теле после похудение. Что бы кожа не отвисала. Решил для себя что начну худеть. Уже похудел на 10 кг. Цель похудеть еще на 20 кг.
Растворите ......... мумие в одной столовой ложке чистой воды,и смешай с детским кремом,до однородной массы.Начитайте 9 раз:

" Господи благослови,Господи помоги.
Как лики Святых прекрасны и любы всем,
Так и мне быть в люботе и людской красе.
Телесам моим бойкость,стану стройность.
...............................................
...................................
................................"

Мазать проблемные места каждый день.Вскоре вы увидите чудесный эффект.
 

Ариада_

Магистр Самир, можно ещё спрошу.
Научите пожалуйста методу, как помочь в этой сложной проблеме.
По ситуации. Женщина 35 лет, крещеная. Всю жизнь бьется как рыба об лед, во всех сферах жизни. Усилия прилагает огромные, получает результат мизерный. Личное, работа, здоровье, в общем все сферы жизни. Просто нет никакого просвета. Она не живет а существует, в глазах такая пустота. Вот нет у нее в жизни радости и счастья. Одно разочарование и слезы, вот этого очень много.
Я много что ей делала благодаря нашему форуму, облегчение наступает но полностью вытащить ее не могу.
С уважением!
 

Аймана

Приветствую Вас, Уважаемый Магистр Самир! Поделитесь, пожалуйста, методом на омоложение.
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ариада_ написал(а):
[post]1006858[/post] Магистр Самир, можно ещё спрошу.
Научите пожалуйста методу, как помочь в этой сложной проблеме.
По ситуации. Женщина 35 лет, крещеная. Всю жизнь бьется как рыба об лед, во всех сферах жизни. Усилия прилагает огромные, получает результат мизерный. Личное, работа, здоровье, в общем все сферы жизни. Просто нет никакого просвета. Она не живет а существует, в глазах такая пустота. Вот нет у нее в жизни радости и счастья. Одно разочарование и слезы, вот этого очень много.
Я много что ей делала благодаря нашему форуму, облегчение наступает но полностью вытащить ее не могу.
С уважением!

Пусть и сама работает,тогда и будет толк,для вашего понимания Евангелие от Матфея,стихи 19-21,глава 17 ...
 

Ариада_

Магистр Самир, благодарю вас за ответ!
Значит и она будет читать. С уважением!
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью бросил курить. Просто отвращение испытывал.
Я умею помогать тем у кого маленький стаж или только начал. А вот кто давно курит, не могу отвернуть.
Особенно последний случай изумил. Обратилась молодая замужняя женщина, ее муж курит когда хочет сделать ей плохо и задеть посильнее. В последнее время все чаще и чаще. Ее в молодости изнасиловали, от того просто несло сигаретами, после этого она терпеть не может когда курят. У ее мужа стаж курения большой, он бросал, потом снова начал. И так не один раз было. Из за большого стажа курения, не могу помочь ее семье.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу