Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Eudal

Member
Регистрация:5 Янв 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Agalar написал(а):
[post]1010413[/post]
Eudal написал(а):
[post]1010409[/post] Спасибо, Мастер! Полностью с Вами согласен насчет счастья, но в нашем материальном мире в большинстве случаев человек счастлив, когда у него хорошее здоровье, достаток и успешность и любовь конечно, тогда и удовлетворенность от жизни (в большинстве случаев все так мечтают!)...а счастливые зачастую могут быть далеко не успешными с точки зрения обывателя (как блаженные например)...я так понимаю эта мантра поможет именно достичь гармонии во всем, а это самое главное!
Будьте внимательны и хотя бы смотрите, к кому обращаетесь.
Магистр Самир, а не мастер.

Прошу прощения, конечно же Магистр Самир.
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! У моей дочери миопия средней степени, из-за этого её не допускают к занятиям спортом, а она уже занималась и весьма успешно, в этом её смысл и цель. Они ломают все её мечты эти перестраховщики окулисты. Подскажите пожалуйста сильный метод и заговор для улучшения зрения. С уважением....
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый магистр Самир ,если позволите у меня просьба к вам ,подскажите пожалуйста метод чтобы от врагов укрыться .

С огромным уважением к вашему труду.
 

sergeev4

Member
Регистрация:26 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Прошу метод для работы с крадниками на чакры (обрыв канала, устранение самой программы, которая создает канал) крадник работает уже много лет.
Спасибо.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 написал(а):
[post]1010408[/post]
Не в поле у вас дело,вам Анахату надо развивать и контролировать.
Вы правы, Магистр Самир. Когда-то я даже попросила одного мастера помочь мне открыть сердце. Как мне впоследствии говорили: "тебе открыли Анахату магическим путем". Сейчас магических сил не ощущаю. Наверное, пришло время открыть её другим путем, но я не знаю как это сделать.
С уважением и признанием.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Магистр Samir7! Подскажите пожалуйста рунную формулу на удачу в однополой любви, если можно конечно.Спасибо за внимание.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
madam7998 написал(а):
[post]1010447[/post] Уважаемый Магистр! У моей дочери миопия средней степени, из-за этого её не допускают к занятиям спортом, а она уже занималась и весьма успешно, в этом её смысл и цель. Они ломают все её мечты эти перестраховщики окулисты. Подскажите пожалуйста сильный метод и заговор для улучшения зрения. С уважением....

Возьмите святую воду в храме в женский день,читайте на нее ровно 12 раз слова:

" Господи Иисусе Христе, словом своим исцелявый,
брением зракам свет возвращавый,
..............................
............................
...........................
................
Аминь. "

Капайте в глаза эту воду .... раза в день,в течении ..... недель.

И не забывайте про официальную медицину и молитвы – тело лечит эскулап,душу мастер,дух только Бог.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
чародей написал(а):
[post]1010461[/post] Здравия вам уважаемый магистр Самир ,если позволите у меня просьба к вам ,подскажите пожалуйста метод чтобы от врагов укрыться .

С огромным уважением к вашему труду.

Приобретите икону ....... и перед ней,раз в месяц,или по нужде читайте 9 раз " Богородица Дева, радуйся." и 3 раза следующий заговор:

" Пресвятая Мати ........
....................,
Бог Отец сохрани,
Господь Иисус спаси,
Дух Святой веди,
Покровом Богородицы укрой
...................
................
.............
........."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
sergeev4 написал(а):
[post]1010538[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Прошу метод для работы с крадниками на чакры (обрыв канала, устранение самой программы, которая создает канал) крадник работает уже много лет.
Спасибо.

Лицом на восток читать по 3 раза,50 и 90 псалом.После этого лицом на север .... псалом 3 раза.Делать так три дня,затем ..... псалом читать неделю лицом на восток по три раза.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Kibela написал(а):
[post]1010548[/post]
Samir7 написал(а):
[post]1010408[/post]
Не в поле у вас дело,вам Анахату надо развивать и контролировать.
Вы правы, Магистр Самир. Когда-то я даже попросила одного мастера помочь мне открыть сердце. Как мне впоследствии говорили: "тебе открыли Анахату магическим путем". Сейчас магических сил не ощущаю. Наверное, пришло время открыть её другим путем, но я не знаю как это сделать.
С уважением и признанием.

По 36 раз в течении 21 дня читайте "Йам"
После так же по 36 раз в течении 21 дня читайте "Оум Йам"
По тому же принципу третья мантра будет "Оум Гефтах Йам"

Как ребенок учит буквы,так и вы начните с малого.Толк больше будет,чем вы будете читать мантры,энергию и силу которых ваш центр просто не сможет пока воспринять.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1010554[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Samir7! Подскажите пожалуйста рунную формулу на удачу в однополой любви, если можно конечно.Спасибо за внимание.

Маназ ...... ........ Уруз Гебо Маназ Гебо Вуньо

Пробуждение сексуального необоримого влечения у одного мужчины к другому с успешным завершением и закреплением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вопросы еще есть?

Те кто не успел сохранить,за повторами к крестнику моего Брата.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Премного Вам благодарен Уважаемый Магистр Samir7! Всех земных благ Вам! Спасибо.
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Здравствуйте уважаемый магистр Самир.Скоро будет сильный день крещение.Хотел спросить есть ли какой нибудь метод на крещенье что бы найти свою любовь для мужчины
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир! Может я по незнанию своему что-то неправильно поняла,не обессудьте. Как мне получить полный метод улучшения зрения для дочери. Я наверное не успела сохранить Ваш ответ и отобразился только неполный метод на святую воду. С уважением...
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
madam7998
Samir7 написал(а):
[post]1010577[/post] Вопросы еще есть?
Те кто не успел сохранить,за повторами к крестнику моего Брата.
За повтором метода пишите в ЛС Мастеру Унагдомеду.
https://www.blackwarlock.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=81
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемый Магистр Самир ,под скажите пожалуйста ,как снять подселение с себя,и возможно ли это?
 
Регистрация:27 Дек 2017
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Самир! Что читать где точки? Спасибо....
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 написал(а):
Как ребенок учит буквы,так и вы начните с малого.Толк больше будет,чем вы будете читать мантры,энергию и силу которых ваш центр просто не сможет пока воспринять.
Благодарю, Магистр Самир. Буду читать.
С уважением.
 

sergeev4

Member
Регистрация:26 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1010574[/post]
sergeev4 написал(а):
[post]1010538[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Прошу метод для работы с крадниками на чакры (обрыв канала, устранение самой программы, которая создает канал) крадник работает уже много лет.
Спасибо.

Лицом на восток читать по 3 раза,50 и 90 псалом.После этого лицом на север .... псалом 3 раза.Делать так три дня,затем ..... псалом читать неделю лицом на восток по три раза.

Благодарю Магистр Самир, Спасибо за метод! Какие псалмы читать где многоточие?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу