Divider

Практические вопросы Папе Локо

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, я спросил метод на накопление энергии или прокачку нижних центров через данный псалом, про распределении энергии накопленной я сказал про между прочим и не через псалмы.Возможно ли использовать данный псалом для собственного энергетического развития хоть в какой нибудь степени? С Уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Наставник,от всего сердца,благодарю вас за великую помощь мне.Просто этму нет контроля в один и тот же день 5 расскажу все а 6 ступор и ничего.... я всегда приношу извинения и признаю свое поражение,сочинять небылицы опираясь на свои прошлые заслуги не мое.Вы мне очень помогли советом и методом.Храни вас и ваш род Бог!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
АРКАНУС написал(а):
Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста методу, который не позволит практику осознанных сновидений проникать в сон использующего этот метод, воздействовать на него через сновидения. Если таковой имеется.
Буду крайне благодарен.

К сожалению такое возможно если вы посвящены в более высокие уровни и это не позволит в сие посвящения настраиваться на вас и считывать вас через тонкий план.Защита от считки через сон у средней руки оккультиста и эзотерика без серьезной поддержки силы ордена и духовного мистериорства невозможна.Поднимайте осознанность и уровень адептства и посвящений в круге.Тогда любой даже больше умеющий работать в тонком плане если даже и придет считать с вас что о,получит отпор от вашей системы принадлежности к адептству.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, я спросил метод на накопление энергии или прокачку нижних центров через данный псалом, про распределении энергии накопленной я сказал про между прочим и не через псалмы.Возможно ли использовать данный псалом для собственного энергетического развития хоть в какой нибудь степени? С Уважением.

Изучайте мастерство Псалтири.У нас есть школа этой дисциплины.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Я вас хорошо понял, уважаемый Папа Локо.
Благодарю за вразумительный ответ и совет!
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый наставник, научите пожалуйста, методу, чтобы перетянуть достаток и удачу у другого человека! Мужчина смеется надо мной, что у меня достаток невысокий, и даже туфельки новые не всегда могу купить себе, а у меня бабушка больная, почти все на ее лечение уходит.
С уважением
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, пожалуйста, если можно, научите скорому методу, чтобы понравится будущей начальнице. Буду сейчас ходить к ней волонтером, а работать только через недель 5 (приблизительно), если у нас с ней все хорошо сложится. Она очень жесткий и конкретный человек, но очень нужно ее расположение.
Фото нету, она католик, окорм сделать не получится, подарок тоже (не принято), имени крещенного ее не знаю (у поляков традиция давать по три имени).
Работать волонтером начну на днях, очень-очень скоро.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый день уважаемый Папа Локо. Дайте пожалуйста метод,дабы укрепиться в осуществлении задуманного длительного плана, в момент слабости особенно,что бы не отступить.Благодарю
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте уважаемый Папа Локо, очень прошу вас, научите крепкому приворотному методу по фото, на свечу или окорм, чтобы мой мужчина жить без меня не мог и чтоб нужна ему была только я — то есть отбить от всех женщин, которые только могут ему нравиться, очень надо — не откажите пожалуйста, с уважением!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Прошу прощения за четвертый вопрос - вообще не понятно, сколько вопросов было, когда отправляешь!! Все никак не получается у меня с этими вопросами застать, с уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
natysya13 написал(а):
Уважаемый наставник, научите пожалуйста, методу, чтобы перетянуть достаток и удачу у другого человека! Мужчина смеется надо мной, что у меня достаток невысокий, и даже туфельки новые не всегда могу купить себе, а у меня бабушка больная, почти все на ее лечение уходит.
С уважением


Таких вопросов и методов в этой теме было много уже и методов давалось огромное количество.Архивы посмотрите.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, уважаемый Папа Локо! Я делала уже, сильный он очень, не знаю как пробить мне его, поэтому и о помощи стала просить! Спасибо Вам, Папа Локо и низкий поклон Вам!!!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Уважаемый Наставник, пожалуйста, если можно, научите скорому методу, чтобы понравится будущей начальнице. Буду сейчас ходить к ней волонтером, а работать только через недель 5 (приблизительно), если у нас с ней все хорошо сложится. Она очень жесткий и конкретный человек, но очень нужно ее расположение.
Фото нету, она католик, окорм сделать не получится, подарок тоже (не принято), имени крещенного ее не знаю (у поляков традиция давать по три имени).
Работать волонтером начну на днях, очень-очень скоро.

Католик, тем лучше.Умойтесь с иконы ..... со словами,которые ниже скажу и идите,не будет ей краше и лучше вас

"Богородица дева ........,
......... Христос явился.
......... Божья ....... на сына Христа.
Так чтобы и мне ........ раба(имя).
Христос .........,Христос ......,
Христос ......... меня ................
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Этот метод очень сильный и дает милость нужного человека.
Только не злоупотребляйте силу этого метода!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, низкий Вам поклон! Вы меня очень, очень выручили! От этой женщины зависит моя специализация - то есть работа на ближайших минимум 4 года! Пусть Вас Богородица бережет от неприятностей и всегда Вас защищает и помогает Вам. Благодарю Вас от всего сердца!
Буду пользоваться с умом и осторожностью, уважаемый Наставник, только в очень важных ситуациях.
Можно ли его применить не в первую встречу, а в последующую?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Disciple7 написал(а):
Добрый день уважаемый Папа Локо. Дайте пожалуйста метод,дабы укрепиться в осуществлении задуманного длительного плана, в момент слабости особенно,что бы не отступить.Благодарю

Наступите ..........пяткой на ........ и скажите

"На ....... крепкий и ......... ступаю,
Себя крепостью Божьей наделяю.
Буду крепок как он,
Как............ при Господе.
....................
Аминь."
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Здравствуйте уважаемый Папа Локо, очень прошу вас, научите крепкому приворотному методу по фото, на свечу или окорм, чтобы мой мужчина жить без меня не мог и чтоб нужна ему была только я — то есть отбить от всех женщин, которые только могут ему нравиться, очень надо — не откажите пожалуйста, с уважением!

..........накапайте на лик любимого,а как ....... положите под пятку .......и скажите

"Моя пята,моя ......,моя ....... и .......
Чтобы ....... за мной ......... и всегда
....... раба Божьего(имя).
................................
Аминь."

Ежели вложите силу и волю в дело,то вас будет не разлучить.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый Папа Локо, очень удивили честное слово - от чистого сердца благодарю Вас за метод, за Вашу милость и великодушие!! Храни Вас Господь и все Ангелы на небесах!! С огромным уважением и почтением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу