Divider

Практики

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
demon666118 пишет:Господа ,а если когда останавливаешься посреди кладбища вас всё время тянет в его левый-крайний угол,всё тело окутывает тепло ,а затем происходит полное восстановление сил и наступает умиротворение

оО первый раз читаю такую ересь......сразу вопрос,а это часом не под лсд происходи.....чтоб на кладбиши полностью востановица,аж глаза на лоб полезли...смахивает на некую сказку в стили голивуда)))))
 

Samael

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ДА случай уникальный
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demon666118 пишет:Благодарю за поеснение, а можете дать какие нибуть практики по изучению некрослоя.

Смотрите выше. Всему свое время.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
лишь бы сами себя не убили, брат....
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Белал пишет:лишь бы сами себя не убили, брат....



Ну,если &quot-восстанавливать силы&quot- на кладбище,то это довольно быстро может произойти...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
альфия пишет:Белал пишет:лишь бы сами себя не убили, брат....

Ну,если &quot-восстанавливать силы&quot- на кладбище,то это довольно быстро может произойти...

О каком восстановлении может идти речь если кладбище это Инь?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:

О каком восстановлении может идти речь если кладбище это Инь?

И я про то же .Просто это его слова,что он на кладбище восстанавливается и наступает умиротворение.Сначала я думала.что он так лишняк скидывает,но потом поняла,что его просто не туда занесло.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А я знаю правильный ответ))))

demon666118 просто долго не решался пойти на кладбище, боялся что копыта за спиной застучат или мертвый дух за попу укусит. А когда пересилил себя а тут еще его и потянуло в левый угол кладбища, вроде как знак от мертвых!!! Ведь так на сайте Белоконя пишут, что если тебе мертвые знак не подали и с короваем не встретили у ворот то некромант из тебя не получится.
Этот подьем который вы почувствовали - это облегчение и радость от того что покинули опасную зону так сказать. И на начальном этапе это нормально, но не нужно свои эмоции путать с изменением уровня вашей энергетики.
И не обижайтесь, сама такая была, как начитаешься баек типа раздела &quot-Практики с кладбищем и мертвыми&quot- на все известном нам сайте так чувствуешь себя чуть ли не умственно отсталым неудачником... Просто очень важно уметь отличать реальность от фантазии - а это практика, причем под руководством учителя, а если без него то очень аккуратно и руководствуясь знаниями которые не вызывают сомнения.
Подумайте 100 раз потому что советов может быть очень много и вы не знаете кто сидит по ту сторону экрана, истинный и могучий некромант или какой нить прыщавый подросток с богатой фантазией. И если что - шкурка попортится именно ваша а не того кто давал советы.
Потомув вас и отговаривают наши уважаемые практики от самостоятельных эксперементов с некротическими энергиями - это ОПАСНО! НЕ ВЛЕЗАЙ МОЖЕТ ШАНДАРАХНУТЬ!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:альфия пишет:Белал пишет:лишь бы сами себя не убили, брат....

Ну,если &quot-восстанавливать силы&quot- на кладбище,то это довольно быстро может произойти...

О каком восстановлении может идти речь если кладбище это Инь?

Суть в том что там априори невозможно восстановиться. Но можно &quot-хватануть&quot- так сказать взаймы)) А отдавать потом придётся раза в три больше.
Я надеюсь что до него дошло что так делать нельзя... А то дойдёт только тогда когда волосы седые начнут на макушке появляться).
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я, конечно, не некромант, и раньше считала, что на кладбище ночью страшно........... Да, первый раз было страшновато, даже собаки от тебя шарахаются, а потом ничего, особенно когда тобой движет закон джунглей, если не ты кого-то съел, то съедят тебя! То есть я шастала на кладбище ночью, чтобы навредить врагу. Результат был уже через месяц, и за своими болезнями, человек оставил меня в покое.
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
на самом деле все некроманты постепенно сами превращаются в Нежить. А значит они могут питаться энергетикой кладбища. Я вот так же спокойно этим питаюсь. Но есть одно но. Это опасно только в том случае, если на тебя будут нападать светлой, небесной магией, заговорами, живой водой. Инь это только противоположный полюс от Янь. Так что ничего удивительного в подпитке такой энергией нет. Я обычно на кладбище и восстанавливаю силы. После ритуалов, экспериментов, маг.усталости. Когда человек умирает, энергия от него уходит. Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Selestin пишет:Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.
Разве некроэнергия &quot-полезна&quot- для человека?
Как-то странно питаться энергией трупаков...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Selestin пишет:на самом деле все некроманты постепенно сами превращаются в Нежить. А значит они могут питаться энергетикой кладбища. Я вот так же спокойно этим питаюсь. Но есть одно но. Это опасно только в том случае, если на тебя будут нападать светлой, небесной магией, заговорами, живой водой. Инь это только противоположный полюс от Янь. Так что ничего удивительного в подпитке такой энергией нет. Я обычно на кладбище и восстанавливаю силы. После ритуалов, экспериментов, маг.усталости. Когда человек умирает, энергия от него уходит. Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.
Я не понимаю как можно питаться тем, что по сути своей забирает живую энергию. Это ж болото.... Даже если недавно умершего представить..... то на кладбище свозят уже как 3 дня назад умершего. Мертвое-живым (это я понимаю) но вот чтобы наоборот живое питалось- мертвым, для меня это удивительно
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Selestin пишет:на самом деле все некроманты постепенно сами превращаются в Нежить. А значит они могут питаться энергетикой кладбища. Я вот так же спокойно этим питаюсь. Но есть одно но. Это опасно только в том случае, если на тебя будут нападать светлой, небесной магией, заговорами, живой водой. Инь это только противоположный полюс от Янь. Так что ничего удивительного в подпитке такой энергией нет. Я обычно на кладбище и восстанавливаю силы. После ритуалов, экспериментов, маг.усталости. Когда человек умирает, энергия от него уходит. Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.

Ответьте пожалуйста как ощущается движение внутренней энергии и как ощущается движение энергии в пространстве? В каком из этих случаев будет проявляться вкус, звук и запах?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Запитка некротикой активирует поток нун - волокно в правой нижней части кокона. Что дает ряд эффектов - в том числе и отключение внутреннего диалога на продолжительный период, что само по себе дает экономию и приток энергии к оператору. Но! волокна в коконе, это как органы - если на них черезмерно воздействовать, ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно развивать все.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Selestin пишет:на самом деле все некроманты постепенно сами превращаются в Нежить. А значит они могут питаться энергетикой кладбища. Я вот так же спокойно этим питаюсь. Но есть одно но. Это опасно только в том случае, если на тебя будут нападать светлой, небесной магией, заговорами, живой водой. Инь это только противоположный полюс от Янь. Так что ничего удивительного в подпитке такой энергией нет. Я обычно на кладбище и восстанавливаю силы. После ритуалов, экспериментов, маг.усталости. Когда человек умирает, энергия от него уходит. Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.

Скажу честно,я о таком слышу впервые.Знаю,что некроманты от сильного влияния кладбища становятся энерговампирами.Т.е. восполняют дефицит недостающей энергии Янь.Они перестают лечить руками,потому что могут навредить человеку.Но могут спокойно выкачать порчу,перетянуть её на себя, пришлёпать на кладбище и там её скинуть,без последствий для своего организма.Многие целители перетянув порчу заболевают,а некромантам в этом смысле проще.

А на счёт питания...Это ещё умудриться надо отделить нейтральную или пригодную для жизнедеятельности энергию на кладбище.Я ,когда вообще голяк или сил нет травки заварить или своих настоечек накапать,вспоминаю детство и просто подношу руку к розетке и начинаю качать оттуда.Элементарная физика.
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Selestin пишет:на самом деле все некроманты постепенно сами превращаются в Нежить. А значит они могут питаться энергетикой кладбища. Я вот так же спокойно этим питаюсь. Но есть одно но. Это опасно только в том случае, если на тебя будут нападать светлой, небесной магией, заговорами, живой водой. Инь это только противоположный полюс от Янь. Так что ничего удивительного в подпитке такой энергией нет. Я обычно на кладбище и восстанавливаю силы. После ритуалов, экспериментов, маг.усталости. Когда человек умирает, энергия от него уходит. Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.

Ответьте пожалуйста как ощущается движение внутренней энергии и как ощущается движение энергии в пространстве? В каком из этих случаев будет проявляться вкус, звук и запах?

Отвечаю. На кладбище, когда человек похоронен, только тогда выходит жизненная энергия. А не во время смерти. Энергия ещё некоторое время остаётся. Поэтому нельзя сказать, что я питаюсь полностью энергией трупов. Энергия трупов поступает в меня конечно, но в меньшей степени, чем обычная. Как вы знаете, на теле человека есть точки, которыми и делается точечный массаж. Так как на кладбище этой энергии очень много, она хаотична. И моет легко впитываться ими. То есть, некроэнергию я впитываю кожей, по большей части. Как энергия выходит, так она и входит. При дыхании энергия тоже поступает. Хоть и меньше. Я не чуствую ни запаха, ни вкуса энергии. Но зато я чувствую каждую точку на теле, которая самостоятельно поглощает энергию. При этом я чувствую нарастающую бодрость, силы, улучшается настроение. А вот попробовать меня атаковаь белой магией... Тут я буду уязвим. Разные силы столкнутся. Для меня это будет как полная потеря энергии. А сама магия на меня не подействует полностью, так как она исчзнет вместе с её запасом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Отвечаю. На кладбище, когда человек похоронен, только тогда выходит жизненная энергия. А не во время смерти. Энергия ещё некоторое время остаётся.

это только если на свежаках медетировать - до 3х дней, а так поидее основной выплеск идет в момент непосредственной смерти.

Selestin - потом не удивляйтесь, что у вас свадхистана откажет )))
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Отвечаю. На кладбище, когда человек похоронен, только тогда выходит жизненная энергия. А не во время смерти. Энергия ещё некоторое время остаётся.

это только если на свежаках медетировать - до 3х дней, а так поидее основной выплеск идет в момент непосредственной смерти.

Selestin - потом не удивляйтесь, что у вас свадхистана откажет )))

На самом деле, эта энергия остаётся на месте. Она не улетучивается. Она только покидает тело и остаётся в воздухе очень долгое время. Только через долгое время, через полвека-век, из могилы будет идти уже по настоящему некроэнергия, которая при взаимодействии с жизненной энергией, исчезает вместе с ней, аннигилируется, как говорят физики. Свадхистана не откажет по той причине, что пока что из могил идёт очень мало трупной энергетики. Я вообще, по своему опыту знаю, что большая часть ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ энергетики именно на кладбище. Конечно, трупная энергетика тоже впиывается... но её намного меньше.
Так что, лучшая подпитка любого мага это на кладбище.
Предупреждение!!! Посещайте только относительно новые кладбища!!! На старых уже много труппной энергии, которая уже вредна!!
Я на всех побывал... так что уже знаю, чем это грозит. Я уже писал, чем. Восприимчивостью к светлой магии, превращению в нечисть, убивание части человеческих эмоций.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:На самом деле, эта энергия остаётся на месте. Она не улетучивается. Она только покидает тело и остаётся в воздухе очень долгое время. Только через долгое время, через полвека-век, из могилы будет идти уже по настоящему некроэнергия

аха а 3 9 40 дней от балды придумали )))

скажу вам по большому секрету, это стадии отделения энергетических тел, от физического )))

то что в воздухе останется после сорокового дня, это будет фантом или скорлупка от эфирного тела - которой как раз же для поддержания своей формы и силы влияния нужна ваша свадхистаническая энергия )))

И на посошок любимая тема - наегоривание людей неорганами:

почему вы думаете они не могут у вас симулировать эффект насыщения (дополнительно к эффекту от остановки в/д) - вы же на их территории, в их эгрегоре, что им мешает на вас воздействовать? )))

P/s вы крупных неорганов класса гуэдо вызовите, к примеру Барона Самеди - сразу почувствуете, что у вас энергия странно кончилась в свадхистане, и идет забор с муладхары и потом не удивляйтесь - позвоночнику осыпавшемуся в трусы )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу