Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Аймана написал(а):
[post]1006860[/post] Приветствую Вас, Уважаемый Магистр Самир! Поделитесь, пожалуйста, методом на омоложение.
С уважением.

Кровью .... на чистом листе бумаги,напишите следующие буквы ...,Каф,.....
Сожгите лист,пепел смешайте с молоком и начитайте на него слова:

" Румэша .... Ка Ба Су .... Мэй Тэрэт "

Делать три дня,говорить эти дни ни с кем нельзя
 

Аймана

Уважаемый Магистр Самир, примите огромную благодарность за метод!
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Олег Владимирович написал(а):
[post]1006869[/post] Добрый вечер, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью бросил курить. Просто отвращение испытывал.
Я умею помогать тем у кого маленький стаж или только начал. А вот кто давно курит, не могу отвернуть.
Особенно последний случай изумил. Обратилась молодая замужняя женщина, ее муж курит когда хочет сделать ей плохо и задеть посильнее. В последнее время все чаще и чаще. Ее в молодости изнасиловали, от того просто несло сигаретами, после этого она терпеть не может когда курят. У ее мужа стаж курения большой, он бросал, потом снова начал. И так не один раз было. Из за большого стажа курения, не могу помочь ее семье.
С уважением!

Отличный метод от этого зла,давался Братом Ипсиссимусом,обратитесь к его крестнику,за повтором ...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Тема Закрыта.
 

krohon

Уважаемый Магистр Самиру меня к вам такой вопрос. У меня в груди последний месяц такое ощущение что что то рвётся и давит и это не боль я проверял я у врачей просто что тодо такой степени давит что я думать иногда не могу. После я купил крест тамплиеров с пентограмой на один день все прошло но на следующей ещё усилила буду давка. Скажите пожалуйста что это может быть?
 

Zaikaalieva

New Member
Регистрация:12 Май 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте Магистр Самир! Я мусульманка , мне нужен действенный метод ,для возврата порчи на человека который навёл. А так для улучшения отношений сына к матери.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
krohon написал(а):
[post]1007102[/post] Уважаемый Магистр Самиру меня к вам такой вопрос. У меня в груди последний месяц такое ощущение что что то рвётся и давит и это не боль я проверял я у врачей просто что тодо такой степени давит что я думать иногда не могу. После я купил крест тамплиеров с пентограмой на один день все прошло но на следующей ещё усилила буду давка. Скажите пожалуйста что это может быть?
Zaikaalieva написал(а):
[post]1007934[/post] Здравствуйте Магистр Самир! Я мусульманка , мне нужен действенный метод ,для возврата порчи на человека который навёл. А так для улучшения отношений сына к матери.
Вы где-то видите, что тема открыта и можно задавать вопросы? Тема закрыта и Магистр ее не открывал. Не нужно устраивать здесь бардак.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть у кого вопросы?
 

Марко

Member
Регистрация:9 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени Магистр. Мне хотелось бы поболее узнать о Камне Алатыре. Встречал что он бывает и холоден и горюч, но не разу не встречал заговоров и заклинаний с указанием о том что он "холоден". Не могли бы привести пример? Благодарю.
 

Марко

Member
Регистрация:9 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
И так же меня интересуют Слова Сили или Агмы на Приворот(приворот однополый) и рассорку. Благодарю.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир! Подскажите пожалуйста, как от экземы избавиться. Благодарю.
 

Stepan25

Уважаемый Мастер Самир! Здравия Вам!
Могу я у Вас Мастер Самир попросить метод на исполнение просьбы или решения очень важного дела через вихревых или ветровых бесов? Бабка моя называла- зазыв ветровой дюжины.
Прошу Вас Мастер о таком методе!
С уважением к Вам!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Марко написал(а):
[post]1010312[/post] Доброго времени Магистр. Мне хотелось бы поболее узнать о Камне Алатыре. Встречал что он бывает и холоден и горюч, но не разу не встречал заговоров и заклинаний с указанием о том что он "холоден". Не могли бы привести пример? Благодарю.

Алатырь камень-образное обозначение в заговорах,человеческого сознания,духа.Горюч,он когда оно активно,что для ворожбы и необходимо,с затухшим сознанием,вы явь то не увидите нормально.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Марко написал(а):
[post]1010313[/post] И так же меня интересуют Слова Сили или Агмы на Приворот(приворот однополый) и рассорку. Благодарю.

Приворотные:

Бе...тар Н....с Ат...

на разжигание похоти и страсти.
 

Марко

Member
Регистрация:9 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Очень весьма благодарен вам Магистр за ответы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
бабаклава написал(а):
[post]1010315[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир! Подскажите пожалуйста, как от экземы избавиться. Благодарю.

.... к 3 частям .... масла.Перемешать до однородной массы,делать перевязки с этим составом ... раза в день.Курс ... недели.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за помощь. С Уважением к Вашему труду.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Stepan25 написал(а):
[post]1010322[/post] Уважаемый Мастер Самир! Здравия Вам!
Могу я у Вас Мастер Самир попросить метод на исполнение просьбы или решения очень важного дела через вихревых или ветровых бесов? Бабка моя называла- зазыв ветровой дюжины.
Прошу Вас Мастер о таком методе!
С уважением к Вам!

Во-первых Магистр!

Во-вторых на три минуты!

"Тьма тьмы бесовых сил призываю
Ие вы бесы ветрянные,
Гуляки вихревые,
............
Летите вы не в поле,
А летите по моей воле!
Крутитесь и вертитесь,
Делайте,что велю
................
............
....................
..............."

Читать в 12 ночи,12 раз в форточку,как ветер подует.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу