Divider

ПРАКТИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Лалаиф Синяя

Привет всем!:) Я ещё не очень разобралась с навигацией на сайте , не знаю тут ли пишу совой вопрос , где нада - НО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО- НИБУДЬ!:) Очень нужна практик или заклинание , или любое сокральное действие - чтобы получился осознанный сон!:) Очень уже 3 года хочу встретиться во сне с духом нашего учителя - муж его видит - а я нет - потому что при его жизни его не знала , - а пазорез надо с ним поговорить - может кто знает и как контакт устанавливать во сне!?:)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Что-то как то все банально получилось, можно, уважаемая Аила, я дополню:перед взором круг, разделенный по секторам, выделены 3 главных цвета (не знаю так ли это, я не художник, но помню учитель по изо говорила, что существует три главных цвета, смешивая которые можно получить остальные_ это красный, желтый и синий), что мы и видим на палитре- главные цвета, а между ними- их смесь:главный красный и желтый между ними их смесь оттенки то более темного до светлого: темно-оранжевый, более светлый (ближе к желтому), светло_оранжевый. Далее следующий сектор желтый синий и между ними смесь их цветосветло зеленый, потемнее, голубой, синий. Следующий сектор синий красный... между ними смесь индиго, сиреневый и фиолетовый.Картинка также видится в трехмерном пространстве (оси уходят вглубь или выпирают вперед и в этом выпуклом углу все цвета смешиваются и получается белый). Наверное, очень увлеклась анализом...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лалаиф Синяя написал(а):
Привет всем!:) Я ещё не очень разобралась с навигацией на сайте , не знаю тут ли пишу совой вопрос , где нада - НО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО- НИБУДЬ!:) Очень нужна практик или заклинание , или любое сокральное действие - чтобы получился осознанный сон!:) Очень уже 3 года хочу встретиться во сне с духом нашего учителя - муж его видит - а я нет - потому что при его жизни его не знала , - а пазорез надо с ним поговорить - может кто знает и как контакт устанавливать во сне!?:)
Давайте я буду писать что хочу и где хочу только потому что мне "ОЧЕНЬ НАДА"? у нас на форуме есть техники для практики ОСов, поиск вам в помощь!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
У меня плохая память, поэтому я запоминаю стараясь ассоциировать с чем то.
Здесь вижу что главное это 3 цвета, красный, желтый и синий, между ними в секторах еще по 3 цвета, какие наверно не важно так как каждый видит оттенки по своему.
красный, апельсин, светло красный, розовый, желтый, фисташковый, светлозеленый, зеленый, синий, голубой, фиолетовый, баклажановый
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Вот как раз с этим у меня проблемы не получается объект удержать на месте.Из круга превращается в шар,планета,колесо т,д и всё это крутится, видоизменяется.На память все цвета я перечислить могу но увидел я всего фиолетовый,красный,жёлтый и зелёный.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Красный, оранжевый, оранжевый менее яркий, охра, желтый, зеленый спокойный, зеленый яркий(холодный), голубой, сине-фиолетовый, темнофиолетовый, теплый фиолетовый, пурпурный.
Каждый из цветов имеет примесь рядом расположенных.
 

Венера5

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте Уважаемая Аила! Ответ. Красный,пурпурный, морковный,горчичный,желтый, светлозеkеный, зеленый,голубой,синий,темносиний,темносиреневый,фиолетовый.

C Уважением!
 

Someone

Я визуализировал так: круг вверху красный, справа желтый, слева синий, во время просмотра запомнил что между базовыми секторами по три секции в последовательности спектра. Мысленно дорисовал, и получил картинку: по часовой стрелке начиная сверху красный, светло красный, оранжевый, морковный, желтый,, салатовый, зеленый, голубой, синий, темно синий, и два фиолетовых, второй темней.
Тоесть я логически запомнил, а затем по частям представлял пока не получил всю картинку.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Изображение может выглядеть как купол или быть вогнутым, благодаря трем линиям, образующим тупые углы и сходящимся в центре. Эти три линии разделяют яркую цветовую гамму на три основных спектра: огненный, спокойный -природный и холодный.
Цветовая гамма сверху вниз по кругу: красный, 3 оттенка оранжевого (от более яркого к более светлому), желтый, салатовый, зеленый, голубой, темно-синий, 3 оттенка фиолетового (от более темного к более светлому). Создается впечатление, что изображение центрируется, благодаря линиям создающим углы. Похоже на разложение светового луча.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
начиная сверху – по часовой стрелке:

красный, тёмно-оранжевый, такой же тёмно-оранжевый но чуть светлее, светло-оранжевый, жёлтый, светло-зелёный, ярко-зелёный, голубой, светло-синий, тёмно-синий, фиолетовый, сиреневый.

Секторами выделены 3 основных цвета – красный, жёлтый и синий. Внутри цветовой гаммы – белый круг.

с уважением.
 

Anonymous

Добрый вечер. Перед глазами белый фон с изображением круга цветов радуги по часовой стрелке, самые яркие цвета в памяти красный оранжевый, запомнилось почему-то что многие цвета в нескольких оттенках, а желтый один. Синий и фиолетовый имеют наиболее темные оттенки, картинка в голове не плавными переходами, а четкими линиями как и на изображении. Кроме радуги не идет никаких ассоциаций, при этом какая-то техническая радуга , смешное название. Спасибо за Ваши задания и внимание к нам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Здравствуйте ! цвета бирюзовый фиолетовый морковный желтый и потом все это перекрыл черный прямоугольник и что я не пыталась возобновить рисунок не получилось .Проделала задание второй раз результат тот же .
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila.
Данное Вами изображение - это классический 12-ти секторный цветовой круг, построенный на трех основных (чистых) цветах: красном, желтом, синем. Остальные промежуточные цвета между ними являются созданными из ближайших первичных, и это, начиная с красного (по часовой стрелке),далее: красно-оранжевый, оранжевый, оранжево-желтый; далее, после желтого: желто-зеленый, зеленый, сине-зеленый; затем - синий, и далее: сине-пурпурный, пурпурный, пурпурно-красный.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Карту цветов точно в таком виде, как она предлагается, не увидела изображением перед глазами. Перечислить могу по памяти.

красный, два оранжевых, желтый, два зеленых, голубой, синий, темно-синий, фиолетовый, лиловый.

Перед глазами вставали чрезмерно яркие образы высокого качества изображения (как на плазме):

1. на темном фоне люминесцентный голубой шар, от него расходятся упругие волны (как круги по воде). Шар пульсировал, дышал, как живой. Потом ушел вниз вправо, нитями потянул за собой свои волны.

2. стакан из толстого прозрачного стекла со стекающими каплями воды (конденсат) с ярко-оранжевым мороженым. Вкус абрикосовый, мороженое неоднородное и невкусное, с кусочками-вкраплениями льдинок.

3. ярко-желтый утенок отряхивается от воды, капли разлетаются, мокрая шерстка видна до волосинки, видно где какой оттенок и степень промокшести. Трава под ним примята, могу описать как именно примята-заломана.

4. небольшая плетка (палка 50 см, сама плеть не более 25 см). Женская нежная рука плеткой поддевает и откидывает камень, поросший мхом. Темно, сумрачно, земля сырая и холодная, явно в лесу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Доброе утро Аила.
Карта памяти разделена на три основные сектора.Красный,желтый,синий.При наложении которых появляются другие цвета.От красного+желтый-лососевый,теракотовый,оранжевый;Желтый+синий-нежно зеленый зеленый,голубой;Синий+красный-темно синий,фиолетовый ,сиреневый.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемая Aila. Мой ответ на второе задание. Некоторые цвета представлялись в виде образов. Ярко-красный, красный, оранжевый, светло-оранжевый (апельсин), желтый (лимон), салатный, зеленый (луг), голубой (небо), синий, темно-синий (грозовое небо), фиолетовый, сиреневый (сирень). С уважtнием.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Aila.
В круге расположено 12 цветов - красный, коралловый, морковный, оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, голубой, синий, темно-синий, фиолетовый, сиреневый. В центре расположен белый круг, в середине которого соединяются линии, указывающие на 3 основных цвета - красный, желтый, синий. Цветовой круг как бы поделен на 3 сектора, в каждом из них присутствуют оттенки, которые можно получить смешивая 2 основных цвета.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
красный, оранжевый, кирпичный, персиковый, желтый, салатовый, знленый, голубой, синий, темно-синий, лиловый, фиолетовый

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Asteria

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Омск
По кругу 12цветов- красный, алый, оранжевый,терракоттовый,персик,желтый, салатовый, зеленый, голубой синий, темно-синий, лиловый, фиолетовый.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Asteria

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Омск
Алый лишний оказался)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу